ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ

M

m1kk1

Всем доброго времени суток уважаемве читатели! Сегодня я бы хотел затронуть очень важную тему ,а точнее проблему употребления наркотиков ,в своём роде фишку когда то казавшуюся для меня,такую как память. В общем то был я совсем малым,и решмл я покурить травы,мол кент предложил а я думал :"а хули мне,все сезоны сауз парка,гриффинов,американского папаши,симпсонов,футурамы,мистера пиклза,доктора хауса ,прослушки,во все тяжкие,побег,лучше звоните солу,американская история ужасов,клиника,CSI,место приступления,порядка тысячи фильмов я уже смотрел ,чего бы нет,чего бы их не забыть". Ребят,честно сказать я чуть ступил,я последний год пыхал каждый день точно пока не сделал перерыв, до этго еще раньше может меньше курил,но щас точно вам скажувсе выше перечисленное не помню,но тут я пришел в ультра адекватность и понял кое что другое,может я забыл потому что прошло пять лет...

Так шо,не загоняйтесь с ежедневным употреблением наркотиков ,особенно с тгк ,станете как я ,а оно вам не надо!

И если уже курите стафчик ,с головой ,разумом сознательностью,делаете благие дклв ,висите с девченками или даже смотрите фильмы ,то посоветуйте и мне .

Вот я второй раз посмотрел Черную Мессу,очень классный фильм рекомендую всем кто не видел,а так же сериал Легион!
всем хорошего настроения и добрых мыслей в голове
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Всем доброго времени суток уважаемве читатели! Сегодня я бы хотел затронуть очень важную тему ,а точнее проблему употребления наркотиков ,в своём роде фишку когда то казавшуюся для меня,такую как память. В общем то был я совсем малым,и решмл я покурить травы,мол кент предложил а я думал :"а хули мне,все сезоны сауз парка,гриффинов,американского папаши,симпсонов,футурамы,мистера пиклза,доктора хауса ,прослушки,во все тяжкие,побег,лучше звоните солу,американская история ужасов,клиника,CSI,место приступления,порядка тысячи фильмов я уже смотрел ,чего бы нет,чего бы их не забыть". Ребят,честно сказать я чуть ступил,я последний год пыхал каждый день точно пока не сделал перерыв, до этго еще раньше может меньше курил,но щас точно вам скажувсе выше перечисленное не помню,но тут я пришел в ультра адекватность и понял кое что другое,может я забыл потому что прошло пять лет...

Так шо,не загоняйтесь с ежедневным употреблением наркотиков ,особенно с тгк ,станете как я ,а оно вам не надо!

И если уже курите стафчик ,с головой ,разумом сознательностью,делаете благие дклв ,висите с девченками или даже смотрите фильмы ,то посоветуйте и мне .

Вот я второй раз посмотрел Черную Мессу,очень классный фильм рекомендую всем кто не видел,а так же сериал Легион!
всем хорошего настроения и добрых мыслей в голове
Ты в очередной раз пишешь на темы иммунитета и т.д. И честно это просто пиздец,потому что у меня абсолютно тоже самое,и это пиздец грустно,кукушка варит не очень порой.
 
M

m1kk1

Ты в очередной раз пишешь на темы иммунитета и т.д. И честно это просто пиздец,потому что у меня абсолютно тоже самое,и это пиздец грустно,кукушка варит не очень порой.
Ну реально ты понял,мне кажется необротимых последствий достичь тгк невозможно
просто востановимые ухуджения со временем,тгк это скорее вещество а не наркотики,вещество с крепким психологическим привыканием, а позже.вредная привычка. Да и солями тоже ,сложно необратимку сделать особенно тем кто висит долго и постояно,высохнешь и все ,от фена зубы посыпяться ,ну это если ебашить его как готовые завтраки каждый день. Ну а солями реабльно если грам пять скурить за марафон,по мимо не стабильного депресивногр психического состояния на год два ,можно себе еще что то спалить шо в ушах звенеть будет,так шо лучше не надо,не рккомендую соль ебашить так шоб хотеть сдохнуть,это плохо
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Ну реально ты понял,мне кажется необротимых последствий достичь тгк невозможно
просто востановимые ухуджения со временем,тгк это скорее вещество а не наркотики,вещество с крепким психологическим привыканием, а позже.вредная привычка. Да и солями тоже ,сложно необратимку сделать особенно тем кто висит долго и постояно,высохнешь и все ,от фена зубы посыпяться ,ну это если ебашить его как готовые завтраки каждый день. Ну а солями реабльно если грам пять скурить за марафон,по мимо не стабильного депресивногр психического состояния на год два ,можно себе еще что то спалить шо в ушах звенеть будет,так шо лучше не надо,не рккомендую соль ебашить так шоб хотеть сдохнуть,это плохо
Я думаю это много кто ощутил на себе
Может не самый конечно и пиздец,но достаточно ощутить иногда отходов всего лишь,и понять что дальше-больше
Куда дальше если и так паяет вроде пздц?)))
А вот тут и зарождаеться зло...)
 
