По ту сторону добРА и зла

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трипрепорт от Бегемота по амфу
от bolshestima


Тестер: м31\184\74
Толлер: средний
Употребление: энтеральный
Вещество: амф 0.5 г.

Предистория
Записался на пробу амфа от данного магазина, скинул данные в лс, через день посылка была на нп. Стелс был чуть обьемный, можно было и 10 грамм сбить, ну то такое.
В общем плане 1 изо + 1 зип.
Вещество: белый порошок с розоватым оттенком, чуть влажноватый
http://www.radikal.ru

Тест:
00.00 Пришел домой открыл посылку, начертил себе дорогу, где то 100 мг, но так как вещество было влажноватое и имелись крупные комочки, решил не заморачиваться, сделал бомбочку, закинул, запил водой, и пошел курить.
http://www.radikal.ru
00.20 Первые признаки начали ощущаться, сначала кинуло в пот, слегка пересушило в горле, чувствую меня меняет.
00.40 Состояние полностью изменилось. Стим набирал обороты. Начало сводить скули, сердцебиение усилилось, появилось желание куда то идти, что то делать, чем то заниматься, в голове куча мыслей, все на позитиве.
01.20 Состояние вышло на пик, челюсть водит в разные стороны. Пока был дома, начались разные уборки и наведение порядка под музычку, сигареты уходили одна за одной.
02.30 Где то к этому времени появилось желание догнаться, хоть состояние в принципе и не ослабевало, наоборот не хватало общения, я решил завязывать с домашним бытом, взял пробник, и пошел на улицу.
03.00 Набрал знакомого, обрадовал его предложением затестить данный продукт, его долго ждать не пришлось, пошли в гараж, где и начертили еще две дороги, его уши конечно чуть пострадали пока его разгребало, так как мне, походу, все предыдущее время не хватало общения, и я так жестко наступил ему на ухо. Но уже где то через пол часа я начал замечать, что за собой, что в особенности за ним изменение в состоянии, и пришлось послушать и мне. Когда поняли что так дело не пойдет, мы отправились по нашему старому райончику искать свободные уши. Так как то и прошло все состояние данного вещества...
07.00+- С учетом того что я догонялся где то к этому времени состояние пошло на спад, хоть спать не хотелось.

Вывод
Тяга плавная, ровная, выход был сравнительно не злой, чувствовалась слабость, усталость, аппетит отсутствовал, каких либо других сбоев в организме не замечалось. Время действия 4-5 часов.

Амф: 8/10
Стелс: 8/10
Саппорт:10/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ

Солевых в морг!
И перед моргом не устроишь торг!
И скидку никто тебе не даст!
И руку даже не подаст!
А соль возьмет и вырвет душу из груди.
И никуда уж не уйти
Не сторговаться, не купить,
не обдурить, и больше уж не жить!
Когда ты жизнь свою проиграл,
На эту мелочь поменял.

И разрываются в груди
Последние комочки твоей души,
Орет она тебе в след-
"Хотела жить я без этих бед,
Хотела счастье подарить,
И бесконечность, тебе, мой друг, открыть!
Зачем себя ты загубил???
ТЫ БЫЛ ВООБЩЕ, ИЛИ НЕ БЫЛ???

А дьявол только ухмылялся,
И в облике своем менялся...


Я ему отвечу-
"Дорогой, иди пока ты на хуй!
Я ЕЩЕ ЖИВОЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
I солевой
Трипрепорт от Бегемота по Enzo Extra Power
от N1c

Тестер: мужчина 31год\184рост\74вес (по крайней мере был))
Толлер: средний (пока 0.5 не прогоню не успокоюсь)
Употребление: ВВ

Предистория:

Шла третья неделя моего отказа, ну как шла, тянулась(( скучный вечер, от веселья я же в отказе) спать неохота, лажу на нашем форуме, и здесь встречаю три заветных слова "Киев, пробы, соли" ну я и написал без особых надежд, ответ оператора меня удивил, порадовал,и в тоже время огорчил, короче подписался я,подумав "ну раз такое дело...")
Адрес получил на следуючий вечер, ну как вечер без чего то 12 ночи, центр,возле метро, посмотрел открытие метро в 5 утра, поспать не получилось)), собрался потихоньку и выдвинулся в поход.
Клад буквально 3 минуты от метро, сбит на весу,в тихом дворике возле стадиона, что порадовало. 6 утра, я на месте, собачники правда заставили постоять покурить)).


Забрал в одно касание, все четко по метке, еду на дачу за город, не сдержался в маршрутке распечатал: мелкий перебитый кристалл мягко красного цвета, с легким запахом, как мне показалось каких то фруктов)



ТЕСТ:



Перед этим правда дал протестить Франку Ивану, он аж позеленел)



Засыпаю в баян где то 50+-мг, добавил водички, колотнул, посмотрел, типа все норм, присел на диван, загнал, взял контроль, есть, вогнал прилег.


  • 00.00 ничего не происходит, может с познячком приход, думаю себе я, или товар левый, но какой смысл, а может мимо загнал, та не, разве что чуть поддул.

  • Не понял, так ГДЕ ПРИХОД?????:mad:
  • 00.03 Подрываюсь злой, иду засыпать еще,и думаю "если товар не тот то толку еще гнать, а если тот то надо подождать" а все вокруг так плавно, не спеша меняется в сознании, понимаю наверно все таки второй варик, притом такое у меня уже было, а потом передозик) но приход то где?

  • Засыпаю чуть меньше,где то 40 мг, повтор, плавненько так начинает менять, но на приход не похоже.:eek:
  • 00.10 Встаю, делаю три шага и началось,Bash прорвало нахрен, я аж лег там где стоял хоть диван был в трех шагах, эйфор просто сбил с ног. Лежу дыхание бешеное, удары сердца глушат уши с такой скоростью что я понимаю, еще чуть чуть и не вывезу...
  • 00.20 Вивез! Поднимаюсь на ноги, эйфория глушит до сих пор, смотрю по сторонам, все другое, такая тишина, но все как будто наблюдает за мной (тогда если бы кто то появился из за угла я бы умер наверно), смотрю в зеркало на себя, глаза на выкате, бешеный взгляд, как будто не я. ХУХ, сильно думаю я, хорошо что не летально)
  • 00.50 Весь этот неадекват по чуть чуть уходит, эйфо идет на спад, начинаю чувствовать стим, пробило на хобот) думаю нужно лампу смастерить, догнатся, взял соль, спустился в подвал, только тогда выкупил что в подвале темно, подумал если бы здесь ляпнул то без прихода на приходе от сюда не вилез бы. Начал мастерить лампу...
  • 02.30 Не прошло и двух часов, что то я там смастерил, засыпал покурил, так лайтово пошло, с ног не сбивает, все хорошо, глаза на выкате, мысли льются рекою, паранойи, ничего такого не наблюдается. Значит надо вмазаться еще.
  • 03.30 Так и сделал. Такого как по первых уже не было я и не ожидал, разница была в том что начинало нагребать сразу, появился плавный приход, все приобразовивалось снова, включалась слежка и наблюдение))

  • Так я все и прогнал за день,колол, курил, где то что уронил, хоботился,наблюдал...
  • 12.00 Где то через это время я понял что товар уже давненько закончился(( а желание его употреблять еще нет(( взял такси, поехал в город раздобить еще, по дороге жестко наступил на ухо таксисту, по городу гулял бодро, так понял стим еще нормально потдерживал), паранойи не наблюдалось.
Итог:

  • Главное не переборщите! Лучше подождать! Паранойи если не перебарщивать не замечается, но в этом то и прикол))).

  • Товар сравнительно чистый,на выходе особых напрягов и побочек не замечалось.
Товар: 9/10 (приход запоздалый, но и затяжной)
Оператор: 10+1/10
Клад: 10/10
Писал от души, все по правде!

Всем добра, не держите зла, не теряйте РАзам!
Ты что ещё солями колешься?
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Трип репорт от Бегемота по XTC Тесла от CULTUREshop


Тестер: М 31\184\74
Толлер: средний+-
Кросс толлер: +-+-
Употребление: перорально (заявленных 275мг ДМА)

Предистория

Встречаю предложение опробовать данный продукт, одно название меня пленило, и я записался, с нетерпением ожидая ответа.
Ответ не заставил ждать, списались в телеге, осталось получить фото клада, в указанное время 18.00+-, на то время я правда уже крепко спал, готовился))
Проснувшись первое что я увидел были данные клада, прилетевшие в 18.17, так и начинался день (с одной дурной мыслю что клад за сутки может уже и снесли))​
Место клада
5 минут от метро, в парке, без прикопов, земли, и магнитов, в тихом, красивом месте, снял в одно касание, не спеша, без лишних глаз. В пачке с под сигарет два зиппа и


Тест

00.00 Не отходя от кассы беру зеленый чай, отламываю половинку, глотаю.
00.05 Поразмыслив.., закидываю другую половинку.)
00.20 Чувствую слегка кинуло в пот, первая волна ненавязчиво пробрала мое тело до мурашек которые спустились сначала в ноги, а потом медленно, но уверенно начали нагнетать в моей голове, накатывала эйфория, еду в вагоне метро на другой адрес))
00.40 Выхожу из вагона метро, делаю шаг, и

понимаю что приехал, вот только куда не понимаю, как будто оказываюсь в каком то другом пространстве, звуки искаженные, обьемные, подавленные,как будто то из космоса пронзили мою голову, восприятие пространства изменилось, все поплыло немного, что в звуках, что визуально, что в голове, движения казались замедленными, гравитация как будто изменилась,
все люди куда то летели в потоке, не замечая ничего...
00.50 Я решил присесть на той же станции где и вышел,

поняв для себя, что спешка в толпе народа, мне пока ни к чему. Короче эйфор сбил меня с ног и я присел. Наблюдая за изменениями в моем состоянии и проецируя все это на происходящее вокруг меня, как будто космонавт в скафандре сидел на станции метро и наблюдал, через некоторое время я потерял нить с реальностью и просто отдался эйфо, которое довольно таки плотно размазало мое сознание, это было плато.
02.00+- Я потихоньку начал возвращаться в реальность, разбавленную эйфорией,(не в ту реальность которая была до трипа)) появилось навязчивое желание что то делать, куда то идти, мысли, планы, идеи летали в моем сознании, заряженные позитивом, все вокруг меня было заряжено позитивом...
02.15 Я вышел из подземелья и оказался в другом парке, с другими координатами, и в другом состоянии.
02.30 Выкурил первую сигарету, которую стрельнул у какой то веселой компании, которая, как мне показалось, вся умолкла, и наблюдала за мной, когда мне вручали сигу, как будто планеты остановились на секунду, но вспышка зажигалки вернула все на свои места, кроме меня.
03.00+- Следующий клад был найден, я обрадовал знакомых, и отправился на встречу к ним, и к новым приключениям вечернего Киева...

