Отзывы - трип репортажи.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.054
Репутация
5.520
Реакции
16.890
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
IMG2019012_8862705_31206425.1548684654.jpg


Получил картинку с координатами, ненавижу их. Хорошо что не очень далеко на тот момент от меня оказалась кладка. Ходить полезно. 40 минут через центр, частники. Частники тоже ненавижу.
Место нашёл сразу. В снегу, у дороги должно быть в спич. коробке. Клад может и свежий но по улице видимо приезжала то-ли техника уборочная то-ли от машин наполетало, кароче ландшафт измеился. Начал ногой ввбуцывать весь снег, по метке, на дорогу. И о, чудо! Вылетает коробок, только в метре от метки.​

О кладе:

IMG_20190127_131649.1548684381.jpg


Короб в скотче, в коробе даблзип в изоленте.​

IMG_20190127_131809.1548684442.jpg


О шишке:

4145_IMG_20190128_102020.1548684481.jpg


Запах средней интенсивности, лёгкий, приятный, АКашный 100% с сативной нотой. Цвет я бы сказал грязно-бутылочный, бледно зеленый. Шишка сухая, не цельная, вернее кусочками. Руками крошится хорошо, к пальчиками все прилипает. Запах стал насыщенные и слаже.​

Взрыв!
Притариваю себе пипетку и выхожу на улицу по делам часика на 2. Сразу же взрываю пипетку.
Вкус приятный, на меха не давит и его вдыхать хочется ещё и ещё. Но пртдержав несколько секунд в легких понял что пора выдыхать т.к. маслянистая. На выдохе горьковатая и становится по тяжелее. Взрываю второй раз и второй значительно отличился от первого! Я не ожидал) И на меха не так давит и вкус ещё стал насыщенные и приятнее. Мнение изменилось в лучшую сторону, как и мысли)

12 минута пути. Ощущается тепло по телу, улыбка натягивается в меру но в голове явно взрыв! Таааакой позитивище! Такие милые бабульки кругом ходят! Собаки в уматовых костюмах! Столько мыслей! Ух!)

Полчаса
Захожу в Аромакаву и беру самый огромный кофе! Думаю нужно как-то социализироваться и принять облик общей не весёлой массы) но нихуя подобного! Меня это унылое общество торчащее вечно в телефонах, стррющие из себя мажоров бедняки и прочяя поебня сразу перестала доставлять эмоциональный комфорт и я ретировался. Вышел на улицу, закурил,ведро кофе в руке. Стою, улыбаюсь. Солнышко немного вышло, тащусь от всего вокруг! Вот такой вот я прикол поймал.

Час
Пробегав по делишкам порядком заебался. Проснулся голод и жажда немного начала о себе напоминать. Зашёл в кафешку и что-то особого есть не хотелось. Шаурма, которую не доел и бокал пива. Всё!
Желудок полон можно ещё немного пройтись пешком. Усталость не сильная и в хлам не разберёт.

2 часа
Эффекты явно слабее но ощутимы. Никакого гружняка, слабости, унылости. Все супер!
Придя домой поделал даже кое какие дела в перемешку с физическими упражнениями и все ок, не выключает и не прибивает.
Пост эффекты слабы и почти не ощутимы. Есть не хочется. Силы есть. С глазами все безупречно.

Вывод: Хороший представитель АК! Высокий уровень сативы! Мысли просто бурлят! Все крайне позитивно, легко и не принужденно. Вкус приятный хоть и горьковат на выдохе. Очень сухая но вполне со своими обязанностями справляется.

Шишка : 7/10
Клад: 7/10
Упаковка: 10/10
Дозировка : 1 полная пипетка (толер =0)
Продолжительность : ~ 2ч

Спасибо за внимание, доверие, досуг!!!
 
D

deleted1314

Посмотреть вложение 23203
Трип-репот по шишке "Ak47 " от CЛУГИ НАРОДА
---
Тестер:
+- 30/180/78
Толлер: вчера скурил пол пипетки табачной смеси с кифом.
---
Предисловие:
Попав на запись пробы , был записан на комбо АМФ + ШИШ. Поначалу отказался от пробы, но спустя пару дней перезаписался чисто на шишки.
Получил фото с координатами, адрес в удобном не далеко от метро месте. Снят в касание , хоть клад и был в сугробе , но я залез только на пол пальца.
В сугробе я нашел спичечный коробок в скотче, в нем смоток изо-зиплок.
В зипе шиха поломанная, запах не сильный вдалеке отдает какой-то реально лимонной травой.
Посмотреть вложение 23167
Шиха суховата, крошится в пыль легко даже пальцами, с пальцев потом ещё поднакатать прилипшего можно)

Количество тестируемого вещества:
Пол пипетки, без домешек табака.


Трип:
0:00-2:30



Забив половину пипетки шихой, нажигаю - тяну - выдыхаю. Вкус травяной, как у хорошего дубаса, не сильно обвалакивающий, пряный, более свежий присущий сативодоминирующим сортам. Нажигаю вторую половину, выдыхаю.
Голова начинает светлеть но минуты пол спустя, понемногу начинаю думать чем заняться, появляется лёгкая бодрость.
Улыбка растягивается по лицу , на душе становится радостно. Тело пока не очень чувствует эффект. Он больше проявляется в играх разума , появляются забавные мысли и наблюдение, настроение радостное, но разобраться уже в том чем заняться хочу уже довольно сложно. Полон энергии но в тоже время чухаю что накурило впоряде, не прям в говно но достаточно, выше среднего. Сел за Фотошоп, творчеством заниматься довольно интересно хоть и подтупливаю, но идеи льются, и есть энергия делать не смотря на тупняк, иногда очень сильно зависаю в мыслей об идеи, разыгрываю сюжет невероятных догадок вокруг неё, что иногда ору с того что я убитый такой и сам себе приколы рассказываю.
Через минут сорок начал чувствовать стоун , довольно мягкий и обвалакивающий мой тело, мозг начал тоже ослабивать под этим действием. Ставлю свой Фотошоп проект на паузу. Пробую читать познавательное, не особо заходит. Врубаю всякие интересные и полезные видео в Ютуб. Залипать в них прикольнее, особенно тем что голова паралельно придумывает дополнительные сюжеты, тут я уже и прилёг - разговнило нормально. Я такой подуставший, позитивный человек любящий мир.
Спустя полтора часика я прихавал приколов, не много спустило, возобновил работу в Фотошоп.
Ещё чувствуется Стоун но голова более ясная, такое состояние длилось час. Позже оно сошло на нет, оставив за собой сонливость и нормальный аппетит).

Резюмирую:

Шиха 7/10 ( хороший сативодоминирующий гибрид, по качеству выше среднего, взгровленна хороша но не до полного своего потенциала, но если это аут, то не плохо)

Сселер 10/10 ( очень приятный мужчина в самом разгаре биза)

Сервис 10/10 ( четко, быстро, адекватно)

Клад 10/10 ( четко и ясно)
 
Последнее редактирование модератором:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
прочти статью целиком!! я очень старался!!
https://bigbro.biz/threads/Дневник-Приведения.6601/#post-356888


Отзыв по работе магазина Слуга народа и
Трип-Репо
ртаж по шишке АК-47 от данного селера!!!
От накуренного Приведения...



Знакомство с магазином и его командой HandshakeH0216Handshake

Хочу сразу подметить,что оператор данного магазина первый с нами связался с предложением сделки,что вызвало странное чувство и некие опасения...После краткого диалога спровоцированного вопросом оператора : "Почему не покупаете у меня?" мы еще и получили скидку на шиш сорта АК-47 и получили ее за 200 грн.(что довольно неплохо,я считаю...)
Оператор уверен в своем минере(ах) и его кладах на все 100% и это придает некой уверенности...
К сожалению по тех.причинам мы получили адрес на Залютино,а обитаем в центре...Но хочу подметить оператор идет на диалог и замолвил словцо,что приятно нас удивит при следующем обращении к нему!(+1 к карме,если это не предвыборная реклама)
В целом толковый опер,который делает свое дело на все 10/10!Post 1 1199581822
(если сделает хорошую скидку:D:D:D)

Курьер и упаковка Icon13(1)Ninja1Joint

Курьер в магазине работает добротно,клад лежал строго по метке,место безлюдное и темное..Клад спрятан добротно,не срисовать если нет фото!!!
В принципе человек выполняет свою работу на ура,и так держать! Касательно самой упаковки...К
азалось бы что можно придумать,но маркет-менеджеры данного магазина представляют вашему вниманию зип,добротно смотан зеленой изолентой в несколько раз и все это дело упаковано в спичечный коробок,поверх обмотанный скотчем(что бы не открылся нечаянно).Достаточно интересный подход,учитывая что клад не был прикопан...
Ninja1Куре даю 9/10(больше предпочитаю падики)
JointУпаковка 10/10(колоритненько)

Как же прет шишка от Президента???
Трип-РепортАж на шишку АК-47 от магазина Слуга Народа


Шишка подается уже перебитой(но не мелко),имеет не сильно резкий,болотный запах,на ощущения не сильно липнет к рукам,очень приятная при курении,не давит,не горчит,входит довольно таки мягко как и выходит :rolleyes:

Трип-репортаж Tatice 04

После курения не тянет на попуски,по глазам лупит средне.Покурили по одной банке на средний толлер и погнали...Smokahhhh
00:00 - 00:10
Присели в ожидании трипа...На пятой минуте меня начало нагребать(довольно таки плавно)...К 10-ой минуте я уже отдался трипу и на моем лице начала натягиваться улыбка(давно не курил таких шишек),глаза просятся позалипать хоть куда-то,чувствую удовольствие после курения...


00:10 - 00:30
Каждый занимается своими делами..
Где то в этом промежутке мы с бро вспоминаем о присутствии друг друга и начинаем с этого орать...Gam137Sarcastic BlumSarcasticaaHand
Веселье плавно переходит в дискуссию об эффекте шиш(сативна или индика)...
Я бы дал оценку 50/50,потому что и залипоны на протяжении всего трипа,и разнос мозга местами меня тоже посещал...


00:30 - 01:30
Целый час я с бро стирали языки в разговорах о великом(начали строить планы наполеона по захвату планеты,размышлять о смысле жизни, обсуждать проблемы бытия и все в этом духе).
Просто представьте себе,эти наркоманские трещалки...


01:30 - 02:20(30)
Все еще прет,но начинает отпускать...
Разговор уже не так импульсивен и хочется больше помолчать..так и сделали потеряв еще несколько мгновений своей жизни в экране телефона свайпая по нему....


Post 1 1199581822ШиШки АК-47 от магазина Слуга Народа 9/10(очень хороший трип)Post 1 1199581822

Магазином и его стаффом остался доволен! Желаю вам покорить высоты великого и дымного ББ!
Зеленского в Президенты!)
Chatparty
Всем желаю хорошего настроения!!! Дымных и Жирных!!! Миру МиР!!!


