Посоветуйте таблетки для концетрации

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Пирацетамчик, глютаминовая кислота, фезам и остальное из ноотропов)
 
M

MiKKi

Пирацетамчик, глютаминовая кислота, фезам и остальное из ноотропов)

Тёмный рыцарь передает привет джокеру ахах что то из той серии,тю он шо мне написать не может

всё ,я спать погнал , всем до завтра
Приятных сноведений пупсики
Алилуя
toni-stark_16295792_big_.jpeg

Ушел красиво
 
S

svetozar

не слушай всякую чешую, бери триган, смотри какая выгода пачка тригана стоит гривен 25, а гайка 300, тоесть экономия на лицо.
Так накуя ты тогда по уликам лазишь? Триган вкидывай)))))) дёшево и аптекари смогут по зелёной в лагерь бандероли с товаром отправлять))))
А вообще человек просит совет о концентрации внимания, а не наоборот....
 
Последнее редактирование модератором:
S

svetozar

Слишком стал рассеяным,не могу сфокусироваться на одном действие

Теслы,домино,бургеры не советовать
Братиш, слушай меня!
1)Глицин по 2 таблы 2-3 раза в день, под язык.- это аминоуксусная кислота- природный и оч.эффективный продукт дл, мозга.(абсолютно безвредный, но противопоказан гипотоникам)
2) Эллеутеррокок (настойка) по 30-40 капель каждое утро. Это стимулятор ЦНС наподобие женьшеня, гуараны, ток сильней и оч.полезный.(важно перед употреблением прочитать инструкцию)
3)- это если реальный туман в голове, НООТРОПИЛ-
по 1-2 капсуле 2-раза в день...
Курс лечения 3-4 недели.
Так же есть сайты с энтеогенами, где можно купить природные ноотропы в своей натуральной форме....
 
M

MiKKi

Братиш, слушай меня!
1)Глицин по 2 таблы 2-3 раза в день, под язык.- это аминоуксусная кислота- природный и оч.эффективный продукт дл, мозга.(абсолютно безвредный, но противопоказан гипотоникам)
2) Эллеутеррокок (настойка) по 30-40 капель каждое утро. Это стимулятор ЦНС наподобие женьшеня, гуараны, ток сильней и оч.полезный.(важно перед употреблением прочитать инструкцию)
3)- это если реальный туман в голове, НООТРОПИЛ-
по 1-2 капсуле 2-раза в день...
Курс лечения 3-4 недели.
Так же есть сайты с энтеогенами, где можно купить природные ноотропы в своей натуральной форме....
Рецептик от доктора сфотографировал))
надо взять будет сегодня все это ,глицин остался еще)_
 

Кейдж

rageface
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
42
Репутация
35
Реакции
57
Баллы
0
кратом пейте и не болейте!
 

Закат

Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
22
Репутация
7
Реакции
11
Баллы
0
Кому интересно схема следующая:
На ночь - 1 таблетка "Мелитор" Антидепрессант нового поколения, дороговат но он того стоит, улучшает качество сна, концентрацию внимания, память но что бы добиться эффекта нужно пить не менее месяца, ближе к концу курса можно пить на ночь по 2 таблы.
Днем пьем буспирон/спитомин по 5 мг 3 раза в день, если же с деньгами напряг, берем "Гидазепам" по 5 мг и пьем так же 3 раза в день - это обязательно и без транков Антидепресант пить нельзя ибо только навредите себе. Обьясню почему, у антидепресантов есть побочка такая как агрессия, тревога и что бы ее купировать нужны транки, любой врач когда назначает антидепы в комплес назначет и транк (это важно) !
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Купил пару недель назад ГЛИЦЫН,а он паленный...тупо мел бля,ахуели вкрай уже.
 
Сверху Снизу