Открытие/Репортажи

Что бы вы хотели увидеть новое в ассортименте?)

  • Шишки

    Голосов: 7 36,8%
  • Ешки

    Голосов: 6 31,6%
  • Марки

    Голосов: 4 21,1%
  • Мед

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.924
Репутация
4.539
Реакции
15.511
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
ТРИП РЕПОРТ по комбо пробе Альфа + Микс от middle shop
Предисловие: увидев что Choc объявил запись на пробу нового цвета соли и микса, решил записаться на микс, но по итогу попал на комбо пробу Silaaaaaaaa В субботу утром Choc отписал что скоро будет адрес, получил адрес, как и в прошлый раз место было не далеко от меня. Клад был снят мгновенно, просто на ходу ударив ногой по земле, вылетает заветная красная изо .Freeееее
В данном трип репорте будет 3 тестера, в дальнейшем они будут обозначаться как Т2, Т3. Т2 так же комбинировал соль и микс, а Т3 курил только микс.

Клад: место находилось в 15-ти минутах от меня, довольно удобное место, когда мы забирали проходняка никакого не было да и снят клад был очень быстро. Как только забрали, пошли в сторону района и решили размомать изо по пути. Упаковка супер, хороший слой изо, биг зип в котором два зипа в разными веществами. С кладом придраться не к чему, гуд! :D
Соль как и красная по консистенции напоминает более муку, чем кристаллы.
fda83a629fab.jpg

Микс на вид обычная сушеная травка, но даже в закрытом зипе чувствуется запах мяты, он очень приятный и сильный.
36e0bc103359.jpg

**************************ТРИП**********************************
Когда мы пришли на район, Т2 уже очень сильно хотел затестить и мы сразу пошли к нему. Садимся, втроём начинаем струшивать табак с сигареты, было принято решение забить одну со скоростью, а вторую с миксом, Т3 забил себе микса и ожидал нас. Скручено! Tatice 061
Выходим на улицу, падаем под подъезд, время уже близилось к 10, темно было, людей почти не было во дворе и взрываем сначала ск, Т3 решил ждать пока мы будем взрывать микс, что бы взорвать с нами. Я вижу что Т2 уже не плохо так поменяло, у него сильно скулы всегда сводит под солью, спустя минут 5-10 чувствуется плавный приход, начинает не плохо так сушить и пробивает на разговор, стимить начало почти сразу, энергии стало очень много.
Пришли сели на беседке, там были ещё наши друзья, посидели, пообщались и решили сходить за водой и взрывать микс Gam137
Купив воду, мы возвращаемся на беседку и Т2 взрывает, говорит что вообще нормально и не поменяло почти, я тоже взрываю и ничего. Ну спустя минут 5 немного напёрло, но это совсем не то, чего мы ожидали. А вот Т3 уже во всю сидит хихикает и сказать ничего не может. Подумали что из за скорости так, или мало засыпали. Ну и забиваем по второму более плотному. Тут ни в то время, ни в том месте оказался мой друг, который курил ну раза 4-5 от силы, он шёл на работу и увидев нас решил подойти, видит что я забил сигу Joint
Мы с Т2 взрываем и прямо всю беседку окутал запах мяты, друга аж разрывает от интереса, спрашивает вся ли сига забита, я после 4 плотной тяги уже чувствую что челюха немеет и понимаю что больше не нужно курить и сейчас будет самое то, спрашиваю у друга хочет ли он, он берёт сигу и через 2 тяги он уже охуевший ходит со стороны в сторону и спрашивает что это было, узнаёт что микс и просто в ахуе садится под дерево и ближайщие минут 10 под ним и сидит. Накурили как чебурашку вообщем H0216.
Я тем временем уже с отличным настроением и онемевшей челюхой пытаюсь спросить у Т2 как дела, но он через 5 минут после накура решил что устал и 40 минут пролежал лицом в стол, лишь хлопая руками и ногами в ритм музыки Letsrock. Тогда я понял что микс просто суперовый, однако после хорошего наплыва от микса, весь эффект скорости пропал без следов !!!Внимание без следов!!!
Спустя некоторое время Т2 раздуплился, прокомментировал свой отдых лицом в стол так: "Да мне то ахуенно было, весело и хотелось веселиться с вами, но я что то устал и не мог голову поднять" :D После того как микс отпустил, осталось очень сонное состояние и я понимал что заснуть будет легко, так оно и случилось, выходов от скорости я не прочувствовал абсолютно, как и Т2. На следующий день решили протестить немного по другому, я созвонился с Т3, мы встретились, он забил себе микс сразу, а я с Т2 решил забить и ск и микс в одну сигу. Забили и сидим нажигаем соль в которой микс, просто гениальная идея Sarcastic BlumSarcasticaaHand
Ну по итогу мы получили чего хотели, появился некий сочитаемый эффект и соли и микса, вроде скоростит, энергии много, но микс тебя тормозит, довольно прикольное состояние, посидели посмеялись, очень сильно данное состояние напомнило какую нибудь лютую сативную шишку. Но так продолжалось не долго, микс прошёл и остался только эф
фект скорости. Решили пройтись в дружище т.к. Т3 захотел тунца (его ещё держал микс), мы под скоростью упали на ухо продавцу, а он не плохой парень оказался, пообщались, взяли ещё пиво к тунцу, сидим с Т2 пиво пьём, а Т3 пьёт и ворчит что зря тунца взял, потому что он ему показался не вкусным. Пока пили пиво, подумали, а не покурить ли нам микс через сухого? Допили пиво и понеслись в падик к Т3, где всегда лежит наш дежурный сухарик. Засыпали пол колпака в троих (Колпак глубокий), при входе почему то сильно по мехам дало очень сильно, получилось каждому по 2 тяги с сухаря и с подъезда мы уже выходим только со словами "ОГО" про скорость можно было просто забы
ть, микс убрал нереально идём на беседку, при повороте за дом начинаются сильные лаги, идёшь и просто лагает, видишь беседку, проходит 3 секунды, а тебя как назад откидывает, сердчеко нормально так постукивает, я понимаю что очень сильно накидало и аж весело от этого 28472c7a13dc51d Т2 просто рот уже открыл и молча идёт, не может ничего сказать, а Т3 заливается с Т2 идёт, дошли до беседке, Т2 смог пару слов даже сказать, но не долго он разговаривал, до того момента пока девочка на беседке не включила какую то песню, мелодия которой для Т2 показалась страшной и он начал хвататься за голову и прятаться, давно я цирка такого не наблюдал - подумал я. А Т3 уже чуть ли не задыхался, потому что действия Т2 ему приносили невероятные удовольствия Chatparty. Наверное около часа нас петляло очень сильно, но опять же, микс сбил эффект скорости. Потом Т2 ещё отходил долго и говорил что нереально сильно убило. Но осталось совсем немного микса и мы пошли все равно ещё раз покурили с сухаря, но уже было всё полайтовее, Т2 свыкся и тоже ходил довольный.
Вывод: как по мне скорость и микс не совместимые вещества, скорее только если на выходах от скорости покурить микс. Как и обсуждалось до выдачи пробы ещё, микс действительно помогает при выходах и я бы даже сказал очень сильно, потому что за два дня я отходов не ощутил никаких.
Оценки:
Choc 100/10 (как всегда добрый и отзывчивый)
Кура и упаковка клада 10/10
Скорость (не могу её оценить, т.к не прочувствовал отходов и полного эффекта, но в комбо с миксом я бы поставил им оценку 9/10)
Микс оставил меня просто в восторге, мне он очень понравился оценка 10/10
P.s. Choc завёз снова годный товар, рекомендую его магазин, стафф топовый, а цены приятные. Спасибо за предоставленную пробу! ;) :)
Бляяяя, чуть кровь из глаз непошла пока дочитал твои желто-зеленые текстА
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.924
Репутация
4.539
Реакции
15.511
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репортаж
По миксу
Для middle


Тестер м/м
Толлер низкий/высокий
Способ сухой


00 00

Забрал пробу без всяких напрягов,в одно косание,клад был надежным и очень удобным для снятия.
Сел в машину и еду домой,по пути встретил знакомого,предложил хапнуть,он был не против!
Зашли в киоск,купили водичку,напер был у меня.
Поднялись на этаж засыпаю крышку ,даю взорвать товарищу так как у меня толлер низкий.
Он взрывает
Передает мне,я делаю напас и передаю назад.
Меня прмбило..он докуривает все остальное и начинает диалог,я еле мурчу...микс прибивает меня очень сильно по этому я его не курю.
Ему было нормально,а меня сильно взяло,я отдал ему остальноеми пошел домой спать,он сказал микс не очень сильный для него.


Оценки

Микс 7/10
Клад 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10


Спасибо за пробу!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
Трип репортаж
По миксу
Для middle


Тестер м/м
Толлер низкий/высокий
Способ сухой


00 00

Забрал пробу без всяких напрягов,в одно косание,клад был надежным и очень удобным для снятия.
Сел в машину и еду домой,по пути встретил знакомого,предложил хапнуть,он был не против!
Зашли в киоск,купили водичку,напер был у меня.
Поднялись на этаж засыпаю крышку ,даю взорвать товарищу так как у меня толлер низкий.
Он взрывает
Передает мне,я делаю напас и передаю назад.
Меня прмбило..он докуривает все остальное и начинает диалог,я еле мурчу...микс прибивает меня очень сильно по этому я его не курю.
Ему было нормально,а меня сильно взяло,я отдал ему остальноеми пошел домой спать,он сказал микс не очень сильный для него.


