Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.057
Репутация
11.298
Реакции
4.070
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
К сожалению, пока что могу оставить только негативный отзыв. Брал шишки 4 раза. Клады найдены все, но каждый был с каким-то приколом. Первый клад был найден не в камне, как написано, а просто в белой изо. Следующие два были примерно двухнедельной давности, о чём не было указано нигде что клады старые, соответственно и поебаться с ними пришлось. Последний самый интересный оказался) Мало того что фотка "охуенная", так ещё и развернув камень обнаружил что вместо 2г шишек там лежит 2 ешки. В итоге опер в телеге не отвечает, и даже не прочитал что я написал. На форуме тоже никто не торопится решить мой вопрос
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
К сожалению, пока что могу оставить только негативный отзыв. Брал шишки 4 раза. Клады найдены все, но каждый был с каким-то приколом. Первый клад был найден не в камне, как написано, а просто в белой изо. Следующие два были примерно двухнедельной давности, о чём не было указано нигде что клады старые, соответственно и поебаться с ними пришлось. Последний самый интересный оказался) Мало того что фотка "охуенная", так ещё и развернув камень обнаружил что вместо 2г шишек там лежит 2 ешки. В итоге опер в телеге не отвечает, и даже не прочитал что я написал. На форуме тоже никто не торопится решить мой вопрос
Много времени прошло после того как не отвечает?
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
К сожалению, пока что могу оставить только негативный отзыв. Брал шишки 4 раза. Клады найдены все, но каждый был с каким-то приколом. Первый клад был найден не в камне, как написано, а просто в белой изо. Следующие два были примерно двухнедельной давности, о чём не было указано нигде что клады старые, соответственно и поебаться с ними пришлось. Последний самый интересный оказался) Мало того что фотка "охуенная", так ещё и развернув камень обнаружил что вместо 2г шишек там лежит 2 ешки. В итоге опер в телеге не отвечает, и даже не прочитал что я написал. На форуме тоже никто не торопится решить мой вопрос
так 2 ешки дороже получаются, тем более клад снят. Не приятно, да. Но я бы знакомым предложил бы на $ или шш обменять
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.664
Репутация
1.950
Реакции
9.244
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Аргентина

Привет всем.
Недавно я потерял Марадону,
Но снова нашел Аргентину

Сочувствую, что не везёт, кому не везёт...

89aa0cda4ecd3f4e87ea3a1f00ca1d12.jpg
с этим шопом тоже был сложный период. Но с прошедшего лета лично у меня тут складывается лучше, чем я мог бы себе представить.

внятно изложенная единственная возникшая проблема решилась за 10 минут с момента обращения в 19:00 субботы.

еще один момент меня чудом обошел, когда я в темноте в посадке на немышле
в последний момент избежал погружения в яму с натуральным говном производства местных жителей, экономящих на визите говновоза.. до сих пор волосы шевелятся при воспоминаниях.


Потом я нашел все , даже акционный камень с 2 ешками в перекопанном огороде за 290+-грн. Шишки тут оказались привычного аргентинского грова. Не топ из топов. Но ароматные , вкусные, без семечек качества заметно выше среднего. Фото залью чуть позже.

еще один клад был неудачным- камушек под кустом в куче листьев на лютом проходняке под окнами 2 домов .
Но даже после четвертой попытки , я был на 100 % уверен , что он таки там .
и на пятый раз на третий день я его нашел.

Стафф тут годный, знают все
и ещё со скидками бывает найс цена

похоже на рекламный пост , конечно...
но как есть. Заслужил, Арги.

12_Fabian-Perez-502x600.jpg

спасибо за хорошее настроение,
Отсутствие траблов

и соответствие бренду Аргентина и BB Corp.
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.875
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Жэу оператора в лс помогите решить дырку))
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Аргентина

Привет всем.
Недавно я потерял Марадону,
Но снова нашел Аргентину

Сочувствую, что не везёт, кому не везёт...

Посмотреть вложение 76858
с этим шопом тоже был сложный период. Но с прошедшего лета лично у меня тут складывается лучше, чем я мог бы себе представить.

внятно изложенная единственная возникшая проблема решилась за 10 минут с момента обращения в 19:00 субботы.

еще один момент меня чудом обошел, когда я в темноте в посадке на немышле
в последний момент избежал погружения в яму с натуральным говном производства местных жителей, экономящих на визите говновоза.. до сих пор волосы шевелятся при воспоминаниях.


Потом я нашел все , даже акционный камень с 2 ешками в перекопанном огороде за 290+-грн. Шишки тут оказались привычного аргентинского грова. Не топ из топов. Но ароматные , вкусные, без семечек качества заметно выше среднего. Фото залью чуть позже.

еще один клад был неудачным- камушек под кустом в куче листьев на лютом проходняке под окнами 2 домов .
Но даже после четвертой попытки , я был на 100 % уверен , что он таки там .
и на пятый раз на третий день я его нашел.

Стафф тут годный, знают все
и ещё со скидками бывает найс цена

похоже на рекламный пост , конечно...
но как есть. Заслужил, Арги.

