El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Развивайтесь и Совершенствуйтесь держитесь того курса что сами себе наметили!
Пусть все негативные стороны этого бизнеса не собьют Вас с верного пути!
Ну а так НЕ ЧАЙКИ ВАМ НЕ МУСОРА
Спасибо большое!
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.079
Репутация
5.520
Реакции
16.846
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
IMG_20180806_104734_318.1533541750.jpg

Увидев открытие нового магазина на просторах любимого форума, я оставила заявку на тест.
Уже на следующий день адрес был у меня. К сожалению по семейным обстоятельствам снять удалось лишь на следующий день. Клад очень надёжный, частники, ебеня, чайки 100%мимо, прикоп, снят был в касание, куре респект.
IMG_20180806_111303_956.1533543312.jpg

Бросаю подмут в сумку и спешу на район. На районе, встретившись со своей половиной, катим в гости к кенту. Уже на базе, в спокойной обстановке, распечатываю клад.
Об упаковке: чёрное изо+ плотная алюминиевая фольга.
IMG_20180806_111257_239.1533543388.jpg

О шишке:
IMG_20180806_111300_163.1533543469.jpg

Темно-зеленого цвета, плотной структуры, вся укрытая трихомами. Запах просто свёл с ума. Это что то волшебное: преобладают конечно нотки хвои. А так мы сошлись на том, что запах также напоминает чай и какие-то индийские специи типо сандала, с лёгкими оттенками ментола. Шишка слегка липковатая, режеться с трудом.
IMG_20180806_111252_628.1533543546.jpg

Не теряя много времени, моя половина становиться у штурвала.... Полетели!
00-30мин. Естественно я первая в очереди. Опускаю. Дым очень вкусный, маслянистый, заходит легко, горло не дерет. Но вот на выдохе... На меха давит так что ой-ой-ой, прям аж разрывает лёгкие ( сразу же вытягивает второй. Опускаю. Прокашливаюсь ( не кашлянешь- не кайфанешь ;) ) и падаю на скамейку запасных в ожидании пока мужчины насытят свои лёгкие. И ощущаю что мне торба. Реакция замедленная, мысли путаються, на голову словно мешок одели, лицо приобретает туповато- меланхолическое выражение ( все мышцы максимально расслаблены, натягивается лёгкая улыбочка... Ребята о чем то увлеченно рассказывают, мне же трудно уловить нить разговора, но я всё же переодически улавливаю) иногда даже что то говорю) ржем как кони. Но стоун всё сильнее и сильнее прибивает гвоздями, глаза малинового цвета и их нет...
30мин-90мин. Первый не выдержал хозяин аппартаментов. Он, шатаясь, с трудом встал, и со словами" делайте что хотите, я выклнах ушел к себе в комнату. Мы же растеклись по дивану. Я понимаю, что стоун очень сильный, но если общаться или двигаться то норм, не выключает. Пытаюсь растормошить любимого, но у него похоже серьёзнейшая схватка с индюком, при чём выигрывает явно не он( ну что же, растекаюсь рядышком.
90- 150мин. В гостях конечно же хорошо, но домой то катить надо... С трудом сменив горизонтальное положение на вертикальное, топаем в сторону дома. Ну как топаем... Скорее передвигаемся на жутчайшие автопилоте, делая привалы чуть ли не у каждой лавочки. Путь который занимает минут 20 максимум мы проделывали целый час. А оно все не попускает( сушит дико, глаз нет, мыслей тоже.... Сурово, крайне сурово. Плохо помню, как попала домой. Уснула похоже моментально. На утро же как огурец)
Оценки:
Селлер: 8/10, крайне мало общались, но с таким товаром наверняка ещё обращусь)
Клад: 10/10 однозначно! Кура красавчик, берегите его как зеницу Ока
Упаковка: 7/10 подкачала, но селлер говорит, что уже исправили эту досаду
Продукт: 9/10 индюшатина лютейшая! Я практически поймала бледного герцога! Высший балл не ставлю из вредности)
Вывод: это друзья мои просто капец какой то. Лютейшая лють. Более двух часов в обличие камня вам обеспечены. Идеально подходит для релаксации вечером после тяжолого дня. Настоятельно не рекомендую курить с утра либо перед делами.
Выражаю искреннюю благодарность селлеру за доверие и возможность опробовать это нечто. Так держать! Ждём на рынке с нетерпением!
С уважением, Lady Rastafara
Бледного?)
А что Сова сказал, как?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
почитал блин ваши репорты, теперь боюсь, что покурю и не отпишу ничего...от запаяло
кому то 2 в сопли) а я уже месяца 2 не тестил лютого шишла что бы дал и сложился)
 

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Трип репорт по шихам от EL LOKO.H0216

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:высокий

характер скверный,не женат

"Ветер веет с юга и луна взошла"

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
С.ЕСЕНИН



Появление нового магазина на просторах нашего форума,ознаменовалась как всегда раздачей проб,на которую я благополучно встрял.
Спустя некоторое время в ЛС падает адресочек...путь не близкий.
Вечерком пересекаюсь с Той Самой и вместе катим по заранее проложенному маршруту.

ОСНОВА частники,походу еще не пуганные людишки,т.к. на нас внимание никто особо не обращал.
Сразу быстро находим место.
Немного взгрустнулось потому что наш прикопчик находился на той же улочке на которой жил Тоха...частенько был у него в гостях,мировой пацан был.

Земля тебе пухом братишка.

Во время сьема,скажу честно немного замешкался и начал матюкаться)
Прикоп был зделан помоему уже на взорваном кем то месте и я естественно подумал шо аля улю гони гусей Гриша,а не шишки вам,ан нет проверив, тщательно место по метке,я нахожу нашу кэтьку.
Внешний вид клада немного удивил...нестандартно,что тут говорить - продолговатый смот изо и в нем фольга с самой шишкой.
Шиха духмяна страшнэ)))
Класический запах хвои и немного цедры толи лимона,толи апельсина...
Внешний вид тоже на 10-ку,вся в коричневых.
По внешнему виду и запаху видно что это индючок и довольно неплохой.


Нарезаю маникюрными ножничками нашу шиху,нарезаеться неплохо,из за того что она пресованная,крышиться струпалями.
Забиваю полнехонький напас в сушку (мне говорят все время,- много сыпишь,много пиздишь,много берешь...хули я перфекционист,ебать того царя))))))
Заходит этот волшебный дымочек как детки в школу,а вот на выдохе поодирает нормально,я аж крякать начал)
Вкус класический индючной,море хвои и немного цитрусового послевкусия.
Ушатываем 2 напаса этой прелести и нетвердой походочкой выбираемся на дорогу.
Узнаем у аборигенов где здесь можно поменять стеклянные бусы или ножницы на бутылочку пива с мороженным и направляемся к магазину.
Идти становиться все веселей и веселей.
Наваливаеться пруха в виде прилива крови к голове (всегда от индики красный как рак становлюсь, когда начинает напирать),глазки в ноль,в голове сладкая розовая вата и нестираемая саркастическая улыбочка - накурыло)
В 3 метрах от нас грохаеться тип с велосипеда на ходу,отломанная педаль в одну сторону,сигарета из за уха в другую,а сам пасажир в третью,причем бухое тело как то падало в замедленной сьемке,что и ручки под щечку успел положить.
Конечно этот ролик вызвал присуп паники...понятно значит магаз близко)
Идти становиться все труднее и труднее,индичный стоун дает о себе знать.
Беру бутылочку пива,спутнице миринду и заземляемся в ближайшем тихом дворике.
Жила была,цветные репела...разговоры по теме да за жизнь,обо всем и не о чем.
Пруль выходит на плато где то через 20 мин после покура.
Сушит ответственно,гаражик компот именно в тему,настрой на максимуме,то и дело рвем пену на весь двор я аж пищу на ультразвуке шо дельфин.
В сети ора попадают знакомые и незнакомые люди,на тот момент было абсолютно похер с кого или с чего орать.
Очень годненькая индика,несмотря на то что с ног збивает стоун,общение поддерживать вполне реально.
Спустя часа полтора мы все так же находимся на злополучной основе,никак не можем убитые оттуда выбраться.
Просто ходим кругами и орем с этого заходя на очередной круг)
Принимаем решение хепнуть еще,сказано-зделанно и еще 2 колпака влетают в наши легкие следом за своими кентюриками.
И опять уносит что хер какие три белых коня догонят,ор продолжаеться,тем более что 2 раз с частников каким то хуем выходим к основянской станции)
Вообщем ОТЛИЧНАЯ ИНДИКА,для веселого вечера в компании или же для залипания после тяжелого дня под пледиком повтыкать каких небудь жирафов на ENIMAL PLANET.
Ефекты держаться 90+ мин.
СвЫняка ответственная после этих ших.

ИТОГ:
клад-8/10
шиха-8/10
Трип репорт по шихам от EL LOKO.H0216

тестер:муж
р/в:182см 80кг
толлер:высокий

характер скверный,не женат

"Ветер веет с юга и луна взошла"

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
С.ЕСЕНИН



Появление нового магазина на просторах нашего форума,ознаменовалась как всегда раздачей проб,на которую я благополучно встрял.
Спустя некоторое время в ЛС падает адресочек...путь не близкий.
Вечерком пересекаюсь с Той Самой и вместе катим по заранее проложенному маршруту.

ОСНОВА частники,походу еще не пуганные людишки,т.к. на нас внимание никто особо не обращал.
Сразу быстро находим место.
Немного взгрустнулось потому что наш прикопчик находился на той же улочке на которой жил Тоха...частенько был у него в гостях,мировой пацан был.

Земля тебе пухом братишка.

Во время сьема,скажу честно немного замешкался и начал матюкаться)
Прикоп был зделан помоему уже на взорваном кем то месте и я естественно подумал шо аля улю гони гусей Гриша,а не шишки вам,ан нет проверив, тщательно место по метке,я нахожу нашу кэтьку.
Внешний вид клада немного удивил...нестандартно,что тут говорить - продолговатый смот изо и в нем фольга с самой шишкой.
Шиха духмяна страшнэ)))
Класический запах хвои и немного цедры толи лимона,толи апельсина...
Внешний вид тоже на 10-ку,вся в коричневых.
По внешнему виду и запаху видно что это индючок и довольно неплохой.


Нарезаю маникюрными ножничками нашу шиху,нарезаеться неплохо,из за того что она пресованная,крышиться струпалями.
Забиваю полнехонький напас в сушку (мне говорят все время,- много сыпишь,много пиздишь,много берешь...хули я перфекционист,ебать того царя))))))
Заходит этот волшебный дымочек как детки в школу,а вот на выдохе поодирает нормально,я аж крякать начал)
Вкус класический индючной,море хвои и немного цитрусового послевкусия.
Ушатываем 2 напаса этой прелести и нетвердой походочкой выбираемся на дорогу.
Узнаем у аборигенов где здесь можно поменять стеклянные бусы или ножницы на бутылочку пива с мороженным и направляемся к магазину.
Идти становиться все веселей и веселей.
Наваливаеться пруха в виде прилива крови к голове (всегда от индики красный как рак становлюсь, когда начинает напирать),глазки в ноль,в голове сладкая розовая вата и нестираемая саркастическая улыбочка - накурыло)
В 3 метрах от нас грохаеться тип с велосипеда на ходу,отломанная педаль в одну сторону,сигарета из за уха в другую,а сам пасажир в третью,причем бухое тело как то падало в замедленной сьемке,что и ручки под щечку успел положить.
Конечно этот ролик вызвал присуп паники...понятно значит магаз близко)
Идти становиться все труднее и труднее,индичный стоун дает о себе знать.
Беру бутылочку пива,спутнице миринду и заземляемся в ближайшем тихом дворике.
Жила была,цветные репела...разговоры по теме да за жизнь,обо всем и не о чем.
Пруль выходит на плато где то через 20 мин после покура.
Сушит ответственно,гаражик компот именно в тему,настрой на максимуме,то и дело рвем пену на весь двор я аж пищу на ультразвуке шо дельфин.
В сети ора попадают знакомые и незнакомые люди,на тот момент было абсолютно похер с кого или с чего орать.
Очень годненькая индика,несмотря на то что с ног збивает стоун,общение поддерживать вполне реально.
Спустя часа полтора мы все так же находимся на злополучной основе,никак не можем убитые оттуда выбраться.
Просто ходим кругами и орем с этого заходя на очередной круг)
Принимаем решение хепнуть еще,сказано-зделанно и еще 2 колпака влетают в наши легкие следом за своими кентюриками.
И опять уносит что хер какие три белых коня догонят,ор продолжаеться,тем более что 2 раз с частников каким то хуем выходим к основянской станции)
Вообщем ОТЛИЧНАЯ ИНДИКА,для веселого вечера в компании или же для залипания после тяжелого дня под пледиком повтыкать каких небудь жирафов на ENIMAL PLANET.
Ефекты держаться 90+ мин.
СвЫняка ответственная после этих ших.

ИТОГ:
клад-8/10
шиха-8/10
Спасибо за трип,но мне кажется вы нас обидели своей общей оценкой 8,мы думали товар на твердую 9 точно попадает ,судя по остальным тестерам!Но всё же спасибо за трип!Будет к чему развиваться!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
почитал блин ваши репорты, теперь боюсь, что покурю и не отпишу ничего...от запаяло
Негони)))
Бледнягу бояться бошки не курякать)))))
Да три и замри)))
Удачи!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Спасибо за трип,но мне кажется вы нас обидели своей общей оценкой 8,мы думали товар на твердую 9 точно попадает ,судя по остальным тестерам!Но всё же спасибо за трип!Будет к чему развиваться!
Бро,я 10 ставил всего пару раз за все время...это надо шубу в носки от одного заправлять))так шо щитай у тебя 9))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

El Loco

★★★★★
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
352
Репутация
445
Реакции
912
Баллы
0
Бро,я 10 ставил всего пару раз за все время...это надо шубу в носки от одного заправлять))так шо щитай у тебя 9))
Я даже не знаю,что это должно быть,чтоб с большим толером от одного упасть :D :D
может Опиум,Гагарин,Ескобар?
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я даже не знаю,что это должно быть,чтоб с большим толером от одного упасть :D :D
может Опиум,Гагарин,Ескобар?
Вот и я жизнь посвятил этому поиску...и курю,курю,курю если шо маякну тебе как найду)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Бля никогда не ловил бледного,ток от молока:-/
А прикинь я первый раз под молочной бледный решил попустится)))))
Пиздую по клочковской с булкой плетенкой,сгущенкой и лимонад такой ранше был помнишь!?))) РОППИ"зелен яблоко"запах как при ряшке с витей
Ото меня переварачивало-я же не знал что под молоком нельзя попускаться хавкой))))
А оно еще больше пиздует
Аж глаза по трескались))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я даже не знаю,что это должно быть,чтоб с большим толером от одного упасть :D :D
может Опиум,Гагарин,Ескобар?
Это под 15шкой трама три мокрых гидры даешь и ходишь как по облаком☁️☁️☁️☁️⛅️⛅️⛅️⛅️⛅️⛅️
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А прикинь я первый раз под молочной бледный решил попустится)))))
Пиздую по клочковской с булкой плетенкой,сгущенкой и лимонад такой ранше был помнишь!?))) РОППИ"зелен яблоко"запах как при ряшке с витей
Ото меня переварачивало-я же не знал что под молоком нельзя попускаться хавкой))))
А оно еще больше пиздует
Аж глаза по трескались))))
Припили когда с корешом и вафли карнавальные...у кореша вальты выпали,вот уже 12 лет 2 раза в год ложиться прокапываться,справочка желтенькая все дела.
Я после этого молоко не пил по сезону целых 2 недели___))))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Бро,я 10 ставил всего пару раз за все время...это надо шубу в носки от одного заправлять))так шо щитай у тебя 9))
На кооператоре возле трамового киоска в 2005 бабка лазила больная летом так она на тралики кидалась в дубленке заправленой в треники синие))))))
Да раньше был движ))))
Все хоть друг друга знали!
А щас солевеки понад фасадами ходят тени своей боятся!)))
Тфу
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
На кооператоре возле трамового киоска в 2005 бабка лазила больная летом так она на тралики кидалась в дубленке заправленой в треники синие))))))
Да раньше был движ))))
Все хоть друг друга знали!
А щас солевеки понад фасадами ходят тени своей боятся!)))
Тфу
Я хз,я тогда в плавании был)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
На кооператоре возле трамового киоска в 2005 бабка лазила больная летом так она на тралики кидалась в дубленке заправленой в треники синие))))))
Да раньше был движ))))
Все хоть друг друга знали!
А щас солевеки понад фасадами ходят тени своей боятся!)))
Тфу
О дааа))) раньше зажигали движ))))
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Дорогие форумчане,Ждем последний трип репорт ,и к вечеру готовы работать в штатном режиме !
Loco а вот в будущем вы планируете пополнять свой асортимент новыми товарами!?
Если не сильный секрет:на что планируете сделать уклон!?)
Спс
 
Сверху Снизу