Вивод
Действительно целой таблетки может оказаться многовато ( но не фатально, смотря какие цели вы ищете!)) можно спокойно делить на 2 людей.
В веществе не замечено каких либо левых примесей, так как в состоянии не наблюдалось особых психоделических ноток, и солевых параной!
Время продолжительности трипа 5-6 часов, дальше идет на спад.
На выходе все как обычно, без особой злости, параной и неадеквата, чувствуется усталость, истощенность организма, и легкая апатия.
Тяга чистая как раз под диско движ и романтику.
Клад на уровне:good:


Эйфория
9/10
Стим 9/10

Мазанина 9/10
Оператор 10/10
Клад 10/10
Всем добРА!
Ps. :ofcourse:

Когда ребенок рождается, его органы чувств вступают в контакт с внешним миром. Звуковые, тепловые и световые волны бьются о его слабое тело, его чувствительные нервные волокна трепещут, мышцы послушно сокращаются и расслабляются: вдох, выдох, и этим актом удивительная маленькая машина непостижимой чувствительности и конструктивной сложности, не похожая ни на что иное на Земле, включается в круговорот Вселенной.

Маленький механизм работает и растет, совершает всё более и более сложные действия, начинает чувствовать всё более тонкие воздействия, и вот о себе заявляет развитое разумное существо — Человек, создание таинственное, имеющее непостижимое и неодолимое желание творить чудеса в своем окружении.

Воодушевленный этой задачей, он исследует, открывает и изобретает, проектирует и строит, и совершенствует звезду своего рождения монументами красоты, нравственного величия и благоговения.

Он опускается в недра земного шара, чтобы извлекать скрытые там сокровища и освобождать находящиеся в заточении необъятные энергии и использовать их.

Он вторгается в темные глубины океана и лазурные выси небес.

Он всматривается в самые сокровенные места и укромные уголки молекулярной структуры и открывает своему пристальному взору уходящие в бесконечность миры. Он покоряет и ставит себе на службу неистовый, несущий опустошение огонь Прометея, колоссальные силы водопада, ветра и прилива.

Он приручает грозные стрелы Юпитера и отменяет время и пространство. Он делает само великое Солнце своим послушным тружеником-слугой.

Его сила и могущество таковы, что небеса плавятся, а вся Земля трепещет от одного только звука его голоса.

Что приготовило будущее для этого удивительного существа, рожденного с тленным телом, тем не менее бессмертного, с его ужасными и божественными возможностями? Какую магию он призовет в конце? Что должно стать его величайшим подвигом, венчающим его достижения?

Он давно осознал, что вся воспринимаемая материя происходит от первичного вещества, непостижимо тонкого, заполняющего всё пространство, Акаша, или светоносного эфира, на которое воздействует дающая жизнь Прана, или творческая сила, вызывающая к жизни в бесконечных циклах все объекты и явления.

Первичное вещество, ввергнутое в бесконечно малые вихри огромной скорости, становится плотной материей, с ослаблением силы движение прекращается, и материя исчезает, возвращаясь в прежнее состояние первичного вещества.

Может ли Человек управлять этим самым грандиозным из всех процессов в природе, внушающим благоговейный трепет? Может ли он обуздать ее неисчерпаемые энергии, чтобы они выполняли все свои функции по его приказу? Более того, может ли он настолько усовершенствовать средства управления, чтобы приводить их в действие своим волевым усилием?

Если бы можно было этого достичь, он имел бы почти неограниченные и сверхъестественные возможности. По его команде, всего лишь после легкого усилия с его стороны, старые миры исчезали бы, а новые, запланированные им, зарождались.

Он мог бы фиксировать, уплотнять и сохранять эфирные образы своего воображения, скоротечные видения своих грез. Он мог бы выразить все творения своего сознания в любом масштабе в конкретных и вечных формах.

Он мог бы изменять объем нашей планеты, управлять временами года на ней, направлять ее по любой траектории, которую изобретет, в глубинах Вселенной.

Он мог бы заставить планеты сталкиваться и создавать свои солнца и звезды, свою теплоту и свет. Он мог бы зарождать и развивать жизнь во всех ее бесконечных формах.

Создавать и уничтожать материальную субстанцию, заставлять ее собираться в формы в соответствии с его желанием было бы высшим проявлением могущества сознания Человека, его полным триумфом над физическим миром, венцом его подвигов, который дал бы ему место рядом с Творцом и осуществил бы его изначальное предназначение."

Никола Тесла. «New York American», 6 июля 1930 г.
Выхода по-любому фиговые
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
У ешек украмнского производства отхода есть. Амф хвост или какая то бессонница
На самом деле есть отхода прктически от всего синтетического, просто некоторые люди пережили состояние отходосов по страшнее и они уже не чувствуют мелкие отходосы от какой то там стежки или ешки. Сугубо мое мнение.
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
На самом деле есть отхода прктически от всего синтетического, просто некоторые люди пережили состояние отходосов по страшнее и они уже не чувствуют мелкие отходосы от какой то там стежки или ешки. Сугубо мое мнение.
Это точно
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
У ешек украмнского производства отхода есть. Амф хвост или какая то бессонница
Через часов 8 лично я спокойно ложусь спать, слабость замечается, но это не сравнимо с амфом!
Хотя это индивидуально!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
На самом деле есть отхода прктически от всего синтетического, просто некоторые люди пережили состояние отходосов по страшнее и они уже не чувствуют мелкие отходосы от какой то там стежки или ешки. Сугубо мое мнение.
Так и есть!)
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Френдзонят?ты вроде хороший, добрый парень. Правда занимаешься х.ней
Ну почему, не только _уней!
Не встретил пока я ещё свою красавицу:(

КРАСАВИЦА
Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.


