Попай собрал большой куш и кинул всех!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fc_dp

Active Member
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
27
Репутация
15
Реакции
77
Баллы
0
Привет всем, работал с попаем уже пол года, суммы были и покрупнее чем 640$

Увидев уведомление от него, я зашёл глянуть, он написал что у них проходит акция и тд и тп, я сразу не думая написал ему красноречивый отзыв после чего оплатил 640$ по скидке за 300г Биг Буд. Дальше смотрите скрины, человек сначала начал объяснять что якобы из-за приема склада простоквашино ситуация сейчас на новой почте не очень и так далее.... вообщем кормил он меня завтраками почти каждый день, вплоть до того момента пока я не зашёл на форум и не увидел картину сам...
Прошу админов форума снести ему ветку и начать обсуждение компенсации
Скрины ниже
1. Telegram
2.https://bigbro.biz/threads/Улётные-шишки-Сульфат-Амфа-от-Попая-отправкой-по-Украине.6039/
3. @planamnogo
4. 640$
Являюсь шопом на данном ресурсе, пруфы оплаты и то что я шоп могу доказать
Общался так же с поставщиком попая, он его обул по его словам на 20к$
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Жёстко конечно , но лучше так чем приёмочка , о которой многие так же писали .
С депозита деньгм получат все кто составит арбитраж, и поделят на всех.
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Именно
 

fc_dp

Active Member
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
27
Репутация
15
Реакции
77
Баллы
0
И данные для отправочную собирают
ага, а на форуме соседнем сидит его админ и смеется со всех кто пишет про кидок... ага... конечно. Это все сказки для лохов, даже если и был прием то до того как он начал кидать
https://cv.npu.gov.ua/news/narkozlo...czkix-internet-magaziniv-zi-zbutu-narkotikiv/
вот статья 12го числа. Тот день когда как раз началась мега акция -25% за отзыв которая работала даже на опт!!! Они собрали бабки на взятку мусорам с людей и сьебали!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ага, а на форуме соседнем сидит его админ и смеется со всех кто пишет про кидок... ага... конечно. Это все сказки для лохов, даже если и был прием то до того как он начал кидать
https://cv.npu.gov.ua/news/narkozlo...czkix-internet-magaziniv-zi-zbutu-narkotikiv/
вот статья 12го числа. Тот день когда как раз началась мега акция -25% за отзыв которая работала даже на опт!!! Они собрали бабки на взятку мусорам с людей и сьебали!
Просто лучшие)))
Наві що платити свої,коли є лохи))))
 

lingling

Пастафарианин
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
19
Репутация
60
Реакции
8
Баллы
0
ага, а на форуме соседнем сидит его админ и смеется со всех кто пишет про кидок... ага... конечно. Это все сказки для лохов, даже если и был прием то до того как он начал кидать
https://cv.npu.gov.ua/news/narkozlo...czkix-internet-magaziniv-zi-zbutu-narkotikiv/
вот статья 12го числа. Тот день когда как раз началась мега акция -25% за отзыв которая работала даже на опт!!! Они собрали бабки на взятку мусорам с людей и сьебали!
Не плохо ,но депозит не хватит на всех .жеско принимало началось со стороны ментов
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Привет всем, работал с попаем уже пол года, суммы были и покрупнее чем 640$

Увидев уведомление от него, я зашёл глянуть, он написал что у них проходит акция и тд и тп, я сразу не думая написал ему красноречивый отзыв после чего оплатил 640$ по скидке за 300г Биг Буд. Дальше смотрите скрины, человек сначала начал объяснять что якобы из-за приема склада простоквашино ситуация сейчас на новой почте не очень и так далее.... вообщем кормил он меня завтраками почти каждый день, вплоть до того момента пока я не зашёл на форум и не увидел картину сам...
Прошу админов форума снести ему ветку и начать обсуждение компенсации
Скрины ниже
1. Telegram
2.https://bigbro.biz/threads/Улётные-шишки-Сульфат-Амфа-от-Попая-отправкой-по-Украине.6039/
3. @planamnogo
4. 640$
Являюсь шопом на данном ресурсе, пруфы оплаты и то что я шоп могу доказать
Общался так же с поставщиком попая, он его обул по его словам на 20к$
ого, ситуёвина то напряженная.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Особливо небезбечна речовина - каннабiс
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Бл,а шоп годный был
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Ещё и данные спалил (
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
Давайте накажем его вместе
Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

Пишите мне в телегу

Tripper1488

Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
Чего ты такой громкий?

С кем ты собрался встречаться?
Ты в своем уме?

Ты кто? А,поставщик бля)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
Давайте накажем его вместе
Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

Пишите мне в телегу

Tripper1488

Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
Ждём видосик)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
Давайте накажем его вместе
Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

Пишите мне в телегу

Tripper1488

Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
Сколько должно быть опилок в голове, что бы в это поверит
И кто такой Попай?)))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу