ПРАЙС И КОНТАКТЫ

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Суууууукааааа про ранимого Димку это сильно...ранимый,впечатлительный,мнительный и немножечко на параное.
Я как то деда на Дружбы народов на руки поднял,заебался ему бухому обьяснять что я от него хочу,а в это время кент под лавочкой снял))
Бля сильно,ебать ты романтик)))₽
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Если ты сцышь забирать сам . Возьми с собой пару кентов. Накуришь как раз пацанов .
Или ночью по тихому подошёл и снял .
Или магазин должен всех с радикально был предупредить , мол тут Димка наркотики забирать будет не трогайте его пожалуйста а то он ранимый
да причеме здесь ранимый, я просто хочу получить оплаченное, вот и все, одно дело когда бабка тебе что-то говорит, или мама с ребенком гуляющая, а другое дело когда тип, который базар не фельтруя не капельки, грозится сдать тебя мусорам, и смотря на него ты реально понимаешь, что сам ты его не потянешь, я не маленький мальчик, но ебашится как нарк последний га грам шишла, с типом который реально меня ушатает, просто не разумно, и не без опасно!!! я в своей жизни снял кладов 600-700 еще когда на миксах сидел, и места были все возможние, но такого у меня еще небыло не когда в жизни, вот по этому я и написал на форум, потому что для меня это дико качатся хуй пойми с кем, из-за грамма шишла!!!! просто есть опасность с кем-то просто кочнутся, обтряхнутся и пойти домой, а есть шанс получить в еблет, дождаться копов, вывернуть карманы, показать телегу, скайп, вип оле, и приехать!!! так как там ну ооооочччччеееееннннньььь много покупок!! и вот сравнивая риски, мой выбор остался таковым, отступить, но своей вины в том что клад не снят, я тоже не нахожу!!! НАХУЯ ЛОЖИТЬ ПОД ОКНАМИ????
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Блять,все эти проблемы которые происходили на адресе -твои проблемы
Если смотреть с другой точки зрения,то ты мог подойти спокойно,разведать обстановку,и сходить нормалтно снять,и обойти боком каких-либо блять мужиков,парень,как считаю я,что бы не случилось с тобой на адрессе,ты мог это предотвратить.
Но увы ты это-го не сделал,дак вот и каким хуем с твоей проблемой рядом стоит данный селлер?
не тупи, читай все!!! я написал что я осмотрелся, вокруг некого!!!!!!!!!!!!! и я пошел снимать!!! на окнах, решотки, и жалюзи, следит ли кто-то из квартиры за мной, я не мог увидеть!!! да бля..... у меня ситуация на кладе была с копами, и я просто увидел сиденье в машине лежашее на руле, и заднее окошко маленькое было приоткрыто, ситроен двух дверный, и не стал снимать клад, а просто стал по ссать!!!! как ты думаешь что было дальше???? да и не надо меня учить это делать, у меня мозги не поедены солью, и я поный одекват всегда, но эта ситуация просто подозрительна, и я не говорю что это магаз вьебать меня хотел или еще что, мое мнение что спалили куру, а проблемы были у меня!!!!
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ты досих пор его не снял?
Тебе дать адрес?!?
Да и ты же сам сука прекрастно понимал что ты не пасхальные яйца под лавочкой ищешь,и на дворе люди уже не такие тупые и нихуя не выкупают, как ты думаешь)
Измени свое восприятие к таким вещам,как бы это не звучало,но ты должен понимать что ты делаешь,и на что ты идешь,особенно когда это связано с такими вещами.
НА каком дворе, ТИП У СЕБЯ ДОМА БЫЛ, открыл окно, и этот еблет, еще и через решотку нагнал на меня жути, и вышел буквально 10-15 сек! вокруге людей небыло вообще!!!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
3dflagsdНЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ,3dflagsd Делал покупки у данного магазина уже много раз, несколько раз оставляли клад, в нужном районе в определенное время когда мне удобно было, и ни разу не подвели, радует что часто есть адреса на салтовке в моей местности, и оператор внимательный и выдает ближайший ко мне, не обманывает и не переиначивает инфу или умалчивает с целью личной выгоды, отвечает на сообщения всегда очень быстро (реально очень) и просто очень приятен в общении и не заискивает и не выебывается, короче базарит как ровный парень и пока слово с делом не расходилось. Клады пока что снимал все изи просто, без приключений и обзора со всех сторон (ну может раз было неочень но не критично) Можете мне поверить на слово меня не просили и ничем не угощали и я говорю это от чистого сердца, потому что мне сегодня в очередной раз было приятно иметь с вами дело, и я очень хотел зделать что то хорошее для шопа, за сим оставляю этот отзыв, а те кто в теме уже сами я думаю убедились. Удачи в Бизе, побольше таких бы шопов с натурой ! Freeееее
ChatpartyChatpartyChatpartyChatparty
 

husik

New Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
да причеме здесь ранимый, я просто хочу получить оплаченное, вот и все, одно дело когда бабка тебе что-то говорит, или мама с ребенком гуляющая, а другое дело когда тип, который базар не фельтруя не капельки, грозится сдать тебя мусорам, и смотря на него ты реально понимаешь, что сам ты его не потянешь, я не маленький мальчик, но ебашится как нарк последний га грам шишла, с типом который реально меня ушатает, просто не разумно, и не без опасно!!! я в своей жизни снял кладов 600-700 еще когда на миксах сидел, и места были все возможние, но такого у меня еще небыло не когда в жизни, вот по этому я и написал на форум, потому что для меня это дико качатся хуй пойми с кем, из-за грамма шишла!!!! просто есть опасность с кем-то просто кочнутся, обтряхнутся и пойти домой, а есть шанс получить в еблет, дождаться копов, вывернуть карманы, показать телегу, скайп, вип оле, и приехать!!! так как там ну ооооочччччеееееннннньььь много покупок!! и вот сравнивая риски, мой выбор остался таковым, отступить, но своей вины в том что клад не снят, я тоже не нахожу!!! НАХУЯ ЛОЖИТЬ ПОД ОКНАМИ????
в каком районе брал ?))
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
нет не их , @justnatureshop -их брал на салтовке много раз, селлер ровный клады гуд, трава не пушка, но вполне рабочая с 2 прет, 3 -хорошо разбивает часа на полтора - на высокий толер
 

realsport

New Member
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
@justnatureshop - страница магази, на которой есть ссылка на оператора only drugs.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
@justnatureshop - страница магази, на которой есть ссылка на оператора only drugs.

В телеграмме, при чём тут страница, пиздец ладно, в телеге в поиске вводишь, и сверяешь юзернейм с тем что я тебе написал , что не понятно? В ТЕЛЕГРАМЕ
 

Just Nature

Well-Known Member
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
31
Реакции
144
Баллы
0
МЕГА СУПЕР НОВОСТЬ!!!
НОВЫЕ ШИШКИ ПРИЕХАЛИ И СНЕСУТ КРЫШУ КАЖДОМУ КТО ПОСМЕЕТ ОБРАТИТЬСЯ!
В ЧЕТВЕРГ ЕЩЁ ОЖИДАЕМ НОВУЮ РОССЫПЬ!
районы пополняем, оператор уже ждёт вас!
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Можно на пробу?)
МЕГА СУПЕР НОВОСТЬ!!!
НОВЫЕ ШИШКИ ПРИЕХАЛИ И СНЕСУТ КРЫШУ КАЖДОМУ КТО ПОСМЕЕТ ОБРАТИТЬСЯ!
В ЧЕТВЕРГ ЕЩЁ ОЖИДАЕМ НОВУЮ РОССЫПЬ!
районы пополняем, оператор уже ждёт вас!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Выдали бы пробы, кого не спрошу никто не пробовал как они(
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Пробы это ведь не только халява , но и - инструмент маркетинга)
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
МЕГА СУПЕР НОВОСТЬ!!!
НОВЫЕ ШИШКИ ПРИЕХАЛИ И СНЕСУТ КРЫШУ КАЖДОМУ КТО ПОСМЕЕТ ОБРАТИТЬСЯ!
В ЧЕТВЕРГ ЕЩЁ ОЖИДАЕМ НОВУЮ РОССЫПЬ!
районы пополняем, оператор уже ждёт вас!
Предлогаю свою кандидатуру для теста вкусных шишек;)
Трип репорт в указанные тобой сроки
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Предлогаю свою кандидатуру для теста вкусных шишек;)
Трип репорт в указанные тобой сроки
Пока пробы никто не объявлял, но как постоянный клиент скажу что было бы не плохо, т.к с россыпью не очень хорошо получилось новой.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
МЕГА СУПЕР НОВОСТЬ!!!
НОВЫЕ ШИШКИ ПРИЕХАЛИ И СНЕСУТ КРЫШУ КАЖДОМУ КТО ПОСМЕЕТ ОБРАТИТЬСЯ!
В ЧЕТВЕРГ ЕЩЁ ОЖИДАЕМ НОВУЮ РОССЫПЬ!
районы пополняем, оператор уже ждёт вас!
Новые шишки это хорошо
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
если можно впишусь на платную пробу на салтовке если всё гут будем дружитьChatparty28472c7a13dc51dFreeееееH0216Gam137Gam137o_O
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
мне щяс россыпь понравилась неменьше чем та што была...тут весь товар што был если шишки то один мокрый россыпь от одной до трёх банок хватало )))) я товарищю посоветовал он после районных насыпей и качеств довольный шо слон и всем буду советовать этот магазин полюдски всё решаемо употребляю только коноплю мой голос за этот магазин !!!!!!натур продукт
 

