Правила работы магазина

FENIX SHOP

Well-Known Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
22
Реакции
118
Баллы
0
Правила работы и ответственность сторон.

  • Порядок работы следующий: заказ в любом из месседжеров --> получение реквизитов для оплаты --> оплата --> подтверждение оплаты --> получениe фото и адреса или ттн.

  • При заказе в месседжерах указывайте следующие подробности (ФОРМАТ ЗАКАЗА):
город, вещество, кол-во, предпочитаемый район.

  • Если вы просто произвели оплату и сбросили время, предварительно не оговорив заказ - адрес не выдаётся. Деньги уходят на развитие форума, по допущенной вами же ошибке (это правило введено в свззи с тем, что некоторые фейки в скайпе принимают оплату по реквизитам нашего магазина у людей, которые по ошибке добавились не ко мне, и потом сбрасывают время чужой оплаты)

  • В связи с большим количеством любителей халявы и бродяг, все риски и всю ответственность при покупке закладкой вы берете на себя, и при сообщении от вас по типу "там ничего не было" поступаем следующим образом:
не нашли закладку - блек лист (за редкими исключениями, исходя из ситуации, если человек сделал 5 покупок до этого, решение спорных ситуаций занимает от 24 до 72 часов).

  • Закладки мы делаем давно и прячем надежно, потому 999 из 1000 на местах, та одна из 1000, если и пропадает, то, как правило, вместе со зданием/забором и подобным при облагораживании города. В этом случае вы сможете легко доказать свою правоту с помощью видео или фото с места.

  • Гарантия на сохранность клада - 4 часа с момента выдачи вам адреса. Если вы не отписались через 5 часов с момента выдачи адреса - закладка автоматически считается найденной.

  • Перезаклады призов, пробников и другой бесплатной продукции не рассматриваются.

  • За попытку поторговаться, особенно на рознице - цена лично для вас только вырастет. Цены указанны в прайсе и пишутся не с потолка. В долг тут не дают, кредиты в банках.

  • Aдрес выдается только по факту полной оплаты.

  • За 5 подряд сообщений - бан навсегда.

  • За преднамеренный звонок - бан навсегда.

  • За вопросы по типу "на каком районе сейчас есть закладки?", если это продолжается 3 дня и более и заказ при этом не оплачивается - бан навсегда.
  • За отправку файлов через месседжеры - бан навсегда (любая передача файлов только через файлообменник).
  • Если вы нарушили правила и попали в блек лист - ваши деньги сгорают по допущенной вами же ошибке.
  • За попытку развести меня - вы заплатите деньгами, потраченным временем и своим здоровьем, пусть придется подождать, но в конце концов вы будете пойманы на заказе или оплате с другого скайпа и тогда уже, в зависимости от уровня попытки кидка, вы или поездите по городу, или поедете на пустой/несуществующий адрес, или получите мышьяк, размешанный с кристаллами, после проб этого коктейля, в лучшем случае вы закончите свои проделки в реанимации, в худшем - на кладбище. Так же ваши личные данные будут выставленны общее обозрение и в некоторых ситуациях будет объявлен розыск за вознаграждение.
  • Оператор в праве отказать вам в обслуживании без объяснения причин, а за особую тупость в праве послать вас найух, мы тут не пирожками торгуем.
  • После добавления в месседжер вы автоматически соглашаетесь с этими правилами и их не знание не снимает с вас ответственность, так как ссылка на форум всегда стоит у меня в статусе.
Если не согласны с этими правилами, то не пользуйтесь услугами нашего магазина или обращайтесь в общество защиты прав потребителей.
 

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Что за товар будете распространять ?)
Мы хотим убойного шишла H0216
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
еще хотим ешки и чутка амфича
но сначала правила, так точно

рад видеть открытие шопа!
 

FENIX SHOP

Well-Known Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
53
Репутация
22
Реакции
118
Баллы
0
Смотрите темы.. Завтра буду смотреть и выбирать тэстеров))
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Сверху Снизу