Отзывы WOLTER_MAF

WOLTER_MAF

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
47
Репутация
33
Реакции
81
Баллы
0
Лучший
Амф сульфат!!!
Амф Гидрохлорид!!!

Отзывы о работе магазина
WOLTER_MAF
Амф СУЛЬФАТ
от WALTER MAF
Всем привет.Сижу я такой сейчас не спавши всю ночь . Все равно бодренький хоть и вареный . Ощущения такие что есть много что сказать в данный момент .Неймется до сих пор.
Списались мы вчера и решили что еду я за федькой,в другой конец города .Но тк я человек проженный и отважный меня это вообще не смутило и я попиздил, как для меня это казалось в ту сторону-ебеня. Клад чётенький у меня был . Быстренько его снял и сразу в первый открытый падик.Открыв зип я немножко удивился. Запах еле еле ощутим.не то что почти у всех остальных .Аж глаза выедает. цвет белый.камни с порохом.Сухой напрочь.05 выглядят эфектно. Вспомнил сразу как читал одного парня блог.он варит фен мет .Та шо он там тока не бадяжит. Химик диллер одним словом. так вот он пишет о том что фен хорошо очищенный должен не иметь никаких запахов. А никто не заморачивается над этим.так как при такой операции теряеться около 30 процентов веса . в общем высыпаю себе на телефон. Сколько? та нормально так насыпал.И только шмыг .Сильного жжения не наблюдается. Совсем немного .И недолго
Выхожу с падика .уже меняет . ощущение что мало.Но это у меня впринципе всегда так .Побродил купил колы. Зашел в падик какойто и опять такой шмыг .Аж кашлять начал .Ну думаю пока что хватит.Дошел до остановки.Потом до следущей.Потом еще до следущей и сел маршрутку на раён.Эффекты -стим.Эйфории почти нету .Но даже если она была бы.то без плана это нихуя не веселье.
Но вчера обломалось .Еду такой расматриваю людей.очень сильно расматриваю.до мелачей.Пуговицы .Браслетики .Смотрю баба такая противная я таких не видел .Думаю нада выйти догнатся и уже остаток пути пройтись. Погода огонь.ну и в таком духе до сегодня.хотя сегодня я был дома но нормально проколесил.Чето мне вчера показалось слабовато.А сегодня понимаю что всё нормально было и гнал я тоже неплохо .Хоть и сам с собой.Один хороший человек мне сказал что сегодня я в ударе))) и чтоб потратил энергию на чтото полезное. Пол дня провел в раздумьях и поисков ответа .И таки да. Конечно же восприятие другое .Другое состояние сознания.Думаю что совсем иногда в небольших дозах его нужно использовать именно в этих целях.Но не в каких других.
Ебанул я все 05 .и ночью давал дорогу. И утром.И днем.Я почемуто его уничтожаю.По состоянию .Сравнивая с побочками от других продавцов .Мозг мой кристален.После других я ощущал что мозг горит.(по выходным сушу голову феном(с)Гуф) Ну а так всё остальное в духе этого вещества.Как сказал Баста- вопиющее в наркотиках то,что ты в себя добровольно хуяриш смертельный яд.
Написано это для людей употребляющих.Если не пробовал - оно
тебе не нужно .Самый лучший наркотик это шишки.Чао какао
Исследование Амфа от WOLTER_MAF

e41ec516-22bd-44ef-bdb9-76a98649d4b8-jpeg.12206

Характеристика вещества

Вещество: Амф сульфат

Внешний вид

Порошкообразное вещество бело-розового цвета с разными по размеру комочками
Вес: 0,5г



Параметры тестера
Пол: Ж
Возраст: 27
Толерантность: средняя


Способ употребления
интраназально


Дозировка
80+80 мг


Местонахождение закладки
Р-н аквапарка Джунгли, магнит


Упаковка

Черная изо, 2 зипа.
1be85f15-460f-44b8-b322-500fc06e2172-jpeg.12207


Поутру открывши глазки, я включила и инет и получила сообщение от магазина с предложение заценить стаф. Пообщались, произвел приятное впечатление и вот уже через пару часиков я с подружаней снимаю заветный магнит. Идем к ней, она делает чай, а я ветер)
Распаковываю изоленту, по стандарту вижу 2 зипа и белоснежный стаф, камни непослушные так и норовят вылететь из окна. Пару минут трачу на дробление картой, засовываю нос в изо и что я чую-ничего! Немножко не поняла, еще раз вдыхаю запах и где-то отдаленно слышу запах классического Амфа. пишу продавцу, мол запаха нет! (мало ли с чем могли перепутать) Селлер поздравил меня с тем,что я впервые пробую Амф)



Тайминг


00-00 Белое вещество в размере 0,08мг отправляется в ноздрю, самую малость припекая слизисту. Проваливается быстро и безболезненно. Выходу с подружаней на улицуи наслаждаюсь весной.


b52b79a3-2c23-484b-be74-6ca07cf87fe9-jpeg.12208
00-20 Шаг ускорился, чувствую слабую стимуляцию. Поднялась температура, больше никаких эффектов не чувствую.

00-45 После небольшой прогулки стимуляция выросла. Тело легкое и послушное. Нет никакой суета, трип проходит ровно. Почему-то больше хочется слушать нежели говорить. Собираемся катить в центр за делами)
96052b96-ee1f-4941-ae3a-93a06274db87-jpeg.12209


01-30 Неожиданно для меня, но Амф так и не вызвал эмпатии и желания тарахтеть. Но окружающая среда и виртуальный мир стал интереснее. Идем за делами в падик, видим высокий магнит. Я начинаю орать бо знаю кто полезет за ним. придерживаю за ногу Алинку, которая залезла на перила и гыгочет. Срезает клад и довольная своими новыми навыками едет со мной на Одесскую попить кофею.

02-00 Заходим в кафеху и я догоняю такой же дозой как и первая Амф. Как обычно в этот момент позвонил телефон и мама очень переживала от чего я кашляю)

399100a3-8112-4871-a980-237870e7998f-jpeg.12210


02-30 Чувствую, что нагребло, но очень слабо. Амф, ежели он чистый и не должен догонять, а лишь продлевать время трипа, но я конечно ожидала другого)

04-00 Прощаюсь с телками, еду домой и замечаю появление аппетита. Забыла упомянуть, что сушило меня с самого начала умеренно, но сейчас организм потребовал большего кол-ва еды и подкрепления. Фен производит впечатление слабенького, но оператор уточнил, что это чистый продукт без примесей и поэтому не ебашит и не заставляет глаза выпучиваться)
d76c9409-9a53-41be-b9d6-2c05477087aa-jpeg.12211


05-00 Покушав углеводов могу позволить и хапануть, ведь действие Амфа начинает ослабевать. ТГК еще больше подавил тягу фена и он обидевшись поспешно покидает мой организм.

08-00 Начались выходы в виде вялости и усталости от человеческого общения, но быстро и закончились. По воздействию были слабые и


8vkwlzebeo4-jpg.12212

Выводы

Оператор - 10/10 (грамотный, вежливый и интересный собеседник)

Место закладки - 8/10 (место чайковое, но абсолютно безопасное и главное не пыльное)


Упаковка - 8/10 (все по красоте, но я люблю камни)

Запах - 9/10 (отлично, что не вызывает отвращение)

Стимуляция - 8/10

Эйфория - 2/10

Эмпатия - 7/10

Качество - 8/10
8z2qhm5khrc-jpg.12213
Трип репорт по амфетамину от Wolter MAF
514b9324f4dcba9ade3a4923586f6885.jpg
Фото:
8igtLe7.png
8kO4RLT.png

Упаковка: магнитик, изо, зип.
Вещество: белый порошок, насыпь ровная. Прочистили камешки амфа и остались довольны
Клад: 5\5 место беспалевное, чайкам не достать, клад очень хорошо замаскирован на месте.
Оператор: 5\5 общительный, всегда в сети и готов помочь в снятии бомбы !

Тест: закинули с кентом на толлеры чуть выше низкого по 40 мг бомбой. Через 15 минут очень стимит и тянет курить. Меня жестко ейфорит, кента тянет на поговорить. Сильное потоотделение, постоянно пьем воду общаемся. В общем стим выражен очень хорошо, но не перебивает ейфо. Я обожаю такой продукт. В районе часа еффект не сходит на нет. После такого кол-ва выпитой жидкости и пройденного расстояния не чувствую выхода и усталости. 1-30 и стим уходит, остается нотка ейфории, которая плавно поддерживает полёт.
Общая оценка:
-Сервис: пушка, заслуживает звания елит шопа. Все описано выше
-Товар: стоит своих денег. 60% стимуляция\40% ейфория.

С ув.Yezz Thread
Посмотреть вложение 12136
Трип-репортаж по Амфетамину от магазина
animated%20gif%20fairies%20images%20glitter%2041.gif

☜☆ @walter_maf ☆☞
Спасибо большое магазину
за пробник амфика!
Тестер: Муська (@myskatrip)
Пол: Ж.
Возраст: 23
Вес: 52кг.
Кростолерантность: Экстези где-то неделю назад супермен, параметил, месяц назад,ДМА кристалы..
Общее состояние тестера: В норме.

Веществе: Амфитамин сульфат.
Способы употребления: Можно конечно бомбочки. Но я, нюхала.
Дозировки: два маленьких камешка 50-65мг Посмотреть вложение 12140

Вступление :
Записалась на пробу Амфа и на этом форуме.. Так как с данным магазинов знакома давно ...и уже не однократно получала пробы и приятные бонусы.Да и в чате постоянно разыгруют и раздают халяву. .. Качество и конспирация кладов очень даже понравилось .. Все четко и понятно... Вот и в этот раз тс четко выдал клад . Я правда немного затянула с датой теста...но ниче, как тока я приехала в Киев Сразу же направилась за своим кладом ...забрала быстро и четко в одно касание, как говорят. ..рукой провела и чикет уже в руке... Упаковано герметично и прочно. ..дождь и плохая погода вряд-ли помешает Ему.. А что самое главное ,что чистота и цвет поразила. Белые разной величины камешки в перемешку с песком. На вид очень красивый и запах не приторный и не штирит ...запах химии присутствует, но он не ярко выраженный ..на вид примесей не обнаружила ,Хорошо просуппросушен. Легко крошится и хорошо ложится...
VMV93NC.gif

Тайминг
00:00 - я изначально решила сделать по меньше дорожку.. А потом если, что догнатся . Вдох.. Отлично залетает и
нет сильного жжения в носу. Немного чуствуется запах химии в носу, быстро проходит. .

00:10 - увалила я ее на одном дыхании ,падает вроде нормально ...в целом , легко залетел ..
00:24 - Эффекты начинают немного о себе знать, сразу улучшилось настроения. В голову приходят светлые мысли.. .
00:36 - Настроения уже намного лучше и хочется общения. Мой кент Увалил дорогу, но Ему показалось мало. И он типа, что-то меня не прет. Надо - еще дорожку увалить. Конечно после солей ,он думает его навалит что-то ..но мне же
- не жалко..говорю бери хоть- все скушай. Он еще дорогу Увалил и стоит курит довольный...
01:00 - Стим я и так чувствовала и поэтому доганятся не хотела
..состояние как раз лайтовое..нет запаек и залипов и полная адекватность и ясность ума. . И настроение, радует легкость и безмятежность. .хочется просто прогуляться в эту отличную пору. .Не думая не очем ...Просто наслаждеться этим вечером и этим прохладным ветром...который напоминает что мы еще живы.. ..
Этот Амф - однозначно стоит внимания и я уверена, многим он придётся по-душе. И своего покупателя , Он найдет. Да таращит он не так сильно,но стим ровный и уходов нет. С негативных моментов, только перемена настроения..
Всем добра...

Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 10\10
Клад:9\10
Общее впечатление:9\10

Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 6\8
Внешние данные: 9\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка
вещества: 9/10
halloweenglitters2.gif
ТРИПП-РЕПОРТ
Амфетамину сульфату от магазина

WOLTER_MAF

ТЕСТЕР :М35ВЕС80
Бродя по просторам любимого форума БИГ БРО увидел что проходит рулетка и принял в ней участие и выйграл первый раз моей радости не было придела !!!!!:)Отписал свои данные и через два дня получил свой приз по новой почте .Всрыв конверт обнаружил там вот такой приз Посмотреть вложение 14042

