Отзывы по шишкам

Тема в разделе "ProstoSop", создана пользователем Sop, 20 ноя 2017.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. Sop Оффлайн

Sop Брат не засыпай!! VIP Shop Manager ™ Благодетель

Симпатии:
    1.634
    Оставляем отзывы от всего что похоже на травку, в этой теме.

Последние данные очков репутации:
    Melitex: 1 Очко 9 фев 2018
    Melitex, M3JI и Klimm нравится это.
  2. 4:20 time Оффлайн

4:20 time Не имею никакого отношения к магазину 420!!!

Симпатии:
    393
    Вещества:
    ТГК, ЛСД, ГРИБЫ, психота
    улыбнуло)))

Klimm нравится это.
  3. M3JI Оффлайн

M3JI ALWAYSWANNAFLY

Симпатии:
    2.808
    Вещества:
    ТГК,МДМА,КИСЛОТА
    Трип-репорт по шишке "ВКайф"
    от "ProstoSop!"

Толлер:высокий
    Способ употребления:сухой,водный
    Вес пробника:+1г на глаз

Оплатил пробу,сразу же получил клад в удобном районе,да и не важен р-н,Санек доставит на Гагарина-все ок,как раз погодка называется "сиди дома" ,дошел до остановки ,весь мокрый уже пох,в автобусе норм ,тепло,доехал до гагарина ,там уже ждал Санек ,дает мне вот такую штуку.

Клад по фотке могу сказать надежный и четкий ,Винт подтвердит)говорит снял легко,в тоже время замаскирован отлично,по фотке четкое и подробное описание с точной меткой)
    Упаковка зип обмотан черной изо,для шишек цельных в принципе и 1го достаточно -не россыпь же)
    но этот зип порвался пох,покрамсали самый большой кусок чтоб скурить,сделали сухой,курили в слишком людном месте,пох,дождь идет ,на гагарина мест нет норм,мы не знаем,зависли ,Санек шишки крамсает,а я сухарь кручу,люди иногда проходят по ступенькам мимо нас,всё видят,морозятся)запах шишек восхитительный )

Клад:10\10
    Упаковка:9\10

00:00-01:00-забиваем содержимое на гривне в крышку,хорошо утрамбовываем ,Санек взрывает,тяну я,ух хороший вытянул ,немного закашлял,сделал короче мы так по 3 хорошей тяги)идем в более комфортное место,подкуриваем по сижке ,через 5-10 мин начинает уже крепко разгонять,тянет на поговорить,в сон не клонит,настроение супер,в общем отличная Сатива,стоим разговариваем ,орем ,норм так )смотрю нету пятки,что то последнее время теряю все,говорю давай проверим там где были ,тут 10 метров всего идти,пошли..в общем лежала на ступеньке она ,думаю прошел мимо не 1 человек)забираю,покурили еще.Надо по домам ,мокрые и холодно..
    попрощались,стою в очереди,лезу за деньгами вылетает сверток в пленочке с под сиг,люди смотрят,думаю пох,поднял ,проорал ,сел в автобус и поехал себе спокойно)
    01:00-02:00-ехал в автобусе,водила музычки прибавил и нормально,ехал залипал,прет хорошо)
    приехал домой,еще идти,этот дождь ,лужи ,темно,как то добрался и сразу к холодильнику .
    Плотно перекусил.
    Водный:
    Порезал остаток шишки,получилось 2 плотных мокрых с хорошими вторяками,все не выгорало)
    решил дать 2)
    натянул 1 ,прогорела фольга,бля,все крышки забыл и никак не заберу ,точнее 2 ..)
    как раз скурил 1 и вторяк,сижу делаю новую фольгу ,опять же с пачки сиг,пока делал,задумывался делать 2ой или нет,ну конечно же,зачем я фольгу кручу,вытягиваю 2 ой,кашель+вторяк ,подкуриваю сразу же сижку.понимаю что 2 дал не зря ,прибило на отлично,на лице улыбка,все мои спалили меня,да пох)не хватает только компании хорошей,шишки класс)

Шишки:+9\10
    Шишки стоящие,1 плотный для среднего толлера ,2 для высокого..три не пробовал,2 меня разбило отлично.Сатива:70%;Индика:30%,держут +2 часа.
    Очень годная Сатива ,в компании покурить таких шишек в самый раз,очень классные)дома тоже можно 2 дать и приятно поваляться )очень плавно разгребает)

Sop: 5 Очки 22 ноя 2017
    Jab_Sherman: 1 Очко 22 ноя 2017
    Gera22: 1 Очко 24 ноя 2017
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    Melitex, Gera22, Jab_Sherman и 5 другим нравится это.
  4. Pablo_Escobar Оффлайн

Pablo_Escobar ©Трезвый﷼ Лютый Исследователь Исследователь натуры

Симпатии:
    3.174
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Огого))) Ничего себе) а я не сном не духом, ща иду в телегу базарить за платную Пробу___))))28472c7a13dc51d

Kate F-ko и M3JI нравится это.
  5. fuckedalien Оффлайн

fuckedalien Мамина Симпатяга

Симпатии:
    16
    ШИШКА "ВКайфе" от ProstoSop!

Угостил меня Соп шишкой в честь того, что я классная, да и отзыв заодно черкану.
    Забрала я шишаню в центре Харькова, возле дома знакомого, где меня еще гостеприимно принял продавец в зоомагазине во время ливня.
    Приехав домой, не тратя времени, я решила порезать шишулю, она оказалась очень маслянистой и до невозможности приятной на запах.
    Покурила я одну банку через жестянку и сразу начала сооружать мокрый, всё это происходило в подъезде, в скромной компании из 3-х человек.
    Опустив 2 банки мокрого, тестируя шишку, я поняла, что жизнь прекрасна.
    Соп, спасибо за шишку - она лучшая!

P.S. Пятка утром зашла на УРА!

Sop: 3 Очки 22 ноя 2017
    NikoMore: 1 Очко (за команду)) 22 ноя 2017
    Melitex, Yezz Thread, NikoMore и 4 другим нравится это.
  6. The Butterfly Effect Оффлайн

The Butterfly Effect Барон Шишкокур

Симпатии:
    493
    Трип-репортаж по шишкам ВКайф от магазина ProstoSop!​

Увидел платные записи на пробу шишек от Сопа я незамедлительно записался и оплатил пробу, адрес выдал сразу в центре.
    По фотке вроде все понятно. Отправился за пробой на следующий день, вышел на улицу по пути зашел в атб спиздил несколько кулько-перчаток для прикопов. Спасибо Прокси за лайфхак))).
    Приехав на место, оно реально ахуенное, тупо центр и тупо нет людей, очень удобно и без палевно, не будь у меня адреса я хрен бы знал что там такое есть, реально! Снял быстро и без проблем и поехал домой.
    Вот так выглядит упаковка, 1 зип замотан в желто-зеленую изоленту!
    1.jpg
    Размотав это все дело, я увидел большой сприсованный шиш, с ярко выраженным хвойным запахом!
    2.jpg
    Выложил шиш на листочек и начал думал что с ним делать, в ручную явно не вариант эго дербанить, поэтому взял маникюрные ножницы и принялся за процесс.
    Вот что получилось:
    3.jpg 4.jpg 5.jpg

00:00-00:30
    Дело было вечером. Балкон, подмот только порубленных шиш, средний толлер, 2 хороших водных, зажигалка. Не смотря на то ,что когда резал думал что проблематично выпаливаться будет, выпаливалось все хорошо! Шишка вкусная примерно с таким же привкусом что и запахом. После второго немного покашлял. Пока выходил первые эффекты я уже ощутил, у меня появилась улыбка и заблестели глаза)). Все чего я хотел это отвлечься от всей хуйни, я присел за ноут и нарубил музон.

00:30-01:30
    Накурило хорошо, немного с поздняком. Меня охватил стон эффект после чего я прилег оставив одну руку на мышку и залип под музон. Мне начал кто-то писать и звонить, а мне так впадлу вообще двинутся, что я просто лежу и залипаю и мне похуй на эти раздражители, которые не долго продолжались. Мне ахуенно я получил именно то что хотел, расслабона. Я просто наслаждался залипал и думал обо всем. Шиш очень неплох!

01:30-02:30
    Мне только стало полегче и я даже начал шевелить мышкой, но двигаться дальше было лень, и тут меня побеспокоил звонок в дверь. Неспеша я начал вставать с мыслями, что пока я дойду тот кто пришел уже уйдет, прозвучал второй звонок, открыл дверь и понял, что встал я зря. Иеговы. Я начал думать как быстро и красиво сойти. Пока думал она задала вопрос и протянула буклет, из всего вопроса я услышал слово сайт, и сходу отвечаю, что я посмотрю и на сайт зайду и вообще она меня отвлекла от важных дел, она сказала хорошо и ушла. Неожидал, что быстро уйдет.
    6.jpg
    Я закрыл дверь и подошел к зеркалу и понял почему она так быстро ушла, видон был жесткий как буд-то только проснулся с красными глазами. Но от этой ситуации мне стало легче и я захотел перекусить, покушал я плотно.

02:30-03:30
    Пост эффекты длились еще час, оставалась только легкая расслабленность)) Не ложился спать еще несколько часов меня полностью попустило и состояние стало такое как буд-то и не курил сегодня. Уснул я хорошо и быстро , спалось очень хорошо.

Наследующее утро я проснулся и первым делом, что сделал я покурил этого шишла столько же сколько и вчера, на этот раз я вывозил шиш немного лучше, я мог двигаться и даже что-то делать))

Выводы: Отличное место клада и нормальная упаковка, хорошее цельное шишло с хвойным запахом и хорошим вкусом. Единственное что мне показалось немного быстро прикуриваешься и надо курить чучуть больше, а может это все зависит от настроения и того чего ты хочешь, вообщем мне все нравится!

Оценка Шишлу: 9/10!
    Оценка Магазину:10/10!

Спасибо тебе Sop за пробу, рад тебя видеть снова в строю с хорошим товаром! Успеха и процветания твоему магазину!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

M3JI: 1 Очко 22 ноя 2017
    Sop: 5 Очки 22 ноя 2017
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Sop, M3JI и balandinkek нравится это.
  7. Pablo_Escobar Оффлайн

Pablo_Escobar ©Трезвый﷼ Лютый Исследователь Исследователь натуры

Симпатии:
    3.174
    Вещества:
    ТГК, XTC, шоколад
    Трипортаж по шишкам "ВКайф" от Сопа!

НиКуЯ себе?:eek:! Ребзя шмалит шишки Сопа, Я не в куррсах, ваще, ищу варики o_OGam137... А время та тянется. Мимолетом замечаю репорт по шишкам от Сопа, и прямиком в телегуFreeееее! Сумма, Скидка!, :D приятная разумеется;), спасибо, через минуту оплачуюLetsrock, и за 10 минут я имел фотокладрес на экране телефона))Tatice 061) клад сделан на уровне, и снять мне не помешало ничего, даже бабки возле падика непоняли что произошлоNinja1Post 1 1199581822))
    Забираю и еду к братюне в гости Подлечить его и себя за одноGam137)! Пришел, как всегда-как к себе домой) кент суетися я распаковую) запах аж заставил Восхищатся! Я прям на вс комнату "Ух'Ты как они вкусно пахнут" и начинаю напевать под бит, а кстате играл минусок в колонках, какуюто ерунду типо, шишки малышки, щас их сдолбим тра ля ля и в таком духе... И тут кент с параши выходит и говорит - "Ты шО?!?! Мама дома и брат в душе!)) ааа)) я уже не веселе, но честно ещё не курил) поорали с этого)
    Беру пару тройку шишек окуратно нарезаю ножничками, шишки кристализированы и пресанутые, но цельные!)
    Выкатуем на балкон,

Аппарат всегда готов! - низ и верх без паспартов, но по ГОСТу прокатило Ведь это Хапаем без понтов)
    Первый пошёлHihahahi, второй пошёлHihahahi.. Ух он и на кашель давит) я аж сопли пускать начал( притарный шишечный вкус имено щекотящий бронхи, я бля не могу кашель... Вкусный дым) пока по два хвати)

00:05 Закуриваем по сиге, и начинаем орать друг с друга) Прибивает сразу практически, ну всмысле ощущаются здвиги в ощущениях, и состоянии)) лицо от кашля красное, но я хочу третий! Этож сатива по заявке, значит всё будет Вэри гуД:) насыпал, поджег, натянул, окунул! Хорошо!!!) улыбка, умиратворение, сразу мысли более светлые позитивные, и пообщатся приятно!
    00:30 смех смехом, но и дела надо бы доделать) заряжаю кента пяткой, перекуриваем, и я качу порешать вопросы. Закапал глаза, улыбку чуть припрятал и вылитый водитель:) :) :)
    00:50 За рулём вполне комфортно! никуда не спеша, я съездил в несколько мест, и даже уже успел купить литр фанты и выглушить её. Держит в этом режиме час, и потихоньку на спуска.
    02:00 аппетит проснулся, и сушняк ни как не уталить. Шишка отпускает свои волшебные ддействия, но эффекты приятности и бодрости остаются! Яб сказал сативна шишка проценов на 70-80%, индюшинка наблюдалась!)
    Перекусил в кулинах) и погнал дальше)

Оценки сервису и шопу: 10/10
    Шишки: 9/10

Всем советую данные шишки вы точно с них прихуеитеThumbsupTraining11)) Хапать один!!!Post 1 1199581822 И ждите, потом второйPost 1 1199581822Post 1 1199581822... Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822третий только Старой Школе!!! SssssssChatparty

Всем спасибо!
    С ув. Pablo_Escobar Handshake

Sop: 5 Очки 23 ноя 2017
    Himikat: 1 Очко 27 ноя 2017
    Sop нравится это.
  8. Mimohodom Оффлайн

Mimohodom Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb

Симпатии:
    820
    Вещества:
    Plan4ik i rep4ik
    • Трипрэпорт по шишкам ВКайф от Сопа!

Случайно зайдя на сайт - запалил в чатике раздачу пробок по сто рублей от Сопа - решил что подходящее время, и повод написать трип. По итогу оказалась очень хорошая сативная шишка, спойлер хули.

Погода лох, голова болит, клонит в сон...Сняв, был усталый настолько, что ехал на такси, и думал что меня сейчас дома вырубит просто в сон, и это будет прикольно. В последнее время довольно редко курю, и все что случайно встречается - входит довольно жоско, так-как является индикой с перерывами в покурах, но перекурами в количествах. Решил побалываться через бонг скурил две крышки бонга. Дома в это время шел сериал про баб-сук шопиздец сук, который мы целый день смотрели с моей концетрированной нежностью, точно не из таких как они. Были уже около-последние серии, и тут я полностью проникся тем что происходит на экране. Видя каждую-прикаждую эмоцию каждой актрисы, учитывая не только ее сюжетные, а ещё и её реальные, ну типа "Выключила ли я утюг?" или "Закрыла ли я дверь в квартиру?". Почти телепатия.
    Состояние абсолютно лёгкое. Усталость почти полностью прошла на нет, а та что осталась - просто переросла в легкую, плавную мягкую мазанину индючной состоявляющей. В голове нет никаких "нокаутов" потоком новой информации, а просто улучшеная версия своего сознания. Шишка заходит очень нежно, и точно по адресу. Нет момента, что нужно вывозить состояние. Чисто отдых тела и духа.
    И тут пришла эйфория. Вызванная спонтанным началом минета. Будто вселенная остановилась, в скриншоте что был, и просто сплошное наслаждение. Мира нет. Психоделическая эйфория, сравнимая разве что с внутревенным приходом тяжелых наркотиков. А это шишка, приправленная любовью. Или наоборот? Точно наоборот. Ведь шишка это какой-никакой допинг. Усиление того, что и так есть. Кайфкайфкайф. 3D оргазм, застывший во времени.

В голове, по приходу в сознание, на те короткие моменты смен поз - только одна мысль: "Вау, эти шишки можно отнести в разряд секс-игрушки." В таком режиме я почти все скурил за вечер, оставив буквально один мокрый на следующий день. Ощущение перекура нет. Пока ты на чем-то концентрируешь внимание - ты можешь этим заниматься. Наверно самые приятные шишки, что я курил за последнее время. Самые нежные на мое сознание я бы сказал. Всетаки, с перерывами большими между покурами - ебашит будь здоров))) Эти же - не ебашили, а провожали по мыслям в обнимку с мягкой реальностью.
    На следуйщий день я только вечером решил скурить тот один мокрый, который был призван помочь мне написать сей текст. Потому что писать по воспоминаниям всегда не очень объективно.
    Думал, ну хули, всего один мокрик, четкое воспоминания что шишка лайтовая - накрутили мне ожидания недокура. Наебался))) Накурило в самый раз, и кажется второй был бы просто переводняком. Вчера кстати тоже такие мысли были. Я на азарте курил много, понимая что мне только лучше))) Но еслиб у меня было просто на два мокрых, и я бы решил их разделить раз в два часа - мне было бы наверно примерно также. Но рекомендую канеш два мокрых, два всегда лучше чем один, а третий всегда переводняк но похуй___))))
    Советую эти шишки, они правильные. Дают полнометражный отдых, без траты сил на вывоз себя на отдых, с состояния "Ебать!" и "Пиздец".

Оценка не десять, только потому-что, глаз был замылен почти четырёх часовым сексом, и мне было так сильно ахуенно не только благодаря шишке, которую я скурил, а еще и шишке, которую я активно использовал. Шишка соответствует заявленным ~70\30 сатива\индика. Можно курить утром.
    Оценка 9\10

Спасибо Сафру за это.:rolleyes:

Sop: 5 Очки 23 ноя 2017
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Sop нравится это.
  9. 4:20 time Оффлайн

4:20 time Не имею никакого отношения к магазину 420!!!

Симпатии:
    393
    Вещества:
    ТГК, ЛСД, ГРИБЫ, психота
    Трип репорт по шишке "ВКайф" от Sop`a
    Как только увидел что Соп снова в работе, да и еще с шишками - сразу было для себя решено что надо пробовать и записался на платную пробу. Оплатив я сразу получил фото, 2 картинки, описание, место - по фото вопросов нету, оно идеальное, как и сам клад) Клад был в без палевном месте и снятие прошло в 1 касание)

Пришев домой я сразу начал разматывать желто-зеленую изоленту и сразу пошел запах) запах шишки просто яд фруктовый с кислинкой. Достал весы что б узнать сколько чуда мне досталось и отламать себе 0.1 на первый колпак)

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Покрошив кусочек весом 0.11г, я засыпал в колпак бонга и подкурил)

Вкус такой же крутой как и запах кисло-фруктовый, но больше 0.1 курить тяжело все равно, ибо я кашлял сильно, но послевкусие просто невероятное и аромат во рту держится еще секунд 30-60 - что уже говорит о качестве травки.
    Описывать по таймингу я не вижу смысла, шишка держит 2 часа при среднем толлере и дозировке 0.1-0.15. По эффекту очень позитивная шишка, сатива индника при небольших дозах до 0.15 в соотношении наверное 70/30, но если дать 2 колпака общим весом 0.25 то уже прибивает очень знатно и соотношение индика/сатива первые 30-40 минут 50/50, и после час преобладает сатива. скурив 2 калпака я посмотрел первых серии "Каратель" и это были очень эмоциональные 3 часа(и смеялся, и чуть не плакал, и переживал очень сильно за героя), за что огромное спасибо сопу!
    На утро я решил дать колпак 0.2 и не пожалел, вкус тот же. Накрыло очень-очень сильно учитывая мой толлер, и дальше я целый день занимался своими делами с отличным настроением)

В общем шишка рабочая! рабочая всмысле - можно дунуть утром перед работой и не пожалеть) Всем советую эту шишку, наверное самая достойная Сатива на форуме за 250 грн! Спасибо сопу за предоставленную возможность!

Шишка 9\10
    Клад 10/10
    Сатива/Индика 60/40
    ТГК > 20%
    Держит 2 часа

Мой первый трип, не кусайтесь) мир!

Sop: 5 Очки 25 ноя 2017
    Melitex: 1 Очко 28 янв 2018
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    Melitex, Neofitz и Sop нравится это.
  10. Memento_ mori Оффлайн

Memento_ mori SATA MORTE

Симпатии:
    2.757
    Это не трип репорт по новой позиции (шишечкам) от Сопа.
    Это небольшой отчет.

Был любезно записан на пробу шишла, получил адрес, фото, описание. Оператор краток, сдержан, воспитан (тут +++)

Четенькое фото с описанием. Есть вставка с картой и приближенное фото. (тут +++)

Место - ну более тихого и укромного места в том районе города - не придумаешь. (тут +++)

Клад - прикоп. В дневное время вдвоём потратили минуты три, что бы выкопать. В ночное - возникли бы траблы. С одной стороны это "+". Чайки разве что с лопатами снесут такое. Но "-" в том, что покупатели могут не найти его, хоть он и там. (тут ++--)

Упакованном все добротно, пофиг на дожди и сырость. Стандартно.

По поводу качества товара мне расписывать тут ничего нельзя, но очень и очень хорош!!!!!!!

Честно говоря был удивлен, что у Сопа появилась ещё одна позиция в прайсе, кроме его суперского амфика. Даже не поверил сначало.
    Но по факту - да, у него теперь есть шишло!!! Зачётно шишло!!!!!!

Хотелось бы подитожить свой отзыв:
    Магаз знаем давно. Сервис уровня PRO. Но я всегда был в недоумении - почему только амф???
    Поздравляю с пополнением (годным и достойным) ассортимента.
    Доработайте момент с глубиною кладов.
    Все остальное - Просто ПУШКА от Просто Сопа!!!!!

Sop: 7 Очки (гуууд) 25 ноя 2017
    Sop и balandinkek нравится это.
  11. Sop Оффлайн

Sop Брат не засыпай!! VIP Shop Manager ™ Благодетель

Симпатии:
    1.634
    По поводу глубины - разговор был проведен.
    Всем Спасибо огромное за отзывы. Они помогают нам становится лучшими для Вас!

balandinkek: 1 Очко 25 ноя 2017
    Бутиратик, M3JI и balandinkek нравится это.
  12. Man2Hash Оффлайн

Man2Hash Планоед и шишкожор

Симпатии:
    246
    Недавно впервые обратился к Prostosop за шишками.
    Фото, место 10/10
    Прикол достаточно глубок но все на месте!
    Шишки хорошие.
    Советую всем шоп и шишки

Sop: 3 Очки 24 дек 2017
    Подозрительная Сова и Sop нравится это.
  13. Бутиратик Оффлайн

Бутиратик Well-Known Member

Симпатии:
    99
    Курили шиш от сопа на хате
    Кура 10-10
    место 8\10
    Шишка-10\10

Sop: 3 Очки 24 дек 2017
    Sop нравится это.
  14. Man2Hash Оффлайн

Симпатии:
    246
    Трип репорт по шишкам от Sop'a

Тестер: Man2hash
    Толлер: средний

Предистория. Очень хотелось россыпи этим вечером но нужного мне района ни укого не было. А у кого и был то нужно было ждать заказик "под себя". Пару часов ожидания ни к чему не привели( И тут я вспомнил, что у Сопчика снова появились в наличии шишульки. Последний их вариант я пробовал как-то и мне довольно таки они заехали. Ну а о этих шишках написать трип сам бог велел)

О сделке. Пообщавшись скупо и по исключительно по делу с оператором получил реквизиты, оплатил, в течении 2-3х минут фото с адресом у меня. Клад в 500 метрах ходьбы.

До начала всей операции готовился к прикопу или ещё к каким-то неожиданностям т.к. погода шепчет. Но нет, клад снял быстро, без палева, место просто отличное! Кладчик красава!

Клад. Двойной зиплок перемотан изолентой.

Прийдя домой и сняв только изоленту и нос сразу учуял приятный запах шишла. А сняв первый зип слюни начали собираться во рту ещё быстрее от предвкушения будущего действа.

О шишке
    . Плотная в меру, немного липковата. Светло зелёная с вкраплениями салатового и табачного оттенка. Запах сканковый, обладает характерным сладковатым запахом оригинального Skunk, но этот аромат немного тонирован лимоном и отдаленно цитрусом.

Вкус. Словно лимонные карамельки с нотами толи апельсина толи еще чегото. Маслянистыц вкус, тягуч, очень приятный.
    Раздербанив ножничками 1/5 шишки я насыпаю 1,25л водный аппарат. Горит шишка вся, догорает без остатка. Ещё не сделав поклон а всю комнату уже окутал чудесный запах

Хоть и сделав себе поклон крепковат и достаточно плотный но не кашлял, содержался. По держав в себе секунд 10 дым выдыхаю. Горло не дерёт в принципе но на губах смолушка-смола остаётся. Вход легок, приятен и вксный. Сразу же притарив второй, чуть по меньше, повторяю процедуру. Уже значительно легче все прошло и вкус стал немного шире и интереснее.

15 минут полёта. Улыбка наказывается с первых пяти минут трипа. В голове появилась какая-то лёгкость, в теле стало теплее и приятнее. С 10ой минуты эффект разгоняется уже более уверенно и сильнее.

30 минут. Я залип перед компом, смотрю всякуй фигню галимую, залипаю на ней, понимаю что это хня какая-то но ору как долбоеб не досматривая до конца переключаю на следующую. Нашёл нарезку "лучшее от БриклБерри" и тут уже меня рвало на части как школьника за гаражами. До слез бля орал, под столом валялся.

60 минут. Так, решив что меня как-то присушило, да и порадовать хотелось кого-то ещё этим чудом решаюсь выйти в магазин за пивом с чипсами и сигаретами. Штырит очень не слабо, при ходьбе немного пошатывает как бухого, рама собирается с трудом и медленно. Глаза красные в меру, речь сделанная)
    Звоню братану, приглашаю на пару крышек. Сам при разговоре понимаю что разговариваю смешно и от этого и ору, все как то замедлилось. Но братан занят и я решил сходить сам, благо что не далеко.

1,5-2 часа. Я вернулся, прогулка показалось вечностью и на одном месте. Фух, наконец-то я пришёл обратно! На улице и при прогулке настрой стал веселее, состояние более бодрое стало, но вот разговаривать на кассе с кассирами, да и вообще с людьми напрягает как-то. Толи они тормозят толи я;)
    Ну вот я дома, догоняться совершенно не хочется. Выиграла немного прогулка. В теле начала появляться не большая приятная слабость. Немного проснулся жОр но был он залит пивом и бастурмой) Не много ещё позалипая в то да се, уснул что даже не заметил сам когда.

На утро состояние великолепное. В качестве побочки только хорошие воспоминания о вчерашнем хорошем вечере и о том что ещё и осталось эгэгэй ещё сколько!;)

Шишки: Сатива значительно больше
    Продолжительность эффектов: 2 часа
    Толерантность: 1 для новичков, 2 для средней о и выше среднего толлера, 3 для смерти))))
    Сервис: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Стаф: 10/10

Всем советую опробовать и Вы останетесь довольны 100%!

*прошу сильно не судить, это только третий трип. Писал по шаблону как пишут исследователи и пр.

*толерантность у каждого своя, поэтому близко к сердцу мои дозировки не принимать.

Спасибо Сопу за качество, сервис, вечер, шишку и крепкий сон!

Melitex: 1 Очко 23 янв 2018
    Sop: 5 Очки 27 янв 2018
    Подозрительная Сова: 1 Очко (+!)) 29 янв 2018
    Sop нравится это.
  15. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    94
    Обычно не пишу трип-репорты , но стаф и обслуживание данного магазина меня удивили.
    Начнём с моего знакомства с этим магазином : начитавшись положительных отзывов , я решил попробовать шиш в этом магазине , написал оператору , быстро решив проблему с районом пополнил, получаю фотку , месторасположение , сам клад 10/10. Отдельную благодарность хотелось бы выразить курьеру, тк имея опыт работы с другими магазинами этот курьер действительно знает свою работу , перейдём к стафу
    Изолента , два зипа все как надо.
    Ах да , забыл про сказать про очень высокий толлер.
    00:00 В уютной компании , порезав цельную шишку , употребляя по одному мокрому для начала (но полному)
    00:05 Приход чувствуется сразу , но понимание того что он со временем все сильнее и сильнее будет есть.
    00:15 Курю сигарету , напирает ещё сильнее
    00:30 чувствую что сейчас шишка раскрылась полностью , преобладание сативы чувствуется , с ног не валит , прет как надо , пробивает на смех , истерики , сижу улыбаясь как дурак и смеясь не понятно с чего
    00:50 Все так же весело , смешно , под релаксовые треки и сижки играем в карты.
    01:20 чувства идут на спад, приятные постэфекты, с ног не валит, хорошенько пробирает на жёр , все как пологается.
    Итог :
    Клад - 10/10 ( отдельный респект куре)
    Оператор -15/10 ( даже говорить ничего не буду )
    Стафчик - 10/10 ( Для тех кому надоела индика и для проведения времени в компании это то что вам нужно )
    Всем Мир

Man2Hash: 1 Очко 23 янв 2018
    Sop: 4 Очки 27 янв 2018
    Подозрительная Сова, Sop и Man2Hash нравится это.
  16. Man2Hash Оффлайн

Симпатии:
    246
    Трип репорт по шишкам Nothern Lights от Sop'a.

Нужного района у многих селлеров к которым я обращался не было. И тут я решил в очередной раз обратиться к Сопу. Мне предложили центр. Ну а что делать? Время позднее и деваться было уже некуда...
    Из предложенного были шишки Nothern Lights и Big Devil. Абсолютно не мешкаясь ни секунды оплачиваю 2г разных шишек.

Фотки мгновенно приходят после оплаты и клады находились друг от друга в 100 метрах. Тихие и не палевные места. Сьем быстрый, описания информативные, с 2мя фотками, метки точные.

Упаковка классическая и надёжная. 2 зиплока в изоленте.

Шишка пахучая до безобразия! Едва сняв изоленту по чувствовался запах. Светло-зеленая шишечка, хорошо режется ножницами но в тоже время не пересушена.
    Время позднее, после 22:00 поэтому и решили начать с индики.

Аппарат водный 2х литровый в вдре
    Притариваю себе колпак средней плотности и взрываю.

Заходит с невероятной лёгкостью и так же на выходе. Вкус невероятный и тонкий с легкой кислинкой, землистый и сосновый с нотками мяты или чего-то похожего отдаленно на грейпфрут.
    На лёгкие вообще давления никакого не оказывает поэтому подержать в мехах можно вдоволь)

5 минут полёта. Натягивается улыбка, в теле становится теплее а в голове образовывается потихоньку лёгкость а в уме юмор)

10-15 минут. Тело становится более ватным а ноги на подобие какого-то желе. Расслабленность в теле, небольшой стоунчик присутствует. Глаза стали очень и очень красные. Сушняк отсутствует. Настрой позитивный.

45 минут. Посидев на кухне с кентом, попипили чая и решили прогуляться по местному. Весёлое настроение и приходили волны тупака и зависания. Орали конечно со многого но почему-то напала зевота и начало потихоньку клонить в сон и захотелось всем по домам. Вот мы и развалились.

1,5 часа. Я дома, заварил чая, печеньки вкусные рядышком. Сел за комп и так за ним и просидел около часа. Все было интересно и доставляло удовольствие. Тупо время пролетело как пуля!

2часа. Эффекты спадают быстро и пришла в гости индюшатина в плане голода! "Поставив табуретку перед холодильником" подкрепился и легке а кровать. Отрубился мгновенно. Спалось просто супер!

На утро расслабленность в теле ещё доставляя кайф от потягушек и просто поваляшек. Ощущения в теле как будто после сауны. Тело отдохнувшее, супер!

Вид шишек: Индика!
    Продолжительность: 2+ часа
    Толерантность: 1 для новичков, 2 для продвинутых.

Рекомендации:
    Советую эти шишки употреблять во второй половине дня а лучше ближе к вечеру. Не слабо расслабляют и дают тупачок с зависанием. Отлично отдыхает мускулатура + крепкий сон!

Спасибо Sop"у за 100% индику, качество товара, великолепный сервис, отношению к клиенту! Всем рекомендую как Sop'a так и все что он предлагает! Браво!!!!

Tehnik: 1 Очко 28 янв 2018
    Sop: 4 Очки 2 фев 2018
  17. Melitex Оффлайн

Melitex Well-Known Member

Симпатии:
    286
    Вещества:
    CannaNatura
    DSC_0029.jpg
    Цельная с тростинкой, пахнет индорной сативкой
    И блестят от фотовспышки мелкие кристалы шишки
    Запах свежого куста, и по среднему суха
    Перерезана, забита , с напера дымок густой
    Опускаю полторушку, одного как раз с горой
    Сопа бошку заценил, только не предупредил)
    Что догонка будет после, эффект с копищёном былThumbsup
    И теряя равновесье, развалился я на кресле
    Держат два с лишним часа, пробивают на ха_ха)
    А потом в конце прихавать, закрываються глаза.
    Чётко с кладом, местом норм, в щели дома под окном
    Клёво шишка расслабляет, Melitex Добра желает
    Сопа Сопыч Prosto Sop- ровный чёткий старый шоп.

Sop: 5 Очки (5 балов) 9 фев 2018
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Sop нравится это.
  18. bomberova Оффлайн

bomberova Well-Known Member

Симпатии:
    771
    Вещества:
    TGK, MDMA
    Sop: 5 Очки (Можешь текстом выложить?) 16 фев 2018