Off Очередной швыр добряка

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
Смысл в том что заказал у данного селлера товара на 900грн и получил пустоту и грязь под ногтями.
Смысла расписывать не вижу ,я просто кину скрины
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
Как то так
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
Вообщем-то я прокатал бензин. Порылся в земле чуть ли не по локти .ради того что бы тип нажал с нихуя косарик
 

Dubass_7_0_7_

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
37
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
И ниче ,шо на фото явно уже не 5 см от столба раскопки велись?
 

Dubass_7_0_7_

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
37
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
И место не чайковое,да и вообще раскапыватт стоило бы у железок перед столбом на фото которые.
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
кто фейк ? кто до этого не однократно продавал мне ?!
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
самое печальное даже не то что я лаве проебал , а то что человек себя позиционирует как ровный селлер , профф своего дела , а тут ненаход...
причем скинул я ему 900 как изначально было договорено по 450 за грамм...он дал адрес где 1 грамм
я говорю дай второй адрес , я поеду заберу , он мне + еще 100 )))) эту страну не победить )))) я приехал хуй знает куда , хуй знает зачем , потом ещё должен давать 100 грн за то что его курьер спрятал так что я уверен сам теперь хуй найдет )))
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
Братан,ты просто ненашел...чисто мое мнение)
бро не нашел это когда есть конкретика и ты четко всё понимаешь.
а тут такая ситуация что забор , куча столбов , я вокруг до около обрыл три столба ,если бы там что то было , оно бы было.
может для солевиков которые под встегом это нормально , для меня это дико , есть куча цивилизованых способов спрятать предмет , что бы никто кроме того кого надо его не нашел
 

Dubass_7_0_7_

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
37
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
самое печальное даже не то что я лаве проебал , а то что человек себя позиционирует как ровный селлер , профф своего дела , а тут ненаход...
причем скинул я ему 900 как изначально было договорено по 450 за грамм...он дал адрес где 1 грамм
я говорю дай второй адрес , я поеду заберу , он мне + еще 100 )))) эту страну не победить )))) я приехал хуй знает куда , хуй знает зачем , потом ещё должен давать 100 грн за то что его курьер спрятал так что я уверен сам теперь хуй найдет )))
Под заказ нужно было делать и все)нахуй отдавать косарь и бегать по адресам,если можно договориться попробовать с челом на один адрес все.ну теперь то уж точно не заберешь оттуда ниче.а магазин точно ровный!по своему опыту говорю.
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
я потерял кучу своего времени , денег и нервов
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

Dubass_7_0_7_

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
37
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
В твоём кладе небыло конкретики?)
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
Под заказ нужно было делать и все)нахуй отдавать косарь и бегать по адресам,если можно договориться попробовать с челом на один адрес все.ну теперь то уж точно не заберешь оттуда ниче.а магазин точно ровный!по своему опыту говорю.
я тоже думаю, что он ровный, поэтому там и заказывал. Предварительно я его просил 2 грамма
 

Dubass_7_0_7_

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
37
Репутация
15
Реакции
18
Баллы
0
5 см от столба за забором)хуле не я ясно?) может ты вообще не тот столб просто нашёл)т.к не додумался сделать фото с того же места ,что фото от селлера.
 
M

m1kk1

Вообщем-то я прокатал бензин. Порылся в земле чуть ли не по локти .ради того что бы тип нажал с нихуя косарик
вывод такой - либо бросай торчать,либо мутись на халяву,но для этого скилл нужен особый не каждый может так
ну либо просто найди норм селлера который тему создал от полу года

написал - ушел
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
вывод такой - либо бросай торчать,либо мутись на халяву,но для этого скилл нужен особый не каждый может так
ну либо просто найди норм селлера который тему создал от полу года

написал - ушел
ты наверное по теме разговора не понял, я не торчу в принципе )))) тем более на солях ))))))
 
Сверху Снизу