Куда бы ты ни поспешал,

Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье, —
Но, встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.
АС Пушкин
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трипрепорт от
Бегемота

по XTC Coca Cola
от Простоквашино
Тестер: М 31\184\74
Толлер: выше среднего
Кросс толлер: 1 неделю до теста xtc Тесла 300мг
Употребление: перорально ( 300 мг ДМА)

Предистория
У Матроскина пополнение ассортимента,
началась раздача пробников на ББ.
Записался, на следующий день получил координаты клада.
Место, клад
Прогулялся 15 минут от метро, клад "за железкой на магните"
забрал в касание.
Клад 1 изо, 1 зип
http://www.radikal.ru
Рядом с местом закладки сидел кот и наблюдал за мной))
может то был сам Матроскин))

Тест:
http://www.radikal.ru
00.00 Решил закинуть половину, так как прошлый раз было вообще весело, та и толлер решил свой не баловать.
00.30
В организме чувствуются первые изменения, чуть кинуло в пот, пробежала дрожь по коже, как мурашки)
01.00 Еду в метро,включил музыку что бы не отвлекаться и не сбивать состояние.
Замечаю что

музыка начала ощущаться по другому, более обьемнее, звуки стали четче и ярче, звуковое восприятие изменилось,настроение повышается, чувствуются первые изменения в теле и сознании.
01.20

Я реально утонул в музыке полностью, и не заметил как меня уже нормально так поменяло. Мягкая волна эйфо как будто укрыла меня одеялом, появилась энергия, и навязчивое желание с кем то пообщаться. Я проникся восприятием музыки в своем состоянии, закрыв глаза в вагоне метро и просто стоял, качаясь от поездки.
Когда на остановке вагон остановился, я заметил что качаться как по ветру я не перестал, под рифмы звучащей мелодии))

02.00
Вышел из подземки, было уже темно, шел дождь, но я как то этому не придавал тогда значения.
ОТ ЗДАНИЙ И ЗНАКОВ ОТБИВАЛСЯ ЯРКИЙ СВЕТ, И КАК БУДТО СТАНОВИЛСЯ ЯРЧЕ ДЛЯ МЕНЯ, НЕМНОГО ИСКАЖАЛСЯ, ВИЗУАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ОБОСТРИЛОСЬ, ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ВЫРОС, ЭЙФО ВМЕСТЕ СО СТИМОМ ПЛАВНОЙ ВОЛНОЙ ОЩУЩАЮТСЯ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ. ДАЖЕ КАК ТО ТЕПЛЕЕ СТАЛО.
02.30
ДОБРАЛСЯ УЖЕ ДО СВОЕГО РАЙОНА, ВСТРЕТИЛ ЗНАКОМЫХ, РАЗГОВОРИЛИСЬ, НАСТРОЕНИЕ КОНЕЧНО У МЕНЯ БЫЛО ПОВЫШЕННОЕ, НО В ОБЩЕМ ПЛАНЕ САМА ТЯГА ПРОХОДИЛА ПЛАВНО, равномерно и главное в удовольствие!
03.00
ДОМОЙ ВСЕ ТАКИ ДОБРАЛСЯ, дома как всегда у меня начала больше акцентироваться стимуляция, в плане что то сделать, но с другой стороны состояние вообще расслабленное, хоть и не мазало меня заметно
.

03.40
Так как меня тянуло на приключения я собрался, набрал знакомым, и снова выдвинулся в путь. Взглянул в зеркало, зрачек чуть стеклянный, средней неадекватности, ну и хорошо.)
Стал чрезмерно общительный.

04.30
Плато уже давно прошло, состояние плавно идет на спад.
05.20

ОБИДЕННОЕ СОСТОЯНИЕ НАЧАЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОСТ ЭФФЕКТЫ
.

Вывод
ЛАЙТОВОЕ СОСТОЯНИЕ, С УМЕРЕННЫМ СТИМОМ И ЭЙФО.
ПОЛОВИНКА КАК ДЛЯ ЛЕГКОГО И АДЕКВАТНОГО ОТДЫХА ВПОЛНЕ МОЖЕТ ХВАТИТЬ.
НА ВЫХОДЕ ОРГАНИЗМ БЫЛ ЧУТЬ ИСТОЧЕННЫЙ, ПОЯВИЛАСЬ БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ ВОКРУГ, ПОТЯНУЛО НА СОН.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ 5 ЧАСОВ+-

Стим : 8/10
Эйфория : 9/10
Саппорт: 10/10
Клад: 10/10


Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Трип репорт от Бегемота
по кристаллам ДМА от
Pink panter

Тестер м 31\184\74
Толлер ниже среднего
Кросс толлер 8 часов до теста амф
Употребление вв

Предистория
На ББ открывается новый шоп PinkPanter, записываюсь на тест, мою кандидатуру одобрили.
Ребята сначала пробники раздавали закладками, некоторые даже успели получить, но потом что то изменилось, и начались отправки нп. Скинул в лс свои данные, на 3 день посылка уже ждала меня.
Стелс
Без упаковки, замотан в пищевую пленку, 2 зип лока.
Вещество
Белые кристаллы, крупный камень 80/20 мелкий порошок, кристаллы без особого запаха, заявленных 0.5 г.
http://www.radikal.ru

