О бесплатных пробах и почему это плохо

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
Приветсвую всех обитателей бб!

Сегодня хочу затронуть всеми любимую тему халявы, бесплатных проб и как это негативно влияет на качество товара!

Для начала хочу отметить что из 100% выданных БЕСПЛАТНЫХ проб, 95% тестировщиков вылизывают анус продавца и восхваляют его товар, красочно описывая трип, при этом только 5% пишут негативный отзыв. В основном это связанно с ненаходом, когда человек тратит свои деньги чтобы добраться, роется и ничего не находит! Несколько человек на бб есть которые пишут правду, но что такое несколько честных отзывов на фоне сотен других?

Почему 95% пишут что товар хороший хотя на самом деле он так себе?

1-е Не тратят бабки на товар!
2-е Если человек пишет негативные трипы, стоит ли давать ему товар на пробу?

Исходя из выше описанного предлогаю ужесточить контроль качества товара!

Тестить могут только «Исследователь» Бесплатно! Все остальные как минимум 70% должны оплатить от стоимость товара! Если «Исследователь» 3 раза был замечен что товар «перехвалил» в трипе, снимается статус «Исследователя»

По отзывам у всех просто космические шишки, начинаешь пробовать и не понимаешь что тут хвалить! План обычный, перебитый, качественнее пловины шишек на бб!

Я беру постоянно по 10-20-50г, толлер набил космический, и среди этих всех «правдивых» отзывов найти достойную шишку просто невозможно! В отзывах они все просто идеальные, поливал лично боб марли, прет так шо аж туфли гнутся! Дома куришь 3 мокрых и думаешь как же збс я купил коробку плана за 1000 грн, которой цена 200 грн максимум! Если почитать внимательно то на форуме практически плохих шишек нет, а по факту совсем обратное!




 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Ты слишком преувеличиваешь что все пишут о товаре хорошо, у некоторых есть свои нюансы, по ним и можно ориентироваться какой Стафф у селлера. Прикол в том что если пробы продавать за 70% от стоимости, люди попросту брать не будут им легче будет купить у проверенного шопа, чем у шопа который только что открылся.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
и кстати никто не отменял. Я в любом трипе видел люди указывают свой толлер. Типа средний. Конечно ощущения у вас будут разные! у меня выше среднего толлер
Меня накуривает уже с первой хапки хороших шишек
раньше после солей особенно был толлер повыше___))))
щас пришел в нормуLetsrockPost 1 1199581822
После солей вообще тестить что либо очень сомнительное дело.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
всё нормально было. практически под контролем. просто курить нужно было побольше))))
и в основном выбиралось покурить солей. Фу какая гадость!!!!Нихуя не могу щас понять как я мог вообще с ней связаться. дичь ваще
Та же тема, раньше тоже соли употреблял и просто потом в трезвости осознал как так жить можно было, это не жизнь, а вечная пайка.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Приветсвую всех обитателей бб!

Сегодня хочу затронуть всеми любимую тему халявы, бесплатных проб и как это негативно влияет на качество товара!

Для начала хочу отметить что из 100% выданных БЕСПЛАТНЫХ проб, 95% тестировщиков вылизывают анус продавца и восхваляют его товар, красочно описывая трип, при этом только 5% пишут негативный отзыв. В основном это связанно с ненаходом, когда человек тратит свои деньги чтобы добраться, роется и ничего не находит! Несколько человек на бб есть которые пишут правду, но что такое несколько честных отзывов на фоне сотен других?

Почему 95% пишут что товар хороший хотя на самом деле он так себе?

1-е Не тратят бабки на товар!
2-е Если человек пишет негативные трипы, стоит ли давать ему товар на пробу?

Исходя из выше описанного предлогаю ужесточить контроль качества товара!

Тестить могут только «Исследователь» Бесплатно! Все остальные как минимум 70% должны оплатить от стоимость товара! Если «Исследователь» 3 раза был замечен что товар «перехвалил» в трипе, снимается статус «Исследователя»

По отзывам у всех просто космические шишки, начинаешь пробовать и не понимаешь что тут хвалить! План обычный, перебитый, качественнее пловины шишек на бб!

Я беру постоянно по 10-20-50г, толлер набил космический, и среди этих всех «правдивых» отзывов найти достойную шишку просто невозможно! В отзывах они все просто идеальные, поливал лично боб марли, прет так шо аж туфли гнутся! Дома куришь 3 мокрых и думаешь как же збс я купил коробку плана за 1000 грн, которой цена 200 грн максимум! Если почитать внимательно то на форуме практически плохих шишек нет, а по факту совсем обратное!



Ну ты суд'я-кекс.
3 раза был замечен что товар «перехвалил» в трипе, снимается статус «Исследователя».ХЕХЕХЕ

Сними-смени с себя статус Беземянный на Безымянный.Хоть правильно будет написано!
 

Atomic Shop

по Украине ОПТ/РОЗНИЦА *ШИШКИ*СОЛЬ*АМФ*ЕШКИ*D-MET*
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
375
Репутация
170
Реакции
1.012
Баллы
0
пиши своё видение. никто тебе не мешает. Лично мне будет интересно почитать.А вообще то ко всему можно набить толлер
иногда нужно отдыхать. либо курить один раз в сутки хотяб. вечером после работы
нащет перехвалят.
Ни один из старожил форума не будет прихваливать товар
Кот, Тони , Сова, Гастелло и тд. Просто нужно знать на кого ориентироваться в трипах
У меня тоже неоднократно несходилось особенно по битым шишкам которые на самом деле шалуха
А толлеру иногда дай отдохнуть. Силы восстановить .на сегодня могу сказать что на мой толлер мне сильнее всего гидропоника
И вкусная и душистая и мощная
отличный варик Вэмбли
И кофешоп!!
Еще мне зашли отлично Эмпайрбоссс!
а я думаю никто не тестит столько пробников в реале))это ж головой поехать можно если исследователем быть+обычно на соседних рессурсах и тут одни ии теже люди про тестеры.Я почти уверен что они выдумывают половину трипов ибо у нормального человека от количества проб поехала бы крыша)))(к тестерам шишек не относиться)) тут я верю что может и пробуют!
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
пиши своё видение. никто тебе не мешает. Лично мне будет интересно почитать.А вообще то ко всему можно набить толлер
иногда нужно отдыхать. либо курить один раз в сутки хотяб. вечером после работы
нащет перехвалят.
Ни один из старожил форума не будет прихваливать товар
Кот, Тони , Сова, Гастелло и тд. Просто нужно знать на кого ориентироваться в трипах
У меня тоже неоднократно несходилось особенно по битым шишкам которые на самом деле шалуха
А толлеру иногда дай отдохнуть. Силы восстановить .на сегодня могу сказать что на мой толлер мне сильнее всего гидропоника
И вкусная и душистая и мощная
отличный варик Вэмбли
И кофешоп!!
Еще мне зашли отлично Эмпайрбоссс!
Бро, я знаю что есть те кто говорит как есть, но их мало и новичек о них не знает и веря отзывам других сливает деньги в унитаз..
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Просто селлер сам выбирает кому дать пробу смотря на то как человек писал трипы. Много юзеров пишут правду такую как она есть.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
а я думаю никто не тестит столько пробников в реале))это ж головой поехать можно если исследователем быть+обычно на соседних рессурсах и тут одни ии теже люди про тестеры.Я почти уверен что они выдумывают половину трипов ибо у нормального человека от количества проб поехала бы крыша)))(к тестерам шишек не относиться)) тут я верю что может и пробуют!
Поверь у меня крыша на месте, правда с неё съезжает изредка снег, аж ЛАВИНОЙ!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Просто селлер сам выбирает кому дать пробу смотря на то как человек писал трипы. Много юзеров пишут правду такую как она есть.
Мне все время кажется, что у тебя на аве ВИКТОР ЦОЙ.
 

Atomic Shop

по Украине ОПТ/РОЗНИЦА *ШИШКИ*СОЛЬ*АМФ*ЕШКИ*D-MET*
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
375
Репутация
170
Реакции
1.012
Баллы
0
Сочиняют??? не ну всякое бывает
я к тебе ездил и писал если помнишь
А потом отморозился за ешкой ехать. От меня всё ровно всегда и моё видение
я не про тебя конкретно))я про то что вот смотрю что есть "исследователи" и они на куче ресурсов те же люди и постоянно тестят типо у них больше 30 репотров в месяц отписано!!а они все еще живы)))
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
L

LenaLy

Каждый пишет свои ощущения в трипах. Я просто описываю все, что со мной происходит. Плюс надо учитывать толлер. И вообще редко когда шишки бывают гавно. Шишки на то и шишки, шо прут) из всего, что я пробовала все хороши. Некоторые слабее, некоторые сильнее. Прям бомба это Опиум, Гагарин и Хинди Куш.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
вяжи с солями. тут все пережили этот момент. кто как смог. некоторые земля пухом и непережили
Тоже верно. Все начинается более менее когда начинаешь юзать соль, а потом или тюрьма или больничка или могила.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
когда тестит чел на 3и сутки то это реально неадекватный тест
У нас был один чесный такой тип. он по правде писал. Говорит ебашу соль сверху марку а потом ешку с миксами. но перегорел
Умер чтоле?
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Atomic Shop

по Украине ОПТ/РОЗНИЦА *ШИШКИ*СОЛЬ*АМФ*ЕШКИ*D-MET*
Прошел проверку
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
375
Репутация
170
Реакции
1.012
Баллы
0
Я скажу от себя как магазин никому не в упрек.Просто делюсь.Для открытия да не спорю я роздам пробы протестерам тестерам всяким и тд подожду пол года их репорты(потому что они ж так заняты) и тд и тп.А если мне нужно узнать реальное качество товара я всегда даю пробу своему постоянному клиенту чтоб он попробовал,сравнил с тем что юзает,и мне в лс(или по просьбе на форум) выложил репорт.Я уверен что я не буду ждать его и бегать за ним .Мне кажеться такой репорт более обьективным к тому же.И я уверен все магазины так делают)если не все то многие
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Каждый пишет свои ощущения в трипах. Я просто описываю все, что со мной происходит. Плюс надо учитывать толлер.
Делаю точно так, только не только с шишками.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Сверху Снизу