Оценки

Микс 7/10
Клад 10/10
Селлер 10/10
Упаковка 10/10


Спасибо за пробу!
Ты и сейчас под ним?
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Альфа Red:
0.5 гр - 250 грн
1 гр - 350 грн
3 гр - 900 грн

Blue:
0.5 гр - 270 грн
1 гр - 400 грн
3 гр - 1000 грн

Микс:
1 гр - 150 грн
3 гр - 375 грн

Связь с нашим оператором:
Посмотреть вложение 16110

Оплата:
EasyPay и Bitcoin

Также сегодня последний день красная Альфа 1.2 гр по 350 грн)
Здарова бро)))ровно
Получил сегодня твой подгон_посылкой от_ ksu
Весьма тебе за это,благодарен
Попробует подопытный,ебану отзыв
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10.924
Репутация
4.539
Реакции
15.511
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Здарова бро)))ровно
Получил сегодня твой подгон_посылкой от_ ksu
Весьма тебе за это,благодарен
Попробует подопытный,ебану отзыв
ого Алиянчик -рада тебя видеть на форуме!!!дорогой мой!!!
рада-что всё ровно!!!
 

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
468
Баллы
0

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Здарова бро)))ровно
Получил сегодня твой подгон_посылкой от_ ksu
Весьма тебе за это,благодарен
Попробует подопытный,ебану отзыв

Отзыв по альфе от Choc

подопытный
Керя. -типок нервный!

27лет. вес78. рост192 см.
Альфу сжирает.
так что толлер прожонный
даю понять,употреблял не я но пишу от себя.по этому обьективности не так много изложу.

способы употребления: кололся,курил
Забрали посылку от малой,сразу её Керя вскрыл,достал свёрток,с красной изоленты,ещё минута и в его руках кулёчек,в нём ещё два.с крассной и светло синей альфой.вес как сказала ksu по 0.10мг,в каждом.по пути,заехали в аптеку и погнали на базу.
по синей.

разрезал кулёчек ножиком,им же переложил в ложку больше половины,меня начело обламывать смотреть на это,я ушел.
ощущения.
13:20.Шмяк и в течении 10сек.-волна прихода.приход резкий и не длительный-эйфории сильной не ощутил,полёт практически сразу был прерван.а вот тягло в поряде!с начал,когда встал,чувствую приятную дрожь.с начала в ногах,потом по всему телу.чувствую у меня пальцы на ногах поднимели.погнал грушу отбил,минут пять.не устаю,сил много,но бросает в жар и перед глазами картинка изредка плывёт.зрение ухудшилось,но не на всегда ___)))) -не по далёку река Днепр,пошли с кентом скупнулись,ебать плавать было прикольно.я не мог накайфоватся,и хуй устаю.на обратке пошли другим путём,увидел гуся сука с пивом холодным.и самому захотелось.честно.еле сдержалсяю.взяли по пятёрочку.шли медленно,так охуенно.я по дороге вьебал пару бокалов,но вот апетит не очень.рыба мне казалась хуёвой,а пиво божественным но по этому поводу со мной спорили я не бодался,хули!я под солярой трое суток когда то пожрать забывал.когда шли я всегда ускорялся,рот не закрывался,голова сображала нормально.

15:00.Двуху пива всосал и чувствую расслабило охуенчик,на лежаке телепаюсь и блядь нога заёб62e0f4f0b762e0f4f0b7ует,дёргается.но самочувствие пиздатое,тяга пошла на спад,я думаю благодоря пивасу,и этой прогулке.уже и кишка начинает долбить,да и слюни текут когда думаю о хавке.но тут тоже пивко хотел бы отметить.
В 16:00.Вообще отпустило.когда похавали.а похавали крепенько-так как мы любим,под вечер,вьебали водочки по соточке и я завтыкал
!

что сказать по итогу,по итогу всё стало на свои места,хуёвого ничего не было,кроме процесса!спал пиздато.проснулся-самочувствие обычное,но был какой то тупняк в голове не понятный,процессор подвисал.и тут я в который раз убедился,что мокрый решает,опустив парачку.

Оценка по качеству вещества 3dflagsdпозже добьёт остаток дополню и выставим!
Спасибо людям которые просуетились и без всякого выделели время,на эту суету! Не заржавеет за мной.

Tatice 061 Choc & ksu Tatice 061
-это многого стоит!благодарен вам за такое человеческое отношение. опла тил только доставку.надеюсь всё сростётся и Middle Shop будет радовать каждого
Шопу,я желаю_быстро добится поставленых целей.окупая время.и не в коем случае,на этом не остонавливатся!
 

Choc

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
26
Репутация
29
Реакции
81
Баллы
0
с 29 по 31 августа!!! 4 гр PVP Blue по 1000 грн))
 

DOPE|BOY

Употребление - мать учения
Banned
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
-10.039
Реакции
276
Баллы
0
Вещества
Под настроение )

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Сверху Снизу