M

m1kk1

Я думаю это много кто ощутил на себе
Может не самый конечно и пиздец,но достаточно ощутить иногда отходов всего лишь,и понять что дальше-больше
Куда дальше если и так паяет вроде пздц?)))
А вот тут и зарождаеться зло...)
Та братан
с первой дороги зародилось
просто не смог остановится,пришлось полностью почиститься,а то без этого никак
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Всем доброго времени суток уважаемве читатели! Сегодня я бы хотел затронуть очень важную тему ,а точнее проблему употребления наркотиков ,в своём роде фишку когда то казавшуюся для меня,такую как память. В общем то был я совсем малым,и решмл я покурить травы,мол кент предложил а я думал :"а хули мне,все сезоны сауз парка,гриффинов,американского папаши,симпсонов,футурамы,мистера пиклза,доктора хауса ,прослушки,во все тяжкие,побег,лучше звоните солу,американская история ужасов,клиника,CSI,место приступления,порядка тысячи фильмов я уже смотрел ,чего бы нет,чего бы их не забыть". Ребят,честно сказать я чуть ступил,я последний год пыхал каждый день точно пока не сделал перерыв, до этго еще раньше может меньше курил,но щас точно вам скажувсе выше перечисленное не помню,но тут я пришел в ультра адекватность и понял кое что другое,может я забыл потому что прошло пять лет...

Так шо,не загоняйтесь с ежедневным употреблением наркотиков ,особенно с тгк ,станете как я ,а оно вам не надо!

И если уже курите стафчик ,с головой ,разумом сознательностью,делаете благие дклв ,висите с девченками или даже смотрите фильмы ,то посоветуйте и мне .

Вот я второй раз посмотрел Черную Мессу,очень классный фильм рекомендую всем кто не видел,а так же сериал Легион!
всем хорошего настроения и добрых мыслей в голове
Добавлю от себя, что при ежедневном употреблении травушки могут начаться проблемы со сном српзу, как прекращаешь пыхать и без дудки заснуть в первую неделю крайне тяжко...
 
A

acuramdx2018

Ты в очередной раз пишешь на темы иммунитета и т.д. И честно это просто пиздец,потому что у меня абсолютно тоже самое,и это пиздец грустно,кукушка варит не очень порой.
Тоже самое, рассказываю что то, на следующий день рассказываю тому же человеку, и он мне говорит что я это говорил, а я не помню
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

thunder

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
162
Репутация
193
Реакции
175
Баллы
0
Оуу... отличная идея долбить с дня в день, что бы забыть любимый сериал и посмотреть заново)))
 

thunder

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
162
Репутация
193
Реакции
175
Баллы
0
А если в серьез, то так же испытываю проблемы с памятю, сном, нервами. Вот только мне кажеться что не только трава ты при делах, а более тяжелые наркотики, которып употреблял тоже.

Есть еще такаю, не меньше важная штука - концентрация внимания. Травка тоже ее ухудшает, вот только этот навык требует самодисциплины и тренировок...

КРИК был накуренный когда рассказывал историю первый и второй раз?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
ну конечно-же!)
 
M

m1kk1

Оуу... отличная идея долбить с дня в день, что бы забыть любимый сериал и посмотреть заново)))
Была)
Тоже самое, рассказываю что то, на следующий день рассказываю тому же человеку, и он мне говорит что я это говорил, а я не помню
Меня еще бесит когда у кента с утра шото случилось ,он рассказывает тебе первому историю,а потом за вкчь день ты ее слушаешь раз 50 xD
 
M

m1kk1

А если в серьез, то так же испытываю проблемы с памятю, сном, нервами. Вот только мне кажеться что не только трава ты при делах, а более тяжелые наркотики, которып употреблял тоже.

Есть еще такаю, не меньше важная штука - концентрация внимания. Травка тоже ее ухудшает, вот только этот навык требует самодисциплины и тренировок...