Тест:
00.00 Засыпаю на первый заход где то +-120 мг.
Сделал, (прозрачное как вода) загнал, контроль,
выключаю свет, ложусь. Вдох, выдох, медленно накатывает энергия по всему телу, внутри и снаружи, и как будто вне моего тела, и в тоже время сквозь него, появляется звук "зззззум" как будто звук энергии от электричества. Какой то шлейф, как метала - железа. И это все уверенно переполняет меня с каждой секундой,все тело как будто в мурашках.
+-00.03-05 Вход от вещества только выходит на плато, становиться чуть стремненько от мысли что если еще немного добавит, то могут кукушки улететь. Открываю глаза, а мир визуально просто сошел с ума, как будто матрица начала подвисать. Визуально это выглядит как будто ты склоняешь голову к правому и левому плечу, моргаешь глазами, и идешь, вот только ты лежишь и ничего этого не делаешь, а пространство как будто само в искаженном виде приближается к тебе, и в тоже самое время остается на месте...
+-00.05-15 Все это время состояние матрицы держалось на своем уровне. Встаю с кровати, что бы чем то переключить эти мысли, первое что бросилось в глаза был роутер, лампочки которого так бистро мигали, и с горизонтального положения переходили в вертикальное. Энергия везде, как будто моя комната и есть центр скопления энергии. Смотрю в окно, все тоже, но как будто другое, на дальних планах все кажется немного смазанным.
Этот трек, как мне кажется, хорошо передает данное состояние, что визуально, что чувственно, особенно начало, 1.47, и 3.40 минута)Suicide Fool Edit
+-00.15-01.20 Такое впечатление будто в мою адекватность, кинули камень, и она рассыпалась в дребезги, как стекло. Беру в руки телефон, захожу на ББ, начинаю писать. Мысли как будто на скоростной трассе, встречаются и разъезжаются, прилетают и улетают, переплетаются и сталкиваются вместе, скорость сумасшедшая, поток большой. Я, как будто и могу себя контролировать, но зачем наламывать тягу, я про это даже не думал, это стояло как в порядке вещей! Ложусь с телефоном на кровать, и растворяюсь в потоке своих не подконтрольных мыслей...
01.30 Чуть завтыкал в телефоне, не заметив того что моя адекватность потихоньку возвращается. Больше ощущается стимуляция. Пошел выкурил первую сигу. Включил музичку, в таком состоянии звуки слышаться четче, восприятия ярче, начинаешь слышать звуки на заднем плане, которые раньше не замечал, старая - хорошая песня приобретает новые краски.
03.30 Состояние в общем плане начинает идти на спад. Решил покурить через фольгу, где то 80-100 мг. Запах дима от вещества оказался неприятным, как и вкус. После первого захода, теперь мне как то ощущалась больше стимуляция, чуть разбавленная эйфо, я ни куда не спешил, и не летел, состояние протекало спокойно, как медлячек.
06.30 Состояние начало возвращаться в исходную точку, потихоньку отпускает.

Вывод
Эйфо 70/30 стим.
Время действия 5 - 6 часов.
На выходе замечается истощенность организма, усталость, легкая агрессия, в мыслях апатия, настроение чуть подавленное. После сна все как рукой снимает!
Если переборщить ВВ то, думаю, можно и перегореть!


Эйфо 9/10
Стим 7/10
Эмпатия 10/10
Саппорт 10/10
Стелс 7/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трипрепорт от Бегемота по амфу
от Шишкин Лес

Тестер: м31\184\74
Толлер: средний
Кростоллер: 3 недели до теста, скорость
Употребление: назальный

Предистория
На ББ открывается новый магазин, Шишкин Лес.
Записался на тест амфа. Списалиль в лс, кинул данные на отправку нп,
через 2 дня посылка была на месте.
Стелс

1 коробка от нп, обмотана 1 изо, 1 коробка в середине, 1 зип.
Вещество
Амф (0.5г) с розоватым оттенком, немного влажноват, крошиться хорошо .
http://www.radikal.ru

Тест:
00.00 Зашел домой, распечатал данную посылку, начертил +-120-140 мг, и приступил к тесту.
Амф крошиться хорошо, хоть был и чуть влажноват, задул дорогу, ощущается горечь в слизистой, понимаю что не зря.
00.20 Курю сигарету. Чувствую первые изменения в состоянии, мурашки пробежали по коже, слегка кинуло в дрожь.
00.30 Организм немного нагрелся, начало понемногу разгонять мысли в голове, появляется энергия в теле.

01.00 Мое состояние полностью преобразовалось, начал часто курить, подсушило. Стим легко окутал все тело, но как то не напряжно, без срывов куда либо ( у меня еще тогда появилась уверенность что выход будет легким, так и случилось), начал заниматься домашними делами, настроение на позитиве, состояние потихоньку выходит на плато.
02.00 Надумал поехать на рыбалку, начал собираться. Куда поехать, что брать, что не брать, разложив все снасти по периметру комнаты начался реальных хобот. Посмотрел в зеркало, зрачок был умеренно расширенный, и стеклянный.
03.00 Все мои предыдущие планы сбило одно сообщение, я посмотрел что по времени уже везде не успеваю, прикинул себе, и пошел на улицу, где встретил своих знакомых. Сделал то что планировал, вернулся к корешам, и на волне стимуляции и повышенного настроения, у меня завязались очень интересные беседы, воспоминания веселого отдыха, и планы на будущее в этом роде. Все это время состояние ровно держалось на уровне, догоняться не хотелось!
05.00 Я вернулся домой, и начал замечать что эффекты ощущаются уже меньше, и мое бодрое состояние понемногу начало меня покидать.

06.00 Состояние вернулось в исходную точку, хоть еще и ощущались пост эффекты.

Вывод
Время действия 5 - 6 часов.
Равномерное, позитивное состояние на протяжении всего времени действия вещества.
На выходе сильных нежелательных эффектов не замечалось, чувствовался небольшой упадок сил, усталость организма, подавленное настроение.


Амф 9/10
Стелс 9/10
Саппорт 10/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трипрепорт от Бегемота
по грибам (Golden Teacher)

от Willy Wonka

Тестер:
м 31\184\74
Толлер: нулевой ( 1 раз )
Кростоллер: 1 неделя до теста, ДМА.
Употребление: перетер в порошок сухие грибы, залил лимонным соком, 40 минут постояли (за это время псилоцибин преобразуется в псилоцин в кружке, а не в желудке), залил горячей водой, через 10 минут выпил.
Предистория
Напросился я на пробу, получив одобрение связался с оператором в телеге, который предоставил мне возможность выбрать товар в любом районе, что был в боте, закладку ложили не под тест, она уже лежала на продажу!
Еще заметил в боте удобное расположение кладов по всем трем веткам метро в Киеве!


Место было в лесу, в 15 минутах ходьбы от метро, очень тихое, можно даже было лопату брать с собой, но не понадобилось!) По карте и фото место клада нашел легко!

Клад был вкопан в землю, и после поправки оператора что нужно копнуть чуть левее, был успешно снят! Хоть как я потом присмотрелся он то и был точно по метке)
1 разноцветная изо длиной сантиметров 50, и 2 зип лока.
Вечество

Сухие отчасти перебитые, отчасти нет, грибы, 3 грамма, с легким запахом как мне показалось древесины.

Тест:
00.00 Выпил содержимое, присутствовала горечь, но лимонный сок это все сгладил.
00.15 Курю сигарету, начинаю чувствовать первые изменения, тело нагрелось, как будто кто то одеяло накинул на меня, в пот не кидало, звуки ощущались четче, цветовая гамма начала меняться. Я так себе подумал - а что же будет дальше и чуть стреманулся!

00.40
Тональность цвета изменилась полностью. Лег на кровать, думал на чем то сконцентрировать внимание, но не тут то было. Смотрю на стену, обои поплыли потихоньку, как будто волна на озере при легком ветре. И тут я услышал вдалеке нежное, мягкое, приятное, как будто сказочное пение, мне почему то показалось что русалок. Поворачиваю голову и , просто настоящая, неподдельная, искренняя, детская улыбка разлилась на моем лице.) И тогда я точно понял что ничего страшного не произойдет, и расслабился полностью. Это была прелюдия, как мама успокаивает ребенка что бы он не боялся.


01.00
Лежу, радость просто переполняет. Закрываю глаза и разноцветные узоры накатывают на меня, а я с детской улыбкой просто за этим наблюдаю.

01.10
Открыл глаза, обратил внимание на свет лампочки, и начинаю наблюдать как кванты света отделяются от нее, танцуя в медленном, нежном танце, наполняют всю мою комнату. И это не было какой то дешевой синтетической визуализацией, я реально видел как танцуют частички энергии!

+-01.40 Где то здесь отчет времени я начал терять, та и зачем оно нужно, его же просто не существует в бесконечном, еще одна выдумка людей, время. Мы же даже не знаем где верх а где низ, то что для нас низ для другой стороны планеты верх, каждую секунду подымая руку "вверх" мы показываем уже не туда, планета наша то летит с бешеной скоростью. Мы можем заглянуть в прошлое когда смотрим на звезды, которых уже нету миллиарды лет, но мы наблюдаем этом танец энергии которая летит к нам. Я уверен мы можем заглянуть и в будущее если снять полностью вуаль иллюзии которая окутывает нас!

+-02.30
Все с той же детской улыбкой я начал слушать музыку, очень понравился Бах, Шопен, Моцарт.) И как то незаметно я погрузился в детство, и не заметил как был уже весь в слезах, но только обратив на это свое внимание улыбка опять вернулась ко мне.)

+-04.00 Посмотрев на свое тело я задумался.., а что я действительно делаю с собой, и зачем, ведь я же обладаю таким прекрасным подарком, жизнью, с помощью которой я и могу созерцать это все! Мне реально стало стыдно! И снова слезы, а сквозь них улыбка. Этот смех не сравнить с накуренным смехом, это что то неподдельное, настоящее! Такого нежного погружения у меня не было никогда, все было по настоящему, это был я, как заново родился, а не мое состояние!

07.00 Ну что еще сказать, было много личного!) Лег спать, но заснул не сразу, эмоции переполняли меня, после сна был в бодром состоянии, без намека на какой либо негатив!

2 день
Хорошее настроение и улыбка остались со мной!)


Вывод
У кого есть какие либо проблемы рекомендую попробовать!
А выводы уж свои сделаете сами!)
Но только "полностью очистив себя от тревог, обитающих внутри, можно отправить сознание на изучение тайн Вселенной. Грибы разговаривают с человеком непривычным для него образом, не словесно, а путем созерцания картин и образов, которые воспринимаются Душой. Тело в измененном состоянии находится в бездействии, представляя лишь сосуд, а разум умолкает и позволяет созерцать танец пространства."

Лично для себя я понял что это лекарство,
и не зря их называют Золотым учителем!
Сомнения свои убил я,
и путь назначил свой,
а если затеряюсь не беда,
ведь есть грибы со мной теперь,
и навсегда.)


Время действия 5 - 6 часов.

Пост эффекты могут с вами остаться и на всю жизнь!

Сервис Willy Wonka на высшем уровне во всех планах!

