Правила. Обязательно к прочтению!!!

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Правила магазина

1. Первое правило нашего магазина это обязательное ознакомление с правилами перед покупкой. Совершая покупку, вы автоматически соглашаетесь на приведенные ниже правила.

1.1 При посещении OG_Store важно расслабиться и получать удовольствие на все этапах приключения!

1.2 Будьте вежливы. За оскорбления, мат, неадекватное поведение Вас ждет бан в нашем магазине.

1.3 Решение о перезакладе принимается индивидуально и всегда остается на усмотрение администрации магазина.

1.4 Все притензии по заказу рассматриваются в течении 24ч с момента покупки!!!

1.5 ПРОШУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ СЮДА!!! НАША И ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ, ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, А НЕ МЕШАТЬ!!!

1.6 Запрещается разглашать личные данные пользователей, адреса кладов и другие данные как либо деанонимизирующие деятельность магазина и его покупателей. За нарушение этого правила пожизненый бан!

1.7 Магазин оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин. (прошу понимать это перед покупкой, тут никого никогда не кинут, но Вы, покупая наркотики, должны быть готовы ко всему, Вы действуете исключительно на свой страх и риск)

2 Обязательно внимательно ознакомиться с Политикой перезакладов ниже!

2.1- Случилась беда? Незамедлительно пишите нам и ожидайте ответа Администратора Магазина!

2.2 Не флудите, дождитесь пока ответят, максимальное время на отработку подобных ситаций - сутки. Не переживайте, Вам ответят. Мы ценим каждого клиента!!!

2.3- Общее число покупок в нашем магазине < 3 = перезаклад маловероятен, скорее всего невозможен.

2.4 Отказ поступает сразу, если вы используете бранные слова или переходите на личности ( Администратора или Курьера )

2.5 В перезакладе будет отказано если вы не преоставили фотографий с места трагедии

2.6 Если вы пропали из диалога на 48 часов - проблема не актуальна - отказ в перезакладе

2.7 Если клад был передан третьим лицам - отказ

2.8 Купленный по ошибке товар возврату не подлежит ( магазин не отвечает за невнимательность клиентов )

2.9 Если вам предложили альтернативный вариант: перезаклад за 50% или скидку на следующую покупку и вы отказались - предложение анулируется и вы автоматически идете лесом!

3 Все перезаклады выдаются на усмотрение Администратора!
Мы тоже люди и прекрасно понимаем ваше недовольство или негодование по случившейся ситуации и если проблема имеет место быть, мы незамедлительно ее решим!

Совершая покупку в нашем магазине вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. OG_King
 

og_king

OG Store
Shop Manager ™
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
159
Репутация
52
Реакции
285
Баллы
0
Вещества
Шишка, Марки, ДМА, Гашиш, Кокос
Если будут возникать спорные ситуации, я буду устраивать голосования!!!

В 99% случаев, я буду прислушиваться к мнению общественности! Мне не нужны чужие деньги!

!!!Но проблем не планируется!!!

Так же, если кто-то из администрации форума, попросит меня дать перезаклад человеку, я незамедлительно его выдам без разберательств и голосований!

ЛЮБОЙ ВОПРОС БУДЕТ РЕШЕН СПРАВЕДЛИВО!!! ТУТ НЕ ОБИДЯТ НИКОГО!!! МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ И СВОЕ ВРЕМЯ И ДРУЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!

Приятных покупок, господа и дамы!
 

Frnz

Зеркало правды
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
34
Репутация
17
Реакции
7
Баллы
0
С открытием !завтра обратимся
 
Сверху Снизу