Посыпуха от Fish.ka Shop

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Мой трип по россыпи от Fish.ka.Shop

После некоторых дней ожидания,был получен адрес россыпи на 3г . Место тихое и спокойное,
не особо далеко от центра города. 2 аккуратных движения рукой и снял.

Насыпь ровная,как раньше с рук,именно пакет деда!) Характерного четкого запаха не имееется,
хорошо измельчён.

Встретился вчера с товарищем перед работой. Но с ним так получилось , что был ещё его знакомый,ну да ничего.

Раскуриваемся через сухарь...Мне лично не поддирал этот план горло,хотя я и табачнул,не сильно...
После скуренных 2х колпаков , уже впринципе стало понятно,что ПРЭ, но надо бы покурить ещё.
колпаки были неполные...1 колпак = 1 добротная щипотка взятая 3мя пальцами,НЕмаленькая,табаченая.
Скурив 4- отправились гулять,парни скурили по 2 ибо уже были накуренные.

Довольно быстро,через 5 минут догнали крайние колпаки ...На лице НАСТОЙЧИВО повесилась лыба,
идти было ,знаете ,не тяжело,напротив прилив энергии и веселья , но мы непринуждённо бродили по районе ибо время позволяло ,потому еле тащились..Gam137В голове нет никакого загруза, идём обсуждаем различные темы и обсуждение каждой вызывает интерес..Правда общение было довольно размазанным,
но крайне веселым... Знакомый моего товарища даже в какой то момент сказал - "Отэто вы палитесь ...Ногами еле передвигаете , лица размазанные,как масло по хлебу,еле базарите и смеетесь убито пиздец" , на что мы ответили "Хахахах,та не гони... себя видел"...и тут он резко заулыбался и пролебезил "Та я шо, я нормально" и лыбу давит....МЫ - "Та конечно ахахах " ( убитым смехом) Hihahahi___))))___))))___))))

Потом они зашли к своему знакомому,которого я не знаю и просили подождать минут 10... Это было примерно через час после,того как курили...Прёт ещё вполне нормально...Заметил за собой,что когда они отошли, мне захотелось написать или позвонить знакомым, с которыми последнее время не общался.
Короче говоря,помимо лыбы и немного другого восприятия мира ,данный планчик подбивает ещё на
какую либо веселую жизненную активность. Эффекты идут на спад через 1,5 - 2 часа. Нападает небольшой свин )))

Собственно, довольно хороший планчикFreeееее Спасибо Фишке за доверие и выделенную пробу.
ТОЛЬКО ребят, правда, как уже писала GREEN DREAM,использовали бы вы лучше другие зипы. Эти действительно быстро рвутся и плохо закрываются,мне знакомы такие зипы. Но это мелочь, а так благодарю;)
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу