Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

mistic

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
494
Жалко что аргеч покидает нас.
Реально крутейший магаз
Вобше что-то нехорошее творится
Аргич, потом еще один топ магаз, (название из фильма *Во все тяжкие*), что-бы небыло рекламы, хотя уже все равно.....
Как пел Цой *мы ждем перемен*
Арги спасибо за твою крутейшую работу
Желаю тебе успехов на новом пути.
Да,поддерживаю тебя.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Привет! Возможно не в ту Тему... SORRY
Рассказал знакомому про то, что жду NZT от Арги...
Он (он ДУРАК МАЛЕНЬКО) поведал мне о том, что он где-то слышал, что клиентов Аргентины, после его развалов с "пагонами" - "принимают", чуть ли не через одного...
Этот знакомый, мне бы пиздеть не стал. Возможно ему рассказали "басни"...
В сети, ИНФЫ на эту тему, Я не нашел.
Вот решил спросить, что думают по этому поводу Люди с опытом.
Никого не хочу обидеть, в том числе Владельца, столь прекрасного (судя по отзывам) МАГАЗА и его КЛИЕНТОВ!!!
И все же...
Кто-то слышал про, что-нибудь подобное???Или это проделки "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"???
МИР ВСЕМУ "ЖИВОМУ"!!!
можно друга твоего сюда позвать, пусть он это подтвердит лично или вы назовите фамилии оперов, обстоятельство, дату приема и так далее
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Привет! Возможно не в ту Тему... SORRY
Рассказал знакомому про то, что жду NZT от Арги...
Он (он ДУРАК МАЛЕНЬКО) поведал мне о том, что он где-то слышал, что клиентов Аргентины, после его развалов с "пагонами" - "принимают", чуть ли не через одного...
Этот знакомый, мне бы пиздеть не стал. Возможно ему рассказали "басни"...
В сети, ИНФЫ на эту тему, Я не нашел.
Вот решил спросить, что думают по этому поводу Люди с опытом.
Никого не хочу обидеть, в том числе Владельца, столь прекрасного (судя по отзывам) МАГАЗА и его КЛИЕНТОВ!!!
И все же...
Кто-то слышал про, что-нибудь подобное???Или это проделки "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"???
МИР ВСЕМУ "ЖИВОМУ"!!!
Первый раз слышу этот бред от тебя до этого никто не писал ничего подобного никогда.сам понимаешь сколько людей у него покупает и если бы были такие ситуации хоть один человек бы написал типа моего друга приняли таких сообщений нет ни одного поэтому я тебе не верю.А еще почитай тему жадность и фраера и все поймешь..ты пишешь хрень вообще.Хочешь предъявить пиши кого приняли и т.д.с фактами
 

Guf2015

General Ейфор
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
33
Репутация
23
Реакции
38
Баллы
233
Без фактов, не нужно даже писать такие вещи. Аргентина сейчас однозначно самый проверенный магазин в Харькове.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
А вообще, я тут подумала, что если есть фейки которые кидают правильные реквизиты и потом перебрасывают вашу оплату Аргентине и едут за кладом, то вполне могут быть и мусорские фейки,которые после выдачи им адреса Арги и переброске его вам точно знают куда вы поедете и за чем...
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
А вообще, я тут подумала, что если есть фейки которые кидают правильные реквизиты и потом перебрасывают вашу оплату Аргентине и едут за кладом, то вполне могут быть и мусорские фейки,которые после выдачи им адреса Арги и переброске его вам точно знают куда вы поедете и за чем...
я паре фейков самых прогрессивных заблочил учетные записи скайпа, то не они. это скорее всего из той серии, когда я не работаю, то значит меня посадили или там в соседней теме был скриншот, что я на дурке и подобное, другие вообще со мной встречаются каждый день и с рук покупают товар.
Без разницы в общем, ждем фактов, нужно разобраться, что там уже навыдумывать решили, а то был в отпуске, а их принимать как-то умудряются.
В любом случае, если кого-то принимают на закладке, то нужно сразу же писать на форум и мне лично, кто принял, какие обстоятельства и так далее, за всеми ж не уследишь, а то закладчик может и умолчать, уже проверенно.
 
Последнее редактирование:

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
я паре фейков самых прогрессивных заблочил учетные записи скайпа, то не ониЭэто скорее всего из той серии, когда я не работаю, то значит меня посадили или там в соседней теме был скриншот, что я на дурке и подобное, другие вообще со мной встречаются каждый день и с рук покупают товар.
Без разницы в общем, ждем фактов, нужно разобраться, что там уже навыдумывать решили, а то был в отпуске, а их принимать как-то умудряются.
В любом случае, если кого-то принимают на закладке, то нужно сразу же писать на форум и мне лично, кто принял, какие обстоятельства и так далее, за всеми ж не уследишь, а то закладчик может и умолчать, уже проверенно.
Все понятно.Сказочники в общем,хранители городских легенд)))
 

kaprall

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
можно друга твоего сюда позвать, пусть он это подтвердит
Это ЗНАКОМЫЙ. Думаю - это реально. Сегодня будем поглядеть...

поэтому я тебе не верю.
Ты не веришь в то, что у меня есть ЗНАКОМЫЙ, который мне это рассказал???
ты пишешь хрень вообще
Мне бы стало интересно, "Откуда Ноги Растут"...
Хочешь предъявить пиши кого приняли
Хочу Тебе "предъявить":
Че Ты до меня "доебалась"??? Где Ты увидела "предъяву", с моей стороны???

Посмотреть вложение 333
ЭТО БЫЛ ВОПРОС
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Это ЗНАКОМЫЙ. Думаю - это реально. Сегодня будем поглядеть...


Ты не веришь в то, что у меня есть ЗНАКОМЫЙ, который мне это рассказал???

Мне бы стало интересно, "Откуда Ноги Растут"...

Хочу Тебе "предъявить":
Че Ты до меня "доебалась"??? Где Ты увидела "предъяву", с моей стороны???

Посмотреть вложение 333
ЭТО БЫЛ ВОПРОС
Не обосновал - получил бан, предупреждение я давал вчера. У меня есть ЗНАКОМЫЙ, которого инопланетяни похищали, без доказательств ваши заявления не умесны
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Я может не умею читать, но ты сказал что твой друг дурак рассказал тебе историю с приемами.У тебя нет причин ему не доверять и ты спрашиваешь мнение людей на форуме все правильно ?я ответила тебе свое мнение что тебе не нравиться kapral?я по прежнему считаю что без доказательств твои слова полная чушь)))
 

drinkin

New Member
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
больше галдежа чем отзывов!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Это ЗНАКОМЫЙ. Думаю - это реально. Сегодня будем поглядеть...


Ты не веришь в то, что у меня есть ЗНАКОМЫЙ, который мне это рассказал???

Мне бы стало интересно, "Откуда Ноги Растут"...

Хочу Тебе "предъявить":
Че Ты до меня "доебалась"??? Где Ты увидела "предъяву", с моей стороны???

Посмотреть вложение 333
ЭТО БЫЛ ВОПРОС
ждем вашего друга-дурака маленько с доказательствами.
как говорится - скажи мне кто твой друг и и я скажу тебе кто ты, как раз твоя ситуация
 
Последнее редактирование:

Настасья

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥
Чайка ♿
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
23
Репутация
5
Реакции
28
Баллы
0
ждем вашего друг-дурака маленько с доказательствами.
как говорится - скажи мне кто твой друг и и я скажу тебе кто ты, как раз твоя ситуация
Высказывание одного мудреца)) я тоже в ожидании интересно^^
 

akulator2015

Member
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
7
Баллы
122
шото с кладчиками не то стало. писал недавно что все охуенно так шо аж перехвалил походу :) в прошлый заказ кладчик перепутал дома на воробьева и не указал улица или переулок. минут 40 искал пока нашел. сегодня вот опять - в указаном доме тупо нет подъезда или он на коде (код не указан) - т.е. либо номер не тот либо улица. по фотке тоже место хрен поймешь, только где сам клад. беда какая-то блин.
но это кладчики, сам Арги вопросы разруливает на ура возникающие :)
 
Последнее редактирование:

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
каннабов точно не будет, меф тоже маловероятно, что буду заказывать

