Писания Damon’a

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Здесь вы можете ознакомиться с тем, как я отписываю трип репорты . Приятного чтения :)
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Трип - репорт по марки
Инь - Янь (220 мкг)
От магазина NIRVANAVishenka 34

Посмотреть вложение 35872
Данный репортаж является для меня первым, прошу строго не судить .
Тестеры:

1) Толлер нулевой ( в первый раз принимаю психоделик )
Кросстолер - шиш
Вес - 74 кг и 69 кг
Оба мужского пола


Клад получил, выдвигаюсь на поиски со своим товарищем, одно касание и свёрток уже в наших руках .

Марка надежно упакована даже учитывай тот факт, что рассчитана на мгновенный съем .

Триповать мы решили ночью, что бы попасть в глубину сознания и найти ответы на свои вопросы .

Начало
(Час ночи)
Поделили марку пополам , взяли щипцами и положили на языки ( . Вкуса никакого не имеет, слегка немеет во рту .
Спустя 20 мин глотаем слюну вместе с маркой, которая уже полностью раскисла .
Как только прошло 30 минут ,первые эффекты дают о себе знать , легкое помутнение , смех, небольшая эйфория .

Через очередные пол часа мы оба замечаем первые визуал ; все стало очень ярким, люстра играет всеми цветами радуги , предметы дышат .
Плато:
(Время около 3 часов ночи )
Прет конкретно . Очень быстрый ход мыслей, ощущение будто мы находимся в фильме . В каждом слове я вижу нотки клише . В голову приходят гениальные мысли, все вокруг кажется бессмысленным и абсурдным . Визуалы играют на полную катушку , с выключенным светом можно управлять своими видениями . Курить абсолютно не хочется ( что не скажешь про моего товарища, который скурил почти пачку ) . Ощущение будто ты стал шизофреником, эйфория очень сильная . Звуковые визуалы так же присутствуют .
Пост эффекты
(6 часов утра )
Действие вещества меня покидает и приходит уверенная мысль, что оно того реально стоило . Вышел в магазин и купил себе с другом по Сникерсу . Он оказался очень вкусным)
Так вышло , что кента ещё не доконца отпустило , наблюдались легкие визуалы и эйфория . Эффектов Марки я уже не наблюдал, хотел очень спать , но уснуть нам обоим удалось только в 13:00 .

Итог
Вещество я советую всем, кто уверен в себе и достаточно усведомлен в этих делах . Марки не предназначено для глупого торча . Половины вам хватит, обещаю)
Обязательно попробую в дневное время, уверен , что эффекты будут отличаться .
Оператор - 11/10 ( доходчиво все объяснил , приятен в общение )
Клад - 9/10 ( только из-за задержки)
Вещетсво - 10/10 ( личное мнение, сравнить пока что не с чем )

Огромное спасибо магазину Nirvana
.




 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Трип репорт по шишкам Северное Сияние
Indica / sativa 85/15
:banana:
Тестер :
Пол: мужской
Вес: 73кг
Толлер: шиш каждые выходные

Предысловие
Решили с кентом дунуть , заходим в бот бафомета и видим новую позицию « Шиш Северное сияние 2г» . 10 минут дела и адресс уже у нас.
Клад выполнен прикопом (до этого всегда брал в подъездах ) . Место спокойное, забрал в косание.
Шишка очень вкусно пахнёт
(фруктовый сладкий аромат) .
Пролечена хорошо, довольно просто крошиться в руках .


Посмотреть вложение 36219

Старт !
Hihahahi
Плотно забиваю пипетку и дую без остановки . По мехам бьет не сильно . Вкус хвои и фруктов . Напирает с первых же минут . Данная шишка приковывает вас с кровати , тело становится тяжелым, очень хорошо расслабляет . Довольно хорошо пробивает на смех, легкая психоделия . Я сижу и понимаю , что без еды дело не пойдёт. Выдвигаюсь на Студняк за шаурмой, беру две за 30 , настроение просто охуенное . Еда становится чем то космическим .
Курю ещё одну пипетку и валюсь спать. Проснулся в 4 утра , схавал Сникерс , и погрузился в сон снова .


