Очередной случай у ТГКБОССА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted1314

ТС, в данном случае, как бы мне и хотелось тебе помочь, (а хочется потому что я вижу отношения владельца к потребителю) это будет сделать труднее.
Как минимум потому что аккаунт не соответствует правилам подачи арбитража на ресурсе, и исходя из этого, поскольку места кладов в этот раз к сожалению попались довольно не чайковые, оснований поверить что там ничего не было ну маловато, посмотрим как будет работать этот магазин дальше, и будем делать выводы.

А так, советую оставить развёрнутый отзыв о своём негативном опыте сотрудничества с этим шопом, и всячески его в дальнейшем до исправления сервиса избегать. :)

Как только арбитраж можно будет закрыть - поставьте меня в известность.
Если б правила на ресурсе соблюдались бы...
-
Именно ору.



 
Последнее редактирование модератором:

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Ты совсем долбоеб?
Давай поясню,если ты никто и звать тебя никак то зачем какие-либо слова от тебя воспринимать?
И не пизди что у тебя времени нет
Пишется это чтобы объяснить человеку и многим незарегистрированным пользователям то,что иметь репутацию очень важно для составления арбитража
Вот я тебе эту репутацию и подрежу за твою борзоту и не дружелюбное поведение:good:
Правила есть правила и нехуй тут обижаться и удивляться!
 

    quix8

    Points: 1
    Правильно

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
бывало в чате задрачивал боса потому что он матюкался на клиента которому выдали клад возле какашки и он брезговал весело
извините, братья
не смог удержаться
-
магнит по метке? :)Sarcastic Blum
p.s фото не мое))
p.s.s модераторы, закрепите фото в спойлер, если есть возможность, а еще лучше подскажите, как тут в спойлер фото вставлять ""?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
извините, братья
не смог удержаться
-
магнит по метке? :)Sarcastic Blum
p.s фото не мое))
p.s.s модераторы, закрепите фото в спойлер, если есть возможность, а еще лучше подскажите, как тут в спойлер фото вставлять ""?
Если с мобильного устройства листнуть в самый сниз ресурса, там справа будет кнопка - "Помощь", и она отвечает не все вопросы касательно пользования функциями форума.
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
TGKBOSS TGKBOSS_OPERATOR
Всем привет,друзья. Дабы исключить все возможные вопросы, прекрасно понимаю,что мой профиль не подходит для создания арбитража,поэтому на него и не рассчитываю,но надеюсь администрация форума и пользователи воспримут информацию адекватно. Уже пробовал писать арбитраж на этот же магазин,но безуспешно.
Всё началось с того,что ТГК заблокировал меня в своём чате за то,что я ответил типу, который вроде как какую-то рекламу на другой магазин дал,если честно, сам не знаю,что там было,а отреагировал я на его сообщение о том,что курьер Босса "непорядочный человек" и сам Босс тоже,а именно словами "Ты на каком районе брал?Где вопросы с кладом возникли?",после чего отписал Боссу о причине бана,на что получил ответ "Я не позволяю гнать на своих работников и себя"(Об этом голосовое в переписке с оператором{в видеосообщении рою место клада,но обо всём по порядку}).
В целом неприятная ситуация в жизни происходит,в основном в финансовом плане, из-за этого часто впадаю в хондру,как и вышло этой ночью(но ладно,мои проблемы - мои проблемы),решил всё-таки выделить часть денег на то, чтобы отойти от дурных мыслей и расслабиться,рискнул взять у Босса,как оказалось,напрасно, выбор пал на шишку Вуду(сама шишка хорошая,очень понравилась, собственно и выбор пал на неё),на моём районе не было,пришлось брать на соседнем, пришёл на место - ничего(ситуация в переписке с оператором и её "решение",мало того,что сами ответы были похожи на издевательство,так ещё и пз дали в совсем другом районе в 2км от предыдущего). Пришёл на второе место, "прикоп под корой", самой коры не было,к сожалению,не сфоткал(но хоть фоткай,хоть не фоткай,скажут "сам убрал,это чайка"),но думаю мало ли что произошло,кошечки,собачки бегают,стал копать приблизительно по метке, в итоге выкопал огород(фотки ниже),клада нет. Оператору писать не стал, понимаю,какой был бы ответ, пишу свою историю сразу вам. Надеюсь на понимание.
P.S. Очень жду ответов от "мастеров по снятию кладов" по типу "да ты копать не умеешь, всё там было,сам всё испортил,места хорошие, ненахода быть не может",ребят,не первый год клады снимаю, но все равно ответов этих жду,ведь все судят по профилю - именно он тут определяет растаман ты со стажем или нет.
P.P.S. Извиняюсь за длиннопост,но думаю, кому-то будет полезным,сохранив их деньги.
P.P.P.S. Ребятам,которые отмечены в начале темы, успехов желаю, очень хорошо работаете.Спасибо.
На самом деле - отличный клад.
p.s не давайте ему никуя)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Wolchass

Новорег
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
38
Репутация
7
Реакции
38
Баллы
0
Вещества
Натура

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
Вот я тебе эту репутацию и подрежу за твою борзоту и не дружелюбное поведение:good:
Я сам буду решать как с кем говорить
Ты вырвал куски из моего текста чисто чтобы доебаться до моей грубости? Оповестить что отнимешь мне репутацию за это? И зачем? Ты хочешь чтобы я тебя в такой же грубой форме послал с твоим мнением? Я написал всё как есть и что думаю про людей которым похуй на правила составления арбитража за что получил 6 лайков,а щас забегаешь ты и говоришь что тебе что-то не так. Вообщем удачи тебе друг,я не хочу казаться токсиком который на всех агрится,но мне непонятен ход твоих действий.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу