Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Ой спасибо, приятно) Как отгуляли? Все удачно потрахались?)
Я Арге отгулял очень культурно и вежливо. Более того, я плотно решил валить с РЦ движения когда напишу 100 трип-репортов. Сейчас уже больше 60-ти и я думаю к весне я сделаю 100 трипов и ухожу. Все, уже надоело, нет желания в этом движение участвовать. Спросишь почему 100? Ну сам подумай, что на такой цыфре уйти будет очень красиво. Все, делаю и ухожу... Ну тоисть как ухожу, общаться здесь буду, а тестить уже хватит.
Вот такое придумал на Новый год и я пока придержуюсь намечаного курса. Ну, а ты знатно погулял на Новый год или такие же мысли как у меня свалить с РЦ зародились?
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Я Арге отгулял очень культурно и вежливо. Более того, я плотно решил валить с РЦ движения когда напишу 100 трип-репортов. Сейчас уже больше 60-ти и я думаю к весне я сделаю 100 трипов и ухожу. Все, уже надоело, нет желания в этом движение участвовать. Спросишь почему 100? Ну сам подумай, что на такой цыфре уйти будет очень красиво. Все, делаю и ухожу... Ну тоисть как ухожу, общаться здесь буду, а тестить уже хватит.
Вот такое придумал на Новый год и я пока придержуюсь намечаного курса. Ну, а ты знатно погулял на Новый год или такие же мысли как у меня свалить с РЦ зародились?
за 2-3 месяца управишься?) если да, то вместе уйдем)
у меня наоборот появлялись мысли не уходить на праздники, это уже неотъемлимый кусочек жизни без которого не знаю что буду делать, но надо валить красиво)
p.s. а я засыпал под новогодние куранты, выспался знатно, самый культурный новый год в моей жизни, вдвоем и не громко)
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
за 2-3 месяца управишься?) если да, то вместе уйдем)
у меня наоборот появлялись мысли не уходить на праздники, это уже неотъемлимый кусочек жизни без которого не знаю что буду делать, но надо валить красиво)
p.s. а я засыпал под новогодние куранты, выспался знатно, самый культурный новый год в моей жизни, вдвоем и не громко)

Я за два месяца мог бе управиться, но меня труханет навсегда я думаю. За три месяца, это вполне реально, я тогда начинаю... Вообщем Арге, уходим вместе, даже ксли 100 репортов не соберу, я все равно уйду с тобой. Мне кажется, если я буду уходить сам - я неуйду никогда. Ты мне за недельку до финиша скажи, что Салах все, соберай вещи у нас с тобой скоро поезд. Я последнею нелелю шумно отгуляю. На самом деле, вот как ты будешь уходить, тогда я, а то я тут навсегда останусь. Меня в итоге или посадят, или сторчусь. Я с тобой, Арге!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
за 2-3 месяца управишься?) если да, то вместе уйдем)
у меня наоборот появлялись мысли не уходить на праздники, это уже неотъемлимый кусочек жизни без которого не знаю что буду делать, но надо валить красиво)
p.s. а я засыпал под новогодние куранты, выспался знатно, самый культурный новый год в моей жизни, вдвоем и не громко)
Как же так Ариге не бросай нас если ты уйдешь то Харьков останится на растерзание спайсухи и соляхи только твой прайс спасает он ЛУЧШИЙ! МИР БРО!;)
 

stalin

Member
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
18
Репутация
12
Реакции
28
Баллы
183

anihileyshen

Member
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
232
это постоянное явление, приходится мириться, они в голове держат по 30-50-100 адресов перед обработкой фото, просто нереально сделать так, чтобы память не изменяла..
а зачем же держать в голове почему не обработать сразу?
 

    BroBot.Shop

    Points: 1
    чтобы не палиться перед окружающими во время закладывания

старЧе

Member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
24
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
0
Добрый всем. Так для инфы.. На другом ресурсе открылся магазин Аргентина.. Использует тот же лого, правила срисованы, и реклама как самый надёжный и тд.. Может я и перебдел, но всё же.. Обкеккають имя, потом отмывайся.. Мне ничего не надо, захочу , себе куплю.. Просто я понял, что человек реально Человек.. Если ложная тревога то сорри и.. всех с рождеством и божьего благословения..
 

