Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.072
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

Ilya

Мес†ный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
20
Репутация
2
Реакции
24
Баллы
0
Аргентина как в Аргентине, товар пуля да и клады на месте, оператор отвечает со скоростью света)
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Привет.Кто пробывал мет Аргентины В/В.Хотелось бы услышать отзыв.Брал до этого в других магазах и вобще приход неочем.
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Приветствую,а как тут с шиш?как магазин норм сейчас?
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Я уже про него и забыл
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
А если он гашеный,то почему он тут весит досих пор?
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Привет.Кто пробывал мет Аргентины В/В.Хотелось бы услышать отзыв.Брал до этого в других магазах и вобще приход неочем.
Конечно, мет нормальный не содержит кучи баластных вещеществ как в винте.
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Всем привет.Хочу рассказать о ровном магазине Аргентина.Брал Соль на ХТЗ-порядок.Следом Мет-0.27 -порядок,а потом еще взял мет и сайт дал тот же падик как и до этого мет.Захожу в падик и не могу найти,клад был в гофре где кабеля интернета.Метка посередине ну я не верил что в кривую гофру можно засунуть клад ибо она пластмасовая.Я искал по стрелке,а не по точке.Короче обвинил магаз в ненаходе,за что извиняюсь.Прошел уже месяц и я сегодня взял швейными ножницами и пошел в данный падик 5 раз и вуаля-гофра разрезана нахуй и клад снят.Спасибо.Вот уровень закладок у Аргентины.Всем спасибо за внимание
 

Вложения

  • Screenshot_20210406-183143.png
    Screenshot_20210406-183143.png
    396,9 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20210406-183604.png
    Screenshot_20210406-183604.png
    207,2 KB · Просмотры: 37

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Всем привет.Хочу рассказать о ровном магазине Аргентина.Брал Соль на ХТЗ-порядок.Следом Мет-0.27 -порядок,а потом еще взял мет и сайт дал тот же падик как и до этого мет.Захожу в падик и не могу найти,клад был в гофре где кабеля интернета.Метка посередине ну я не верил что в кривую гофру можно засунуть клад ибо она пластмасовая.Я искал по стрелке,а не по точке.Короче обвинил магаз в ненаходе,за что извиняюсь.Прошел уже месяц и я сегодня взял швейными ножницами и пошел в данный падик 5 раз и вуаля-гофра разрезана нахуй и клад снят.Спасибо.Вот уровень закладок у Аргентины.Всем спасибо за внимание
Ебнуться
Как его туда засунули?
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Вот это "Солевая Фантазия")))
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532
Всем привет.Хочу рассказать о ровном магазине Аргентина.Брал Соль на ХТЗ-порядок.Следом Мет-0.27 -порядок,а потом еще взял мет и сайт дал тот же падик как и до этого мет.Захожу в падик и не могу найти,клад был в гофре где кабеля интернета.Метка посередине ну я не верил что в кривую гофру можно засунуть клад ибо она пластмасовая.Я искал по стрелке,а не по точке.Короче обвинил магаз в ненаходе,за что извиняюсь.Прошел уже месяц и я сегодня взял швейными ножницами и пошел в данный падик 5 раз и вуаля-гофра разрезана нахуй и клад снят.Спасибо.Вот уровень закладок у Аргентины.Всем спасибо за внимание
Нтзуёво
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Ну да получается напакастил,а потом когда другие идут,обижаемся что народ кипишует!Вот так(((
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.242
Баллы
2.532

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Так не
Ну а шо делать было?
писать в описании "ГОФРУ - РЕЗАТЬ"
[IMG]
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Причем тут провода?Гофру срезал,а не провода.Провода на месте
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
На удивление , но недавно обратился к Аргентине , по совету друга и был в хорошем смысле удивлён . В последний раз обращался в 2016 году ... ассортимент и качество всегда было на уровне , но обслуживание и качество кладов , мимо !!! Но , щас Шоп работает на 5+++++.
 

R@sta man

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
76
Репутация
77
Реакции
55
Баллы
0
Вещества
cannabiz
Всем привет, скажу и свое слово об этом магазине,
)в общем не смотря на завышенную цену продукта, все очень оправданно, качество и клады отличные, я сдесь беру исключительно экстази, и буду брать еще,)
 

SaltovUA66

Member
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
10
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
0
Я приветствую старого Аргентиныча, движуха тут смотрю слабоватая, но главное "функционал", а не оболочка, раньше всегда брал Энзо, она не такая побочная как Альфа:shock:, за все время было может один или два ненахода, и то - Аргентиныч давал п/з, нужно будет в скором времени че то попробовать взять, ностальгия, по этим "супер-квестам"
 

ArmourManson

Active Member
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
27
Баллы
0
Тестер: м/18/165/65
Вещество: красное энзо.
Описание: розовый порошочек, внешне чем-то напоминает Амф (в камнях), но запах соли. В отличие от белого энзо, пахнет лучше и не так сильно липнет к зипу. Дробится легко, как для солей, к карте тоже не липнет.


Способ употребления: интраназально.
Длительность теста: неизвестна, впервые пробую красное энзо.
Толер к скоростям: средний/чуть выше среднего
(Для сравнения:
Амф: дорожки в 90-130мг, частота "догонок" - каждые 1-2ч.
Соля: употребляю редко, но метко - 60-90мг дорожки, частота "догонок" - каждые 3-4ч, при длинных забегах и чаще *улыбка*)
Кросс-толер: Последний раз нюхал - 3-4 дня назад ( "мет-амф"+жёлтая соль)
_____________________

Итак. Брал клад за несколько дней до того, как оплатил, думал, что не сниму из-за погодных условий в последние дни. Но всё-таки приехал на место.
Место: 4/5. Не нравится проезжая часть рядом, но плюсом является парк, где ни души не увидит, как ты копаешься из-за деревьев, окружающих тебя.
Упаковка: как всегда хорошо упаковано, стелс говорить не буду, это незачем.

18:03 Заловился со знакомым. Пробуем чертить — чудно дробится, к экрану не липнет, к карте тоже. Восхитительный товар для нюхача.
Употребил примерно 20-30мг интраназально, друг примерно также, но закурил в сигарете

18:12 Сел на маршрутку, еду домой. Повезло, что цербер делает клады недалеко от дороги, пусть и много людей, но уехать и приехать легко каждому.

18:22 Стимит, потею, достаточно жарко после соли. Глаза отвожу, очень неудобно смотреть на людей, лёгкая паранойя, но терпеть можно.

18:50 Вышел на районе, иду гулять. Паранойя подпустила, но лёгкий Стим продолжался. Гулял и мотал круги по району в поисках приключений достаточно долго.

19:30 Ищу место для догнаться, так как зрачки расширяются, а состояние ненавязчивости и расслабленности как-то проходит, становится как-то мрачно среди людей, хочется уединиться.

19:50 Снюхал дорогу в 30-35мг, поправило. Паранойяй догонкой увеличивается, как и у другого энзо, осторожно.

20:10 Уже дома. Предки не заметили мое напряжённое состояние, но страх перед палевом не проходит. Иду в душ.

20:30 Смыв весь пот и чуть-чуть освежив голову, набираю бутылку воды и иду в спальню. Бутылка не потому, что хотелось пить, просто страшно было идти на кухню второй раз, да и вдруг говорить придется, горло подсыхало.

21:20 Вода начинает питься, страх усиливается, но тело более расслабляется. Появились даже идеи про поспать. Решено сидеть дальше, ведь выход не страшный.
Под просмотр телевизора, проходила паранойя, было легче.

21:50 Прощаюсь с родителями и закрываю дверь в комнату. Выключаю телевизор и играю на телефоне в темноте, ибо сидеть с телевизором страшнее в разы. Хотелось избежать диалогов, просто потому что устал, хотелось помолчать, но выход практически прошел.

22:40 Кое-как начертил дорожку в 70мг.
Страшно было шуметь пакетами, карточкой, тем более все делалось в темноте. До последнего казалось, что родители вот-вот должны зайти или, того хуже, стоят и слушают под дверью. Даже проскакивала мысль, что они внизу смотрят через щель и ждут, пока я вдохну.

23:20 Наконец-то снюхал, не смотря на страх громко тянуть.

23:30 Резкий пот, больше смелости на фоне паранойи, но и она усилилась. Необычайное ощущение контрастности. Резко присел писать стихи.

00:20 Начал искать наушники. Так тихо на паранойе я ещё не двигался никогда
Шариться по комнате необычно страшно, но —

К 00:50 наушники были найдены. Включил музыку и параноиться не хотелось. Страх ушел на задний фон. Решил в телефон повтыкать. Но меня не покинуло ощущение, что меня слушают/следят из-под двери, потому укрылся одеялом.

01:25 Начинаю писать репорт, поскольку многое слилось, просто захотелось запаяться, страх надоел и я на него забил. Потность повышена, температура в комнате огромная, как мне кажется. Вода кончилась и я просто залип.

02:44 Дописал репорт, планирую идти спать. Сердце не стучится так быстро, что как час назад, тянет в сон, усталость. Тело онемевает из-за долгого времени лёжа.
____________

Вывод: красное энзо понравилось. Хотелось бы видеть регулярно. В отличие от белого не так сильно паяет внутри, но параноит намного ярче и смешнее чем-то. Чертится лучше белого, что огромный плюс, белое приходилось пальцами снимать с экрана, это же в камнях и дробится в порох просто, но липкости нет. Ожидаю следующей акции.

О сервисе: как всегда топ, оператор быстро выдает клады, ждёт, если это потребуется, идёт на компромиссы. Цены радуют, качество тоже. Курьеру отдельное спасибо, клады не всегда в приятных местах, но всегда наход (Без ложки не ходи!)
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
273
Репутация
29
Реакции
221
Баллы
532
Лучшего D-metha просто нет в Украине.Я потратив за последние пол года кучу бабок что бы найти старого и крепкого Виктор-Палыча.Протестил на разных площадках в разных магазинах.Все они курят щляпу у Аргентины.Спасибо Вам что Вы единственный магазин с настоящим и качественным товаров.
 

Besparen17

New Member
Регистрация
12 Июн 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Плохой отзыв сложился на данный момент о магазине . Купил сначала 1г ДМА КРИС через изипей, оплата прошла но после обновления статуса заказа оно отменило заказ и я так и остался с оплаченным чеков и без фото . После этого я снова приобрёл 1г ДМА КРИС через бит обмен, все пришло и выдало фото , я пошёл за ним но до меня там уже все перерыли. По итогу -2400(+ такси) и ужасное настроение . Поддержку стучу а она была неделю назад в телеге. Надеюсь что свяжутся так как шоп известный
 
Сверху Снизу