:rolleyes:С вами было накуренное приведение,спасибо за внимание!!!o_O


#накуритеминя

Фото добавлю завтра
 
Последнее редактирование:

владислав

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
506
Репутация
128
Реакции
263
Баллы
532
Трип-репорт по альфе от @slyganaroda
Тяжкими усилиями заработав у слуги народа адресок альфы, я схватив кореша в подмыху выдвинулся с ним в другой конец города, тяжкими трудами он меня уговорил не курить там а подъехать на район. Но не доехав до района пару остановок я говорю что полный пиздец вылазь давай хочу ебнуть. И мы вылетели с тралика.
00:00 Не выдерживая накала желания испробывать сразу же потрошу сигарету и забиваю туда 50 мг.
00:02 Закрученный косяк уже во всю красуется в уголке моих губ. Жига, напал. Раскуривается и тлеет лучше чем большинство ваших всяких других синих альф, плавится плавно.
00:04 Даже не допалив половину вещества в сигарете мою голову закружил умопомрачительный приход, по телу побежали мурашки. в глазах немного помутнело от чего радость приёма только наросла.
00:07 Выпалив все окончательно мы с корешом выдвинулись на район. Мой рот уже было не заткнуть. Понеслись всякие истории прошлого и прочая лабуда. Кореш хоть даже и не курив альфу потому что у него небыло желания. Был до сих пор в шоке от божественого клада в сугробе. И говоря мне что это один из лучших сервисов на данный момент в Харькове хотя до этого он даже не слышал за этот магазин ни разу.
00:12 Скорость моей хотьбы увеличилась раз в 5, кореш заебался делать лёгкие пробежки чтобы меня догнать. мою голову переполнили мысли о вечном и прекрастном.
00:19 Дойдя наконец-то до района кореш запыхался от игры в догонялки) Потому что за мной он не поспевал. А я собравшись с силами решился на испробывание этих прекрастных синих кристалов интроназальным методом.
00:21 Через две минуты на моем допотопном смартфоне красовались две дорожки по 30 мг. Вдох выдох мы опять играем в убитых. И каждая из дорожек залетает в каждую ноздрю.
00:22 Ровно через минуту чувствуется лёгкой жжение и я что есть сил шмыгаю носом. Сразу же пошло приятное онемевание носоглотки. Жжение немного усилилось. Но не то что бы ахуевал и хотел выдрать себе нос)
00:27 Через пять минут усилилась контрастность, насыщенность цветов. Все стало пиздец детально прорисованным. Уверенность в себе стала выше крыши. Кореш говорит что ему надо в магаз и домой к жене с ребенком.
00:35 Мы уже стоим в магазе и я не особо выкупаю как мы туда так быстро добрались. Стою жду его возле кассы и какой-то бык с пиздец конторским ебалом стоит и палит на мой потный лоб. И в этот момент моими глазами буд-то завладел сам сатана они переполнились невероятной яростью и жаждой крови, что когда мы скрестились зрачками он ускорился и просто быстро пропал из виду)))
00:38 Выйдя и вздохнув полной грудью свежего воздуха меня снова переполнила эйфория. Скажу я вам сколько бы уверенности и счастья эти кристалы не приносили в помещении где много народа стоять весьма напряжно)
00:47 Мы подошли к его дому. И он попросил сделать ему косяк чтоб дома потом поделать все суетливые дела. Ну я забил ему 50 мг, душевно попрощались я отправился восвояси.
00:54 Летящей походкой по району летая. Я натыкаюсь на кучу угрюмых знакомых ребят сидящих на выходах. Один ваще валяется на кумарах от мёда. Запреметив меня они сразу переполнились надеждой и начали кричать есть че спаси нас. Ну я сказав что чуток имеется. Они как дикие собаки хватают меня и тащат в подъезд. Где один из них вообще непонятно откуда достает лампочку и говорит насыпь пожайлуста. Я даю им зип и говорю сами засыпайте, антураж падика меня начал немного напрягать.
01:01 Совершив все махинации. Начался зловещии напал лампы. Поскольку я всех угощал я и был первый на очереди. Когда лампочка заполнилась чудесным дымом. Я сделал плотнейшею тягу из неё. Благоухание альфы переполнило мои лёгкие и меня накрыл невообразимый приход что я аж чуть на жопу не упал.
01:09 Допалив лампочку. Один начал носится как угорелый по падику крича мусора мусора. Второй берет жрёт зип благо что он был опустошен этим злоебучим культом. Тот что был на мёде тоже приахуел с происходящего и говорит мне ну их в пизду пошли нафиг отсюда. Вышли и недалеко присели на лавочку. Он начал меня благодарить говоря спасибо хоть разукрасил немногоря а то было так скудно и паршиво. Меня от контраста улицы начало щурить и я сижу шо крот и с улыбкой до ушей как буд-то сейчас уголки моего рта просто напросто разорвутся.
01:16 Через 5 минут выходит первое тело из падика и начинает терятся по над домом. Мы ему кричим а он берет тупо убегает и исчезает. Я начинаю дико угарать, а за ним выходит второй поплавок. и начинает яростно копать деревья да кустики в поисках закладки. Я приахев с таких раскладов прощаюсь с медовиком и говорю что ну его нахуй такие расклады я поплыл домой.
01:30 Добравшись до дома, я пределал кучу насущных важных дел. Которые делались более легче чем если бы я делал это все на свежую голову.
02:00 Начались выхода в виде лёгкого напряга и лютого желания еще нагасится)
03:15 Выхода полностью сошли на нет и я был как новая копейка)
Оценка @slyganaroda :
Место клада: 9.9 из 10. Вышка.
Сам клад: 11 из 10. Просто огонь!
Надежность: 9.9 из 10. Вышка.
Пруха, выхода и прочее: 9.8 из 10. Очень достойный стаф. Если соблюдать дозировки и не переугонятся то полное отсутствие выходов) Но соблюдение дозировок не моё крэдо.
Оценка оператора: 9.9 из 10. Вежливый, приятный в общении человек. Держащий своё слово и человек который всегда поможет по мере его возможностей. 0,1 чисто оставил потому что всегда есть куда расти.
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Viannen 01
Трип репорт по шишкам "AK-47"
от Слуги народа