КРИК был накуренный когда рассказывал историю первый и второй раз?
Я укололся кофе в глаз)
та пиздец шото кофе меня стимить начало крепко ,я шо под спидам ,видимо оно как то пробуждает
 

thunder

Well-Known Member
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
162
Репутация
193
Реакции
175
Баллы
0
Ну если не пить долго, то так и должно. Я к примеру вообще кофе перетал употреблять. Ну его нах эти спиды)
Без кофе лучше спиться.
Еще советую всем начать бегать несколько раз в неделю. Так организм насыщаеться кислородом, от чего баняк лучше варит и спиться лучше. Та и вообще пездатое самочувствия)
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Ну если не пить долго, то так и должно. Я к примеру вообще кофе перетал употреблять. Ну его нах эти спиды)
Без кофе лучше спиться.
Еще советую всем начать бегать несколько раз в неделю. Так организм насыщаеться кислородом, от чего баняк лучше варит и спиться лучше. Та и вообще пездатое самочувствия)
Ого я и не видел ленту)Поздравляю)))
 

    thunder

    Points: 1
    Спасибо

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ну если не пить долго, то так и должно. Я к примеру вообще кофе перетал употреблять. Ну его нах эти спиды)
Без кофе лучше спиться.
Еще советую всем начать бегать несколько раз в неделю. Так организм насыщаеться кислородом, от чего баняк лучше варит и спиться лучше. Та и вообще пездатое самочувствия)
Я вообще кофе не пью,помнишь как в ДМБ,- кофе только офицерам,от кофе нервы)))
А вообще заметил что от кофе у меня состояние как на выходах, сволочное какое то,а вот от чая все гуд.
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Всем доброго времени суток уважаемве читатели! Сегодня я бы хотел затронуть очень важную тему ,а точнее проблему употребления наркотиков ,в своём роде фишку когда то казавшуюся для меня,такую как память. В общем то был я совсем малым,и решмл я покурить травы,мол кент предложил а я думал :"а хули мне,все сезоны сауз парка,гриффинов,американского папаши,симпсонов,футурамы,мистера пиклза,доктора хауса ,прослушки,во все тяжкие,побег,лучше звоните солу,американская история ужасов,клиника,CSI,место приступления,порядка тысячи фильмов я уже смотрел ,чего бы нет,чего бы их не забыть". Ребят,честно сказать я чуть ступил,я последний год пыхал каждый день точно пока не сделал перерыв, до этго еще раньше может меньше курил,но щас точно вам скажувсе выше перечисленное не помню,но тут я пришел в ультра адекватность и понял кое что другое,может я забыл потому что прошло пять лет...

Так шо,не загоняйтесь с ежедневным употреблением наркотиков ,особенно с тгк ,станете как я ,а оно вам не надо!

И если уже курите стафчик ,с головой ,разумом сознательностью,делаете благие дклв ,висите с девченками или даже смотрите фильмы ,то посоветуйте и мне .

Вот я второй раз посмотрел Черную Мессу,очень классный фильм рекомендую всем кто не видел,а так же сериал Легион!
всем хорошего настроения и добрых мыслей в голове
Память короткая да...сгорает
 
M

m1kk1

Я вообще кофе не пью,помнишь как в ДМБ,- кофе только офицерам,от кофе нервы)))
А вообще заметил что от кофе у меня состояние как на выходах, сволочное какое то,а вот от чая все гуд.
Ну да,пойду стану сволочью,чай кончился ускорюсь и метнусь)
 

lamebrain

Well-Known Member
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
142
Репутация
150
Реакции
88
Баллы
0
Вещества
тгк, амф, меф, гаш
Был в апреле двухнедельный марафон, каждый день покуры, а по пятницам мешали с феном, не запомнили одного как вокруг нас всё расцвело и это обидно. Правильно говорят, лучше с умом употреблять
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.
По поводу наркотиков и памяти, могу одно сказать.
Исходя из собственного опыта, проблемы с памятью случаются только в том случае если овощиш и не развиваешь её.
Если при употреблении наркотиков, проводить мозговые штурмы и развивать мышление, то память только развивается.
Раньше когда овощил, кратковременная память очень страдала. Когда же начал под накурку читать интересные статьи, и впитывать под трипом информацию, то память у меня начала развиваться.
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
Приобретенные проблеми от MJ скорее всего востанавливаются со временем. Но вот время которое ушло уже не вернешь. А когда трава становится как чашка кофе по утрам, то рано или поздно, можно заметить такую интересную вещь как проебаны несколько лет жизни.И самое главное что ничего не изменилось.
 
Сверху Снизу