Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Римма прывет)а шо там с Еззом не в курсах,шо он там поправился?
без понятия, только вчера знакомый сказал, что на форуме писали, что ему пизда пришла после бургер кинга и ленты поснимали, а до этого даже и не знала. Но кажется мне, что совсем ему бо-бо, раз аж так:(
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
без понятия, только вчера знакомый сказал, что на форуме писали, что ему пизда пришла после бургер кинга и ленты поснимали, а до этого даже и не знала. Но кажется мне, что совсем ему бо-бо, раз аж так:(
Так он же вроде в больничку попал
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Так он же вроде в больничку попал
ну, как мне сказали, то попал в больничку с обезвоживанием, а так даже не знаю ничего больше. На днях может у кого-то спрошу, если пересекусь
 

Likan

Taximen1
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Репутация
21
Реакции
41
Баллы
282
Хочу похвалить в очередной раз магазин. . Как всегда уровень обслуживания четкий.. На днях вышел конфуз.. Брал m&ms получаю значит с бота адрес на южд пришел на место даже искать не стал сразу...сначала сделал фото так как была ярко выражена работа сука пернатых халявщиков чайкопитушни... посмотрел конечно смеха ради ну этог был ясен только место увидел.... Осмотрелся вокруг и понял что бульдозер зря палит топливо. . Надо перерыть грядки? Сделайте вид что ныкаете клады и эти недолюди вам бесплатно перекапают.. Ну суть ясна.. Пишу оператору все по правилам.. Без проблем получаю перезаклад...оперативно быстро... Поехал ночью не смог найти клад.. Я опять к оператору мол так и так... Оператор просто красавчик..всем бы такого терпения и адекватности.. Подсказал объяснил.. Коротко понят поехал снова и оказалось все там где и сказал. . Я в очередной раз понял что выбор магаза сделал правильный... Магазу супер продаж оператору звание красавчик года.. И уважуха до небес
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Прекрасный магазин

Размах Московский
Сервис Швейцарский
Широта души и искренность Харьковская
 

Likan

Taximen1
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
47
Репутация
21
Реакции
41
Баллы
282
Хвалил хвалил арги а оператор в телеге взял и забанил.. Перехвалил.. Верните оператора одекватного что за дела. Ща оператор похуст какойто на постоянных клиентов насрать арги что с тобой что за вакханалия в магазе
 

Wladek

Active Member
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
30
Репутация
36
Реакции
33
Баллы
0
Арги топ! Эфириум ваще ништяк :) !
 

Natalia.Il

Member
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
5
Репутация
7
Реакции
10
Баллы
0
Вещества
ТГК
Трип-репорт по Extasy Sprite


Пол: ж
Возраст: 25
Толлер: 2 недели (ешка)

Увидела давеча у Аргентины пополнение ассортимента по ешкам (в частности, Sprite).
В субботу таки было принято решение попробовать, что же это за вкусняшка)))
Заказали 2 шт в р-не Гагарина. Место в 5 минутах от метро, тихий дворик, клад лежал в густой клумбе, просто на земле (что порадовало, поскольку не пришлось копаться в грязи). Зелёная изо, два зипа.

Итак, поспешив домой, мы с мч по дороге глотнули по целой (дозировка там не сильно большая, около 160-180).

00:00-00:30 - эффектов пока не наблюдаем, понемногу начало бросать в жар.
00:30-00:50 - плавный вход, накатывает эйфо небольшими волнами, но время от времени кажется, что вообще не взяло.
00:50-1:30 - немного подташнивало, в целом, терпимо (мч тошнило капитально, вплоть до рвотных позывов). Еее, внезапно, мощный прилив эйфо, в глазах периодически всё плавает. Мч взяло чуть быстрее, упал на кровать и раскачивается туда-сюда, что-то поет и улыбается))
Хочется что-то делать, но так мажет, что с трудом заставляешь себя встать.
Звуки стали объёмные, очертания предметов немного плывут, по телу мурашки, очень сильно повысилось потоотделение. Я то легла на пол (вот захотелось полежать именно на полу аж капец, такой кайф), то на кровать, то стала у стены и сползала вниз с дурацкой довольной лыбой ))
Ощущения просто космос *___*
1:30-2:45 - плато. Мажет уже не так мощно, по телу разливаются приятные теплые волны, зрачки - шайбы Этап обнимашек, тискания, всё так приятно, аж капец, не хочется, чтобы отпускало вообще.
Понравилось то, что мажет в меру и при этом есть минимальная визуалка.
2:45-3:15 - эффекты пошли на спад, но чувство легкой эйфории не отпускало ещё примерно час-два.

