ПРОБЫ

Usama1837

New Member
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
запишите на пробу.
план микси не интересно есть алфа от которой сносит тентель? а то все тока обещают ))
за ранее благодарочка.
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Just Nature!
Какая альфа?
 

Tehnik

SilaPaxana
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
158
Репутация
175
Реакции
197
Баллы
332

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Ты
Sssssss Трип репорт по натур продукту под названием Sssssss " СЫП " от магазина
SmokahhhhJust Nature Smokahhhh

Ну что же начнем!!!
И так: Тестер 27 лет
вес 76
рост 171
стаж курения 8 лет
толлер выше среднего
И так захожу я в телегу, стучусь оператору на часах 9:40 Говорю мол так то и так, и пишу ему а есть мой райчик, он пишет будет чуть позже, я пишу ну если можно я подожду, ну вот 14-00 думаю дай напишу, написал и получил фото с кладом в 5-7 минутах ходьбы от дома! ну пришел на место, оно не очень проходное, подъезд,прикоп!

снял секунд за 20 и направился домойFreeееее
прийдя домой я обнаружил вот такую вещь

Посмотреть вложение 10223 Посмотреть вложение 10224 Посмотреть вложение 10225 Посмотреть вложение 10226
запах приятный, насыпь тоже, а как для пробника так вообще шик!!!
И так 18-20 опускаю я 1вую банку, выдыхаю пока нечего не ощущаю, при входе приятный немного масленистый, на выдохе отдает немного прелостью, но почти не заметно просто послевкусие остается!
даю 2рого, вытягиваю, выдыхаю, сажусь, 18:35 втыкаю в комп, и минут через 10-15 я понимаю что начинается Bash и начинаю осозновать что я НЕ ХОЧУ 3тий!!! Я не то чтоб жадный на план, но я люблю чтоб если навалило, так навалило!!!
Я всегда курю по 3, только шишки курю по 2! И я хочу сказать что с каждой минутой наваливало все крепче, и крепче!!! Ребята через минут 20 у меня уже появились мысли, ВЫВЕЗУ или НЕ ВЫВЕЗУ!!!
Крепкого трепа было минут 60, потом пошло состояние, когда прет, но уже в меру, лайтово так!!!
И это состояние продолжалось еще часа 3, и по ржать можно, и попиздеть, мне как раз звонили,.
Может я буду немного и краток, но скажу так: Я не говорю что я Раста не рот ипацца, но дубаса, я перекурил много, и тот факт для меня что я не захотел 3тий, для меня лично это высший показатель, я могу с уверенностью сказать что такой " СЫПИ " нету не 1го магаза на ББ!!!
И так: упаковка 9\10
вес 10\10
качество 12\10
оператор 10\10
Посмотреть вложение 10227
хочешь сказать что эта сыпучка лучше Гринфилда?
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
единственное о чем хотелось бы попросить магаз, чтоб сушка сыпухи проводилась иным способом, а так-то очень выражен вкус прелости, и пыли!!! а улучшился магаз, в упаковке клада, и место клада!!!
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
У гринфелда вкус лучше, но его я тоже курил 3, а этого мне 2 с головой хватает!!!
Каждому своё , но по качестве накурки гринфилд лучше . И это я сравнил со многими
 

VR jeka kot

New Member
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем добро вревремени суток ! Хочется попробывать отличних шишек:))) За стаф будет отличный репорт.​
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.246
Репутация
3.761
Реакции
11.185
Баллы
2.532
Исследований
0
запишите на пробу.
план микси не интересно есть алфа от которой сносит тентель? а то все тока обещают ))
за ранее благодарочка.
сносит тентель?!это как вообще
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ребят ситуация хуйня, если джаст не ответит завтра, опишу все как есть((( но очень не хотелось бы......
 
  • Мне нравится
Реакции: winXxan

    winXxan

    Points: 1
    Без комментариев

    Drapkilla

    Points: 1
    Без комментариев

Шерлок Хомс

Мес†ный
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
191
Репутация
130
Реакции
253
Баллы
532
Вещества
ТГК
Ребят такая ситуация, получил адрес, пошел на него, это уже вечер, прихожу на место клада, падик, прикоп, за лавочкой под окном, осмотрелся по сторонам некого нет, думаю ну можно снимать, подхожу копнул раз, копнул два, открывается окно и тело с огромной харей говорит мне, что ты тут забыл?!!?! я говорю сел на лавочку выпали ключи, хочу найти, он мне говорит я вижу ты сесть хочешь и на долго, я говорю за что?? за то что ищу ключи, он мне говорит жди ща выйду помогу найти, ща найдем и сядешь на долго, сказать честно я очканул, копнул еще пару раз, и слышу пищит дверь домофона, прошло сек 10-15, я начинаю отходить от падика, судя по харе, и жаргону я подумал что это коп, поэтому и очканул, выходит тело с длинным фонарем, светит на меня и говорит куда же ты, а ключи? и светит мне в лицо, я ушел!! пришел написал оператору, мол так и так, опер начал говорит что это мои проблемы, говорит иди ночью, окей спустя час, полтара, иду опять туда же, на окнах решотки, и жалюзи, что в квартире не вижу, начинаю снова копать, и тут снова писк домофона, встаю с лавочки выходит тело в берцах, и комуфлированых штанах, хватает меня за рукав и говорит, вот ты и сядешь, я говорю за какой такой хуй, у меня нечего нет, а под вашими окнами, я могу и стоять, и сидеть и прыгать, а он говорит я щас вызываю копов и ждем их, и ищем твои ключи, и держит меня за рукав, он говорит мне похуй что у тебя есть и чего нет, я копам скажу что ты подглядывал в окна, висел тут на решотке, я ахуел, тут я дергаю руку и за это получаю в еблет, немного теряюсь...... говорю тебе пизда, ты меня ударил, вызывай копов, он начинает вызывать, я начинаю снова вырыватся, он меня валит на землю, рву рукав, встаю, и бегу от туда, прийдя домой пишу оперу, а он пишет твои проблемы, ( мягко иди нах!!!!! ) сидеть за грам шишла я не хочу, и отдавать как минимум баксов 500 тоже не хочу, но клад же я оплатил, и если честно я даже не уверен был ли он там, так как это тело пока мы стояли, и он вызывал копов, не однократно мне сказал, как мы наркоманы заебали его лазить под окнами, типо не я первый, джаст мне пишет что все это сказка, и молчок, ребят вот помогите, скажите свое мнение об этом. как мне быть?! может куру спалили а я пизды получил, а может и я спалился, но я копнул всего 2 раза, как это тело уже было возле падика, странно если честно!!!! результат, я без клада, порваная куртка, гразные джинсы, и игнор джаста!!!! вот как быть ребят, чей бок тут???Ребят такая ситуация, получил адрес, пошел на него, это уже вечер, прихожу на место клада, падик, прикоп, за лавочкой под окном, осмотрелся по сторонам некого нет, думаю ну можно снимать, подхожу копнул раз, копнул два, открывается окно и тело с огромной харей говорит мне, что ты тут забыл?!!?! я говорю сел на лавочку выпали ключи, хочу найти, он мне говорит я вижу ты сесть хочешь и на долго, я говорю за что?? за то что ищу ключи, он мне говорит жди ща выйду помогу найти, ща найдем и сядешь на долго, сказать честно я очканул, копнул еще пару раз, и слышу пищит дверь домофона, прошло сек 10-15, я начинаю отходить от падика, судя по харе, и жаргону я подумал что это коп, поэтому и очканул, выходит тело с длинным фонарем, светит на меня и говорит куда же ты, а ключи? и светит мне в лицо, я ушел!! пришел написал оператору, мол так и так, опер начал говорит что это мои проблемы, говорит иди ночью, окей спустя час, полтара, иду опять туда же, на окнах решотки, и жалюзи, что в квартире не вижу, начинаю снова копать, и тут снова писк домофона, встаю с лавочки выходит тело в берцах, и комуфлированых штанах, хватает меня за рукав и говорит, вот ты и сядешь, я говорю за какой такой хуй, у меня нечего нет, а под вашими окнами, я могу и стоять, и сидеть и прыгать, а он говорит я щас вызываю копов и ждем их, и ищем твои ключи, и держит меня за рукав, он говорит мне похуй что у тебя есть и чего нет, я копам скажу что ты подглядывал в окна, висел тут на решотке, я ахуел, тут я дергаю руку и за это получаю в еблет, немного теряюсь...... говорю тебе пизда, ты меня ударил, вызывай копов, он начинает вызывать, я начинаю снова вырыватся, он меня валит на землю, рву рукав, встаю, и бегу от туда, прийдя домой пишу оперу, а он пишет твои проблемы, ( мягко иди нах!!!!! ) сидеть за грам шишла я не хочу, и отдавать как минимум баксов 500 тоже не хочу, но клад же я оплатил, и если честно я даже не уверен был ли он там, так как это тело пока мы стояли, и он вызывал копов, не однократно мне сказал, как мы наркоманы заебали его лазить под окнами, типо не я первый, джаст мне пишет что все это сказка, и молчок, ребят вот помогите, скажите свое мнение об этом. как мне быть?! может куру спалили а я пизды получил, а может и я спалился, но я копнул всего 2 раза, как это тело уже было возле падика, странно если честно!!!! результат, я без клада, порваная куртка, гразные джинсы, и игнор джаста!!!! вот как быть ребят, чей бок тут???
 
Сверху Снизу