Off Помощь , только для натуральных магазинов!

Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Это сказка галимая)
Почитай про Орехово-Медведковскую ОПГ в Москве и в частности про Сильвестра лидера этой группировки(вот он был прототипом Саши Белого в реальной жизни)чем там кино у них закончилось.

Я смотрел документалку об этой ОПГ и ещё много других на эту тему)
И вот что хочу сказать Воры , всегда делают все по совести! Если это вор и он не в ответе за свои слова и поступки , то ему место на кладбище уже готово!
Конечно если его не убили из-за того что он перешёл дорогу!
 
  • Мне нравится
Реакции: gastello86
    M

    Points: -1
    Без комментариев

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Я смотрел документалку об этой ОПГ и ещё много других на эту тему)
И вот что хочу сказать Воры , всегда делают все по совести! Если это вор и он не в ответе за свои слова и поступки , то ему место на кладбище уже готово!
Конечно если его не убили из-за того что он перешёл дорогу!
При чем тут Воры,это группировка была отмороженных спортсменов с качалок и Воров они отстреливали в одну минуту,им фиолетово вообще было кто мешает им дела шевелить Вор или Егор.
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
блин,я говорю, что ты дурачек, потому что бигбро не так просто снести, особенно, такому васе, как ты, извини, конечно, а про всю химию в городе я вообще молчу
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
При чем тут Воры,это группировка была отмороженных спортсменов с качалок и Воров они отстреливали в одну минуту,им фиолетово вообще было кто мешает им дела шевелить Вор или Егор.

А я тебе говорю к тому , что все эти группировки уничтожали Воры!!
Читай два раза мои сообщения!
А переходили дорогу Воры , всяким группировкам , потому что все ОПГ это полный беспредел!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
блин,я говорю, что ты дурачек, потому что бигбро не так просто снести, особенно, такому васе, как ты, извини, конечно, а про всю химию в городе я вообще молчу

Ну я сказал что могу сделать это , если ты не знаешь как это сделать , это не значит что не знаю я!
БигБро останется как форум , но только по натуральным продуктам)
И все остальные шопы будут зарабатывать только на натуре!
А химию всю не убить , но 80% легко!
Тебе кстати тоже , читать два раза мои сообщения!
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
клоун =)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0

Клоун ты , в данной ситуации)
Потому что по факту и что-то дельное , я от тебя ничего не прочитал!!!
А меня ты можешь считать кем угодно , хоть своим господином , хоть Васей у которого ничего не получится!
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
я готов, что угодно поставить, что ты просто поплавленный пиздабол и думаю большая часть обитателей форума со мной согласятся
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Я повидал за свою жизнь мракобесов типа тебя и немало, ты смешон... дальше с тобой общаться - пустая трата времени - как будет, чем подкрепить свои слова - милости просим...
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
я готов, что угодно поставить, что ты просто поплавленный пиздабол и думаю большая часть обитателей форума со мной согласятся

Ой , как же тяжело общаться с долбоёбами вроде тебя)
Я не употребляю во-первых ничего , кроме натуры!
Во-вторых , от запаяных я и хочу избавится!
А в третьих , как появиться чем подкрепить мои слова , либо продвижением натуральных шопов или устранение химии , ты об этом узнаешь и без моего уведомления!
И прости если я тебя обидел , просто реально не очень ты разумный)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А я тебе говорю к тому , что все эти группировки уничтожали Воры!!
Читай два раза мои сообщения!
А переходили дорогу Воры , всяким группировкам , потому что все ОПГ это полный беспредел!
Та два раза то мало...я раз пят,шесть перечитываю что бы смысловую нить нащупать,правда не всегда получаеться))ну давай,удачи тебе, смотри сериалы и сноси магазины!)))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Если бы ты действительно что-то из себя представлял, то ты не кричал бы об этом тут, а занимался бы делом!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Если бы ты действительно что-то из себя представлял, то ты не кричал бы об этом тут, а занимался бы делом!

Ну наконец-то , первый человек который что-то дельное сказал!
Походу Дамы , тут умнее некоторых это 100%)
Я предупреждаю химикаты , о том что пора завязывать по хорошему)
Продавайте только натуральный продукт , я не против натуры , я против запаяных и не ответственных за себя людей , которые принимают всякую хуйню!


Осталось только делать , либо переезжать в другую страну)
А город я этот люблю , но если он будет таким , то здесь растить своих детей я не буду!

Не только правительство хуевое!
А люди долбоебы портят стану и жалуются что тут живут!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Та два раза то мало...я раз пят,шесть перечитываю что бы смысловую нить нащупать,правда не всегда получаеться))ну давай,удачи тебе, смотри сериалы и сноси магазины!)))


Я бы тебе удачи пожелал , а себе успехов!))))
Вот последний сериал , который я не досмотрел ещё)
Посмотрите , я серьёзно , может что-то сдвинется в ваших головах!

https://goo.gl/search/Ліквідація
Ліквідація
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
тема закрыта?
)
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Это сказка галимая)
Почитай про Орехово-Медведковскую ОПГ в Москве и в частности про Сильвестра лидера этой группировки(вот он был прототипом Саши Белого в реальной жизни)чем там кино у них закончилось.
Ба бахом все закончилось.... Ба бахом...
На самом деле тема затронута очень больная и обширная. Масштабы проблемы - колоссальные! Но порожает другое - Тапочкин, я не знаю ни кто ты, ни как ты, но в жизни не поверю, что ты пришел сюда проповедовать и не имеешь к котикам какого-то прямого отношения....
Что то тебя крепко стегануло и запаяло, но с такими рассуждениями тебе надо на орбиту планеты Земля и оттуда расстрелять всех ядерными....
Понимаешь мысль? Святых - тупо нема и не было и не бывает! Поищи в себе лучше! Там все ключи к проблеме!
И не забывай - все мы сметные, ВСЕ!!!, у всех нас течет кровь внутри....
Согласен - котики это плохо и не правильно! Но как поступить - убить или вылечить - решай сам, но без нас.
Или с нами))))
Тут шифер у многих на месте остался.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Та два раза то мало...я раз пят,шесть перечитываю что бы смысловую нить нащупать,правда не всегда получаеться))ну давай,удачи тебе, смотри сериалы и сноси магазины!)))
Ну или мозги))))
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Ба бахом все закончилось.... Ба бахом...
На самом деле тема затронута очень больная и обширная. Масштабы проблемы - колоссальные! Но порожает другое - Тапочкин, я не знаю ни кто ты, ни как ты, но в жизни не поверю, что ты пришел сюда проповедовать и не имеешь к котикам какого-то прямого отношения....
Что то тебя крепко стегануло и запаяло, но с такими рассуждениями тебе надо на орбиту планеты Земля и оттуда расстрелять всех ядерными....
Понимаешь мысль? Святых - тупо нема и не было и не бывает! Поищи в себе лучше! Там все ключи к проблеме!
И не забывай - все мы сметные, ВСЕ!!!, у всех нас течет кровь внутри....
Согласен - котики это плохо и не правильно! Но как поступить - убить или вылечить - решай сам, но без нас.
Или с нами))))
Тут шифер у многих на месте остался.


Братан , я знаю что нужна для этого строгая конфиденциальность , но я знаю как убрать 80% всей химии в городе и все!
А что бы люди не начали пить, я готов продвигать легазайз внутри Харькова и области!

А как реально продвинуть легалайз и натур шопы я знаю 100% , минимум 25 заинтересовавшихся в день , можно делать каждый день эти 25!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Просто я не буду делать бесплатно , идея хорошая , но мне нужны деньги!
Я показываю 1 раз и дальше шоп делать сам постоянно когда ему не хватает клиентов
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
74
Репутация
12
Реакции
21
Баллы
0
Я могу без пред показа , рассказать как на 50% дешевле , но никто даже цену не знает

Не то что условия
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Помогу привлечь сотрудников и клиентов , в ваш магазин!
Качественно и дорого!
Все кто не натуральный магазин , проходят мимо , даже за миллион не скажу как!
Писать только по факту , даю контакты для переписки в личных сообщениях , только тем кто напишет ( помоги ) больше двух отправленных сообщений , больше одного сообщения "даже если первое ( помоги )" отвечать не буду!
И отправлю в бан!
Нет денег не пиши!

Способ 100% , все через гаранта , деньги 95% отдаются по факту!

Пустые разговоры меня не интересуют , сказал-сделал!
Только 2 натуральных шопа узнают об этом от меня , Men in Black и ещё один натуральный шоп!
А если они поделятся этой информацией с другими , тогда этой стране пиздец и вообще русскоговорящим странам!
Я проанализирую тех кому дам эту информацию , в Men in Black мы союзники!
Получит информацию не тот кто больше заплатит , а тот кому я больше доверюсь!
Что ты тут за хуйню устроил?
Ану ломани форум
смотри что-бы тебе голову не ломанулиЮ гусь бля
 
Сверху Снизу