Совместно с Boy_Casper
Предыстория.
Как всегда коротали будни в компании с Каспером. Делать как всегда было нечего, к тому же к нам пришёл друг с просьбой накурить. Спросив у операторов любимых магазинов, поняли что в нашем районе кладов нету, а если и есть, то не то что нужно. Зашёл на ББ и начал внимательно изучать магазины, репутацию и отзывы о них. В то же время сидел в чате бб в телеге и спрашивал совета у пользователей. Никто не отвечал и я стирал пальцы читая отзывы о тех или иных селлерах. Неждано для меня мне написал слуга Слуги народа, а то-есть оператор и задал каварный вопрос: "А почему ты не купишь у меня?". Немного раскинув мозгами понял что, а чего я не беру тут то? Поиск магазина резко прекратился и мы уже шли пополнять изик. Нас интересовали клады в центре, по-этому я не раз акцентировал на этом внимание. Пополнил изи и получил фото с координатами. Залютино!!!Bash Фиаско, пацаны...
Ну ничего, спишем всё на обычную человеческую невнимательность, что уже поделаешь. + в копилочку кладмена за отличный заклад.

АК-47 – популярный сорт конопли, который за долгие годы своего существования завоевал множество наград. Растение было выведено в 1992 году путём слияния Colombian, Mexican, Afghani и Thai, в результате получился гибрид, содержащий в себе 50% Сативы и 50% Индики.
АК-47 характерен своим чрезвычайно сильным ароматом и густым дымом, его выращивание происходит достаточно просто, и растение имеет среднюю высоту. Марихуана получила название АК-47 за своё «убойное» качество. Данный сорт всегда сохраняет свою фундаментальную сущность, что позволяет не потерять базовые вкусовые и психоделические характеристики.


Фото шишки появятся в скором времени, закину уже с телефона
Шишка была уже измельчена. Яркого зеленого цвета, явный запах ели, кофе, кому как)

Тестеры:
М19/174/66 толлер: высокий
М20/183/98 толлер: высокий

М22/175/75 толлер: высокий

Триииииииииииип3dflagsd
Chatparty
00:00
Курим первый напас, идёт очень легко, горло не дерёт, привкус кофе, семечек. На кашель не тянет, почувствовал только теплоту дыма. Через 5 минут понимаем что тело стаёт ватным, присаживает, чувствуется нота сативы. Хочется залипнуть в телефон, зайти на любимый Бигбро, но нельзя. Договор дороже денег, сегодня вечер без залипонов, без телефонов и тому подобного. В сторону данного флешмоба можно сказать что диалог завязался и мы хорошо, душевно пообщались! Не бойтесь таких экспериментов, компания друзей куда важнее инсты, соцсетей
и тд й тп.

00:30

Присаживает на подумать, на разговор. Язык немного заплетается, пошли покурить сигареты. Улыбка лезет вверх, темы для разговора берутся с неоткуда, тем более что было о чем пообщаться. Цвета немного ярче обычного, докопались до кошки, как будь-то не видели её никогда, все резко начали играться с ней. Глаз нету ни у кого, веки тяжёлые, но на сон не тянет.

01:00
Все немного забывают за флешмоб, но то важно. Посидев было решено покурить ещё по половине. Второй напас так же идёт легко. Всё по-старому, так же заставила присесть на кравать, пока садился успел обдумать пару тем, Сативушка)Smokahhhh

01:30
Начинает тянуть кушать, друг уже собрался ехать домой, так что решили повести и зайти в АТБ. В маркете глаза расходились, что же выбрать на попускии.... Небольшая тупка на кассе и мы уже бежим домой кушцать):D

Могу отметить сильную сативную сторону шишки. На высокий толлер можно делать по 1.5-2 банки. Держит в среднем 2 часа.

Оценки:
Клад: 8/10 (клад хороший, если бы не ситуация с залютино...)
Оператор: 10/10 (Адекватный, быстрый, за диалог)
Упаковка: 10/10
Шишки: 8/10
Магазин: 9/10
Как и обещал на выходах пишу трип магазину. Удачи в работе, поменьше недопонимания!

Прошу всех оставлять отзыв о трипах по ссылке, мне очень интересно ваше мнение!
https://bigbro.biz/threads/✨✨Трип-репорты-от-jenkeeee✨✨.6372/



 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Viannen 01
Трип репорт по шишкам "AK-47"
от Слуги народа

Совместно с Boy_Casper
Предыстория.
Как всегда коротали будни в компании с Каспером. Делать как всегда было нечего, к тому же к нам пришёл друг с просьбой накурить. Спросив у операторов любимых магазинов, поняли что в нашем районе кладов нету, а если и есть, то не то что нужно. Зашёл на ББ и начал внимательно изучать магазины, репутацию и отзывы о них. В то же время сидел в чате бб в телеге и спрашивал совета у пользователей. Никто не отвечал и я стирал пальцы читая отзывы о тех или иных селлерах. Неждано для меня мне написал слуга Слуги народа, а то-есть оператор и задал каварный вопрос: "А почему ты не купишь у меня?". Немного раскинув мозгами понял что, а чего я не беру тут то? Поиск магазина резко прекратился и мы уже шли пополнять изик. Нас интересовали клады в центре, по-этому я не раз акцентировал на этом внимание. Пополнил изи и получил фото с координатами. Залютино!!!Bash Фиаско, пацаны...
Ну ничего, спишем всё на обычную человеческую невнимательность, что уже поделаешь. + в копилочку кладмена за отличный заклад.

АК-47 – популярный сорт конопли, который за долгие годы своего существования завоевал множество наград. Растение было выведено в 1992 году путём слияния Colombian, Mexican, Afghani и Thai, в результате получился гибрид, содержащий в себе 50% Сативы и 50% Индики.
АК-47 характерен своим чрезвычайно сильным ароматом и густым дымом, его выращивание происходит достаточно просто, и растение имеет среднюю высоту. Марихуана получила название АК-47 за своё «убойное» качество. Данный сорт всегда сохраняет свою фундаментальную сущность, что позволяет не потерять базовые вкусовые и психоделические характеристики.


Фото шишки появятся в скором времени, закину уже с телефона
Шишка была уже измельчена. Яркого зеленого цвета, явный запах ели, кофе, кому как)

Тестеры:
М19/174/66 толлер: высокий
М20/183/98 толлер: высокий

М22/175/75 толлер: высокий

Триииииииииииип3dflagsd
Chatparty
00:00
Курим первый напас, идёт очень легко, горло не дерёт, привкус кофе, семечек. На кашель не тянет, почувствовал только теплоту дыма. Через 5 минут понимаем что тело стаёт ватным, присаживает, чувствуется нота сативы. Хочется залипнуть в телефон, зайти на любимый Бигбро, но нельзя. Договор дороже денег, сегодня вечер без залипонов, без телефонов и тому подобного. В сторону данного флешмоба можно сказать что диалог завязался и мы хорошо, душевно пообщались! Не бойтесь таких экспериментов, компания друзей куда важнее инсты, соцсетей
и тд й тп.

00:30

Присаживает на подумать, на разговор. Язык немного заплетается, пошли покурить сигареты. Улыбка лезет вверх, темы для разговора берутся с неоткуда, тем более что было о чем пообщаться. Цвета немного ярче обычного, докопались до кошки, как будь-то не видели её никогда, все резко начали играться с ней. Глаз нету ни у кого, веки тяжёлые, но на сон не тянет.

01:00
Все немного забывают за флешмоб, но то важно. Посидев было решено покурить ещё по половине. Второй напас так же идёт легко. Всё по-старому, так же заставила присесть на кравать, пока садился успел обдумать пару тем, Сативушка)Smokahhhh

01:30
Начинает тянуть кушать, друг уже собрался ехать домой, так что решили повести и зайти в АТБ. В маркете глаза расходились, что же выбрать на попускии.... Небольшая тупка на кассе и мы уже бежим домой кушцать):D

Могу отметить сильную сативную сторону шишки. На высокий толлер можно делать по 1.5-2 банки. Держит в среднем 2 часа.

Оценки:
Клад: 8/10 (клад хороший, если бы не ситуация с залютино...)
Оператор: 10/10 (Адекватный, быстрый, за диалог)
Упаковка: 10/10
Шишки: 8/10
Магазин: 9/10
Как и обещал на выходах пишу трип магазину. Удачи в работе, поменьше недопонимания!

Прошу всех оставлять отзыв о трипах по ссылке, мне очень интересно ваше мнение!
https://bigbro.biz/threads/✨✨Трип-репорты-от-jenkeeee✨✨.6372/



Отличный репортаж спасибо.
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишке
Ак-47 от
Слуги Народа

Пару слов предистории:
Увидев данного селлера на бб узнал всю инфу ,а тобеж районы ,оплатил и к превиликому сожалению получил не тот район который желал ,не по вине оператора ,а лишь потому что сам забыл указать его.
В итоге вместо одесской получаю клад на ХГ в частниках не очень далеко от метро.



За клад скажу что упаковку вроде и легко найти но по моему приходу на клад место было уже другим и попримерно по метке клада ,была какая то яма но позже я снял его чуть левее.
Далее сама шишка ,ее я не застал в цельном виде а лишь в виде полностью перебитой шишки ,как так получилось мне не совсем понятно ,шишка вряд ли могла быть такой сухой что бы я растрощил ее при открытии



У шишки очень слабый запах но вроде как есть.
Прилетаю домой ,беру бонг и качу на блок,там уже приобретаю напарника и сажусь курить .
Засыпав первый колпак чистого продукта ,напаливаю и знатно закашливаюсь ибо не был готов к такому резкому и подлому удару.
Не то что бы сильно давит на меха ,но количество дыма дает о себе знать.
Почти сразу же почувствовал изменение.
После пяти минут понял что веки стают немного тяжелее и в темной комнате со звуком становиться находиться на много приятнее .
Решаю дать еще один бонг ,и дико зачилить
Все как и в первый раз только уже немного больше .
Дым-> Кашель-> Вода->Чилл
Начинается дикий стоун который все время перебивается диким смехом
Подсозназнение выдает раньше не видимые мысли и находится в этом мире становится чуток легче.
В течении полутра часа эффекты продолжались по телу ,и мыслям.
В итоге потом я вышел на улицу и уже пошел по своим делам ,но эффекты еще были и на улице было дико красиво и ахуенно
Благодарю данного селлера за шишку ,надеюсь в дальнейшем не будет разногласий и будем работать ровно
Пис
 

Nezabudka6

New Member
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Участвовала в конкурсе.
Приз выдали
Операторы быстро отвечают
Обслуживание на высшем уровне❤️
 

prince of darkness

Живу по правилам
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
533
Репутация
234
Реакции
716
Баллы
0
Вещества
Хорошее настроение
Трип репорт по белой альфе от Слуги НародамиChatparty я не играю в рулетку и всякие там акции, но решил попробовать . Я не сильно верю в удачю . Но вот она . Выиграл !!!Tatice 061Tatice 04 ;) Дали приз но так получилось далеко а вечером на другой конец города ехать, думаю ладно утром,а какая разница . Пришол, нашел, удивление моё было,снял в одно касание. Некогда бы не подумал что так могут прожить.10из10 ставлю, место не людное, молодец. 28472c7a13dc51d 00 поработать решил в.в на язык попробовал яд , на глаз 0.5 боялась переборщить , его много не бывает удовольствие но хорошего понемногу. Улёт,в голове зашумело, глаза поплыли в руках поклясться дрож, сердце начинает ускорить ритм Аш внутренности начали подниматься. Это ощущение не сравнится несчем. Ощущение полета в страну грёз. Не напрягает и не зацикливат на чём-то. Ставлю 10 ,тавар огонь!!! День удался, спасибо, играйте и выигрывайте. Заряд бодрости на сутки.Thumbsup Всем удачи и хорошего настроения.62e0f4f0b7
 
  • Мне нравится
Реакции: KOTVICH

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.845
Репутация
2.256
Реакции
13.504
Баллы
2.532
Трип репорт по синей альфе от Слуги Народа!!!
Предисловие: альфа получена по ошибки, должна была быть комбо амф + шиш, получилось соль + шиш. Трип все же селлеру сказал отпишу, но будет тестить кент, а не я. Тайминги так же будут отсутсвовать :(
c44de8602301.jpg

  • Вещество: синие кристаллы, дробятся не сложно, запах практически отсутсвует, присушего солям запаха нет.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер тестера: средний.
*****************Трип*****************
По началу трипа я присутсвовал с тестером, начертил ему дорогу не сильно большую. На входе говорит жжения не ощутил, лифты спускались отвратительный. Вот уже спустя 20 минут я замечаю, что его конкретно наперло. Во-первых его засушило, что у него аж язык заплетается, во-вторых он стал очень активным и разговорчивым. Разговоры его не останавливались, глаза открылись широко и он очень резко двигается. По его мнению, стим не сильно преобладал над эйфорией и эйфория была очень хороша. У него сводило скулы, мы пошли в магазин, где он заговорил продавщицу и я ели уговорил его угомониться и идти. Веселый он такой стал, но временами его подматывало. К сожалению мне пора уходить по делам и оставить его на едине с эффектом. Рассказывал он потом, что паранойка хватала, но он понимал что это тупо его загон и дальше кайфовал. Сочитание стима и эйфо ему понравилось, продолжительность эффекта у него составила около 4-х часов, после этого он еще нюхал. Ночью не спал, не ел еще сутки после трипа и был раздражителен, с плохим настроением.
**************Вывод***************
Эффект не самый лютый, но приятный. Выходосы крепкие
ощутились.
Альфа - 7/10
Стим/эйфо - 60%/40%
Выхода - 9/10
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.477
Репутация
812
Реакции
2.810
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ АК-47 ОТ СЛУГИ НАРОДА

Записали меня попробовать шишечек, адрес получил оперативно и к вечеру поехал забирать. Клад хоть и был в снегу, в частнике, найти его не составило никаких затруднений. Упакован был достаточно хорошо, влага не попала бы.

Приехав домой и распечатав упаковку я немного разочаровался) Вид у шишки не айс, присутствуют зёрна и ветки. Сама шишка сильно пересушена, пролечки наверняка не было вовсе )))

3zuxSQM.jpg


dkmy4xp.jpg


Итак, приступаем к тесту. Курим по 2 банки. Эффект нарастает в течении минут 10, дальше выход на плато. Пруха примерно 70/30 Сатива/Индика. Настроение поднимается, улыбка не сходит с лица, на ум лезут всякие смешные мысли, но не разваливает так, чтоб сил не было встать. Действие ТГК продлилось недолго, спустя 50-60 минут уже было заметно, что эффекты стремительно начинают ослабевать и появляется аппетит и повышенная заинтересованность к еде )))
После приема пищи дубасик полностью попускает и чувство почти такое, что ничего и не курил. Это прикольно, однако, что не мажет потом еще несколько часов, но трава слабенькая.

Вывод: эти шишки очень слабые, как для шишек. Больше походят на шалу по 200 купонов за короб. Этим шишкам потолковая цена 150 грн, но и то лучше убудет уже добавить и купить что-то покачественнее. Но в любом вале благодарю за оказанное доверие и предоставленную пробу :)
Оценки буду делать исходя из всего своего опыта ганжасмокера.

Оценки:
Клад 7/10
Шишка 4.5/10

 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

    Black Seller

    Points: 5
    У тебя старик с толлерои беда, ты миксы курил раньше ?

    Leo_Stahl

    Points: 1
    Без комментариев

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.477
Репутация
812
Реакции
2.810
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
Бро, я курю только натуру, какие миксы)
149484b73083.jpg
 
D

deleted1314

Посмотреть вложение 23203
Трип-репот по шишке "Ak47 " от CЛУГИ НАРОДА
---
Тестер:
+- 30/180/78
Толлер: вчера скурил пол пипетки табачной смеси с кифом.
---
Предисловие:
Попав на запись пробы , был записан на комбо АМФ + ШИШ. Поначалу отказался от пробы, но спустя пару дней перезаписался чисто на шишки.
Получил фото с координатами, адрес в удобном не далеко от метро месте. Снят в касание , хоть клад и был в сугробе , но я залез только на пол пальца.
В сугробе я нашел спичечный коробок в скотче, в нем смоток изо-зиплок.
В зипе шиха поломанная, запах не сильный вдалеке отдает какой-то реально лимонной травой.
Посмотреть вложение 23167
Шиха суховата, крошится в пыль легко даже пальцами, с пальцев потом ещё поднакатать прилипшего можно)

Количество тестируемого вещества:
Пол пипетки, без домешек табака.


Трип:
0:00-2:30



Забив половину пипетки шихой, нажигаю - тяну - выдыхаю. Вкус травяной, как у хорошего дубаса, не сильно обвалакивающий, пряный, более свежий присущий сативодоминирующим сортам. Нажигаю вторую половину, выдыхаю.
Голова начинает светлеть но минуты пол спустя, понемногу начинаю думать чем заняться, появляется лёгкая бодрость.
Улыбка растягивается по лицу , на душе становится радостно. Тело пока не очень чувствует эффект. Он больше проявляется в играх разума , появляются забавные мысли и наблюдение, настроение радостное, но разобраться уже в том чем заняться хочу уже довольно сложно. Полон энергии но в тоже время чухаю что накурило впоряде, не прям в говно но достаточно, выше среднего. Сел за Фотошоп, творчеством заниматься довольно интересно хоть и подтупливаю, но идеи льются, и есть энергия делать не смотря на тупняк, иногда очень сильно зависаю в мыслей об идеи, разыгрываю сюжет невероятных догадок вокруг неё, что иногда ору с того что я убитый такой и сам себе приколы рассказываю.
Через минут сорок начал чувствовать стоун , довольно мягкий и обвалакивающий мой тело, мозг начал тоже ослабивать под этим действием. Ставлю свой Фотошоп проект на паузу. Пробую читать познавательное, не особо заходит. Врубаю всякие интересные и полезные видео в Ютуб. Залипать в них прикольнее, особенно тем что голова паралельно придумывает дополнительные сюжеты, тут я уже и прилёг - разговнило нормально. Я такой подуставший, позитивный человек любящий мир.
Спустя полтора часика я прихавал приколов, не много спустило, возобновил работу в Фотошоп.
Ещё чувствуется Стоун но голова более ясная, такое состояние длилось час. Позже оно сошло на нет, оставив за собой сонливость и нормальный аппетит).

Резюмирую:

Шиха 7/10 ( хороший сативодоминирующий гибрид, по качеству выше среднего, взгровленна хороша но не до полного своего потенциала, но если это аут, то не плохо)

Сселер 10/10 ( очень приятный мужчина в самом разгаре биза)

Сервис 10/10 ( четко, быстро, адекватно)

Клад 10/10 ( четко и ясно)

Дополнил.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
РЕПОРТАЖ ПО ШИШКАМ АК-47 ОТ СЛУГИ НАРОДА

Записали меня попробовать шишечек, адрес получил оперативно и к вечеру поехал забирать. Клад хоть и был в снегу, в частнике, найти его не составило никаких затруднений. Упакован был достаточно хорошо, влага не попала бы.

Приехав домой и распечатав упаковку я немного разочаровался) Вид у шишки не айс, присутствуют зёрна и ветки. Сама шишка сильно пересушена, пролечки наверняка не было вовсе )))

3zuxSQM.jpg


dkmy4xp.jpg


Итак, приступаем к тесту. Курим по 2 банки. Эффект нарастает в течении минут 10, дальше выход на плато. Пруха примерно 70/30 Сатива/Индика. Настроение поднимается, улыбка не сходит с лица, на ум лезут всякие смешные мысли, но не разваливает так, чтоб сил не было встать. Действие ТГК продлилось недолго, спустя 50-60 минут уже было заметно, что эффекты стремительно начинают ослабевать и появляется аппетит и повышенная заинтересованность к еде )))
После приема пищи дубасик полностью попускает и чувство почти такое, что ничего и не курил. Это прикольно, однако, что не мажет потом еще несколько часов, но трава слабенькая.

Вывод: эти шишки очень слабые, как для шишек. Больше походят на шалу по 200 купонов за короб. Этим шишкам потолковая цена 150 грн, но и то лучше убудет уже добавить и купить что-то покачественнее. Но в любом вале благодарю за оказанное доверие и предоставленную пробу :)
Оценки буду делать исходя из всего своего опыта ганжасмокера.

Оценки:
Клад 7/10
Шишка 4.5/10

Спасибо
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Трип-репорт по шишкам от
Слуги народа
(кликай)
Коротко о толере..
Он у меня достаточно высокий, выше среднего так точно!
До теста не курил дня четыре точно) так что должно удивить)

Вчера в снег уронил телефон((
Камера работать отказывается(
Так что репортаж без фото((
Оператор(10 из 10): Картинка в течении минуты если не меньше, после вопроса "А остались ли пробники?". Район я для себя не уточнял т.к. считаю, что дареному коню в зубы не смотрят) Общение на легке) Ничего особенного выделить не могу больше)

Фото/Клад(9 из 10): Фото с координатами в цифрах) такие имеют место быть, но в тех местах где клад нельзя прикрепить к какому то конкретному адресу. В данном случае адрес можно было бы написать) Много времени бы это не заняло)
Место клада хорошее и съём в касание) Единственное, что меня задержало, это роющийся в снегу мужик в метрах 50-ти от меня.

Упаковка/Вес(10 из 10): Клад был в снегу, но со снятием проблем не возникло) Стафф в спичечном коробке замотанном в скотч) внутри стандарт изо+зип)
По весу 1.07) Шишка сухая, перетер пальцами и готово к потреблению)
Семечек нет)


Сам трип собственно:
Sssssss
00:00-00:10___Делаю я два народных) По поводу того как заходит, точно сказать не могу ибо я простужен и без курения кашляю) Но сильного кашля я не заметил и по непонятным для меня причинам второй залетел легче первого)
На первый не обратил внимания, но выдохнув второй понял что уже очень не плохо) Что же будет дальше?)Hihahahi
Зашел с балкона в тепло и понеслась) Сразу жуткая растерянность и залипон)

00:10-00:30___На дворе ночь и других мыслей кроме как залипать в комп не возникло) Ютубчик в радость) Поугарал с видосов) Все пиздец какое смешное)
Все это движение сопровождается просто нескончаемым потоком мыслей и идей которые через минуту-две забываются)
Время тянется не реально долго) Ощущение будто столько всего произошло)

00:30-01:20___Почти все это время прозалипал в музычку) Как же она звучит) Вызывает эмоции, ощущение будто чувствуешь каждую нотку, каждый эффект и переход)

Вот этот трек показался очень релаксовым:
Танцы в кровати тоже были)) Я реально пританцовывалW00t
28472c7a13dc51d

01:20-01:40___Эффекты не слабеют вообще))Tatice 061
Думаю что пора бы покушать) Вкусняхи залетают на ура само собой) После трапезы немного попустило, но всё равно кайфово) Это еще не отход)
01:40==>Сон___Вернувшись к компу продолжаю прослушивание музыки и понимаю, что никуда в принципе эффекты не ушли)
В любом случае время уже начало 4-го утра и пора бы предаться морфею) Заснул почти моментально)

На утро состояние тоже не плохое) Не заметил какой то тяжести,депрессии или чего-то в этом роде..

Пара-па-пам!!!
Tatice 061
Всё!!!
Вывод таков) Шишка достаточно не слабая, бодренькая) нету такого чтоб прям прибило к дивану) В полне приятный эффект) Вызывает уйму эмоций и идей) Хорошо подойдет для творческих людей))
Спасибо ТС за предоставленный пробничек)
Сори за отсутствие фото( Я не специальноTatice 061

Viannen 01
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип-репорт по шишкам от
Слуги народа
(кликай)
Коротко о толере..
Он у меня достаточно высокий, выше среднего так точно!
До теста не курил дня четыре точно) так что должно удивить)

Вчера в снег уронил телефон((
Камера работать отказывается(
Так что репортаж без фото((
Оператор(10 из 10): Картинка в течении минуты если не меньше, после вопроса "А остались ли пробники?". Район я для себя не уточнял т.к. считаю, что дареному коню в зубы не смотрят) Общение на легке) Ничего особенного выделить не могу больше)

Фото/Клад(9 из 10): Фото с координатами в цифрах) такие имеют место быть, но в тех местах где клад нельзя прикрепить к какому то конкретному адресу. В данном случае адрес можно было бы написать) Много времени бы это не заняло)
Место клада хорошее и съём в касание) Единственное, что меня задержало, это роющийся в снегу мужик в метрах 50-ти от меня.

Упаковка/Вес(10 из 10): Клад был в снегу, но со снятием проблем не возникло) Стафф в спичечном коробке замотанном в скотч) внутри стандарт изо+зип)
По весу 1.07) Шишка сухая, перетер пальцами и готово к потреблению)
Семечек нет)


Сам трип собственно:
Sssssss
00:00-00:10___Делаю я два народных) По поводу того как заходит, точно сказать не могу ибо я простужен и без курения кашляю) Но сильного кашля я не заметил и по непонятным для меня причинам второй залетел легче первого)
На первый не обратил внимания, но выдохнув второй понял что уже очень не плохо) Что же будет дальше?)Hihahahi
Зашел с балкона в тепло и понеслась) Сразу жуткая растерянность и залипон)

00:10-00:30___На дворе ночь и других мыслей кроме как залипать в комп не возникло) Ютубчик в радость) Поугарал с видосов) Все пиздец какое смешное)
Все это движение сопровождается просто нескончаемым потоком мыслей и идей которые через минуту-две забываются)
Время тянется не реально долго) Ощущение будто столько всего произошло)

00:30-01:20___Почти все это время прозалипал в музычку) Как же она звучит) Вызывает эмоции, ощущение будто чувствуешь каждую нотку, каждый эффект и переход)

Вот этот трек показался очень релаксовым:
Танцы в кровати тоже были)) Я реально пританцовывалW00t
28472c7a13dc51d

01:20-01:40___Эффекты не слабеют вообще))Tatice 061
Думаю что пора бы покушать) Вкусняхи залетают на ура само собой) После трапезы немного попустило, но всё равно кайфово) Это еще не отход)
01:40==>Сон___Вернувшись к компу продолжаю прослушивание музыки и понимаю, что никуда в принципе эффекты не ушли)
В любом случае время уже начало 4-го утра и пора бы предаться морфею) Заснул почти моментально)

На утро состояние тоже не плохое) Не заметил какой то тяжести,депрессии или чего-то в этом роде..

Пара-па-пам!!!
Tatice 061
Всё!!!
Вывод таков) Шишка достаточно не слабая, бодренькая) нету такого чтоб прям прибило к дивану) В полне приятный эффект) Вызывает уйму эмоций и идей) Хорошо подойдет для творческих людей))
Спасибо ТС за предоставленный пробничек)
Сори за отсутствие фото( Я не специальноTatice 061

Viannen 01
Спасибо
 
Сверху Снизу