Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )
Магазин бомба
Ешки бомба
Сам человек, просто невероятный !
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
НАРКОТИКИ НУЖНЫ ЭТОМУ ГОРОДУ !
 

prince of darkness

Живу по правилам
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
533
Репутация
234
Реакции
716
Баллы
0
Вещества
Хорошее настроение
Беру редко, но не жалею . снял сегодня чётко, ох и гадость это enzo, но сука хороша. 10 ставлю .:);)
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Всем привет.
Отзыв по роботе и товару, ешка спрайт.

О работе не чего говорить не нужно все 10 из 10, это всем и так известно.

Товар, клад ровный, как сня сразу в себя, 60 примерно ожидания.

Потихонечку кинуло в пот, дрожь потелу, в голове мутнеет.

Через полчаса, сильный поток эйфории, мягкая челюсть(жующая), "нарушена координация, все звучит и выглядит очень классно, зрачки огромныеч, прет именно очень прмятно хорошо , супер пупер.

Прошло некоторое время, мажет все так-же, вообщем очень хорошо, очень хорошо без бедов и нигатива.

Остался очень доволен, рекомендую очень хорошый товар. Благодарочка магазину за сервис и качество во всем и всегда!))))
 

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
Хочу написать свой отзыв по магазину. Магаз четкий, ровный, я правда там ниразу ещё ничего не покупал.
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
5
Репутация
-8
Реакции
3
Баллы
0
Брал первый раз у магазина, но остался доволен,на все вопросы оператор отвечал корректно и понятно,вообщем остался всем доволен и буду брать еще,советую!)):)
 

sab

Active Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет аргентина самый клевей магаз я не раз в этом убежден был говорят фривей супер магаз гавнецо еше то столько там бабулесов осело без толку шесть не находов подряд вот и фривей так что я их нах удалил пусть дальше людей теряют всем совет я беру у арги давно оч и обид на них нет
 

mariarty

Professor
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
159
Репутация
70
Реакции
264
Баллы
0
Вещества
Амф
Можно оставлять тут
Отличный шоп,качественный товар и ровный вес, но вот с кладчиками немного недоработка...Мое мнение, как обычного рядового покупателя, Вам надо отходить от кладов "прикопом" и переходить только на магнит.... во первых это намного надежней исходя из практики, во вторых ну поставте себя на место покупателя, приезжаешь такой весь в чистой одежде, туфлях за кладом.... и роешь снег, землю, песок.... не очень приятно...
У элитных магазинов и покупатель должен быть соответствующий и постоянный...ну кто же захочет каждый раз рыться в грязи.. .конечно кроме солевых и чаек...
Успехов в работе и процветания.
 
J

Joint_Doctor

Беру у фривея 10
Гриша (фригей) - ёбаный не кто! Как на немышле его адреса, так там раньше всех там мусора.
Арга ровный,и это не реклама, за всё время было пару не на ходов. Диалог - перезаклад - вопрос закрыт.
Арга, у вас всё в порядке? У меня в телеги спам, в чате я заблокирован. У меня сегодня такие события были, хочу с тобой поделится. И одне пытання, куда пропал баланс в боте?
 
  • Мне нравится
Реакции: mariarty

    mariarty

    Points: 1
    Без комментариев

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Положительные отзывы в большинстве это хорошо
 

Юзер

НЕУБИВАЕМЫЙ
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
20
Репутация
39
Реакции
23
Баллы
0
Арги,проверь пожалуйста работу куры на хг,ниче ни плохого про твой магазин не скажу,пользуюсь услугами оч давно,магазин отличный!рекомендую всем
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Спс агри,за клад с д-метом)Брал впервые,морально готовился не найти)но отказать себе попробовать кристал не смог)В итоге все нашел и товар хорош(прям квинтэссенсия синтетических скоростей:cool:),только как всегда-район хуево кукуево.Переезжайте к центру(без соляры только):hi:
 

Samoediwe

New Member
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Cколько уже заказываю,каждый раз удивляюсь сервисом
Как по мне всё просто на высшем уровне!
Так держать ребята!
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Всем доброго времени суток!

Enzo Sapfire Blue от АРГЕНТИНЫ

Трип Репортаж

Творец:Скоростные Тормоза
Тестер:М(177/64)
Толлер:Ебанутый)
Способ употребление: Курить

ПРЕДИСЛОВИЕ:
ПОПОЛНЯЮ БОТА И бах Адресс у меня,я на крыльях зависимости лечу на адрес,по прилёту на адрес быстро докумекал куда идти,пришёл копнул,забрал!
Местечко огонь,не уходя от туда распечатав глаза загорелись от такого стаффа
Не много полюбовался,вытрусил с сиги немного табачка,что бы заменить его на "Ускоритель" забил в сигу примерно
30-50мг

(00.00)Закрутил,смочил,ВЗОРВАЛ!Пару тяжек,что бы хорошо плавилась,вкус ХОРОШИЙ(Как для соли),даже после маленьких тяжек чувствую что Эйфория совсем близко,ну и я решил её позвать еще раз
(00.15)Дальше тяжки стал делать побольше,и на выдохе ощутил что Эйфория на месте и с серьезными намерениями,ЭЙФО была стойкой,не давала проход Стиму,да и не сильно хотелось,после того как "ЗАКИНУЛ В ТОПКУ УГЛЯ",состояние стабилизировалось,отхода от марафона как рукой сняло,моё личико сново засияло,и я понял что готов двигать домой

Закрутил,смочил,ВЗОРВАЛ!Пару тяжек,что бы хорошо плавилась,вкус ХОРОШИЙ(Как для соли),даже после маленьких тяжек чувствую что Эйфория совсем близко,ну и я решил её позвать еще раз
(00.45)БУХ взрываем сухарик,по 2 напаса с одного колпака,заходил тяжко(это эдинственный минус сухаря)но выходил спокойно,запах пиздец,на 2 этажа точно штын стоял,смотрю на друга,и прям на лбу написано "МНЕ ПИЗДА",
ну друг смотрел на меня так же,не кто из нас не ошибся,стоять стало трудновато,стало жарко,головокружение,ЭЙФОРИЯ сбивает с ног,мы всё обговорили,и решили,что пока что от сюда не куда не пойдём ибо идти не то что желание не было,не было возможности!

(01.00)ФУХ мы смогли преодолеть ебаную гравитацию и решили выйти на свежий воздух,вышли на улице,кайф,Эйфория плавно пиздит по затылку,стим помогает держатся на ногах,нет не какой запайки,всё тихо и спокойно,я шёл и просто вспоминал,когда в последний раз попадался такой товар,вообщем у нас с другом море впечетлений!

ИТОГ:
Данный стафф оставил после себя совсем не Параною,запайку и т.д,данный стафф оставил только хорошие воспоминание,
ДРУГ: Бля как как любимые пироги бабушки которую давно не видел!
КЛАД:11\10
СТАФФ: АХУЕННЫЙ я не знаю какую цифру поэтому просто АХУЕННЫЙ
СЕРВИС:10/10 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ СЕРВИС и СТАФФ!
Конец!
 

BobDilan

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMT, марки
Все всегда на уровне, хорошая работа. Клады в одно касание зачастую. В отличие от других шопов Клад всегда по метке.


Одно но: хотелось бы хотябы летом без падиков на домофонах, это вообще лють, стоять выпасть пока кто-то зайдет или выйдет, чтобы снять вес. Вчера попал на падик в районе Гагарина, то ещё очко)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
490
Репутация
223
Реакции
979
Баллы
532
Вещества
THC
Рассказ о том, какой я болван или как я месяц забирал свой клад.
Решил я как-то месяц назад намутить себе с подругой ешек. Брал у другого магаза, там оказался ненаход. Но я просто так сдаваться не собирался и заказал 0,27 Ейфор у Аргентины. Брал здесь впервые. Залил деньги, туда-сюда. Но оплата в боте не проходила и пришлось ждать следующего дня. Оператор дал адрес и я помчал.
Прибыв на место начал искать свой прикоп. Рылся минут 10, пока из окна, под которым был клад, не вылез чел и любезно предложил мне проломить голову, если я не свалю. Пришлось ретироваться.
Я отписал всю ситуацию оперу, на что он мне посоветовал сходить туда ночью. Живу я в общаге, а она в 12 закрывается, поэтому такой варик меня не устраивал. Туда я больше не возвращался, т.к. магаз, в котором я брал ешки дал пз да еще и с компенсацией (брал 2 - получил 4).
И вот сегодня мне стало скучно и я решил туда сгонять еще раз. Пришлось немного посидеть, пока во дворе не станет спокойно, но я все же забрал свои кристаллы СПУСТЯ МЕСЯЦ буквально в касание.
У вас может возникнуть вопрос: а почему я же болван? А я вам отвечу. Потому что я в первый раз искал по стрелке, а нужно было по точке. Дошло до меня это только спустя пару дней. Фотку прикреплю - посмотрите.
В целом, сервисом магазина доволен. Кура вообще красавчик, клад, блин, месяц там пролежал. Мое уважение.:good:
Вот такая вот стори.
 

BobDilan

Member
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Ейфор, DMT, марки
Рассказ о том, какой я болван или как я месяц забирал свой клад.
Решил я как-то месяц назад намутить себе с подругой ешек. Брал у другого магаза, там оказался ненаход. Но я просто так сдаваться не собирался и заказал 0,27 Ейфор у Аргентины. Брал здесь впервые. Залил деньги, туда-сюда. Но оплата в боте не проходила и пришлось ждать следующего дня. Оператор дал адрес и я помчал.
Прибыв на место начал искать свой прикоп. Рылся минут 10, пока из окна, под которым был клад, не вылез чел и любезно предложил мне проломить голову, если я не свалю. Пришлось ретироваться.
Я отписал всю ситуацию оперу, на что он мне посоветовал сходить туда ночью. Живу я в общаге, а она в 12 закрывается, поэтому такой варик меня не устраивал. Туда я больше не возвращался, т.к. магаз, в котором я брал ешки дал пз да еще и с компенсацией (брал 2 - получил 4).
И вот сегодня мне стало скучно и я решил туда сгонять еще раз. Пришлось немного посидеть, пока во дворе не станет спокойно, но я все же забрал свои кристаллы СПУСТЯ МЕСЯЦ буквально в касание.
У вас может возникнуть вопрос: а почему я же болван? А я вам отвечу. Потому что я в первый раз искал по стрелке, а нужно было по точке. Дошло до меня это только спустя пару дней. Фотку прикреплю - посмотрите.
В целом, сервисом магазина доволен. Кура вообще красавчик, клад, блин, месяц там пролежал. Мое уважение.:good:
Вот такая вот стори.



