ПРОБЫ

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ну тут, как видишь есть и бывшие солевики, и как видишь они всё ещё живы. А почему? А потому что постарались и смогли бросить!

А кто заставлял твоих кентов соль юзать? А почему не бросили? В своей зависимости виноват только сам торч и его отношение к внешним раздражителям этого мира.

А винить кого-то - проще всего.
И согласен, и нет! Давай начнем с корня, если б ее не было вообще, то они бы были еще живы! Ты представляешь сколько это слез матерей, и мучений! Честно просто второй кент ток недавно ушел!
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
И я не говорю про товарища, я говорю про того с кем я 18 лет общался, из своих 26 лет жизни!
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.391
Репутация
812
Реакции
2.763
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly
И согласен, и нет! Давай начнем с корня, если б ее не было вообще, то они бы были еще живы! Ты представляешь сколько это слез матерей, и мучений! Честно просто второй кент ток недавно ушел!
У каждого своя голова на плечах и каждый сам выбирает свой путь.
Они выбрали свой, итог на глаза.
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
И согласен, и нет! Давай начнем с корня, если б ее не было вообще, то они бы были еще живы! Ты представляешь сколько это слез матерей, и мучений! Честно просто второй кент ток недавно ушел!
А ты представь, если бы не было алкоголя, то сколько было бы живых? А если бы не было религии? А если бы, дак абы...
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
А ты представь, если бы не было алкоголя, то сколько было бы живых? А если бы не было религии? А если бы, дак абы...
Ну тут мне даже ответить нету чего, я бы еще раз написал то что писал выше, что и создателям алкоголя я пожелал бы того же, но снова общественность будет против, поэтому воздержусь и извинюсь если кого-то обидел, тут я может и перегнул, но еще раз повторюсь это мое мнение! И мне просто не стоило писать его в массы!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Чего вы собственно напали на Димку?
Один хрен решать магазу, давать что либо кому-то или нет?
Димон спросил - ему ответили, хоть и так.
Всем мира3dflagsdFreeееее
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
D

Deleted member 1675

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Чего вы собственно напали на Димку?
Один хрен решать магазу, давать что либо кому-то или нет?
Димон спросил - ему ответили, хоть и так.
Всем мира3dflagsdFreeееее
Мне бро даст пробу, уже написал что в лс! Просто я не врал когда писал что ищу магаз, и я могу позволить купить себе куреху, но хочу знать что я собираюсь покупать на постоянной основе, так как хапать я не брошу не когда!)
 
D

Deleted member 1675

Мне бро даст пробу, уже написал что в лс! Просто я не врал когда писал что ищу магаз, и я могу позволить купить себе куреху, но хочу знать что я собираюсь покупать на постоянной основе, так как хапать я не брошу не когда!)
извини бро если обидел тебя чем то
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
извини бро если обидел тебя чем то
Да все норм бро, и ты извини за грубость! Просто пойми правильно, я считаю что тот кто юзает соль, на выходах для него любой дубчик будет лютый так как он уберет у него выходы , может я и не прав, но мои кенты земля им пухом, очень часто обращались ко мне чтоб я дал им пятно лежбы убрать пост эфекты после марафона! И даже когда я им давал дедушку олда, мне надо было его 3 колпака, то им хватало 1го для полной эфории, вот по этому я таким тестерам и не доверяю, к магазину вообще нет не доверия, если б я ему не доверял то вообще не обратился бы сюда! А насчёт тестеров только натуры, нечего не могу сказать, я им верю, но каждый организм разный, именно по этому лучше проверить самому и сделать твердый и одекватный вывод! Еще раз извинюсь если кого обидел, Just сорян за срачь на ветке!
 
