Отзывы - трип репортажи.

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Сегодня первый раз воспользывался сервисом остался доволен и приятно удивлён так держать!!"!))))))
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
Доброго сремени суток всем. После двуг суток работы(кто хоть раз так поподал поймет) стрес бым ужасным. Думаю нужно как то раслабится. Решил обратится в данный магаз за помощью.(95 квартал Слуга народа) Отписал оператору за уточнениями. Ответ получил коректный и быстро. Ну думаю ладно. Оплатил заказ (брал шишки) фото пришло проктически сразу в течении 10 минут. Сразу поехал на место. Нашол нужное мне место я просто проходя мимо забрал свой клад в одно касание без каких либо проблем. Мне не пришлось лазить по деревьем, копать и т.д я просто засунул два пальца в нужное мне отверстие и пошол дальше не привликая внимание окружающего меня мира. Вернувшись домой и сделав все необходимое с собой я пошол снимать пробу. Курил через мокрый. Опустил один губы стали сухими. Но эфекта не последовало. Думаю нужно опустить еще. И вот только тогда когда я начал опускать второй я понял, что меня уже накрыло но обратной дороги нет, опустил второй. И по прошествии пяти минут меня накрыло так что я начал жалеть о том что опустил второй. Шиши действи тельно убойные как и говорил оператор. Спасибо магазину за суету, оценку ставлю 10 из 10. Опетатору 10 из 10. Желаю процветания и удачи. Спасибо.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репортаж по шишкам от Слуги Народа

В частниках в сугробе клад,ему был
Я очень рад!:)

Фото получил днём,отправился вечером.
Как у всех была спичечная коробка, нашел
Клад быстро и направился домой.
А перед этим заглянул в магазин
За пивом и салатами....,

Развернув подмот, я увидел
Шишку,суховатую , пахла неплохо.
Посмотреть вложение 23463

Семок замечено не было.. выпив и съев какую то
Часть ,направляюсь к водному.

Надеялся что меня разобьёт в щепки, потому
После алкоголя , я решил покурить 2 к ряду..

00-00 (не время , а примерный тайминг)
Дым заходит достаточно легко,не чувствую
Его тяжести и обволакиваемсти гортани...немного смутило , подумал что стафф не будет переть...

Курю сразу вторую,убираю водный и
Подкуриваю сигарету...Но все же стафф начинает плавно накуривать..ощущаю именно как плавно
Оседает улыбка, хочется что то посмотреть ,
Поклацать,написать кому - то...и тут понимаю
Что травка все же более сативная Freeееее

00-10

Возвращаюсь к ноутбуку...настроение хорошее определенно!!! ...Зима,вечер,идёт ,мать его дождь,и я буквально полчаса назад ещё был там...на холодных,
Мокрых,темных и одиноких улицах частников...

Но я дома в тепле,накурен,в уюте ,с едой,
Пивком и конечно же ШИШКАМИ!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Просто плюхаюсь на диван ,
Заворачивают пледом и пару минут
С закрытыми глазами просто кайфую от
Уютной обстановки:p:p:p
( Почаще бы скрашивать ее с приятными людьми конечно)....

Далее хватаю телефон и отвечаю в тг,на подрыве ,
На веселе!!!:D
Эффект сильным и разрывающим я бы все же
Не назвал...Больше на улыбончик ,различные
Интересные мысли и мозговую активностьo_O

А если ещё проще описать то , как то так
- " ты не в мясо убитый что еле одупляешь,
Но как то весело и приятно,что все же не
Думаешь сразу о том, что нужно ещё докуриться"...

Ну лично у меня было как то так.....

Далее я погрузился в ЮТУБ !!
Эффект продолжался в районе часа
С мелочью и далее пошел на спад,
Но унывать было не кстати;)


Принял очередную порцию хмелька
И салатов___))))___))))___))))
Посмотреть вложение 23468

И пошел повторил процедуру в пару мокрых...
Докурило, но вскоре захотелось
Спать и как обычно я задрых перед ноутбуком___))))


ИТОГ

Добрые,веселые шишки , которые отлично
Подойдут для дневных дел,общения
И различной активности! Но я всё же люблю
Индичный фарш, чтоб аж охуевать как прёт!:D
Спасибо за пробник:)
 
Последнее редактирование:

фасадкак

Well-Known Member
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
200
Репутация
125
Реакции
313
Баллы
0
  • Всем доброго воремени суток. Сегодня опять решил заглянуть в гости к Слуге Народа. Сделал заказ, оплатил и в течении пяти менут уже с фото я пошол на место. Клад снял быстро присевши завязать шнурок. Взял и пошол. Спасибо магазу. Оператор четкий. Курьер красава. Спасибо
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Отзывы о нашей работе. Флуд запрещён.
ХХочу оставить положительный отзыв о сервисе данного шопа при проблеме с кладом пошли навстречу и помогли решить вопрос@Оператор вежливый и всегда готов помочь@Спасибо
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
Альфа белая
Магазин -Слуга народа-

Тесполазим/м
Толлер - высокий
Способ- в/в,нозально.

Проба 0.5

Вес точно,белый крисстал.не много желтоватый оттенок.
Пришёл кент,под хомячить помочь, ну вместе веселее,затем ещё один нарисовался.
Насыпаю на листик 100 мг на двоих,засыпаю в двух кубовый шприц,выбираю 1.4 воды,трясу..
Растворяется очень хорошо,быстро,без осадка.
Раствор желтоватого цвета!
Разливаю по 7 точек каждому и в бой.
Перетягиваю руку бинтом,качаю,появляются вены,выбираю куда буду делать инъекцию и вхожу.
Попал куда нужно,контроль и плавно ввожу.
Выезжаю и вены ложу шприц и прилег на кровать.
Сразу не чего не чувствую..Спустя секунд 20 начался приход,плавная волна эйфории с переходом в стим.
Стим был хорошим,паранойя не наблюдается,прет правильно.
Хомяк тоже уже сделал дело,смотрю на него и вижу что его сильно прет,не усидит на месте..Сушняк сразу появился,наливаю воды,сбить сушняк и начинаю думать что же делать.
Хомяк предлагает пойти покурить,идея не плохая,пойдем.
Вышли в коридор стоим курим..
Начинаем диалог по качеству продукта,как по мне очень даже ничего качество!
Хорошая соль,насыпь ровная,тяга есть,всё как положено!
-Хомяк согласен со мной,главное этой дикой паранойи нет как обычно,а то хрен выйдешь с квартиры как всегда измена жуткая.
Та да это тоже плюс.



01 00


Решаем пойти пройтись за сигаретами и в магазин купить что нибудь еще.
Вышли на улицу,нормально себя ведем,держим в руках,общаемся.Запайки нету,зраки правда очень большие,а так ничего.
Зашли в магаз и давай по нему лазить,не поймем что хочется,стимит нормально бегаем по рядам смотрим что бы взять))).Я решил взять семечек и бирмикс,он взял пиво.
Стоим на кассе,купили все что взяли ,сигарет еще и идём по улице семечки плюем.
Ух, застег эти семечки не оторвешься..Стим не спадает,держит хорошо!
Нашли лавочку,надо бы посидеть чуть.
Присели,закурили,начали разговаривать,а то с этими семечками шли молчали..
Ну что ты,прет еще?
-Меня еще держит,сколько прошло?
Часа полтора,где-то.Но,еще нормально держит,ну еще хочется добавить.
-Ну есть такое,только думаю позже это сделать,сейчас не стоит и так нормально прет.
Так что делаем?

Ну пойдёмте ещё полазим,погода нормам,не очень холодно,короче пропетляли ещё где то с час,решили добавить пойти.
Пришли к кенту,заколотили ещё,носовику ещё дал где то 60 мг,ну понеслась.
Ставимся-такой же сильный приход,тяга огонь!!!сели в карты на троих раскинуть.
Только часа через 2 остановились,залипли не хило так.и не заметили как время пролетело


Оценки

Селлер 10/10
Место 10/10
Упаковка 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Общая 10/10


Спасибо,удачных продаж!
Сор за задержку;!!
 

Блудный Тестер

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
202
Репутация
128
Реакции
170
Баллы
0
Трип Репортаж

По товару от Слуги Народа

Творец: Блудный Тестер
Тестер:М(177/64)
Толлер:Ебанутый)
Способ употребление: Курить


ПРЕДИСЛОВИЕ:
Данный шоп сразу внушал доверие и не подвел, клад снял изи,
Местечко огонь,не уходя от туда я размотал свой сверточек распечатав глаза загорелись от такого стаффа
(ФОТО ЗДЕЛАНО ПОСЛЕ)
Посмотреть вложение 23796
ВЕС ОБЕЩАННЫЙ!
Не много полюбовался,вытрусил с сиги немного табачка,что бы заменить его на "Ускоритель" забил в сигу примерно 30-50мг


Трип

(00.00)Закрутил,смочил,ВЗОРВАЛ!Пару тяжек,что бы хорошо плавилась,вкус ХОРОШИЙ(Как для соли),даже после маленьких тяжек чувствую что Эйфория совсем близко,ну и я решил её позвать еще раз
(00.15)Дальше тяжки стал делать побольше,и на выдохе ощутил что Эйфория на месте и с серьезными намерениями,ЭЙФО была стойкой,не давала проход Стиму,да и не сильно хотелось,после того как "ЗАКИНУЛ В ТОПКУ УГЛЯ",состояние стабилизировалось,отхода от марафона как рукой сняло,моё личико сново засияло,и я понял что готов двигать домой
(00.30)Иду спокойно домой,Эйфо катит в ногу со мной,состояние всё также Класс,и тут на встречу вылетает друг,смотрю грустный,ну как я мог не дать заценить такой стафф,зашли в падик,достаю зип,Друг вообще ахуел,говорит "Алмазы",Ну мы решили не мелочится а ебануть "Сухарик"с собой имелся колпак,вода,ну от воды избавились пробили отверстие в дне бутылки,в колпак по верх табака засыпал "Синивы" На фото кажется мало,но нет!сыпал примерно 50 мг

(00.45)БУХ взрываем сухарик,по 2 напаса с одного колпака,заходил тяжко(это эдинственный минус сухаря)но выходил спокойно,запах пиздец,на 2 этажа точно штын стоял,смотрю на друга,и прям на лбу написано "МНЕ ПИЗДА",
ну друг смотрел на меня так же,не кто из нас не ошибся,стоять стало трудновато,стало жарко,головокружение,ЭЙФОРИЯ сбивает с ног,мы всё обговорили,и решили,что пока что от сюда не куда не пойдём ибо идти не то что желание не было,не было возможности!
(01.00)ФУХ мы смогли преодолеть ебаную гравитацию и решили выйти на свежий воздух,вышли на улице,кайф,Эйфория плавно пиздит по затылку,стим помогает держатся на ногах,нет не какой запайки,всё тихо и спокойно,я шёл и просто вспоминал,когда в последний раз попадался такой товар,вообщем у нас с другом море впечетлений!

Общие впечетление магазин топит в правильном направление
СТАФФ 9\10

Селлер 10\10
Клад 10\10
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
По просьбе ТС
Скидываю сюда копипаст
По трипу обновлённой версии Альфа
2.0
Или аромат весны на высокой скорости !
TripReport
Альфа
"SlugaNaroda"
Тестер:uskoritel83

Толлер:"средний"
Кросс:СК;ТГК
Способ:"нозально"
Вес:1g.(2*0,5)
image.jpg

image.jpg

image.jpg


TripReport
Альфа
"SlugaNaroda"
Тестер:uskoritel83

Толлер:"средний"
Кросс:СК;ТГК
Способ:"нозально"
Вес:1g.(2*0,5)


ПРЕДИСЛОВИЕ:

Всем привет! Хотелось бы отписать отзыв об свойствах обновлённой версии Альфа у "СлугиНарода",которая была приготовлена совсем недавно! Так же хочу подчеркнуть то что ТС для данного продукта очень старательно долго и нудно искал самый качественный реагент!
И походу он его таки нашёл!
Ну обо всем по порядку!
ТС предложил протестировать новый продукт!
Я с удовольствием согласился,зная его сервис не по наслышке!

КЛАД:

Клад был доставлен мне под дверь глубокой ночью,прямиком из пекарни!
Спичечный коробок с двумя зипами я с утра забрал в касание и без проволочек!
Все чётко и без суеты и паливо!

