ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
Если разрешите ...то +на пробу ,Харьков
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
с расширением вас!!
 

Just Nature

Well-Known Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
31
Реакции
144
Баллы
0
СПИСОК РАЙОНОВ РАСШИРЯЕТСЯ: ОДЕССКАЯ, НОВЫЕ ДОМА, ХТЗ, СПОРТИВНАЯ, САЛТВОКА, ЦЕНТР АЛЕКСЕЕВКА!
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
А пробы буду росыпи я бы заценилс удовольствием сыпуху:)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС

Just Nature

Well-Known Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
31
Реакции
144
Баллы
0
ОТ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА ПЕРЕДАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОВИНАМ ЭТОГО ФОРУМА, ПРОДОЛЖАЙТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ!
В ЧЕСТЬ ДНЯ 8 МАРТА ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ!
ДАМАМ 20% СКИДКА!
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ребят такая ситуация, получил адрес, пошел на него, это уже вечер, прихожу на место клада, падик, прикоп, за лавочкой под окном, осмотрелся по сторонам некого нет, думаю ну можно снимать, подхожу копнул раз, копнул два, открывается окно и тело с огромной харей говорит мне, что ты тут забыл?!!?! я говорю сел на лавочку выпали ключи, хочу найти, он мне говорит я вижу ты сесть хочешь и на долго, я говорю за что?? за то что ищу ключи, он мне говорит жди ща выйду помогу найти, ща найдем и сядешь на долго, сказать честно я очканул, копнул еще пару раз, и слышу пищит дверь домофона, прошло сек 10-15, я начинаю отходить от падика, судя по харе, и жаргону я подумал что это коп, поэтому и очканул, выходит тело с длинным фонарем, светит на меня и говорит куда же ты, а ключи? и светит мне в лицо, я ушел!! пришел написал оператору, мол так и так, опер начал говорит что это мои проблемы, говорит иди ночью, окей спустя час, полтара, иду опять туда же, на окнах решотки, и жалюзи, что в квартире не вижу, начинаю снова копать, и тут снова писк домофона, встаю с лавочки выходит тело в берцах, и комуфлированых штанах, хватает меня за рукав и говорит, вот ты и сядешь, я говорю за какой такой хуй, у меня нечего нет, а под вашими окнами, я могу и стоять, и сидеть и прыгать, а он говорит я щас вызываю копов и ждем их, и ищем твои ключи, и держит меня за рукав, он говорит мне похуй что у тебя есть и чего нет, я копам скажу что ты подглядывал в окна, висел тут на решотке, я ахуел, тут я дергаю руку и за это получаю в еблет, немного теряюсь...... говорю тебе пизда, ты меня ударил, вызывай копов, он начинает вызывать, я начинаю снова вырыватся, он меня валит на землю, рву рукав, встаю, и бегу от туда, прийдя домой пишу оперу, а он пишет твои проблемы, ( мягко иди нах!!!!! ) сидеть за грам шишла я не хочу, и отдавать как минимум баксов 500 тоже не хочу, но клад же я оплатил, и если честно я даже не уверен был ли он там, так как это тело пока мы стояли, и он вызывал копов, не однократно мне сказал, как мы наркоманы заебали его лазить под окнами, типо не я первый, джаст мне пишет что все это сказка, и молчок, ребят вот помогите, скажите свое мнение об этом. как мне быть?! может куру спалили а я пизды получил, а может и я спалился, но я копнул всего 2 раза, как это тело уже было возле падика, странно если честно!!!! результат, я без клада, порваная куртка, гразные джинсы, и игнор джаста!!!! вот как быть ребят, чей бок тут???
 

Just Nature

Well-Known Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
31
Реакции
144
Баллы
0
А по существу?!

а по существу -не прокатило.
ты не получишь перезклад даже если сам вин дизель тебя отъебашит на кладе.
хватит клянчить.
ахах в личку мне написал типа *я мол напишу тебе в ветку но не для того чтобы насолить магазину а просто что люди подумают* ну ты меня поразил прям. так вот я прикинь не испугался.
скорее всего они подумают что история на троечку и выглядишь ты очень нелепо.
просьба огромная больше ко мне не обращаться, и расширяй сознание чтобы твои детские сказки звучали более правдоподобно.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
А по существу?!
А вот и по-существу)
а по существу -не прокатило.
ты не получишь перезклад даже если сам вин дизель тебя отъебашит на кладе.
хватит клянчить.
ахах в личку мне написал типа *я мол напишу тебе в ветку но не для того чтобы насолить магазину а просто что люди подумают* ну ты меня поразил прям. так вот я прикинь не испугался.
скорее всего они подумают что история на троечку и выглядишь ты очень нелепо.
просьба огромная больше ко мне не обращаться, и расширяй сознание чтобы твои детские сказки звучали более правдоподобно.
 
Последнее редактирование:

PetrovPetrovich

Well-Known Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
68
Репутация
57
Реакции
69
Баллы
0
а по существу -не прокатило.
ты не получишь перезклад даже если сам вин дизель тебя отъебашит на кладе.
хватит клянчить.
ахах в личку мне написал типа *я мол напишу тебе в ветку но не для того чтобы насолить магазину а просто что люди подумают* ну ты меня поразил прям. так вот я прикинь не испугался.
скорее всего они подумают что история на троечку и выглядишь ты очень нелепо.
просьба огромная больше ко мне не обращаться, и расширяй сознание чтобы твои детские сказки звучали более правдоподобно.
Сильно)
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
а по существу -не прокатило.
ты не получишь перезклад даже если сам вин дизель тебя отъебашит на кладе.
хватит клянчить.
ахах в личку мне написал типа *я мол напишу тебе в ветку но не для того чтобы насолить магазину а просто что люди подумают* ну ты меня поразил прям. так вот я прикинь не испугался.
скорее всего они подумают что история на троечку и выглядишь ты очень нелепо.
просьба огромная больше ко мне не обращаться, и расширяй сознание чтобы твои детские сказки звучали более правдоподобно.
Ахах.... Мда дядь, я же писал что мне похуй на бабки, 250 грн это хуйня щас, дело в ситуации, мне наху* не нужен перезаклад, я просто не пойду на него, и писал я сюда не для того чтоб тебя запугать, или на СОЛИТЬ магазу, и трипы пусть висят, и я ЕЩЕ раз тут повторю что сыпь у тебя вышка!!!! но есть ситуация, и своей вины я в ней тоже не вижу, для этого я и написал сюда, а " сказка " это случай из жизни, который произашел тогда, когда я у тебя покпал шишку!!!
 

LittleSister

New Member
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Ну, я конечно молода, глупа и неопытна, но вот как в такой ситуации быть? Зачем перед окнами клады делать? Лично я не смогу выдернуть руку и убежать. И тем более отгавкиваться от всяких рыл с дурацкими вопросами. А чувак, кстати, как по мне, написал очень правдоподобно.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Ребят такая ситуация, получил адрес, пошел на него, это уже вечер, прихожу на место клада, падик, прикоп, за лавочкой под окном, осмотрелся по сторонам некого нет, думаю ну можно снимать, подхожу копнул раз, копнул два, открывается окно и тело с огромной харей говорит мне, что ты тут забыл?!!?! я говорю сел на лавочку выпали ключи, хочу найти, он мне говорит я вижу ты сесть хочешь и на долго, я говорю за что?? за то что ищу ключи, он мне говорит жди ща выйду помогу найти, ща найдем и сядешь на долго, сказать честно я очканул, копнул еще пару раз, и слышу пищит дверь домофона, прошло сек 10-15, я начинаю отходить от падика, судя по харе, и жаргону я подумал что это коп, поэтому и очканул, выходит тело с длинным фонарем, светит на меня и говорит куда же ты, а ключи? и светит мне в лицо, я ушел!! пришел написал оператору, мол так и так, опер начал говорит что это мои проблемы, говорит иди ночью, окей спустя час, полтара, иду опять туда же, на окнах решотки, и жалюзи, что в квартире не вижу, начинаю снова копать, и тут снова писк домофона, встаю с лавочки выходит тело в берцах, и комуфлированых штанах, хватает меня за рукав и говорит, вот ты и сядешь, я говорю за какой такой хуй, у меня нечего нет, а под вашими окнами, я могу и стоять, и сидеть и прыгать, а он говорит я щас вызываю копов и ждем их, и ищем твои ключи, и держит меня за рукав, он говорит мне похуй что у тебя есть и чего нет, я копам скажу что ты подглядывал в окна, висел тут на решотке, я ахуел, тут я дергаю руку и за это получаю в еблет, немного теряюсь...... говорю тебе пизда, ты меня ударил, вызывай копов, он начинает вызывать, я начинаю снова вырыватся, он меня валит на землю, рву рукав, встаю, и бегу от туда, прийдя домой пишу оперу, а он пишет твои проблемы, ( мягко иди нах!!!!! ) сидеть за грам шишла я не хочу, и отдавать как минимум баксов 500 тоже не хочу, но клад же я оплатил, и если честно я даже не уверен был ли он там, так как это тело пока мы стояли, и он вызывал копов, не однократно мне сказал, как мы наркоманы заебали его лазить под окнами, типо не я первый, джаст мне пишет что все это сказка, и молчок, ребят вот помогите, скажите свое мнение об этом. как мне быть?! может куру спалили а я пизды получил, а может и я спалился, но я копнул всего 2 раза, как это тело уже было возле падика, странно если честно!!!! результат, я без клада, порваная куртка, гразные джинсы, и игнор джаста!!!! вот как быть ребят, чей бок тут???
Если ты сцышь забирать сам . Возьми с собой пару кентов. Накуришь как раз пацанов .
Или ночью по тихому подошёл и снял .
Или магазин должен всех с радикально был предупредить , мол тут Димка наркотики забирать будет не трогайте его пожалуйста а то он ранимый
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Блять,все эти проблемы которые происходили на адресе -твои проблемы
Если смотреть с другой точки зрения,то ты мог подойти спокойно,разведать обстановку,и сходить нормалтно снять,и обойти боком каких-либо блять мужиков,парень,как считаю я,что бы не случилось с тобой на адрессе,ты мог это предотвратить.
Но увы ты это-го не сделал,дак вот и каким хуем с твоей проблемой рядом стоит данный селлер?
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Да и ты же сам сука прекрастно понимал что ты не пасхальные яйца под лавочкой ищешь,и на дворе люди уже не такие тупые и нихуя не выкупают, как ты думаешь)
Измени свое восприятие к таким вещам,как бы это не звучало,но ты должен понимать что ты делаешь,и на что ты идешь,особенно когда это связано с такими вещами.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Если ты сцышь забирать сам . Возьми с собой пару кентов. Накуришь как раз пацанов .
Или ночью по тихому подошёл и снял .
Или магазин должен всех с радикально был предупредить , мол тут Димка наркотики забирать будет не трогайте его пожалуйста а то он ранимый
Суууууукааааа про ранимого Димку это сильно...ранимый,впечатлительный,мнительный и немножечко на параное.
Я как то деда на Дружбы народов на руки поднял,заебался ему бухому обьяснять что я от него хочу,а в это время кент под лавочкой снял))
 
Сверху Снизу