Итог:
За свои деньги
(350 грн за 2 грамма )
данный товар просто must have, скажу даже, что некоторые позиции 300 грн за 1 г тихо курят в сторонке .
Шиш - 10/10 :hi:
Клад - 10/10 Tatice 04
Сервис - 10/10 Vishenka 34
 
Последнее редактирование:

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Трип репорт по шишкам Black Sugar rose от GSshopUa
80/20 ind/sat

Посмотреть вложение 41014

  • Тестер:
В последнее время курю часто, толлер чуть ниже среднего .
  • Дозировка : 0.2
  • Способ употребления : водный .
  • Предисловие :
Купил позицию у бота на , пришёл на место и начал копать по метке . Ниче не нашёл и был огорчён своей удачей . Но не тут то было, не знаю каким чудом я упустил из виду факт того, что клады у данного селлера в камнях . Вернулсяна место и поднял свои шишечки.
  • Краткое описание внешних характеристик шишечки :
Очень спрессованная , что есть следствием данного тайника . При этом шишка хорошо дробится в Гриндере , пролечка близка к идеалу . Запах типичный , но присутвуют нотки сладости.
  • Let’s go :
Опускаю первый колпак, сразу ощущаю очень приятный вкус, но так как я не гурман, описать ноты с точностью я вам не смогу . И думаю это правильно . Но шишка очень вкусная . Первые 20-30 минут клонит на общение, несмотря на то что этот сорт 80/20 ind/sat . Пока есть энергия успел убраться в квартире . Последующий эффект могу описать как очень жёсткий stone. Опустив второй колпак я даже немного пожалел, шишка очень мощная и я не преувеличиваю . Один из самых сильных вариантов на нашем форуме. Меня это даже удивило, ведь разны сидбанки пишут , что в этом сорте около 18% тгк . Вообщем одного колпака (0.1) хватает на нулевой - средний толлер с головой . На высокий - два . Убедиться на 100% , что Стафф реально сильный я смог так же после того, как взглянул на себя в зеркало. Таких краснющих глаз у меня не было давно, тем не менее кроет приятно . Не скажу, что сильно тянуло на еду , пару бананов и йогурта хватило что бы насытиться . Эффекты от данных бошек держаться стабильно около 2.5-3 часов .

  • Плюсы данного сервиса и продукта:
1.Очень крутые клады, не нужно копаться в грязи, все четко и быстро.
2. Клады близко от метро .
3. Хорошая цена (250 грн)
4.Достойный по всем параметрам Стафф.
5. Много районов в боте .


  • Минусы:
1. Шишка спрессованная очень ( лично для меня это минус тк люблю брать объемные шишечки )
2. Пожалуйста указывайте в боте особенности ваших кладов, хотя бы минимальное описание . Не мало таких невнимательных как я .


  • Итог: это явно один из лучших магазинов на нашей площадке. Я очень рад, что ознакомился с ним . Теперь это мой фаворит среди однограмовых позиций . Очень хотелось бы видеть в боте позиции по 2-3 грамма .
Шишка :10/10
Клад :9.5/10
Оператор :10/10
Общий вердикт : 10/10 (реально круто!)

P.s Ребят, пишите , что вам не понравилось или чего не хватило в данном репорте . Очень хочу научиться писать для вас интересно и информативно . Всех благ :)
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Трип репорт по шишкам
Сорта White Widow
От магазина
Mac drugs
Freeееее
Списался с оператором после победы в рулетке , доплатил и взял себе 3.5 грамма вместо одного.

  • Тестер: толлер средний .

  • Клад : прикоп в листве , место хорошее . Сначала не обнаружил пакетик, списался с оператором и оказалось что курьер неправильно поставил метку . Ну с кем не бывает KidRock 07 . Клевая упаковка, радует такое отношение магазина . Положили даже турбо зажигалку . Мелочь, но приятно)


  • Шишка хорошо пролечена , имеет средне выраженный фруктово-хвойный запах .
Погнали : Забиваю пипетку и курю . Вкус приятный . Очень удивило то, что шишка практически не бьет по горлу. Это именно тот Стафф, который накуривает не сразу , а через минут 10 . Очень приятно , по ощущениям 60/40 (ind/sat) . Вкусно покушал шаурмой и погнал домой. Сейчас пишу вам этот трип ( спустя 2.5 часа после покупки) и уже эфекктов практически нет .

Вывод:
  • Стафф хороший, особенно за свои деньги - 600 грн за 3.5 . Очень выгодно и , скорее всего, буду покупать именно в мак драгс. На средний толлер самое то. 9.5/10
  • Клад я снимал долго по вине кладмена. Но место хорошее. 8.5/10
  • Оператор красава, почти всегда на связи, все быстро решает и ни в коем случае не хамит . 10/10
  • Упаковка реально порадовала . .Это охуенно . 11/10
Большое спасибо Mac Drugs . Всем советую !
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Трип Репорт по шишке
Afgan Kush
От monoweedbank
Freeееее

Посмотреть вложение 43524

  • Тестер : Толлер выше среднего

  • Способ употребления : Водный

  • Дозировка - 0.2

  • Кросс толлер - ДМА пару недель назад

  • Предысловие : увидев возможность платно записаться на данный продукт подумал чего бы и нет . Тем более , что с данным сортом я ещё знаком не был .
С утра все оплатил, получил фотографию и выдвинулся. Клад был выполнен прикопом в довольно таки хорошем , безлюдном месте . За клад отдельный респект куре , а мы движемся к самой сути .

  • Характеристика шишки внешне :
Имеет сладковатый запах, хорошо спрессована, но при этом довольно таки объемная . Слегка пересушена. На мое субъективное мнение, довольно таки красивая, трихомистая и как бархат блестит на солнце Tatice 061

Do that shitHihahahi

00:00 Опускаю водный . Довольно таки густой дым . Как и все тестеры подметили , на входе заходит довольно хорошо, а на выходе заставляет закашляться. Вкус типичный, ничего в нем особо нет, разве что небольшая горечь остаётся с вами в течение 5-10 мин после покура.

00:15 Спустя 15 минут эффект раскрывается полностью и раскрывается он довольно таки плавно . На данном периоде отчётливо чувствуется сатива .

00:30 Рубит довольно таки сносно, данными бошками можно именно убиться, что , конечно же радует меня

01:00 Стативный эффект потихоньку угасает, на смену бодрости и умственной ясности приходит тягучая и залипателная индика .

Последующий эффект я могу описать как довольно таки сильный stone. Шишка интересная . Подойдёт для вечернего время провождения, возможно посмотреть серию не особо остроумного сериала и пойти спать . Эффекты держаться в течение 3 часов , после себя не оставляя желание набить свой желудок до краев . Чувство головной боли , как описывал один из тестеров выше меня не настигло , с утра я был выспавшимся и готов к следующему дню .

  • Итог :
Шишка - 10/10 в своей ценовой политике
Клад - 9.5/10 ( стоит добавить второй зиплок)
Большое спасибо за возможность отписать трип по моей первой , хоть и платной, но все таки пробе . Vishenka 34
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Трип репорт по шишкам
Amnesia
От N1ce Shop

Посмотреть вложение 43721

  • Толлер : чуть выше среднего

  • Способ употребления : водный

  • Дозировка : 0.15

  • Предисловие : хотелось покурить . Решил опробовать сервис N1ce . Оплатил и выдвинулся на квест .

  • О кладе: клад выполнен крайне грамотно .Имеется два зиплока и изолента . Куре огромный респект , берегите таких :)

  • О внешних качествах товара : имеет сладких запах , очень спрессованная . Довольно таки липкая , но при этом идеально высушенна . Никаких нареканий.

Погнали :

  • 00:00 Крошу бошку и засыпаю в колпак . Прогорает хорошо, несмотря на то что шишка довольно спрессованная и даже маленькие куски остаются довольно таки твёрдыми . Ощущаю сладкий пряный вкус , на выдохе есть удар по горлу средней тяжести . Вкус не плоский, ничего не горчит . Чувствуется качественная пролечка.

  • 00:10 не прошло и десяти минут как уже чувствуется отчётливы сильный хай эффект с совсем лёгкими нотами индики .

  • 00:30 Привалило довольно таки достойно . Все рутинные дела уже успешно выполнены . Появляется охота посидеть либо полежать .

  • 01:00 Трачу время трипа на просмотр сериала . С этими бошками можно спокойно заниматься просмотром сериалов , видео , фильмов . Одна из особенностей амнезии - тк это то , что эффект на 1/3 трипа практически полностью переходит в индику , но при этом вы не тупите . Следовательно , данный сорт можно курить в кампании .

  • 02:00 эффекты начинаются спадать , оставляя за собой легкую усталость . Можно и прилечь спать ) После этих бошек не особо просыпается аппетит . Но сушняки будут вас переодически посещать .


  • 02:30 Конец явных эффектов накурки.

Как итог :

Данный сервис мне очень понравился
Клад -10 /10
Шишка -10/10 .
Иногда буду заходить :)
 
Сверху Снизу