Покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Посмотреть вложение 38179 Посмотреть вложение 38178 Посмотреть вложение 38178 Здравствуйте ,история такова ,решил приобрести 0.50 ДМА ,мой выбор пришёлся на Pantera Shop ,так как район был нужный ,приобрёл клад на Масельского в Харькове .

Придя на место ,я тщательно отсмотрел всё вокруг столба ,вырыл там всё в пределе 7-8 см в глубь ,перепроверив там 3 раза ,я убедился что его там нигде нет .

Когда я написал оператору ,он начал странно отвечать и намекать мне “мол ты не умеешь искать ,иди ищи днём”

Я отвечаю ему
“посмотри фотографии ,отсмотрено абсолютно всё”
на что я услышал ,”я тебе уже 3 раза сказал
“иди ,ищи днём “

Я понял ,что в этом нет никакого смысла ,но решил все-таки съездить днём после работы ,написал ему
“Я могу съездить туда когда смогу днём ,сделать фото,но я не вижу в этом никакого смысла ,потому его там нигде нет”
На следующий день днём я все-таки туда поехал,но клада там не было.


“Когда я закончил работу в 19:00,я ему написал ,я закончил работу ,есть ли смысл мне туда ехать ?”

В ответ ,я услышал

“Ты нарушил правила магазин ,в выдаче перезаклада отказано” ,

Я удивлён ,что я же я нарушил ?

Он говорит
“ты нарушил правила ,что пришёл с кем-то на клад “

Я ему говорю
“я на сам клад ходил сам ,брат меня подождал в дали от клада ,но когда я 20 минут там перерыл всё,я понял ,что его там нет 100%”
Я вернулся к брату ,попросил телефон его ,попросил потому что у меня не работает камера на телефоне ,доказательство скринов магазину предоставил !

Потом ,я опять самостоятельно вернулся на клад ,сделал фото и вернулся к брату обратно !

В ответ ,как вы думаете ,что я услышал ?

В ответ ,я увидел ,что он бросил меня в чёрный список !

Я шокирован поведением,ущербностью и отношением к своему клиенту ,этого так называемого “Pantera Shop” !!!

Никому не рекомендую делать покупки в этом магазине ,если только конечно ,вы не хотите потерять свои деньги ,как я...

Дело не только в этих 450 моих потерянных гривен ,а в самом похуистическом отношение и безразличному общению со своим клиентом !
Тем не менее в деньгах дело тоже есть ,прошу возвместить мне мои 450 гривен !
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Удачки в решении!
Буду очень удивлён если вопрос решится в твою пользу..
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Удачки в решении!
Буду очень удивлён если вопрос решится в твою пользу..
Дело не только в решение вопроса и возврате денег ,но и в том ,что бы все увидели , ,какой сервис и как оператор относится к своим клиентам !
Я не обеднею на эти 450 грн,но зато остальные не будут терять свои деньги ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Дело не только в решение вопроса и возврате денег ,но и в том ,что бы все увидели , ,какой сервис и как оператор относится к своим клиентам !
Я не обеднею на эти 450 грн,но зато остальные не будут терять свои деньги ...
Та понятно. Никому не доставит удовольствие подобное отношение...
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
«ходить за кладом надо одному»
))))
С этого я вообще потух ,так я сам на него и ходил ,дело то не в этом :)
Приглашаю Пантеру разъяснить всем ,по чему же на его клады нужно ходить только одному ?
Такие странные правила ,я их не видел нигде,но тем не менее ,привила я не нарушал )
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Желаю скорейшего решения клиенту,, очень жаль, очень, что селлеры так жлобятся, так позорят свой сервис, из-за семечки со своего наполненного пакета!
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
фото клада можно увидеть? не удивлюсь что там клад ещё и ущербный
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
добавьте префикс «арбитраж»
 
  • Мне нравится
Реакции: dimebag228

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
фото клада можно увидеть? не удивлюсь что там клад ещё и ущербный
Бро,я ожидаю какой-то связи с форумом сутки ,клад скидывать не буду ,на фото виден этот столб ,возле столба впритык прикопом,должен был быть клад ,но его туда даже не ложили,вырыто более 7-8 см вглубину вокруг столба
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Бро,я ожидаю какой-то связи с форумом сутки ,клад скидывать не буду ,на фото виден этот столб ,возле столба впритык прикопом,должен был быть клад ,но его туда даже не ложили,вырыто более 7-8 см вглубину вокруг столба
скажем так: фотография заклада- это весомый аргумент в споре! замажь адрес и кинь спойлером
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
"был не сам, А С ДРУГОМ И ТЕМ САМЫМ НАРУШИЛ ПРАВИЛА" Слышь, кошак хвостатый, а ну ка покажи ка нам правила своего магазина, что разрешено ходить онли одному
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Короче была ситуация с данным селлером
Брал клад 05 амфа вечером,клад был в 100 метрах от меня,сразу пришёл а на кладе всё взорвано
В итоге ходил 2 раза перефоткать,хотя фоткал с фотика на котором охуенное качество и ночью,короче вернули мне 170 грн (50%) на счёт в боте и говорят что вывести их невозможно,хочу попросить админов ББ помочь,я лучше счёт себе на телефоне лишний рааз пополню чем в этом магазине тариться ))) Они мне "вернули" 170 грн которые я не могу забрать
 

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Обрезал адрес клада ,смотрите какой клад ,когда пришёл на место ,земля была не тронута,никто там не Чайковал!
А Пантера мне пишет
“Ты идиот,3 раза сказал ,иди ищи днём “
Ахахах,он вообще травит ,”типо” я не могу найти клад впритык к столбу ?Или как это понимать?))
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
бля ну такой бред, давайте мы по расписанию будем ездить фоткать вырытые ямы и по одному. Таких оперов в Вальхаллу не впустят, тока под шконку, надо бы вам ув. помнить про это, и снова-таки взмж кура "не хороший человек" давайте начните рассказывать как вы любите мол кура проверенный и ТД и ТП. Курьеры- это те самый разрушители бизнеса, всё говно льется когда какае-то хуйня лазит потерянная с чужим весом. Пол суммы на бот- вы бизнесмен невьебаться, в таком случае селлер остаеться со своими деньгами, а покупатель БЕЗ! Надо решать такие вопросы в секунду, если вы топ магазин, а если не в состоянии, тоооо либо в отпуск, либо в не столь отдалённый отпуск. Такая отвратительная деятельность ну не в какие рамки не входит
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Короче была ситуация с данным селлером
Брал клад 05 амфа вечером,клад был в 100 метрах от меня,сразу пришёл а на кладе всё взорвано
В итоге ходил 2 раза перефоткать,хотя фоткал с фотика на котором охуенное качество и ночью,короче вернули мне 170 грн (50%) на счёт в боте и говорят что вывести их невозможно,хочу попросить админов ББ помочь,я лучше счёт себе на телефоне лишний рааз пополню чем в этом магазине тариться ))) Они мне "вернули" 170 грн которые я не могу забрать
+ таких как выше примеров уйма, просто уйма с неув. Пантерой и АмфХаусом
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
PinkPanter Уважаемый, обьясните нам что в жизни у ваших сотрудников случается? У вас там постоянный ненаходы? что вы постоянно людей гоняете сфоткать и на бот пол стоимости возращаете? а типуля у экрана сидит, людей гоняет, и болт свой, решайте вопрос уважаемы(ая) эхто по-свински отношение
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
тут правда на стороне ТС, оператор их уж много на себя взял. пойди сам побегай, умник нашёлся
с таким отношением к клиентам далеко не попрешь
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ууууу сука, параша дырявая,такую чушь лепит, что просто пздц, пусть в двухкратном размере возвращает!
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Предлагаю оператору сгонять к соседнему столбу , посмотреть, если нету, то сгонять туда ещё раз в другое время суток..
ТС прав. Не вижу другг варианты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу