Правила магазина

genesis

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
123
Репутация
59
Реакции
243
Баллы
0
График работы: с 9-00 до 21-00
без выходных


i10526.jpg


Правила магазина:

Если Вы не согласны с правилами магазина, то пожалуйста не пользуйтесь нашим сервисом. Когда Вы добавляетесь в любой из наших мессенджеров, то вы автоматически принимаете правила нашего магазина и понимаете, что нарушение правил ведет или к потере ваших средств или к отказу Вам в обслуживании (Черный список).

Уважаемые клиенты! Пожалуйста не пытайтесь изменить правила или их обсуждать. Они созданы в силу определенных обстоятельств и появились не просто так. Если Вы не согласны с правилами магазина, то пожалуйста не пользуйтесь нашим сервисом.
К сожалению в связи с тем, что есть большое количество не очень хороших людей (обманщиков-халявщиков) и в связи с тем, что у нас работает достаточно профессиональный курьер, знающий своё дело и закладки делаются ежедневно, поэтому в нашем магазине ПЕРЕЗАКЛАДОВ НЕТ! Если Вы пишите, что «Клада нет», то оператор в праве добавить Вас в «Черный список»

Мы не работаем в долг. Работаем только по 100% предоплате. Если вы будете заводить разговоры на эту тему (по типу «Дай в долг до вечера, я вечером оплачу, мамой клянусь!» или « У меня сейчас 150, завтра докину остальное» ), то у Вас есть огромный шанс попасть в «Черный Список»
Если Вы оплатили сумму больше стоимости заказанного вами товара, то лишние денежные средства не пропадают, а записываются вам на предоплату и Вы сможете воспользоваться ими, когда пожелаете.
С оператором старайтесь разговаривать кратко и по делу. Запомните, все клиенты ценны для нас, оператор обслужит Вас достаточно быстро насколько это возможно, в порядке очереди. Обычно, на это уходит не больше 1-5 минут.
При заказе вами определенной позиции и нужного вам веса, после того, как Вы уточнили реквизит, мы ставим бронь на 1 час на заказанный вами товар. По истечению 1 часа, в случае вашей не оплаты, бронь с товара снимается и продается дальше. Поэтому, если Вы не успеваете оплатить, то уточняйте наличие интересующей вас позиции и реквизит заново. В случае, если Вы передумали платить, просьба сообщить, чтобы бронь не стояла в пустую, эту закладку может купить другой клиент.
Наличие товара и реквизит уточняйте перед каждой оплатой. Сохраняйте чек до моего подтверждения о принятии денежных средств. Фото клада выдается Вам сразу после принятия денежных средств.
За оскорбление оператора отправляетесь в «Черный список». С оператором общаемся без матов (мы же не быдло и не животные), а вполне цивилизованные люди.
Сразу предупреждаю, сохраняйте выданные фото кладов, так как переписка храниться только до конца рабочего дня. В конце рабочего дня она стирается автоматически. Не надо мне писать на следующий день «Ой, бро, скинь еще раз фото, а то я не сохранил или потерял».
В мессенджерах не звонить и не присылать файлы. Если Вы хотите прислать оператору какой то файл, то можно только присылать ссылки, используя файлообменники
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu

    Bagalu

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
классное оформления)))
 

slitherbob7

New Member
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
2
Репутация
22
Реакции
1
Баллы
0
Крутая анимация
 
Сверху Снизу