Посмотреть вложение 76859

спасибо за хорошее настроение,
Отсутствие траблов

и соответствие бренду Аргентина и BB Corp.
Меня иногда отзывы высаживают брать, но по итогу всегда все чётко…Проблема ненаходов в клиентах ?‍♂️
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
так 2 ешки дороже получаются, тем более клад снят. Не приятно, да. Но я бы знакомым предложил бы на $ или шш обменять
К сожалению, ни я, ни знакомые не употребляем ничего кроме шишек. Сейчас лежат пылятся у меня на полке, хз чо с ними делать)
З.ы.: ответить мне так никто и не ответил.
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
К сожалению, ни я, ни знакомые не употребляем ничего кроме шишек. Сейчас лежат пылятся у меня на полке, хз чо с ними делать)
З.ы.: ответить мне так никто и не ответил.
Сделай рулетку для нуждающихся) Я даже шишки не курю ?‍♂️
 

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
Бля опер походу на форум забил и на своё тг
Сильно жду ответа уже более 15 дней
 

Christmas

New Member
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Уже месяц нет ответа от оператора. Это такая политика перезаклада?
 

belikediabl0

Техника плотной банки
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
107
Репутация
16
Реакции
153
Баллы
532
К сожалению, пока что могу оставить только негативный отзыв. Брал шишки 4 раза. Клады найдены все, но каждый был с каким-то приколом. Первый клад был найден не в камне, как написано, а просто в белой изо. Следующие два были примерно двухнедельной давности, о чём не было указано нигде что клады старые, соответственно и поебаться с ними пришлось. Последний самый интересный оказался) Мало того что фотка "охуенная", так ещё и развернув камень обнаружил что вместо 2г шишек там лежит 2 ешки. В итоге опер в телеге не отвечает, и даже не прочитал что я написал. На форуме тоже никто не торопится решить мой вопрос
Оператор ответил, вернул деньги на баланс + накинул за ожидание. Респект за приятное решение проблемы :hi:
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Уже месяц нет ответа от оператора. Это такая политика перезаклада?
коли интнресна политика здешняя, то могу в личьке расстроить... пиши.... а если не на пишешь, это еще лучше
 

Pupa

Member
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
18
Репутация
6
Реакции
28
Баллы
32
Всем мир ✌🏻
Хочу поделиться своим опытом. Первый раз брал в комендантский и какова была моя радость когда я понял что клад лежит тупо через дорогу. Подошёл к месту, немного палева было так как под окнами лежал, вначале посмотрел и не нашел, после изучил подробнее фоточку где должен был лежать заветный камешек и чуть раздвинув траву вуаля стаф на кармане и я довольный побрел домой курить 🤙🏾 время на поиски 1-2 мин.
Второй раз вообще пушка была, он был прицеплен к железному ящику около столба на магните. Я прям около ящика парканулся, открыл дверь, сунул руку, снял и закрыл дверь, даже с тачки не выходил 👌🏼 время на поиски 0 мин.
Стаф качества 7/8 из 10, но за свой кэш вообще все было максимально приятно.
Жаль сейчас перебои с поставками😢
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Всем мир ✌🏻
Хочу поделиться своим опытом. Первый раз брал в комендантский и какова была моя радость когда я понял что клад лежит тупо через дорогу. Подошёл к месту, немного палева было так как под окнами лежал, вначале посмотрел и не нашел, после изучил подробнее фоточку где должен был лежать заветный камешек и чуть раздвинув траву вуаля стаф на кармане и я довольный побрел домой курить 🤙🏾 время на поиски 1-2 мин.
Второй раз вообще пушка была, он был прицеплен к железному ящику около столба на магните. Я прям около ящика парканулся, открыл дверь, сунул руку, снял и закрыл дверь, даже с тачки не выходил 👌🏼 время на поиски 0 мин.
Стаф качества 7/8 из 10, но за свой кэш вообще все было максимально приятно.
Жаль сейчас перебои с поставками😢
Да шоп хороший. Пупа а ты за Лупу клад случайно не забирал? ___))))
 

Pupa

Member
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
18
Репутация
6
Реакции
28
Баллы
32

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.637
Репутация
2.621
Реакции
39.416
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем мир ✌🏻
Хочу поделиться своим опытом. Первый раз брал в комендантский и какова была моя радость когда я понял что клад лежит тупо через дорогу. Подошёл к месту, немного палева было так как под окнами лежал, вначале посмотрел и не нашел, после изучил подробнее фоточку где должен был лежать заветный камешек и чуть раздвинув траву вуаля стаф на кармане и я довольный побрел домой курить 🤙🏾 время на поиски 1-2 мин.
Второй раз вообще пушка была, он был прицеплен к железному ящику около столба на магните. Я прям около ящика парканулся, открыл дверь, сунул руку, снял и закрыл дверь, даже с тачки не выходил 👌🏼 время на поиски 0 мин.
Стаф качества 7/8 из 10, но за свой кэш вообще все было максимально приятно.
Жаль сейчас перебои с поставками😢
Хороший отзыв, еще бы фото и вовсе как трип будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Pupa

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Трип на Альфу (Харьков)
 
Сверху Снизу