Упаковано на совесть единственный недостаток нужен 2зип лок а так все гуд !!!!Вес пробника 0,5 гр все четко как в аптеки .Порошок белого цвета с мелкими камушками которые легко дробятся пластиковой картой приступаю к тест драйву федора скажу за рание за день до теста юзал соль зеленую но об этом потом.Делаю трассу Посмотреть вложение 14043 и юзаю все за один заход ощущаю сильное сжение в носу пекло минуты 3-4 потом сжение прекратилось закурил сигу жду эффекта так как я был после соли мне показалось что маловато будет и я решил сделать еще маленькую дорогу и так и поступил но это было ошибка как показало время .Где то через минут15-20я начал ощушать первые эффекты Федора началось сильное потовыделения тогда я понял что началось.Прилив сил появилось куча дел которые нужно сделать и все одновременно это было что то разобрал велик мне нужно было смазать потом бросил !!!!!Замешал раствор чьо бы доложить три ряда плитки положил только половину короче перло так что я не знал куда себя деть сиги улетали одна за одной три пачки скурил до утра .Качество товара ПУШКА и это я после солей напоминаю меня фен после соли не прет а тут разоравал как тузик тряпку.Не буду писать как я бегал и хобатился но в таком темпе я провел 3дня и 3 ночи.Догонялся когда чусвовал сильную усталось а так тяги догнатся не ощущал выходов кроме сильной усталости и сильного чуства голода у меня не было так что берите не пожалеет.КАЧЕСТВО БОМБА РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБЫВАТЬ!!!!:)Спасибо магазину за приз прошу прошения за задержку !!!!!РАЗВОД с Женой немного подкасил в депресуху загнал но я вернуся снова на любимый форум жизнь продолжается .ВСЕМ МИРА И ДОБРА:)

Трип-репорт по Гидрохлориду Амфа от WOLTER_MAF

Blabla

NxWuJuR5N7s.jpg


Ну, начнем, наверное, с того что я был записан на пробу данного продукта еще хрен его знает когда :confused: и вот, ура, связь с оператором в телеграмме и как только завезли вещество в Киев - я получаю адрес.:p
EsJMyVOFzrg.jpg
Место, кстати, отличное :), клад был снят в одно касание, но, конечно, слишком далеко был от меня(потратить на такси больше лавешки, чем стоит сам амф - это моя классика).
Но что ж, сверточек был ровно по метке, забираем и откладываем его до следующего дня, ибо уже была ночь и толку не было его тестировать, к тому же день у меня намечался очень трудный следующий :(.

Итак, просыпаемся, кушаем, берем наш пробник.
Что же у нас по упаковке?

Магнитик+красная изо+зиплок.
-QQXmnD17ak.jpg
Количество: 0.25 :oops:
Вещество: белоснежные, сухие камушки гидрохлорида :rolleyes:.
Достаточно легко крошаться, так же прекрасно нажигаются.
IheFmV0oFgw.jpg
Началось все, собственно говоря, именно с того, что самурайчик сказал мне:
"бро, это же гх! Как можно гх и не покурить?".
(просто я любитель пылесосить и кисик это знает)

Достаем нашу пипетку, которая покупалась для метамфетамина и забиваем в нее наш гидрохлорид для пробы в таком вот количестве:
k-lnv29Zy8c.jpg
Нажигаем-подкипает-выкуриваем. Smokahhhh
Вышло приблизительно на три хорошие тяги, откладываем нашу пипетку и ждём.

10-15 минут.

Все еще ждем.Rainnnnnnn Никаких эффектов, совершенно.
Сходил в туалет проверить, может что-то изменится, но нет. Ничего.:(
Спустя 20 минут было принято решение запустить это все дело в свою прекрасную левую ноздрю, вот в таком количестве:
fxVULFfvks4.jpg
Сука, ай! Как же печет! :eek:
Это непередаваемо! У меня из глаза вытекло столько слез, жесть!

Сразу заметно, что это гидрохлорид, резкий-резкий и дико шипучийBash.
Прошло 10 минут с тех пор, как пустил по ноздрям и, соответственно, пол часа с пипетки. Хм, ну вроде что-то есть, сердечко начинает постукивать, первые эффекты амфа уже чувствуются. Как раз позвонила подруга и я начал более активно с ней разговаривать, хотя до этого не было ни малейшего желания :D.
Freeееее Что ж, пошли в магазин? Freeееее

Нужно пивом закупиться, поездка трудная предстоит :mad:.
Выхожу в магазин, включаю музычку в наушниках и понимаю,
что вот, теперь меня понеслоSilaaaaaaaa.

40 минут с момента первого применения, уже начало раскрывать, сначала постепенно, но я чувствовал весь этот прилив, он был достаточно мягкий и не навязчивый.
очень плавненько нагребает, очень.

Но как только я дошел до магазина - я понял, что пиздец, как меня присушило o_O и меня пиздец, как нагреблоSarcasticaaHand, беру себе бутылочку любимого сомерсби и качу на лавочку, дабы покурить сигаретку и присесть на уши подруге, сигаретки уже уходят просто одна за одной, я такой весь разговорчивый W00t и понимаю, что не стоило так сильно вкидываться сразу, но эта мысль у меня продержалась не долго, спустя час было уничтожено еще
вот такое небольшое количество пороха:
DSbCNmidNZQ.jpg
У меня очень плохой глазометр :( поэтому я не пишу количество,
дабы не сбивать с толку ни себя, ни людей, не осуждайте.

~2 часа

Что ж, я уже раскрытыйWilddddd, сижу общаюсь в телеграмме, как раз отписал в группу вольтеру о том, что хороший амф. Раскрыло прекрасно, стимит очень сильно, даже не знаю, за что ухватится, эйфория не особо сильная играла, хотя, возможно, это из-за того, что для меня день был не очень прекрасный, нужно было на кладбище ехать, но тем не менее настроение у меня было хорошее ;).

Приблизительно часа полтора еще я пытался собраться и уехать, делясь впечатлениями о том, что же со мной происходит и как я не расчитал того,
что меня через время нагребет так люто)

~3.5 часа

В общем вызвал я машинку, пустил еще одну небольшую деку :rolleyes:.
По дороге я общался со всеми в телеге, уже мой первый дом, даже не второй, особенно с кисиком-самураем(люблю тебя, бро!) и в чатике кинга.
В машине конечно я офигевал28472c7a13dc51d.
Не знал, что мне делать и куда деть руки с ногами,
особенно в пробке - я чуть не выбежал оттуда нахрен, стимило как скотину.:confused:
Описывать происходящее на кладбище я, само собой, не буду, но амф давал своё и было ясно, что амф хороший.

~спустя 7 часов
с момента первого употребления+1 литр слабухи - я уснул в машине.Connie 3
Состояние было хуевое, но это из-за сидра и кладбища.

После я уехал на хату к подругам, въебал там еще небольшую деку и всю ночь еще тусил и пил водяру, отходов как таковых - я не заметил :).
Как обычно, больше от синьки, чем от амфа, потому что под амфом я всегда сплю и кушаю, буду рад, если будет амф, от которого я не буду спать двое суток,
но увы, пока что такого не было)

Что можно сказать по поводу продукта?

Хорошее качество, WOLTER_MAF - молодцы Thumbsup
количество дали ровное, как в принципе и качество.
Я бы поставил оценку 9/10 за этот амф
(все же пробовал куда мощнее)
Клад сделан отлично, оператор конечно видно, что заебан со всех сторон,
но мы все люди, все понимаем)
Время действия: ~6 часов
Отхода: Особо не были замечены, сон прекрасный, голова чистая

Продукт очень понравился, однозначно советую попробовать его всем!

Спасибо за внимание!
Chatparty

Vishenka 34Магазину процветания, оператору любви!Vishenka 34
 
Последнее редактирование:

winXxan

bo$hki
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
70
Репутация
131
Реакции
155
Баллы
0
Лучший
Амф сульфат!!!

Посмотреть вложение 11193
Условия получения пробы:
1. Записываются только самые уважаемые тестеры данного ресурса
2. Срок написания Трип-репорта 2 дня с момента получения пробы
3. Нужно иметь контакт телеграм, вступить в групу и подписатся на канал
4.Записывайтесь только если вы действительно ценитель Амфа, и можете дать обьективную оценку данного продукта (Амф сульфат)
5. Для записи обезательно пишим город и номер .
6. Чайки МИМО!!!!!
Добро пожаловать на бб!
Успеха вам и ровных клиентов :p:p:p
 

WOLTER_MAF

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
47
Репутация
33
Реакции
81
Баллы
0

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Успехов в бизе! Добротным продуктом занимаетесь;)
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Куда вступать для теста адрес???:)
 
  • Мне нравится
Реакции: SUXAR

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Фил

Member
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
13
Репутация
12
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Альфа , Амф , большую часть психотропов и галюциногенов .
Лучший
Амф сульфат!!!
MIMeWsH.jpg
Условия получения пробы:
1. Записываются только самые уважаемые тестеры данного ресурса
2. Срок написания Трип-репорта 2 дня с момента получения пробы
3. Нужно иметь контакт телеграм, вступить в групу и подписатся на канал
4.Записывайтесь только если вы действительно ценитель Амфа, и можете дать обьективную оценку данного продукта (Амф сульфат)
5. Для записи обезательно пишим город и номер .
6. Чайки МИМО!!!!!

На пробу увы пролетаю мимо . Удачи вам , добросовестных кладчиков и просто мира . Надеюсь ворветесь на все 100% в Одессу .
 

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

WOLTER_MAF

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
47
Репутация
33
Реакции
81
Баллы
0
Живее записываемся на пробы. Скоро много будет халявы и рулеток и конкурсов в ваших городах. Так что поспешите!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.936
Репутация
4.541
Реакции
15.522
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Viannen 01
быть добру
 
Последнее редактирование:

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

Kissulia

Well-Known Member
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
57
Репутация
92
Реакции
49
Баллы
0
Tatice 04Tatice 04Удачного открытия !!)))
 

    • k s u •

    Points: 1
    Без комментариев

    SUXAR

    Points: 1
    Без комментариев

kisel777

New Member
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
8
Реакции
2
Баллы
222
Доброго времени суток, запишусь на пробу в Одессе, имею большой толлер в сфере амфа, гарантирую качественный трип репорт в минимальные сроки
telegram: @kisel777
 

nonstop

New Member
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Лучший
Амф сульфат!!!
MIMeWsH.jpg
Условия получения пробы:
1. Записываются только самые уважаемые тестеры данного ресурса
2. Срок написания Трип-репорта 2 дня с момента получения пробы
3. Нужно иметь контакт телеграм, вступить в групу и подписатся на канал
4.Записывайтесь только если вы действительно ценитель Амфа, и можете дать обьективную оценку данного продукта (Амф сульфат)
5. Для записи обезательно пишим город и номер .
6. Чайки МИМО!!!!!

Доброго времени суток. На форуме 1 раз. Хотелось бы получить пробу в Николаеве, говорят у вас хороший амфик. Возможно в дальнейшем стать постоянным клиентом!
 

WOLTER_MAF

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
47
Репутация
33
Реакции
81
Баллы
0
Доброго времени суток. На форуме 1 раз. Хотелось бы получить пробу в Николаеве, говорят у вас хороший амфик. Возможно в дальнейшем стать постоянным клиентом!
Репутации маловато
 

nonstop

New Member
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток. На форуме 1 раз. Хотелось бы получить пробу в Николаеве, говорят у вас хороший амфик. Возможно в дальнейшем стать постоянным клиентом!
Ну так, я на форуме человек новый, неопытный пока что! Ну решать вам..
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ты с Николаева, Одессы?
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Здравствуйте уважаемые хотел бы к вам на пробу записаться и репорт в стихах красиво отписаться!
Одесса 0944802572
Репорты пишу в своём стихотворной стиле опыт есть!Благодарен за уделенное мне время!
А номер телефона зачем
 
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Добрый день, Одесса 0636135377
Хаааааааааааа,бро не надо тебе Фена,ты и так бацаешь нехуево!)))))
А есть тел какой нибудь дамы без лишних предрассудков,заливай сюда,можно без имен))сами там уже разберемся))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
+ на фен в ха
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
фото получено)
 

netis2rc

Active Member
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
26
Репутация
27
Реакции
16
Баллы
0
есть еще варики ворватся на тест?
 
Сверху Снизу