В целом, очень классная штука, мажет мягко, выходов особо нет (уснула через 5 часов с момента употребления), настроение на следующий день было хорошее, но все же усталость иногда давала знать (проспали часов 6).


Клад - 9/10
Упаковка - 10/10
Эйфо - 9/10
Стим - 4/10


Спасибо за крутой стафф, будем брать ещё :)
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Магаз круть, недавно стал их преобретателем, и качество и обслуживание очень нравится, желаю в будущем ассортимент увеличивать, ну чтоб блин вообще все было ))))
 

prince of darkness

Живу по правилам
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
533
Репутация
234
Реакции
716
Баллы
0
Вещества
Хорошее настроение
Всем привет Арго Спасибо отличный сервис снял быстро нашёл сразу ребята знают свое дело
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Всем привет! Вчера нужно было в ХА по делам съездить, решил заодно и ранее намеченное совершить. А именно купить ешек у Аргентины, Эфириум.Днем списался с оператором, он пообещал что вечером будет на связи недолго.Собственно вечер поздний, оператору отмаячил, скинул код, получил адрес. Место норм. клад снял, все ок) Оператор умница, магазину респект и процветания)!С Искр. Ув. Я! P.S. Совмещено приятное с полезным, не зря проехал N км.Всем добра и бабла)
 
Последнее редактирование:

Mary G

Active Member
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
28
Репутация
40
Реакции
49
Баллы
0
Вещества
Амф, ДМА, натура
Решили мы с молодым человеком погулять в парке и немножечко разогнаться)) открываем значит список магазинов, листаем и останавливаем выбор на Арги, решаем впервые попробовать мет) все как всегда, выбираем товар, оплачиваем и вжух через 2 минуты адрес у нас, поехали) приезжаем на место - снимаем за 2 секунды, и решаем прям рядом расчертить. Снимаем изу, видим один зип, надорван ((( было бы лучше прятать в два зипа) кристаллы ломаются легко, делаем две дорожки на глаз, примерно по 50мг и в нос. Жжет, ой как жжет, еле слезу сдержали((( жжение проходит буквально за 20 сек, решаем уходить оттуда. Через 5-7 минут появляется легкость в теле, в мыслях примерно как от ДМА, но слабее намного. Первые минут 30 крыла волна эйфо, очень хотелось пить, курить, говорить и много-много ходить)) спустя эти 30 мин волна эйфории притупилась, уступая место стиму) прогулку в парк мы отложили на другой раз и последующие 3 часа мы прогуливались по району и поднимали десятки тем) решили догнаться еще чуть чуть, во второй раз эйфо не было, но стим стал еще крепче) домой мы попали в 4 утра, сейчас 6 вечера, а мы так и не спали) отходов нет, настроение хорошее, но уставшие уже)

