Отзывы о работе магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasta-man420

New Member
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Брал афган 3 раза уже. Очень приличное качество. Пришлось пару раз в снег по колено забраться, но оно того стоило. Товар качественный, мощный, вкусный и без семок. Сервис в норме, оператор отвечает всегда. Буду брать ещё)
 

Андретан

Наглый Джон
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
-1
Баллы
0
С брыл прям его
 

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Типичное кидало.Взял еху,место пустое,стал вести диалог с опером,что место пустое и пусть решит ситуацию,на что мне это тело отвечает:мол перезаклад после 10-той покупки даётся.Какая ска 10-я покупка,если оно с первого раза людей дурит.Начал предлагать перезаклад в пол цены,хотя с какого хера пол цены,когда кура ебанько,ничего лучше не придумал,как под окнами на заборе детсада прилепить клад.Вообщем господа,магаз отстой,опер шизик,не советую данный магазин.
 
Последнее редактирование:

adolphin

Member
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
7
Репутация
27
Реакции
14
Баллы
0
Беру через интернет не часто, но если беру то только здесь. Покупал шишки, гаш, ДМА, Марки. Отличный ассортимент, толковые операторы, все отлажено и четко. Делали клады под меня, отправляли почтой, все гуд. Один раз был ненаход по мелочи, на место клада свалили всем двором елки и снега насыпало, я тогда после работы уставший был, еще замерз там, забил короче на все хер, видно не судьба так что предьявы кидать не стал поехал домой отдыхать.
В этот раз брал кокс под заказ, очень давно его не юзал. Ребята сработали как всегда отлично, а так как еще и подогрели меня бонусом, то решил тут поблагодарить.




Порошок Кокос, крупные твердые камни. По весу точно не знаю, на глаз грамм и есть. На вдохе немного пахнет гранатом, залетает в нос на ура без неприятных ощущений, потом все немного немеет и в горле появляется ком. Прет почти сразу, хорошо так пробирает до мурашек по коже, отпускает через час примерно. За вечер с пацанами убили все, взял бы фена - был бы марафон, а так просто отлично провел время. У меня все.
 

Mrbooyaka

New Member
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
image.jpg
IMG_2174.png
Проездом в Харькове, хотели взять 1г шишек
Пришли по адресу, клада не нашли, подозрения возникли сразу после получения фото с описанием места клада (думаю, сами все видите)
Оператор стал предлагать перезаклад за пол цены, после чего перешёл в игнор
 

CarryIngram

Hell yeahs
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
4
Репутация
49
Реакции
2
Баллы
0
Отличный магаз, уважаю, оператор адекватный дядька. Без лишнего бреда, нормально общается всегда. Пока , не хочу конечно сглазить сам себя, но все чётко было. Респект ✊
 

llcuxo-llcux

OverDose
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
6
Репутация
18
Реакции
2
Баллы
11
Первый раз сегодня сотрудничал с магазином,взял два грамма Шишла в Киеве,качество стоит своих денег,будем дальше сотрудничать)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Первый раз сегодня сотрудничал с магазином,взял два грамма Шишла в Киеве,качество стоит своих денег,будем дальше сотрудничать)
скинь скрины переписки и фото шишек)
 

CarryIngram

Hell yeahs
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
4
Репутация
49
Реакции
2
Баллы
0
Вообще ровный магаз, как и опер. Тут плюсану. Товар чёткий. По Одессе фена наход 100 из 100. Жаль сейчас пока фена тут у нас нет, а так респектую.
 

Guilty

New Member
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
6
Реакции
1
Баллы
0
Годный Шоп! Обращалась пару раз!
 

Dimmak

New Member
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Луна парк, молодцы. Все работает, по Киеву за 2 дня 2 закладки найдены. Амф, бодрый.Качество радует!
 

Dimmak

New Member
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
В киеве все ровно.Помогают не впервой. Все прикопы найдены. Амф на 4+.
 

Antic_war

Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
12
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232
С магазином всего 3 клада, магазин все красиво делает, респект !
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Прекрасный сервис по Киеву
От Души , Лунный СветоНосец ;) Moonlight

Respect
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Фен pеrfectoидеален и классический :)
"Как в детстве"




В Киеве такого практически нету.....(
 

nord

New Member
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Тс ,отписал в лс , по поводу сложившейся ситуации с кладом, заказали 1й раз,ничего не нашли, перезаклад и снова неудача.. все фото.пруфы скидывал оператору и в лс тоже все скинул. До этого заказывали у вас, таких проблем не возникало.
 

DrvochkaRc

Member
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Все отлично, хороший адекватный оператор отвечал на все вопросы. Фото клада кинул сразу же. Первый клад сняли без проблем быстро. Упаковка отличная. Хороший магазин рекомендую.))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу