Попай собрал большой куш и кинул всех!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Уважаемые умники
Я по ерял достаточную сумму денег не для того что бы вы сейчас умничали , вы этих денег в руках то и не держали никогда , мое сообщение не для вас а для пострадавших от этого дауна людей , что бы вместе скооперироваться и наказать его
Прошу свое мнение остаавлять при себе , вы мне в разговоре и делах не ровня и поверьте на моем месте мог быть каждый мне уже написало очень много уважаемых продавцов которых он тоже кинул и от которых нету нигде инфы что вообще была ситуация за кидок и ничего , адекватный человек поймет что не арбитраж не общение и отчёты перед вами ничего никто не даст
Вы бы как-то поуважительнее относились к форумчанам, ато и я пишу свое мнение и тоже получается умник
Выбирайте речевые обороты, выдохни несколько раз
Ато не ровне вам это врядли понравится
Спасибо
 

ГроуГуруу

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
47
Репутация
97
Реакции
55
Баллы
0
Уважаемые умники
Я по ерял достаточную сумму денег не для того что бы вы сейчас умничали , вы этих денег в руках то и не держали никогда , мое сообщение не для вас а для пострадавших от этого дауна людей , что бы вместе скооперироваться и наказать его
Прошу свое мнение остаавлять при себе , вы мне в разговоре и делах не ровня и поверьте на моем месте мог быть каждый мне уже написало очень много уважаемых продавцов которых он тоже кинул и от которых нету нигде инфы что вообще была ситуация за кидок и ничего , адекватный человек поймет что не арбитраж не общение и отчёты перед вами ничего никто не даст
Надо было решатЪ вопросы в ЛС с админом, а ты вынес все на Весь мир, пусть умничают.
По поводу лаве, ты что Ектрасенс?.
Статус у тебя большой? Люди здешние попадали и по болие твоих пары тыщь, но вели себя достойней.
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Кто еще пострадал пишите мне в лс с доками , роздам его дипозит на толпу.
Если верить заявленных суммах ущерба, то его депозита... Залить горе водярой..
А, к чему это я;
Желаю тебе поистине Соломоновских решений с депозитом
Решить по справедливости кому сколько раздать крайне не просто..
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Надо было решатЪ вопросы в ЛС с админом, а ты вынес все на Весь мир, пусть умничают.
По поводу лаве, ты что Ектрасенс?.
Статус у тебя большой? Люди здешние попадали и по болие твоих пары тыщь, но вели себя достойней.
Он как бы на 20к$ влетел, как бы даже я меньше влетел))0)
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Хорошо я вас услышал
Пардон , просто эмоции зашкаливают вы и меня поймите + я кидаю на общее обозрение пруфы а мне через пару постов пишут опять за пруфы
ты продажами занимаешься?Что-то типо мини опта?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Щас за штуку баксов,голову отпилят тупой двуручной пилой,хватает деятелей...а тут со слов потер иссца 20 косарей у.е.
Его за двушку заказать проще,чем вату тут катать,епилогом этой басни будет 50 у.е. раздеребоненное между всеми страждущими...и то не факт)
 

STAFFORD1

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
253
Репутация
156
Реакции
525
Баллы
532
Перечитай свое смс внимательно.
Борец за правду. Кинули, чего не страховался. Много Кого искали, толко мало нашли.
Пс. Не мое соображение, а статистика
Не бро, вполне возможно найти, я знаю случай на соседнем ресурсе тоже кидок был, ребята по крупицам у всех инфу собирали, и нашли школьника)))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Пролетарии всех стран объединяйтесь!
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
Давайте накажем его вместе
Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

Пишите мне в телегу

Tripper1488

Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
Я тебя забаню
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Скорейшего решения этого пиздеца!)
А у папая был хороший хороший меФ :(
 

Mir-o-lubitel

Member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
24
Репутация
3
Реакции
19
Баллы
232
Ого, я знал что в конце года мусоров ебут по показателям, но чтобы настолько сильно, чтобы на почту лезть. Вот дела.
Надеемся на скорейшее решение
Мира☮
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Ого, я знал что в конце года мусоров ебут по показателям, но чтобы настолько сильно, чтобы на почту лезть. Вот дела.
Надеемся на скорейшее решение
Мира☮
Слугаааа народа)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Шо можно ожидать от попаяSarcasticaaHand Остаётся радоватья шо не приняло опг “блюстителей”:stop: 600$ эт лет 7 санаторнокурортных:chill:___))))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Последнее редактирование:

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Мммда, всем кто из Ха почти похуй шо он, а у меня столько знакомых в Киеве без шишок остались) а так взвешено всегда общался, серьезно настроен, кто б мог подумать,шо он так барыжнеться((( мораль сей басни такова, услуга гарант всему голова:)
 

Олегис

Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
14
Репутация
9
Реакции
16
Баллы
0
Вещества
ДМА Марки МДА Шиш 2-сб
Чет это прям пиздец...
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.341
Баллы
2.532
Тебе с его депозита уходит 60$ . Остальные кто напишет арбитраж с доками про кидок тоже получат компенсацию. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу