Off Помогу взять кредит на карту за 15 мин с любой кредитной историей !!

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Приветствую вас братва))) С недавнего времени работаю в МФО не буду уточнять где и появился вариант делать ливак так сказать . Можно оформить беспроцентный кредит на Вашу карту ,но за определенный откат . От вас потребуется Паспортные данные и Инн и карточка оформленная на ваше имя куда поступят деньги!.Это может быть карточка любого банка и любого типа с балансом до 1 грн . Пишите в л.с
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Приветствую вас братва))) С недавнего времени работаю в МФО не буду уточнять где и появился вариант делать ливак так сказать . Можно оформить беспроцентный кредит на Вашу карту ,но за определенный откат . От вас потребуется Паспортные данные и Инн и карточка оформленная на ваше имя куда поступят деньги!.Это может быть карточка любого банка и любого типа с балансом до 1 грн . Пишите в л.с
Шо за новые махинации "наебать"
Какой твой интерес?
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
скорее ты просто собираешь паспортные данные и просто продаешь их
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
скорее ты просто собираешь паспортные данные и просто продаешь их
Ну в таком случае такой ,как ты отпишется здесь на ветке и мне перестанут верить .
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
здесь и на подобных ресурсах всё иначе,тебе изначально никто не верит ))))
покажи результат или пример того что ты уже сделал, будем разговаривать
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
здесь и на подобных ресурсах всё иначе,тебе изначально никто не верит ))))
покажи результат или пример того что ты уже сделал, будем разговаривать
Я здесь никого и никогда не обманывал . И шишки раздавал бесплатно ,когда их было достаточно .Во первых я не представляю ,каким образом это можно доказать ? Во вторых при любом моем доказательстве,а именно скрине,выписки откуда поступают деньги и что это за мфо я сразу же спалюсь . Зачем тебе делать через меня и платить откать,если ты в принципе сможешь это сделать сам ? Да,возможно ты не знаешь,как 100% правильно оформить заявку,но если у тебя норм кредитная история с Убки,то в принципе пофиг ,как ты заполнишь заявку . Я говорю тебе о случаях,где люди уже понабирали,где только можно и им больше не доверяют,а я за 25% от занятой сумы готов помочь получить до 2000 грн в некоторых случаях до 3500
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
Я здесь никого и никогда не обманывал . И шишки раздавал бесплатно ,когда их было достаточно .Во первых я не представляю ,каким образом это можно доказать ? Во вторых при любом моем доказательстве,а именно скрине,выписки откуда поступают деньги и что это за мфо я сразу же спалюсь . Зачем тебе делать через меня и платить откать,если ты в принципе сможешь это сделать сам ? Да,возможно ты не знаешь,как 100% правильно оформить заявку,но если у тебя норм кредитная история с Убки,то в принципе пофиг ,как ты заполнишь заявку . Я говорю тебе о случаях,где люди уже понабирали,где только можно и им больше не доверяют,а я за 25% от занятой сумы готов помочь получить до 2000 грн в некоторых случаях до 3500
кредит кафе и.т.д.... ))))
распечатай копию , замаж корректором , и распиши что и как
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
кредит кафе и.т.д.... ))))
распечатай копию , замаж корректором , и распиши что и как
Ну попробуй возьми в кредит кафе деньги или в любой МФО. Я тебе даже данные дам паспортные верные
 

KH.SKY

зло не дремлет
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
57
Репутация
24
Реакции
31
Баллы
0
в манивео таким макаром можно брать ))
ну как сейчас не знаю, но до недавнего времени было можно )
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Ну попробуй возьми в кредит кафе деньги или в любой МФО. Я тебе даже данные дам паспортные верные

А по электронной подписи, если кредит брал, платить нужно?
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
Мне кажется что это общение с "самим собой"
Ну попробуй возьми в кредит кафе деньги или в любой МФО. Я тебе даже данные дам паспортные верные
в манивео таким макаром можно брать ))
ну как сейчас не знаю, но до недавнего времени было можно )
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А по электронной подписи, если кредит брал, платить нужно?
Вообще да,но есть много законных способов не платить . Берешь кредит пишешь заявление об утере паспорта и т.д . Потом,когда накапает большая сумма,либо твой долг продается,либо подают на тебя в суд . Вот там ты и обьясняешь ,что к кредиту отношение не имеешь
 

Mister ikX

Mister X
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
88
Репутация
87
Реакции
105
Баллы
0
Вообще да,но есть много законных способов не платить . Берешь кредит пишешь заявление об утере паспорта и т.д . Потом,когда накапает большая сумма,либо твой долг продается,либо подают на тебя в суд . Вот там ты и обьясняешь ,что к кредиту отношение не имеешь

отпиши в ТГ мне плиз Mr.X
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вообще да,но есть много законных способов не платить . Берешь кредит пишешь заявление об утере паспорта и т.д . Потом,когда накапает большая сумма,либо твой долг продается,либо подают на тебя в суд . Вот там ты и обьясняешь ,что к кредиту отношение не имеешь
А твое фото когда кридит берешь?
Или потом говоришь,что это был мой брат близнец которого я ищу уже 26 лет))
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Приставы с мусорами кредит с дебитом так сведут что окажется что вас тройня, и кредитов на 6шестерых , вообще когда в Харькове предлагают халяву, принято пробивать адвокатов через родствениковBanned
...
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
513
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А твое фото когда кридит берешь?
Или потом говоришь,что это был мой брат близнец которого я ищу уже 26 лет))
Фото не надо твое . Достаточно фото документов и о то не во всех случаях . У каждого индивидуальный случай .
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я не очень верю такими схемам,я кредитов брал оооочень много поэтому,кое что понимаю в этой сфере!ю
 

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
Сначала скинь фото денег кредитных и раздай 5 проб
 

Zloy Dedywka

New Member
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день.
Отписал в ЛС .
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Я здесь никого и никогда не обманывал . И шишки раздавал бесплатно ,когда их было достаточно .Во первых я не представляю ,каким образом это можно доказать ? Во вторых при любом моем доказательстве,а именно скрине,выписки откуда поступают деньги и что это за мфо я сразу же спалюсь . Зачем тебе делать через меня и платить откать,если ты в принципе сможешь это сделать сам ? Да,возможно ты не знаешь,как 100% правильно оформить заявку,но если у тебя норм кредитная история с Убки,то в принципе пофиг ,как ты заполнишь заявку . Я говорю тебе о случаях,где люди уже понабирали,где только можно и им больше не доверяют,а я за 25% от занятой сумы готов помочь получить до 2000 грн в некоторых случаях до 3500
25%? За такие смешные деньги. Тебе нужно идти на телепередачу рассмеши смешного. у тебя получится. я в тебя верю.
 
Сверху Снизу