Off ПРОДАМ ДОМ (DOM 10 шт)

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Так что бы завтра по утру уже и посиль отправили было бы чётко Худеем к лету! Mir-o-lubitel где Вы? :)
Не,я пас. Лизера у Аргентины брал, впервые попробовал спустя 3-х летнего желания попробовать, так помимо превосходной цены в следствии опта, поразил эффект, на столько сильно, что ничего кроме вкуснопахнущей шишечки, лизера и грибов ничего не хочется.
И вам советую с таким девизом жить. Я благодаря шиш курить бросил, миксы бросил , алкоголь бросил.
Лекарство XXI века во плоти.
Добра и позитива☮
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
И я 3 беру тогда)
Да это было бы не плохо , я тоже могу закинуть на 3 , и того уже 7 ))
Так и я согласен, если бы Худеем к лету! сделал нам скидочку и округлил до нулей цену что бы по сотке за одну, я бы на 4 спокойно мог уже закинуть деньгу:)
Господа, если вас все ещё устраивают условия сделки - готов принимать оплаты :) если можете - скооперируйтесь между собой по платежам, чтобы я принял всю сумму от одного человека и не вышло так, что двое будут ждать третьего чтобы получить ттн, а человек не ездил на почту чаще обычного.

Так же напомню: в наличии есть ещё 10шт, так что если кто-то хочет успеть приобрести - не теряйте возможность :)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Господа, если вас все ещё устраивают условия сделки - готов принимать оплаты :) если можете - скооперируйтесь между собой по платежам, чтобы я принял всю сумму от одного человека и не вышло так, что двое будут ждать третьего чтобы получить ттн, а человек не ездил на почту чаще обычного.

Так же напомню: в наличии есть ещё 10шт, так что если кто-то хочет успеть приобрести - не теряйте возможность :)
Скооперировать это легко сказать! Если на 10 договор, вот мне 4 - 480рэ, ну и там сколько кому нужно, я думаю кому интересно нужно кинуть сюда тг (мой @RomAn_in) к примеру договорились в этой теме, желательно уже бы завтра, в лс или тг от Худеем к лету! получаем данные куда делать перевод, каждый отправляет свою сумму, и оставляет в лс или тг свои данные на отправку нп, ну и сюда отчитывается!

:rolleyes:Я как то так вижу, если кто то по другому видит то говорите, если нет, то оставляем тг для быстрой связи, кидаем деньги и ждем посылку!)

ps. так понимаю мне 2 марки нужно кинуть будет за раз, чи не:umnik:=:idiot:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Tornado тебе 3 - 360рэ на перевод
DreDSed тебе аналогично 3 - 360рэ
И мне Дедасмайл 4 - 480
Если всех все устраивает, Yes и тг сюда)) ну и по плану перевод-посылка-передоз))
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Zetta01

New Member
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
:rolleyes: Трип?! Хоть один блин
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0

Mars 8

Member
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
22
Репутация
15
Реакции
35
Баллы
0
Вещества
шишки)Марки)
Дом?,в первый раз слышу:), а сколько по времени они действуют?
 
Сверху Снизу