Арге, что можно пожелать человеку у которого все есть? Я пожелаю тебе в первую очередь терпения и здоровья. За этот год я много раз работал с тобой, дегустировал твой товар и надеюсь не огорчил и не принёс вред твоему бизнесу в своих репортажах. Очень много чего есть вспомнить за год, было много эмоций, новых ощущений, новых граней... Благодаря тебе, я попробывал тот товар о котором долго мечтал. Благодаря твоему, а также некоторым другим магазам, я начал понимать, что наркотики это всего-лишь иллюзия, а за иллюзией не угонися. Я полюбил многие наркотики с твоей серии, но эти наркотики мне показали, что выше своей головы можно прыгнуть, но найти тормоза в этой гонке могут единицы. Подведя итог твоей работы, я хочу сказать спасибо за качество, пунктуальность и понимание которое ты проявил в этом году. Да, не без проблем было у тебя в этом году, было много предательства, обмана и лести, но зато ты стал сильнее и мудрее. 2016-й станет для тебя очень нервным. Поетому, именно в этом году ты должен решить для себя, видешь ли ты себя в этом бизнесе или пришла та пора, когда нужно уйти красиво, непобеждённым.
Где педаль газа в RC бизнесе, ты понял сам и сразу, а вот найдешь ли ты тормоза?
Аргентина, с Новым годом! Желаю тебе мирного неба и родной земли под ногами.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Арге, что можно пожелать человеку у которого все есть? Я пожелаю тебе в первую очередь терпения и здоровья. За этот год я много раз работал с тобой, дегустировал твой товар и надеюсь не огорчил и не принёс вред твоему бизнесу в своих репортажах. Очень много чего есть вспомнить за год, было много эмоций, новых ощущений, новых граней... Благодаря тебе, я попробывал тот товар о котором долго мечтал. Благодаря твоему, а также некоторым другим магазам, я начал понимать, что наркотики это всего-лишь иллюзия, а за иллюзией не угонися. Я полюбил многие наркотики с твоей серии, но эти наркотики мне показали, что выше своей головы можно прыгнуть, но найти тормоза в этой гонке могут единицы. Подведя итог твоей работы, я хочу сказать спасибо за качество, пунктуальность и понимание которое ты проявил в этом году. Да, не без проблем было у тебя в этом году, было много предательства, обмана и лести, но зато ты стал сильнее и мудрее. 2016-й станет для тебя очень нервным. Поетому, именно в этом году ты должен решить для себя, видешь ли ты себя в этом бизнесе или пришла та пора, когда нужно уйти красиво, непобеждённым.
Где педаль газа в RC бизнесе, ты понял сам и сразу, а вот найдешь ли ты тормоза?
Аргентина, с Новым годом! Желаю тебе мирного неба и родной земли под ногами.
СИЛЬНО СКАЗАЛ, АПЛОДИСССС СТОЯ))))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!

Арге, что можно пожелать человеку у которого все есть? Я пожелаю тебе в первую очередь терпения и здоровья. За этот год я много раз работал с тобой, дегустировал твой товар и надеюсь не огорчил и не принёс вред твоему бизнесу в своих репортажах. Очень много чего есть вспомнить за год, было много эмоций, новых ощущений, новых граней... Благодаря тебе, я попробывал тот товар о котором долго мечтал. Благодаря твоему, а также некоторым другим магазам, я начал понимать, что наркотики это всего-лишь иллюзия, а за иллюзией не угонися. Я полюбил многие наркотики с твоей серии, но эти наркотики мне показали, что выше своей головы можно прыгнуть, но найти тормоза в этой гонке могут единицы. Подведя итог твоей работы, я хочу сказать спасибо за качество, пунктуальность и понимание которое ты проявил в этом году. Да, не без проблем было у тебя в этом году, было много предательства, обмана и лести, но зато ты стал сильнее и мудрее. 2016-й станет для тебя очень нервным. Поетому, именно в этом году ты должен решить для себя, видешь ли ты себя в этом бизнесе или пришла та пора, когда нужно уйти красиво, непобеждённым.
Где педаль газа в RC бизнесе, ты понял сам и сразу, а вот найдешь ли ты тормоза?
Аргентина, с Новым годом! Желаю тебе мирного неба и родной земли под ногами.
Да аргентин,присоединяюсь и что бы ты не выбрал желаю тебе УДАЧИ,от души!!!)))))
 

Степан

Архангел
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
415
Репутация
89
Реакции
391
Баллы
593
Аргич, с Новым годом)))
co3317oa0769a92c615a5d6f4fcsc7dl.jpg
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
шото с кладчиками не то стало. писал недавно что все охуенно так шо аж перехвалил походу :) в прошлый заказ кладчик перепутал дома на воробьева и не указал улица или переулок. минут 40 искал пока нашел. сегодня вот опять - в указаном доме тупо нет подъезда или он на коде (код не указан) - т.е. либо номер не тот либо улица. по фотке тоже место хрен поймешь, только где сам клад. беда какая-то блин.
но это кладчики, сам Арги вопросы разруливает на ура возникающие :)
это постоянное явление, приходится мириться, они в голове держат по 30-50-100 адресов перед обработкой фото, просто нереально сделать так, чтобы память не изменяла..
 
Сверху Снизу