D

Deleted member 1675

Да все норм бро, и ты извини за грубость! Просто пойми правильно, я считаю что тот кто юзает соль, на выходах для него любой дубчик будет лютый так как он уберет у него выходы , может я и не прав, но мои кенты земля им пухом, очень часто обращались ко мне чтоб я дал им пятно лежбы убрать пост эфекты после марафона! И даже когда я им давал дедушку олда, мне надо было его 3 колпака, то им хватало 1го для полной эфории, вот по этому я таким тестерам и не доверяю, к магазину вообще нет не доверия, если б я ему не доверял то вообще не обратился бы сюда! А насчёт тестеров только натуры, нечего не могу сказать, я им верю, но каждый организм разный, именно по этому лучше проверить самому и сделать твердый и одекватный вывод! Еще раз извинюсь если кого обидел, Just сорян за срачь на ветке!
полностью с тобой согласен!)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ай молодцыыыы!;););)
 

siromaxazor

New Member
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2
Репутация
8
Реакции
-2
Баллы
0
тут запись на пробы!
Хотел бы записаться на пробу и по почте получить это реально у вас? С меня обширный трип за одно покажу всем на форуме что появился ещё один тестер))
 

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Sssssss Трип репорт по натур продукту под названием Sssssss " СЫП " от магазина
SmokahhhhJust Nature Smokahhhh

Ну что же начнем!!!
И так: Тестер 27 лет
вес 76
рост 171
стаж курения 8 лет
толлер выше среднего
И так захожу я в телегу, стучусь оператору на часах 9:40 Говорю мол так то и так, и пишу ему а есть мой райчик, он пишет будет чуть позже, я пишу ну если можно я подожду, ну вот 14-00 думаю дай напишу, написал и получил фото с кладом в 5-7 минутах ходьбы от дома! ну пришел на место, оно не очень проходное, подъезд,прикоп!

снял секунд за 20 и направился домойFreeееее
прийдя домой я обнаружил вот такую вещь

Посмотреть вложение 10223 Посмотреть вложение 10224 Посмотреть вложение 10225 Посмотреть вложение 10226
запах приятный, насыпь тоже, а как для пробника так вообще шик!!!
И так 18-20 опускаю я 1вую банку, выдыхаю пока нечего не ощущаю, при входе приятный немного масленистый, на выдохе отдает немного прелостью, но почти не заметно просто послевкусие остается!
даю 2рого, вытягиваю, выдыхаю, сажусь, 18:35 втыкаю в комп, и минут через 10-15 я понимаю что начинается Bash и начинаю осозновать что я НЕ ХОЧУ 3тий!!! Я не то чтоб жадный на план, но я люблю чтоб если навалило, так навалило!!!
Я всегда курю по 3, только шишки курю по 2! И я хочу сказать что с каждой минутой наваливало все крепче, и крепче!!! Ребята через минут 20 у меня уже появились мысли, ВЫВЕЗУ или НЕ ВЫВЕЗУ!!!
Крепкого трепа было минут 60, потом пошло состояние, когда прет, но уже в меру, лайтово так!!!
И это состояние продолжалось еще часа 3, и по ржать можно, и попиздеть, мне как раз звонили,.
Может я буду немного и краток, но скажу так: Я не говорю что я Раста не рот ипацца, но дубаса, я перекурил много, и тот факт для меня что я не захотел 3тий, для меня лично это высший показатель, я могу с уверенностью сказать что такой " СЫПИ " нету не 1го магаза на ББ!!!
И так: упаковка 9\10
вес 10\10
качество 12\10
оператор 10\10
Посмотреть вложение 10227
 
Последнее редактирование:

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
бро, пробовал твою калифорнию, причем за бабки покупал))) очень понравилась шишка, хотелось-бы протестировать твою россыпь)))
 
Последнее редактирование:

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
первая покупка пошла, всё четко, магаз уже в некоторых спектрах улучшился!)
позже будет трип, отзыв)))Freeееее
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Amidala

Нагайна
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Гашиш, марихуана, Кокос, бутират, Амф, экстази,
Прочитала отзывы, впечатлилась, + если ещё есть местечко, писать трип буду впервые, но если стафф такой как говорят - он будет в стихах)
 
Сверху Снизу