ОРГАНОЛЕПТИКА:

Два зипа с кристаллами разного размера! Не вооруженным взглядом видно что они очень свежие и от этого нереально влажные!
Принято просушить их!
Открыв оба зипа и уложив их на батарею,я завалил от аромата!!!
Я до последнего не верил что этот цветочный и ванильно-пряный аромат источает продукт,который все привыкли видеть с резким и токсичным запахом!!!
Подсохшие кристалл стали более податливы и просты в манипуляции с начертанием!

ЭФФЕКТЫ:

Дозировка была определена в 35мг
Оба вида Альфы нереально мягки на входе!
Неожиданно плавны в действии!
А аромат который я описал выше просто заставляет забыть что ты юзаешь соль!
В этой обновлённой версии достигнуто очень важное сочетание и баланс эйфории и стимуляции!
И лично моё мнение,что в данном аспекте в этих двух образца существует небольшая разница!
Белая альфа как по ме это чистейший эйфоретик с незначительной стимуляцией!
60%эйфо и 40%стим
А вот образец синего окраса проявил себя более живее и интенсивнее в плане стимуляции,но так же с ощутимым запасом эйфории!
30%эйфо и 70%стим

Оба образца очень плавного действия,без шока,без паливо и припадков,без параноии и лишения сна и аппетита!

ВЫВОД:

Продукт ПУШКА
ПРОДУКТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
РЕКОМЕНДУЮ
Я ТАКОЕ ПРОБУЮ ВПЕРВЫЕ
ЭТО НЕЧТО
СЕРВИС НА ВЫСОТЕ
ОПЕР ЗДРАВЫЙ
КУРА СПЕЦ

с уважением к Вам

uskoritel83


 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Трип Репортаж

По товару от Слуги Народа

Творец: Блудный Тестер
Тестер:М(177/64)
Толлер:Ебанутый)
Способ употребление: Курить


ПРЕДИСЛОВИЕ:
Данный шоп сразу внушал доверие и не подвел, клад снял изи,
Местечко огонь,не уходя от туда я размотал свой сверточек распечатав глаза загорелись от такого стаффа
(ФОТО ЗДЕЛАНО ПОСЛЕ)
Посмотреть вложение 23796
ВЕС ОБЕЩАННЫЙ!
Не много полюбовался,вытрусил с сиги немного табачка,что бы заменить его на "Ускоритель" забил в сигу примерно 30-50мг


Трип

(00.00)Закрутил,смочил,ВЗОРВАЛ!Пару тяжек,что бы хорошо плавилась,вкус ХОРОШИЙ(Как для соли),даже после маленьких тяжек чувствую что Эйфория совсем близко,ну и я решил её позвать еще раз
(00.15)Дальше тяжки стал делать побольше,и на выдохе ощутил что Эйфория на месте и с серьезными намерениями,ЭЙФО была стойкой,не давала проход Стиму,да и не сильно хотелось,после того как "ЗАКИНУЛ В ТОПКУ УГЛЯ",состояние стабилизировалось,отхода от марафона как рукой сняло,моё личико сново засияло,и я понял что готов двигать домой
(00.30)Иду спокойно домой,Эйфо катит в ногу со мной,состояние всё также Класс,и тут на встречу вылетает друг,смотрю грустный,ну как я мог не дать заценить такой стафф,зашли в падик,достаю зип,Друг вообще ахуел,говорит "Алмазы",Ну мы решили не мелочится а ебануть "Сухарик"с собой имелся колпак,вода,ну от воды избавились пробили отверстие в дне бутылки,в колпак по верх табака засыпал "Синивы" На фото кажется мало,но нет!сыпал примерно 50 мг

(00.45)БУХ взрываем сухарик,по 2 напаса с одного колпака,заходил тяжко(это эдинственный минус сухаря)но выходил спокойно,запах пиздец,на 2 этажа точно штын стоял,смотрю на друга,и прям на лбу написано "МНЕ ПИЗДА",
ну друг смотрел на меня так же,не кто из нас не ошибся,стоять стало трудновато,стало жарко,головокружение,ЭЙФОРИЯ сбивает с ног,мы всё обговорили,и решили,что пока что от сюда не куда не пойдём ибо идти не то что желание не было,не было возможности!
(01.00)ФУХ мы смогли преодолеть ебаную гравитацию и решили выйти на свежий воздух,вышли на улице,кайф,Эйфория плавно пиздит по затылку,стим помогает держатся на ногах,нет не какой запайки,всё тихо и спокойно,я шёл и просто вспоминал,когда в последний раз попадался такой товар,вообщем у нас с другом море впечетлений!

Общие впечетление магазин топит в правильном направление
СТАФФ 9\10

Селлер 10\10
Клад 10\10
Кеша! А ты ж мне в чатике клялся что соль нини___))))___)))) Как там доча?
Сорри за флуд
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Всем привет , выигрывал в чате рулетку у данного магазина .
Клад снял в касание и поехал курить к брату .
Покурили по 1 водному норм поменяло , потом перед выходом я дал еще два .
В общем что по кладу , клад сделан норм, подошел и снял .
По качеству шш , с одного норм прет с двух сильно клонит в сон
Может быть пиздатым снотворным .
Спасибо "Слуга Народа" неплохие шишки.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
ТРИП-РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ HQ ОТ СЛУГИ НАРОДА

Постараюсь всё описать кратко, без лишней возни, дабы не наскучить)

Вещество – Амф HQ

Тестер – М/вес 70кг

Не юзал ничего около месяца

Для начала клад,

Поднял в касание, всё очень быстро и чётко по метке + такой клад ни одна чайка не заграбастает – это 100%

Подмот - изо и зип (По стандарту)

Посмотреть вложение 24350


Приехал домой, раскрыл, фен идеально белый,как только выпавший снег, это хороший знак подумал я, сделал себе примерно 70-80 мг и вперёд!)

00:00 –Запустил в нос эти два хвостика, и к моему удивлению не было сильного жжения, зашёл как пися в попу)

00:10 (Примерно) – Чувствуются плавные эффекты входа, но не особо ярко, немного расстроился, сначала

00:30 – Не заметил даже как вошёл в это лютое состояние, сидим с друганом играем в деберц и я в силу своего состояния не даю слова вставить, пруха достигла своего пика)

01:00 - Всё четенько, эйфо и стим 50/50, стостояние ровное, сига за сигой, разгоняюсь чайком)

02:00 – Эффекты не спадают, всё по прежнему ровно, возникла мысль покурить этот фекс, но т.к. желания догонки пока нету, решил отложить эту мысль на потом.

02:45 (примерно) – Друган меня покинул т.к. был трезвый, въебали на посошок коньячку по 50 и он ушел, меня расслабило, но чувства усталости не было, очень много мыслей, хочется поговорить, но было не с кем( поэтому я въебав ещё где-то столько же пошел в гараж ковырятся в своей старушке.)

04:00 – Конкретно залип, расчехлился в 1 ночи, понял что так можно и всю ночь просидеть, эффекты не спадают, решил опустить пару мокрых деда, в перемешку с феном, насыпал трохи, поднял-опустил,вкус химии и на выдохе сразу эта щекотулька по голове)

05:00 – Отлип от машины, собрал инструмент, сделал ещё хапочку (без фена) и бегом в тепло, бо приморозило конкретно, шо с нутри, шо снаружи)

05:30 – Убираю в хате) эффекты потихоньку начали спадать, в голове что-то неясное, как обычно когда мешаешь дубчик с феном, присел на кровать, и залип в комп, спать – не смог, но пакет решил не доедать, бо это как известно черевато запайкой.

06:00 – Залип в кинчик, сосредоточиться сложно, но возможно.

Итог:

Клад – 10/10 легкоподъемность, место и невозможность снятие чайками, в общем на высоте

Оператор – 10/10 вежливый бро, готов пойти на встречу, ну и в общем мне понравился

Амф - 9/10 по прухе клёвый + чистый и выходов как таковых не замечено, разве что жрал как слон хоть и не спал всю ночь

Вес – твёрдая 10-ка, хз сколько там было, но вполне достаточно чтобы наюзать движение человек 5!

Спасибо Слуге за приз, удачной работы и норм клиентов!)
 
Сверху Снизу