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Ребят такая ситуация, получил адрес, пошел на него, это уже вечер, прихожу на место клада, падик, прикоп, за лавочкой под окном, осмотрелся по сторонам некого нет, думаю ну можно снимать, подхожу копнул раз, копнул два, открывается окно и тело с огромной харей говорит мне, что ты тут забыл?!!?! я говорю сел на лавочку выпали ключи, хочу найти, он мне говорит я вижу ты сесть хочешь и на долго, я говорю за что?? за то что ищу ключи, он мне говорит жди ща выйду помогу найти, ща найдем и сядешь на долго, сказать честно я очканул, копнул еще пару раз, и слышу пищит дверь домофона, прошло сек 10-15, я начинаю отходить от падика, судя по харе, и жаргону я подумал что это коп, поэтому и очканул, выходит тело с длинным фонарем, светит на меня и говорит куда же ты, а ключи? и светит мне в лицо, я ушел!! пришел написал оператору, мол так и так, опер начал говорит что это мои проблемы, говорит иди ночью, окей спустя час, полтара, иду опять туда же, на окнах решотки, и жалюзи, что в квартире не вижу, начинаю снова копать, и тут снова писк домофона, встаю с лавочки выходит тело в берцах, и комуфлированых штанах, хватает меня за рукав и говорит, вот ты и сядешь, я говорю за какой такой хуй, у меня нечего нет, а под вашими окнами, я могу и стоять, и сидеть и прыгать, а он говорит я щас вызываю копов и ждем их, и ищем твои ключи, и держит меня за рукав, он говорит мне похуй что у тебя есть и чего нет, я копам скажу что ты подглядывал в окна, висел тут на решотке, я ахуел, тут я дергаю руку и за это получаю в еблет, немного теряюсь...... говорю тебе пизда, ты меня ударил, вызывай копов, он начинает вызывать, я начинаю снова вырыватся, он меня валит на землю, рву рукав, встаю, и бегу от туда, прийдя домой пишу оперу, а он пишет твои проблемы, ( мягко иди нах!!!!! ) сидеть за грам шишла я не хочу, и отдавать как минимум баксов 500 тоже не хочу, но клад же я оплатил, и если честно я даже не уверен был ли он там, так как это тело пока мы стояли, и он вызывал копов, не однократно мне сказал, как мы наркоманы заебали его лазить под окнами, типо не я первый, джаст мне пишет что все это сказка, и молчок, ребят вот помогите, скажите свое мнение об этом. как мне быть?! может куру спалили а я пизды получил, а может и я спалился, но я копнул всего 2 раза, как это тело уже было возле падика, странно если честно!!!! результат, я без клада, порваная куртка, гразные джинсы, и игнор джаста!!!! вот как быть ребят, чей бок тут???
Xz bro,Джаст с Хорошей стороны себя показывает!
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
у меня и товарищей совместно около 50 покупок ненаходов небыло брали по салтовке салтовский кладчик форэва так держать джуст натура !!!!!
 

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Подскажите у вас только один сорт цельных шиш?:)
 
Сверху Снизу