старЧе

Member
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
24
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
0
Да.. Чуть не забыл почему насторожило.. Ассортимент, отправки, и большая слегка)) последняя буква в названии.. Всем мир..
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
Добрый всем. Так для инфы.. На другом ресурсе открылся магазин Аргентина.. Использует тот же лого, правила срисованы, и реклама как самый надёжный и тд.. Может я и перебдел, но всё же.. Обкеккають имя, потом отмывайся.. Мне ничего не надо, захочу , себе куплю.. Просто я понял, что человек реально Человек.. Если ложная тревога то сорри и.. всех с рождеством и божьего благословения..
То не я, у фейков давно уже вошло в моду регистрироваться, все копировать, а один из контактов давать не настоящий, видел подобную тему на другом форуме, там джаббер отличается от моего, зарегистрировался там, написал там, что это фейк, подтвердил доказательствами и меня забанили)
 
6

6em62

Всем привет друзья . Друзья хотел предложить такую тему . Я около 4х лет в Мире RC . И выделю я лучшего продавца Аргентина !!! Вот мне было бы интересно , интервью с ним почитать . Как он начинал , зачем . Ну и т.д . Кто за + ставьте . Естественно если Арг будет не против . )))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Всем привет друзья . Друзья хотел предложить такую тему . Я около 4х лет в Мире RC . И выделю я лучшего продавца Аргентина !!! Вот мне было бы интересно , интервью с ним почитать . Как он начинал , зачем . Ну и т.д . Кто за + ставьте . Естественно если Арг будет не против . )))
Аргентина- лудший, это не обсуждается
Шутник, еще скажи пусть документальный фильм про себя снимет.
 
6

6em62

Аргентина- лудший, это не обсуждается
Шутник, еще скажи пусть документальный фильм про себя снимет.
Я просто почему написал . Видел на како -то форуме Арг писал что как он уйдет с этого бизнеса он раскроет все карты про себя . Я Арга очень уважаю как человека . Он как был еще Аргентина с Максом penetretion , и с солькой move . Таким и остался . А многие подевали короны себе .
 
Последнее редактирование модератором:

vitchel

CannabacchuS
Чайка ♿
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
80
Репутация
37
Реакции
53
Баллы
343
Всем привет друзья . Друзья хотел предложить такую тему . Я около 4х лет в Мире RC . И выделю я лучшего продавца Аргентина !!! Вот мне было бы интересно , интервью с ним почитать . Как он начинал , зачем . Ну и т.д . Кто за + ставьте . Естественно если Арг будет не против . )))
Прочти его ветки, вот тебе и интервью
Арги на все адекватные вопросы дает исчерпывающие ответы
 

vitchel

CannabacchuS
Чайка ♿
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
80
Репутация
37
Реакции
53
Баллы
343
Видел на како -то форуме Арг писал что как он уйдет с этого бизнеса он раскроет все карты про себя
И торжественно вручит самому любопытному ключи от сейфа!!
 

Patrik123

Мир всем !
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
8
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет друзья . Друзья хотел предложить такую тему . Я около 4х лет в Мире RC . И выделю я лучшего продавца Аргентина !!! Вот мне было бы интересно , интервью с ним почитать . Как он начинал , зачем . Ну и т.д . Кто за + ставьте . Естественно если Арг будет не против . )))
 

k.Sander83

Странник Миров
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
128
Репутация
27
Реакции
96
Баллы
0
Вещества
ускорители/замедлители/раздупляющее/дымом приходящее/разум именяющее=тело убивающе,-короче все.Кроме злющих глюков )) и реаген. Миксов
Приятно удивлен ,СЕРВИС просто 5- ть балов....!!! В первый раз обратился к этому селлеру..... ( добавился в скайп через баннер на форуме), ответили сразу,общение без лишнего,четко и приятно...
Спросил за кристаллы,в наличии nzt : решил рискнуть ,попробовать....обговорили сделку,отправил $ ,...( терзает мысль)- состоится или нет,вдруг попал.... ; попал!!! На респект и порядочность!!!
Фото и описание пришло меньше чем через пару мин.... напряг отпустило,Но Еще в стреме( клад же Еще не взят...), Но уверенность в СЕРВИСе наростает!
На адрессе ,все просто и без напряга...клад снят : быстро и легко...
Отписал оператору респект и благодарность..,
Розпечатав, отправил мысленый посыл -благодарность , снова.... вес,вид и качество- на высоте!!!
Группа юзеров опробовав,выразила наивысшую оценку стаффу! ,...решив повторить сделку Еще раз....
Списавшись,обговорили,...отправил $, фото есть...( с небольшим уточнением),...
По описанию не то, да и поправка оператора не упростила задачу, Но настойчивость и смекалка спасла, к тому же оператор со второй попытки направил верно ( респект!!!)
Снова все на высоте!!!
Nzt - качество отличное, хотя и не взрыв,Но позитив и стим ,с умеренной долей эйфа : оживило и окрасило серость и унылость дня,...сделав субботу (16.01) увлекательным и ярким стартом для начала новой трудовой недели....
СЕРВИС-10/10;
Стафф 9/10; первый клад- сплошной камень,приятно радующий глаз своей красотой; 2- й дроблены,, Но все же не порох.
Вес 9/10( во второй сделке,казалось меньшее кол-во, чем в первой...);
Кладчик 9/10 2-й клад, пришлось рыться в снегу,меж камней и листьев... но не долго.
Аргентине мира ,процветания и порядочных клиентов,без тупняков и пустых предъяв, и стабильного роста + качественного стаффа.
Спб.,
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Да, жаль что больше наверное такого товара не будет скорее всего. Деньги - деньгами, но все же в основном толкают Н. Китайца. А я очень скучаю на самом деле по Метилону...
Хотя думаю что НЗТ тоже очень даже ничего. У меня остались только самые положительные воспоминания, особенно о товаре что был летом! Это была просто пушка! Бах - и полетели!
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Да, жаль что больше наверное такого товара не будет скорее всего. Деньги - деньгами, но все же в основном толкают Н. Китайца. А я очень скучаю на самом деле по Метилону...
Хотя думаю что НЗТ тоже очень даже ничего. У меня остались только самые положительные воспоминания, особенно о товаре что был летом! Это была просто пушка! Бах - и полетели!
NASTALGIJA
 
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
0
Самый ровный магазРаботаю с прошлого года с начала декабря если не ошибаюсь. Оператор супер,вежливый,всегда отвечает на все вопросы. Как просишь клад,так и выдают. Был ненаход по вине кладчика,всё решилось сразу и через 10 минут. Рекомендую к сотрудничеству.
 

Ruletto

New Member
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
Еще раз убеждаюсь,что самый ровный магаз это Аргентина.Вчера было небольшое недорозумение,вкачестве призента получил таблу теслы)))
 

valera155

Active Member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
37
Репутация
49
Реакции
40
Баллы
0
Магазин хорош брал первый раз всё на мази ++++
 
  • Мне нравится
Реакции: FLASH

    BroBot.Shop

    Points: 1
    Без комментариев

vadoc3005

New Member
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
4
Репутация
17
Реакции
4
Баллы
222
Я скажу одно!!!
это уровень!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: BroBot.Shop

    Speed!Up-Shop

    Points: 3
    повторюсь и тут,Аргентина прости. Качество!!!!!

    BroBot.Shop

    Points: 1
    Без комментариев

oleg.grihin

Well-Known Member
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
291
Репутация
139
Реакции
188
Баллы
0
Вещества
Все которые являются бистрими
Сегодня брал 025уже 3 не магу уснуть чото я не на роботе все. Больше убеждаюсь арги лутший магас
 

oleg.grihin

Well-Known Member
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
291
Репутация
139
Реакции
188
Баллы
0
Вещества
Все которые являются бистрими
Доброе утречка всем кто нас сегодня окружает . падскожите энзо будет вхаркове ато я сибераюсь набег зделоть на05 нзт025 что-то маловата оргонизм просит больше спосибо большое магазу и иго работникам за хорошую работу)аргинтина
 
Сверху Снизу