Хочешь стори про это место?
Это пушкинская, если не ошибаюсь пер. Музычный. Возле набережной.
Выше писал пост про перезаклад, так вот перезаклад у нас был под тем же самым камнем, что и у тебя. Фото по-моему даже тоже самое. Вообще в этом дурацком дворике уже 4 раза кристаллы брали. Наверное не стоит уже туда соваться, а то скоро за яйца возьмут кого-то местные жители.

ПС: хлопцы, друг на днях взял 0.55 альфы, но я отговорил вроде как снимать пробу. Напишите в лс кто хочет - отдам координаты на одесской.
 
Последнее редактирование:

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Брал у этого зачетного магаза шиш ак 47xl снял клад, пришол домой, достал мокрый, мелко порезал шишку, натяг. Хороший , жирный напас. Немного придушили. Хорошенько прокашляв, до тягиваю второй . На выдохе, понимаю что прибило хорошо
Ещё один , что бы наверняка,. И меня убило в хлам. Даже сигарету не охота..:) Тело развалило как желе, мозг так же. Полный раколбас))) спасибо большое этому магазину, за не передаваемые ощущения)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Шишки высшей пробы,Дизель разваливает.Отличное шишло,клады надежнейшие
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен
Ешечка у вас просто топ, мазанина лютая, советую попробовать другим, не пожалеете! Магаз оправдал ожидания)))
 

Cheshire999999

New Member
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Speed
Всем привет.
Хочу с вами поделиться своим удивительным приключением с участием самого охеренного магазина Argentina Shop.
Был пасмурный день и утро не задалось, мозг был перегружен ежедневными проблемами и усталостью что нифига не выходит. Мало что радовало за последний месяц. Решил обратиться за помощью к маестро магазинов Харькова Argentina Shop. Был небольшой выбор и всего один район на другом конце света. Выбор пал на Мяу Мяу. Еще не пробовал, чем черт не шутит. Добравшись до места понял что не очень охота копать плантацию под чужими окнами. Обратился к оперу, попросил уточнение клада. После небольшого опроса было указано точное место. Притворился садоводом, откопал клад и отойдя на чудесную полянку взорвал клад Назально. Не прошло и пару минут как на моем лице появилась улыбка и пасмурный день обрёл новые краски. Ощущение полета пришло после первой сигареты и пару глотков Яблочного сока. Время 14 часов впереди весь день и у тебя охеритительное настроение и ощущение что все получиться . . Спасибо что вы есть Argentina Shop. С вами даже самый хмурый день обретает краски.
Продукт: МЕФ/4MMC/Мяу 0.27
Толлер: Много
Вес 70кг
Метод: Назально через крупную купюру. Что бы все по лакшери.
Отзыв. Полет души, тела и мыслей. В перед весь день. Argentina Shop у вас Крутой оператор.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.427
Репутация
966
Реакции
11.360
Баллы
2.532
А мне когда то попался клад так туда тока на машине..
Сорок пять минут в одну сторону пешком
 

Ruptured.ez

New Member
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
Enzo , Альфа
Всем привет.
Отзыв о работе Аргентины шоп.
Предисловие :
1) Знаком с шопом с октября месяца;
2) Покупок - 5-7;
Работа кур : большие молодцы - чёткое и понятное фото, снимается в касание. Ненаход - отсутствует.
Оператор : всегда ответит, подскажет. Жирный +
Вариативен способ оплат - ++
Ск синий просто топ, а самое важное, без дикого стима и ейфо, даёт полный контроль над собой. Спокойно войдёт под любое занятие.
Рекомендую
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Всем привет.
Отзыв о работе Аргентины шоп.
Предисловие :
1) Знаком с шопом с октября месяца;
2) Покупок - 5-7;
Работа кур : большие молодцы - чёткое и понятное фото, снимается в касание. Ненаход - отсутствует.
Оператор : всегда ответит, подскажет. Жирный +
Вариативен способ оплат - ++
Ск синий просто топ, а самое важное, без дикого стима и ейфо, даёт полный контроль над собой. Спокойно войдёт под любое занятие.
Рекомендую
Не зря магазин в топе, и набор сотрудников с строжайшими правилами, что бы стать хорошим шопом, именно так и надо)
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Магазин оправдывает все ожидания ,если вы умеете находить клады ,этот магазин подойдёт для вас идеально :)Мне зашёл идеально ,40+ покупок ,0 ненаходов
 
Сверху Снизу