Грибы 10+/10
-

(хочу поставить , но не поймут))
Саппорт/оператор 10+/10
Клад 10/10

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота по марке+XTC Супермен от Гризли shop


Тестер: М 31\184\74
Толлер: средний+-
Кросс толлер: неделю до теста, гриби
Употребление: перорально (марка, через время xtc, 240 мг ДМА заявлених )

Предистория
На Бигбро откривается новий магазин, записуюсь на тест, получаю одобрение в лс, кидаю данные для отправки нп, через пару дней посилка ждала меня на почте.


Стелс
1 коробка от нп, в ней еще одна коробочка надежно скреплена скотчем, и содержимое в двух отдельних зиплоках. В общем плане стелс надёжный!


Тест

00.00 Распечатал содержимое, попробовав марку на вкус я понял что это не Марки, отрезав маленький кусок от нее положил под язык где то 2/3 и пошел гулять по набережной в предчувствии дальнейших визуальных изменений. На вкус ощущалась горечь от марки.
http://www.radikal.ru/
01.00 Где то через это время я начал волноваться так как не замечал никаких изменений в сознании. Но решил подождать еще.
01.30 Гуляя по набережной я начал замечеть что как будто отдаляюсь от всего происходящего вокруг меня, цвета немного смазались, восприятие звуков изменилось. Посмотрев в телефон начал наблюдать как буквы на экране плывут. Состояние начало меняться, и это стало заметно. Я решил пройтись дальше по меньш оживленным местам, так как предположил что в скором времени меня вообще накроет в хлам.
02.00 И так прогуливаясь неспешным шагом в сторону Аркадии и ожидая этот хлам, я погрузился в серьезные мысли, переписываясь в телеге, визуально восприятие окружающей среди изменилось, краски стали ярче, все неспешно плило легкой волной, люди как будто были в далеке, даже когда проходили рядом. Да, состояние изменилось, довольно таки заметно, но мне было маловато ощущений, было как то скучновато!


03.00 Когда я понял что веселее уже не станет, и состояние так и будет держаться на этой волне, я вспомнил что у меня есть еще xtc. Поразмыслив пару минут, закидываю целое xtc и запиваю водой, понимая что вот сейчас точно будет весело, лишь бы много не было. Как раз на то время я подходил к ночним клубам на побережье Аркадии.

http://www.radikal.ru/
03.20 Уже через 20 минут начала накатывать эйфория, я понял что это только начало, и что в этой оживленной местности с громкой музыкой и толпами людей я просто не вивезу. Встал и начал уходить, состояние накатывало сильно, появилось неудержимое веселье и какой то похуизм, я начал снимать все на камеру, и в общем плане нес что попало, но всем как то было паралельно, половина движа была где то в таком же состоянии, остальная половина пьяная.
03.40 Дальше я идти не мог, как бы мог, но зачем. Земля как будто начала труситься под ногами меня просто размазало по всей лавочке на берегу моря, состояние накатывало так сильно, как будто на взлете, посмотрел на небо а оно окутано проводами, звуки усиливались, переливались и искажались,музыка переливалась волной, но отдельно от нее я начал слышать разговори всех людей по отдельности, стук бокалов, смех, паралельно звучала морская волна, это был маленький перебор, все смазывалось и переливалось визуально волной, было такое впечетление что я вот вот окажусь в совсем другом месте, измерении, если вивезу конечно. Я плохо начал понимать где я нахожусь, чуть стало стремно, от того что может накатить еще, и я просто отдалься эйфории полностью, наблюдая за происходящим, и не понимая как это возможно вот так слышать по отдельности все, я просто был поражен!
05.00 Где то к этому времени плато пройшло, я поднялся, оглянулся, люди проходят рядом и всем похуй, как класно подумал я, закурил сигарету, смотрю корабль на меня пливет, как оказалось это был дом, и он стоял на месте.
06.30 эфекти от xtc шли потихоньку на спад, но действие марки чувствовалось до сих пор, правда были уже разбавлени весельем, желанием общаться и знакомиться, чем я и занялся когда начал приходить в себя, после плато от xtc.



Вивод
Как то не было в планах кидать все вместе когда понял что марка не Лсдешная, но получилось как получилось, был недолет, что поделаешь получилься перелет. Ну именно так я еще не кайфовал, реально было ярко, на столько что просто было безразлично на все остальное, и даже временами стремно что накатит еще, к такому, если честно, я не был готов!


Марка 6/10
XTC 10/10
Оператор 10/10

Стелс 10/10
Всем добРА!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота
по шишкам SKUNK

РАСТА ШОП


Тестер: М 31\184\74
Толлер: низкий
Кросс толлер: 2 дня до теста мет-амф.
Вещество: шишка 1 грамм


Предистория
Магазин уже давно в работе, у ребят появился новый сорт шишек SKUNK. Я случайным образом) увидел эту тему, и предложение протестировать данное вещество, та и оставил свою кандидатуру, хоть потом посмотрел что опоздал с заявкой, но по щасливой случайности) мою завку взяли ко вниманию, чем меня приятно удивили.
Списались в лс, оставил данные на отправку нп, и через пару дней посилка была на месте, перед этим ттн мне так же скинули в лс.
Стелс оказался интересным по типу матрешки, если честно я его устал открывать)
1. Пленка замотаная плотно скотчем, дальше
2. Еще какой то материал замотаный скотчем, после
3. Газета замотанная скотчем, после чего 1 зип, а в нем
Шишка
средней плотности, хорошо просушеная, маслянистая на столько что прилепает к пальцам, отдает запахом хвои, елки, чуть с кислинкой, как мне показалось.

