Отзывы о работе магазина

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Отзывы можно оставлять тут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
По настроению !!!! )
Да парни вы правы "Аргентина" на высоте он один из тех немногих оставшихся маг. которые ценят и уважают клиентов ! Рэспект вампир
 

Monte Carlo

пидарбаба
Чайка ♿
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
27
Репутация
39
Реакции
28
Баллы
0
Вещества
Природка самое любимое) а так почти все.
Не хочу быть банальной, напишу коротко об магазине Аргентина
Товар весь 12-12;)
Работа курьера 12-12;)
Cамая главная характеристика, процент того что клад будет
99,99%beach
вывод: (заказывать можно даже нужно) вампир Посмотреть вложение 1184


C любовью
P.S. Monte Carlo
 

denos

Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
9
Репутация
9
Реакции
7
Баллы
0
Можно оставлять тут
Арги ровный силлер безпроблем отзывчевый и с хорошым осартиментом. Первый раз брал у арги небыло такова адреса 1а было говарит ошыблись10а я туда но безрезультатно давшы перезаклат на хг комсомольское шосе 58 мне попути к метро но и там нечиго небыло. Ето было в первый и последний раз. Послеетого всегда ровно!!!)
 

oleg.grihin

Well-Known Member
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
291
Репутация
139
Реакции
188
Баллы
0
Вещества
Все которые являются бистрими
Я брал вчера 2 раз у арге первый раз все чотко а второй раз пришло покотатс по своей вене взял ад и полител плохо зная город беру таксу а не уточнил Богдана или бульвар а брал перед закритиям скайп не работает получилось что отпесать некому и такса наченант. Меня конат с одного конца города вдугой конечно арге блогодаоачка все било как положено аргичу большое спосибо вследуший раз я буду по внемателнее спосибо магаз Аргентина и его работника за хорошую работу)
 

Vlad

Member
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
7
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
Соль,Миксы,Марка,Шишки,Амф
Можно оставлять тут
Четкий магазин про Аргентину не чего плохо сказать не могу клады все всегда были найдены )) а тот кто не нашел ему не кто не виноват клады берутся на свой ризк и страх) благ аргентин
 

About Ventures

Бери мяч и пиздяч =)
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
375
Репутация
933
Реакции
494
Баллы
0
Вещества
Ножки в кеды – и бегом, бегом, бегом, бегом… Выбегаешь из подъезда, ну а там – ОМОН… Крики, берци, у соседий в хате полный шмон И ты в ахуе встал, вспомнив вдруг про карман.
Можно оставлять тут
Отличный магазин, отличный товар все отлично лучше не бывает кто со мной согласен ставим лайк)
Но самое сладкое в этом магазине
шишки покупаем ребят магаз 10из10 удачи в продаже и в процветании!
Посмотреть вложение 1315
 

Не Будите Спящих

Дайте мне б*ять автомат, и я выскажу своё мнение.
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
284
Репутация
110
Реакции
193
Баллы
0
Вещества
Амф,Соль,Марки,Порошковые,Шишки,Дедушка,Микс,ДМА,Капли,Психодел,
Я Думаю на данном уровне отзывы таких скажем как мы да... Просто Излишни....Он больше чем магазин у которого все ровно.Согласитесь если нам уж и писать отзыв , то ето будет довольно долгая история , но закончится она все теми же словами, поэтому я немного вычеркну вступление и середину , да в общем я все не нужное вычеркну и оставлю саму суть.
Ритм -- Четкий,
Темпы -- Высокие,
Качество -- Отличное,
Как говорится Безусловно Элита она и в Африке Элита, но она Аргентина.
 

Iisusov

Думай
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
43
Репутация
22
Реакции
11
Баллы
0
Я Думаю на данном уровне отзывы таких скажем как мы да... Просто Излишни....Он больше чем магазин у которого все ровно.Согласитесь если нам уж и писать отзыв , то ето будет довольно долгая история , но закончится она все теми же словами, поэтому я немного вычеркну вступление и середину , да в общем я все не нужное вычеркну и оставлю саму суть.
Ритм -- Четкий,
Темпы -- Высокие,
Качество -- Отличное,
Как говорится Безусловно Элита она и в Африке Элита, но она Аргентина.

Как все верно
 

Egorka1717

Well-Known Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
64
Реакции
34
Баллы
0
Очередной раз хачу сказать что лавочка ах...ноя нечего добавить так как всё изложена выше,пользователями даной ветке,Аргентина лутьший на рынке UA "моё мнение"хачу добавить такого сервиса я не встречал,бро тибе респект и ровных кл...
 

lkecatt

New Member
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Ровны и чёткий магазин,работаю с данным магазином почти год, клады всегда на месте,сняты успешно:)
Рекомендую:)
 

Andr

New Member
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Четко,грамотно,правильно и что не мало важно аккуратно.Работал с многими,но такое отношение и настолько правильный подход еще не встречал.Браво...дааа качество супер.Вообщем кто ценит свое время деньги -получите удовольствие
 
Последнее редактирование:

minilabarepa

New Member
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
взял 0.25 ДМА, оплатил рек получил клад быстро, поехал забрал клад лежал в удобном месте, нашол быстро, схавал на двоих со знакомой биксой через пол часа нас накрыло, лечило чаов 5 на плато, кароче магаз южно американский работает без сбоя, это точно честный банчер, всем советую всем остался доволен
 

minilabarepa

New Member
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
при этом как только начало отпускать поехал взял ещё один, результат как и прежде
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
южноамериканский он такой)
 

tumbochka

Ебись оно все в рот!
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
202
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
Мед,ДМА
брал у Арги вчера 0.25 энзо,все ровненько.Три хомяка остались довольны!спс.
 

choice

not dead 88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
75
Репутация
103
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Николаичь
Арго крассавчик сколько уже времени прошло с первой покупки , моя первая закладка вроде :D желаю удачи и двигатся дальше
 

Puzo

Active Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
40
Репутация
71
Реакции
67
Баллы
0
Небольшой отзыв о Аргентине
Puzo

Вот кем и чем является для меня Аргентна:
2013 год.Октябрь -декабрь месяц... после крыма с бабками со здоровьем возвращаюсь в Харьков, на парковке тазик.. (единственный кто ждал меня с прошлого марафона)

Движуха...

Все было по максимуму. пару тройук месяцев брали у Хартрона, потом он стратил и вот тогда в 2013г, в декабре или январе, непомню точно, стали брать у Аргентины.... и.. по сей день. С самого начала Аргентина зарекомендовал себя, как честный и ровный интернет магазин, продающий фотографии со стрелочками и иногда с фрагментом из навигатора. Причем, как то резко все мои знакомые и не знакомые пользователи, отзывались только положительно и характеризовали, как чуть ли ни Идол РЦ индустрии! БОг! вот так и началось... и продолжалось, пока у Аргеча был самый лучший товар пользуйщийся пополярностьб\ю у всех моих знакомых и не знакомых.
Я покупал каждый день, на протяжении двух- трёх месяцев это плотно, в среднем по 1г в день, бывало и 10г. я писал репорты и отзывы по Амфетамину из голланди( очень качественный товар был, особенно в первые дни, когда пастообразный ещё не высушенный), по всем цветам Энзы (знаменитой именно той), короче чуть ли не скалолся! Итог 99,99% удачных сделок!!!!
А один раз, в конце недельного марафона, я как то попроси Аогеча выручить и подзакинуть мне на кошелек 50грн, на аптеку... сняться надо было! Поэто Аргентина для меня был есть и будет как лучший сервис готовых закладок в Харькове.

Аргентина Я вляется "форумным флагманом", примером и проотцом для многих монополистов и перекупочных магазинов г. Харькова и Украины! Лучший в своем роде!


08.07.2016г 18.18
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.585
Репутация
10.500
Реакции
38.315
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Итог 99,99% удачных сделок!!!!

Эт да) Я тож с этим магазином знаком с того времени что и ты, да и кол-во сделок 200+ но у меня процент находа чуть поболее....100% ))))
 

Egorka1717

Well-Known Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
64
Реакции
34
Баллы
0
всем доброго дня новичкам и жителям этой ветки, очередной раз хачу скозать что Аргентина самый надёжный селер с аху... толером, всегда 100% й наход а самое главное что весь процес с проплатай и снятием заклада длится макс... 20 минут, новечкам рекомендую даный могазин даже и не менжуйтесь, асобено хочу поблогадарить Аргеча за его качественный сэрвис, бро респект тебе и уважуха!. Chatparty
 

Egorka1717

Well-Known Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
64
Реакции
34
Баллы
0
Аргентина по-прежнему лутьший, в этой теме нет равных в сэрвесе и качестве толера, бро спс за понемание и качество опслужевание, удачки и всех благ.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Я миллион раз уже писал, и не поленюсь еще миллион раз написать о этом магазине, а точнее о директоре Аргентина.
Лично для меня это номер 1 , Арги ты прекрасно знаешь о моем отношении к тебе!!!!
И тут мне пох, на то что будут говорить.
Я многого научился от тебя, За что искрене тебе благодарен!!!!
 
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Я миллион раз уже писал, и не поленюсь еще миллион раз написать о этом магазине, а точнее о директоре Аргентина.
Лично для меня это номер 1 , Арги ты прекрасно знаешь о моем отношении к тебе!!!!
И тут мне пох, на то что будут говорить.
Я многого научился от тебя, За что искрене тебе благодарен!!!!
И тебе спасибо за выдержку, даже в самые трудные времена не сдулся и не опустил руки, всё так же остался честным и преданным своему делу, а честность по итогу всегда окупается с лихвой.
 
Сверху Снизу