Аргентина - процветания тебе )))
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Решили мы с молодым человеком погулять в парке и немножечко разогнаться)) открываем значит список магазинов, листаем и останавливаем выбор на Арги, решаем впервые попробовать мет) все как всегда, выбираем товар, оплачиваем и вжух через 2 минуты адрес у нас, поехали) приезжаем на место - снимаем за 2 секунды, и решаем прям рядом расчертить. Снимаем изу, видим один зип, надорван ((( было бы лучше прятать в два зипа) кристаллы ломаются легко, делаем две дорожки на глаз, примерно по 50мг и в нос. Жжет, ой как жжет, еле слезу сдержали((( жжение проходит буквально за 20 сек, решаем уходить оттуда. Через 5-7 минут появляется легкость в теле, в мыслях примерно как от ДМА, но слабее намного. Первые минут 30 крыла волна эйфо, очень хотелось пить, курить, говорить и много-много ходить)) спустя эти 30 мин волна эйфории притупилась, уступая место стиму) прогулку в парк мы отложили на другой раз и последующие 3 часа мы прогуливались по району и поднимали десятки тем) решили догнаться еще чуть чуть, во второй раз эйфо не было, но стим стал еще крепче) домой мы попали в 4 утра, сейчас 6 вечера, а мы так и не спали) отходов нет, настроение хорошее, но уставшие уже)

Аргентина - процветания тебе )))
Насчёт двойных зипов - исправлено с сегодняшнего дня, хоть там и были довольно толстые и крепкие, потому в один делались, больше с новыми кладами этого курьера не повториться подобное
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Насчёт двойных зипов - исправлено с сегодняшнего дня, хоть там и были довольно толстые и крепкие, потому в один делались, больше с новыми кладами этого курьера не повториться подобное
Арги, заходи почаще! Очень рада видеть!!! С праздником!!!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Салютую динозавру РЦ бизнеса. давно тебя не видно. Дел видать много. Соскучились за тобой форумчане. помню конкурсы на угадай были. вот это движ был крутой. а так не балуешь ты нас своим общением(((
С праздничком тебя наш любимый дорогой родной Аргич
Да нужно было проверить работает ли магазин с минимальным моим участием, проверил - работает, но не так, как хотелось бы. Теперь буду появляться чаще.
А с конкурсами на днях придумаю что-нибудь, мне тоже нравилась та "угадайка"
Арги, заходи почаще! Очень рада видеть!!! С праздником!!!
Я так бы и не вспомнил, если бы сюда не зашел. Как там наш город, гуляет эти 2 дня?
Надеюсь синей пулей не многих убило)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Да нужно было проверить работает ли магазин с минимальным моим участием, проверил - работает, но не так, как хотелось бы. Теперь буду появляться чаще.
А с конкурсами на днях придумаю что-нибудь, мне тоже нравилась та "угадайка"

Я так бы и не вспомнил, если бы сюда не зашел. Как там наш город, гуляет эти 2 дня?
Надеюсь синей пулей не многих убило)
Я работаю. И вчера, и сегодня. И завтра:( а город да, гуляет)
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Да нужно было проверить работает ли магазин с минимальным моим участием, проверил - работает, но не так, как хотелось бы. Теперь буду появляться чаще.
А с конкурсами на днях придумаю что-нибудь, мне тоже нравилась та "угадайка"

Я так бы и не вспомнил, если бы сюда не зашел. Как там наш город, гуляет эти 2 дня?
Надеюсь синей пулей не многих убило)
Синяя пуля это про Эфириум?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я работаю. И вчера, и сегодня. И завтра:( а город да, гуляет)
Хоть кто-то же должен это делать в Харькове)
Синяя пуля это про Эфириум?
про алкоголь, я в Хуевом Харькове в вк только и вижу таких отдыхающих на клумбах бойцов)
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Всем привет! С появлением Арги,мне был выдан перезаклад.Если честно сам факт более приятно осознавать, чем закладка. Благодарю за понимание и порядочность. Есть пожелание, чтобы провели профилактику с курами, что бы они адекватно и с ув.к людям относились к делу.Всех благ. С Искр. Ув. Я!
 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Салютую динозавру РЦ бизнеса. давно тебя не видно. Дел видать много. Соскучились за тобой форумчане. помню конкурсы на угадай были. вот это движ был крутой. а так не балуешь ты нас своим общением(((
С праздничком тебя наш любимый дорогой родной Аргич
Целиком и полностью поддерживаю!)
 
Сверху Снизу