Фото сделал, но после того телефон мой решил поплавать, так что возможности предоставить нету!
Шишка схожа с фото тестирования k@FF3!N, только моя была приплюснута.


Тест
По дороге взял пипетку, дома все смастерил, подробил шишку, забил, и приступил к тесту, через пипетку курил первый раз в общем плане)

Запалил, тяну, дим обьемный, зашел легко, в горле не горчило, при выдыхании чувствуеться что данная шишка не оставит меня равнодушным.

Сделавшы 3 тяги закурил сигу и задумался малеха, засушило, я так понял меня начало разгребать, и я немного завтикал погрузившись в свои мисли, которые снова унесли меня далеко от действительности.
Забивши на время о своих планах, я уже никуда не спешил, та и не в кайф мне было суетиться уже, решил включить лайтовую музычку, и прилечь так как меня довольно хорошо таки расслабило.

Состояние не напрягало, не прибивало к дивану, а просто расслабило физически, чувство времени замедлилось, как будто легкое опьянение.

Через некоторое время меня пробило на сладкое, поднялся аппетит, и началась кулинария)
Плотно покушав, состояние пошло на спад, по времени прошло +-1.5 часа.

По поводу пипетки я сделал вывод что впринципе интересно, но водный все же водный, и следующий раз отправился к знакомому курить через данный апарат, толлер у него конечно поболее моего, но после двух банок на мой вопрос -ну как? он ответил - пойдет, и вытянул себе третий, я остановился на двух...


Вывод
1. покурил через пипетку. 2. Двоем дунули через водный. 3. Курил через сухарик. Ну, и пятос остался,
итого +-на 5 покуров, либо человек, хватило данной шишки.
Куриться легко, состояние не напряжное, на диван не садит, но задуматься заставит.
Время действия +-1.5 часа, дальше идет на спад.

Шишка 9/10
Стелс 10/10
Саппорт 10/10

Благодарю садовода за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота
по XTС Skype +Шишка Amnesia от

HYDRA
shop


Тестер: М 31\184\74
Толлер: средний+-
Кросс толлер: 3 суток до теста мет-амф...
Вещество: XTС перорально (заявленных 280мг ДМА)+Шишка Amnesia 1.5 г

Предистория
Записался на тест-списались в лс-кинул данные для отправки нп, через пару дней получил в лс от саппорта ттн, через день отправился на нп за посилкой.

Стелс 1 коробка от нп замотанная полностью скотчем, в ней сверток полностью обмотан скотчем, в нем еще один обматан изолентой - 1 большой зип - в котором в двойных зипах,отдельно шишка и ДМА. Стелс надежный оказался, 5 зип локов увидеть я конечно не ожыдал)

XTС синего цвета на лицевой стороне с надписью Skype, белого цвета с синими цяточками с другой стороны, с аббревиатурой NL в кружочке, по средине полоса деления!

XTС Skype предоставленное мне на тест полностью соответствует фото с раздачи!

Шишка состояла из двух небольшых шишек темнозеленого цвета, плотные, хорошо просушенные, крошаться легко, к пальцам не пристает, с запахом древесины и бонусом в виде семечки.

После нп распечатав и осмотрев пробник, отправился в ремонт телефонов, взявшы 0.5 пива, тест планировался на следующий день, с фотоотчетом, но не судьба, сказал мне мастер, после чего и начался

тест
00.00 закидываю целое колесо, запил, направляясь не спешным шагом к привозу.

00.15проскочила мисль что данное наврятли меня удивит меня после моего недавнего кросса.

00.30 Состояние без каких либо изминений, не удивит точно, но что бы вообще 0, может с познячком, прикинул себе, зашел в магаз взял слабоалкоголки, и потопал дальше...


00.50 присел на лавочке возле Куликового поля, состояние чуть заметно изменилось и все, толи ДМА пустишка толи крос непонятно, о чем трип писать хз(

01.00 закуриваю сигу, чувствую резкое изминение, в сознании и в теле, волна эйфо начала набирать стремительно обороты, все тело расслабило полностью.

01.05 понимая что скоро эффекти выйдут на плато, и меня хорошо размажет, я отправился в ближайший парк, точнее уже поплил, по дороге вспомнил про другой пробник, цепляю бутилку, достаю фольгу,скрутил сухарик, , вообще не паливно (как потом прикинул, под скоростями никогда такое не вытворил бы) но состояние было другое, присел в парке под деревом.

01.15 забил колпак, покурил, помню дым обьемный был но не горчил, а потом меня вообще расплескало, шишка усилила эфекти от ДМА, звуковое и визуальное восприятие изменилось полностью, звуки искажались, голоса людей слышались как будто из далека, все как будто изменилось, я был отдельно от всего происходящего вокруг
01.50 Мазанина от покура усилилась в разы, и я полностью погрузился в состояние, лежа в парке под деревом.


03.00 Волна эйфо начала понемногу сбавлять, чувствовалась легкая стимуляция, но после такого яркого и насищенного входа воспринималась мною привично...

+-05.30 Где то к этому времени состояние вернулось в исходную точку.


Вывод
Состояние после Skype приятно удивило насищенностью и яркостью эффектов, с низким толлером, думаю, хватит половинки.
Время действия 5-6 часов.
На выходе, кроме усталости, и легкой апатии, ничего замеченно не было.
+ шишка обострила эффекти от XTС, и усилила мазанину, хорошее дополнение как оказалось)

X10/10

Шишка 10/10
Стелс 10/10
Саппорт 10/10

Всем добРА!



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу