Предсмертные записки Той Самой. 2023

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Предсмертные записки Той Самой. 2021
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Z9robfJ.jpg

Исследование декстроамфетамина от
Повелителя Душ


Но Манн понимал, что сделал, когда заставил
своего композитора
играть вместе с дьяволом.
Договор Фауста – зловещая версия
множества историй, которыми художники
пытаются оправдать свое одиночество
☠ Продавец: Повелитель Душ
Характеристика вещества


      • Вещество: Декстроамфетамин
      • Происхождение наркотика: синтетическое
      • Вес пробника: 1 г
      • Время действия: 8ч+
      • Дозировка: 0,150мг
      • Цвет: белый
      • Вкус: горький
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
      • Пол: Ж
      • Возраст: 28
      • Тип темперамента: холерик/сангвиник
      • Толерантность: средняя
      • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
      • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)


Посмотреть вложение 25848
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Вступление♒♒♒♒♒♒
Привет, мой маленький читатель! Надеюсь, ты еще не в край сторчался и читаешь мои буквы в своей голове членораздельно и не по слогам:stopit: И прежде чем продолжить - помни, что повторять мой опыт противопоказано и опасно для здоровьяHunterrrr
Когда у меня начинается насморк,
все думают, что я нюхаю наркотики.
Вот что значит репутация (с).
Открытием для меня стал Baphomet . И я вовсе не о том, что была удивлена ТОП качеством продукции от Повелителя, об этом все давно уже в курсах, я совсем о других вещах. Крайне редко меня увлекает беседа с малознакомым человеком в сфере РЦ по ряду множества причин, но это именно Тот Самый случай, когда столкнувшись лицом к лицу с эрудированным, всесторонне развитым собеседником беседа затягивается на весьма длительное время и она на столько увлекательна-что текущие дела откладываются в ящик + немного ожидают своего часа, ведь мнение собеседника интересно, ценно и приятно. Именно так и произошло наше знакомство в тот вечер. Обсуждая все новую и новую тему, мы коснулись и темы спидов, на что мой новый приятель незамедлительно продемонстрировал одну из своих лучших и быстрых позиций - его Величество Декстроамфетамин собственной персоной прямо со стола Днепропетровского Алхимика, который работал в поте лица, чтобы вам-,нарикам, сделать приятно. И нужно отдать должное-у него это отлично получилось :hi:T118020:hi:
Люди принимают наркотики, потому что жизнь невыносимо скучна, всем всё надоело, почти нет великих идей, которые стоило бы защищать,
и нам не хватает азарта(с)

Посмотреть вложение 25849
Краткая справка о том, что же это за зверь:
Декстроамфетамин (DАмф, (+)Амф) — правовращающий энантиомер Амфа. Посравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3-4 раза) центральным и менее выраженнымпериферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.

Систематическое наименование (2S)-1-фенилпропан-2-амин
Традиционные названия Декстроамфетамин, дексамфетамин, D-Амф, (+)-(S)-α-фенилэтиламин
Эмпирическая формула C9H13N
Опыта совокупления с этим веществом у меня еще не было и я лишь могла догадываться о действии на мой организм этого соединения. Но интуиция мне подсказывала, что Бафомет показал мне его не с целью похвастаться своим добром и скупо удалиться, растворившись в собственной самодостаточности и килограммах стафа, а для того, чтобы узнать мое мнение о качестве товара и конечно же сделать даме приятно. За что ему симпатия и жирный +.

Уловите эту хитрость. На самом деле мы нуждаемся в удовлетворении нашего иерархического инстинкта: мы хотим чувствовать себя в стае, которая хорошо к нам относится,
любит нас, понимает и поддерживает. Но стая не будет делать это просто так,
и она не будет этого делать, если вы ей не нужны. Поэтому, если мы хотим успеха для себя,
мы должны думать о том, как осчастливить других.
С одной стороны, вроде бы и странно, а с другой – просто.
Да и альтернативы нет, только таким путём.
Посмотреть вложение 25850
Грамм белоснежного порошка меня послушно ждал на магните несколько часов в удобном для меня месте, с отличной транспортной привязкой и именно в такой части заминированного дома, которая обеспечивала максимальную уединенность от взглядов прохожих и зевак. Отмечу, что в тот день я отправилась на съем без средства связи, положившись на свою зрительную память и совесть курьера-чья работа порадовала более чем и ведь не прогадала-все в тот день сработали четко образцово-показательно.Silaaaaaaaa Не люблю делать наркотические дела в дискомфортом для меня месте и поэтому отправляюсь к ожидающему меня приятелю.
Наркоманы, как и коммунисты, обожают принимать в свои ряды всё новых членов (с)
Упаковка стандартная,надежная. Запах ярковыражен, крупные камни в зипе похожи на кокс из фильмов)
\

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
00-00 Ненавижу дробить, взвешивать и подготавливать к употреблению порох. Поэтому сбагриваю эту обязанность на Васеньку и командую отмерять мне около 120-150 мг Декстера. Трубочка у меня индивидуальная (дабы не законтачиться об недостойных, чего и вам советую) и уже готова к активным действиям, но сука как же тяжело каждый раз готовиться морально к процедуре вдыхания педрулина это пиздец-целый ритуал с подготовкой напитка холодного, горячего, жваки или холса и кучей носовых платков. Одной ноздрей ебашу педруляшку и следом извергаю отборный, крепкий мат как ответ на ваш вопрос о пекучести стафа-очень! Признаться,чуть не струганула от нежданчика, но рвотный рефлекс давно уж под контролем моих стальных горловых мышц))) и Я лишь напугала Васька своей реакцией-который чуть не побледнел от эмоциональности своей подружани. Сразу качу на балкон с чаем и сижкой, выпасая украдкой на изменения в поведении Василия, который более стойко вывез жжение слизистой. Упал быстрый по гортани,кстати, быстро-не вызывая омерзительных мотивов.
Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь
существует только между зависимым и наркотиком.
Посмотреть вложение 25852
00-15 Физиономия у хлопца изменилась-покраснела и приободрилась. Речевой аппарат ускорился, мимика усилилась и я узрела наступление наркотического опьянения у Васеньки быстрее,нежели свое. Какие-то истории на заднем фоне исходили все быстрее и быстрее,да с все большим энтузиазмом и пришел Тот Самый момент, когда я обычно покидаю компании нариков, чей интеллект считаю ниже своего и не вижу никакой практической пользы от инфы, которую поглощаю добровольно просто потому, что он путает мою деликатность с нездоровой позицией свободных ушей для его басней. Пока одеваюсь, наблюдаю как Васечек бегает по хрущевке шо Марио-то подавая мне сапожки, то переключая трек, то ищет что пил и хотел показать. По ходу 100мг для бандерлога дохуя) Выходя из дверей вскользь слышу понравившийся тречок, который ой как охуенно бы зашел, взяв с собой я телефон,но увы-статистика моих личных приемов за последние 2 месяца превысила допустимый лимит и я немного обламалась, не получив то элементарное благо, которое не ценила имев постоянно-музыку. Дарю вам клип:friends:
Я понимал, что она ощущает себя загнанной в ловушку между страхом инфантильной зависимости, которая требует отказа от личности и ее развития, и, с другой стороны, страхом автономии, которая без глубокого ощущения собственного "я" грозила абсолютным и непереносимым одиночеством (с).
\
00-40 Еду домой читая Энди Серновица. Ощущение, что мозг работает за двоих- перерабатываю прочитанное, посматриваю в окошко предугадывая погоду на ближайшие дн и при этом успеваю думать о шихах, которые нужно нашевелить к вечеру. Параллельно развиваются практические примеры воплощения прочитанной информации из книги-именно так я закрепляю эффект от усвоения какой-либо новой инфы. Очень интересный эффект- нет путаницы логических цепочек в голове, хотя и процессы там происходят быстрее телодвижения ножкой, которой я практически всегда дергаю бодрой. С радостью выхожу на улицу и закидываю никотина, расстегивая куртец- немного поднялась температура тела, на что мне абсолютно наплевать-перегревом и не пахнет)
Одиночество - логическое следствие индивидуализма.
Посмотреть вложение 25853
02-00 Вдоволь насладившись прогулкой наедине, которая,кстати, стимулирует силу эффектов от Декстера, качу домой,бо придумала себе кучу интересных занятий. Тут и -оформление для Бафа, слова которого я вспоминала в трипе не раз (забыла доделать графику для тебя и только сейчас осенило хахааах), и поиск новой косухи с принтом, анализ новых инструментов в маркетинге, который я сейчас с охотой изучаю, и блядский 3Д принтер для дизайна ногтей, который засел мне в бошку и приколол, пока не выясню наверняка, что это очередной китайский тренд, который будет убыточным в Украине, но приколол своей оригинальностью. Короче столько всего-что я сняла штаны наполовину и зависла у компа в таком положении на час)
Многие годы можно искать что-то или кого-то и в конце концов придти к выводу, что на самом деле искал самого себя.
Посмотреть вложение 25854
Тут весь прикол нарушил звонок от папы, который заебался от того, что светит фонарик на трубе мамаши, которая его хуй пойми как нашла и включила, но не может расчехлиться и выключить))) Пришлось оторваться от дьявольской машины эволюции и сгонять на помощь родственникам, которые считают меня хакером просто потому, что я умею переустанавливать винду и вырезать рингтон из трека:ofcourse::D:hi:
На обратке встретила соседку, которая помогла для оценки уровня эмпатии-она очень высока и приносит удовольствие.:toast:
H1507H1507H1507H1507H1507H1507H1507

06-00 Время летит незаметно за что не возьмись. Забыла описать сушняк-настойчивый и продолжительный сука на протяжении всего трипа. Странно, что физически делать что-либо не считая прогулки и беганья в тубзик-в падлу. Смотрела на протяжении двух часов на немытые чашки и пыталась заставить себя их побороть:indiana::indiana::indiana:толку 0.
Спустя еще 2 часа тяга уменьшилась на 70%, еще через час - полностью закончила свой помпезный танец.

Она любила их, и ей нравилось, что они вместе, но звук их смеха усиливал чувство, которое охватывало ее по вечерам, – чувство одиночества. Это ощущение лишь нарастало, как только она накрывалась одеялом. Это было самое одинокое время в мире.
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
♚♚♚
♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
♚♚♚

Исследование
D83DDC05.png
__
2CB ___ от
●▬▬▬▬๑❤️ OG RICH❤️ ๑▬▬▬▬
Продавец: ❤️OG RICH❤️
  • Статус Магазина: доверенные
  • Время существования на рынке: более 3-х месяцев
  • Репутация магазина: *****
  • Оператор:*****
Характеристика вещества
  • Вещество: 2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь»), известный психоделик
  • Происхождение наркотика: синтетическое
  • Вес пробника: 0,1мг
  • Время действия: 4ч+
  • Дозировка: 0,05.но норма 0,025
  • Цвет: белый
  • Вкус: горький
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 28
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: нулевая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
  • Семейное положение: в отношениях
Способ употребления: нозально

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)


Посмотреть вложение 25858
♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Сибирь один из известнейших психоделиков в мире и я будучи уже на опыте, не смогла устоять перед записью у ORIGINAL GANGSTA RiCH, ведь Тесла, которую я пробовала у этого магазина была одна из лучших по качеству прухи. Любезный магазин дал добро и в тот же вечер выдал пробу мне и Гасу. Из-за нехватки времени получилось забрать лишь через несколько дней,но быстро, без пыли и шума. Наступает вечер, конец рабочего дня и вот моя любовь приносит в своем рюкзаке Ту Самую Сибирь, которую я так долго ждала и хотела.
Посмотреть вложение 25859
Моя неназванная невеста. Девочка. Покажи мне больное место. Я приложу туда руку. Которой я гладил воду Волги. Поцелуй на ночь окажется очень долгим. Чтоб я успел перелить в тебя всё своё море нежности. Отучить тебя делать глупости. Убить твоё «отпусти». Рассыпаться по полу для тебя бусами. Самому расчёсывать твои мокрые русые. Глазами/руками/губами. Помнить линии твоего тела. Всецело. Только бы ты не болела. Не мной.
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
►00-00◄ Распечатываю изо,вскрываю зип и вижу белоснежный кристаллический порошок, без комков и с еле заметным запахом. На глаз мне показалось, что в пробе менее 0,1мг - и я сделала огромную ОШИБКУ, отчертив себе половину Сибири (в размере 0,05 мг) и поглотив ее разом носом. Жжение на среднем уровне. Опускается до 5 минут. Выбегаю с работы и пройдя буквально 100 метров до киоска замечаю как предметы меняют форму и начинают извиваться да так стремительно, что глаза буквально косеют от количества изменения и метаморфоз. Успеваю повернуть голову к Гасу, чтобы сказать, что все слишком быстро поменялось и завертелось и мне начинает тошнить. Suicide Fool EditПрисаживаюсь на парапет, он бежит в киоск, но мое сознание начинает тухнуть и я начинаю блевать прямо на проспекте Гагарина))) Пытаюсь придти в себя, но картинка переворачивается и меняет форму имея при этом ну слишком насыщенные цвета.
Посмотреть вложение 25860
Я всегда удивляюсь, почему птицы остаются на месте,
если они могут лететь куда угодно. И тогда я задаю этот же вопрос себе.

►00-10◄ Мозг подает сигналы жизни. Открываю глаза-мой ласковый мальчик стоит с салфетками и водой и спрашивает что мне еще купить. Закрываю- одни и те же крутящиеся слайды в виде клубного шара и еще какого-то яркого мракобесия. Открываю снова-мой мальчик трепает за капюшон какого-то педру, за то что он орет на всю улицу и пиздит на напуганную продавщиню киоска. Телефон раздражающе и беспрерывно звонит. KinulisukiПонимаю, что это с работы и даже сейчас не могу расслабиться и дать себе придти в надлежащую форму.Мычу что-то несвязное и корявое, единственное что получилось произнести внятно- "Миша,реши все вопросы, мне пизда" Голова виснет на шее и я отключаюсь минут на 15 до прибытия такси.:D
Посмотреть вложение 25861
►00-30◄ Таксист по прибытию наблюдает мое состояние ваты, мне абсолютно похуй на мнение лохаKidRock 07- у меня в бошке своя атмосфера с блевотными мотивами. Шофер спрашивает точно ли все норм, я киваю гривой, но тут же открываю дверь и снова блюю___))))___))))___)))) Мой мальчик держит меня под руку- ведь я нихуя не вижу реального-сплошной визуальный треш с множеством фракталов, шлейфов и мультиков. H1507Малейший звук кажется наполенным множеством оттенков и звучит очень громко и раздражающе. Все таки решившись ехать запихивает меня на заднее сиденье и я закрыв глаза вижу сны на яву. Все что я хотела себе представить-вижу, но на столько сильно и мощно, что ЦНС отказывается отличать реальное от действительного и робот наконец дает сбой-тухнет до прибытия в точку Б.:(:(:(
Посмотреть вложение 25862
►00-50◄ Вывод меня под руку и ведет к падику. Под ногами не вижу практически нихуя-мои мультики на столько сильные, что окружающая среда не может с ними сравниться и меркнет. Чувствую боль в затылке, перегрев организма и вместе с тем-дикий холод. Ах да, это же СибирьIcon13(1) Моментами забываю где я и что происходило в последний час. Он укладывает меня на кровать, я спрашиваю дома ли мы?!.
-"Дома,маленькая, все хорошо, я рядом, это просто бед трип, ты превысила дозировку-скоро все пройдет."
-"Если мы дома, то почему мне так холодно? Я умираю от озноба, спаси меня"

Заботливый милый бегает вокруг меня и укрывает 4мя одеялами, потом раскрывает, потому что мне снова жарко, кладет на лоб холодную тряпку,открывает и закрывает балкон-короче вывозит меня дурную как может. А у меня ж свое кино-эпизоды из жизни, воспоминания, грезы, одним словом-все смешалось -люди,кони. Обнимает меня и я наконец согреваюсь, шепчет нежный слова, а я охуевая от силы звука-она просто сумасшедшая. Прошу накурить меня, он выходит на улицу и я остаюсь на полчаса одна и каждые 10 минут спрашиваю дома ли мой герой, дома ли я сама или еще на Гагарина, а ответа нет...:(Bash

Посмотреть вложение 25863
►01-30◄ Вернулось мое счастье с ТГК и отвело меня хапать. Сделав несколько хапок-бэд начинает уходить и сознание приходит в норму, но визуалы хуй остановишь. Они становятся приятными и ненавязчивыми, но лица людей и кожа-просто отвратительно страшные-обычная история под психотой. Спрашиваю что происходило со мной в последнее время-затем отказываюсь слушать, ведь мозг от переплава так до конца и не восстановился. Гас обещает завтра выписать крепких пиздюлей за передоз, прошу его оттянуть момент, ведь ответственности с себя не снимаю и вовсе не против быть наказанной разок-другой___))))___)))) На душе становится спокойно, наконец получается расслабится и контролить все происходящее. Обнимаю свою любимку и начинаю рассказывать что было в моей бошке, т.к. хуй знает что будет со мной через несколько часов) Включаем музыкой и она дополняет нашу тихую идилию-такую особенную и психоделическую. Склоняю кисьму к принятию наркотика, он сначала отнекивается-но я то знаю, шо это ненадолго))
►02-00◄ Наблюдаю как Гас мешкается и не знает сколько себе насыпать сибы. Останавливается на дозировке примерно в 15мг,я немного подумав решаю тоже въебать такое же количество. Тра-та-та и полетели. Вспышки огней, нереальные картины и атмосфера праздника поселилась в нашей квартире. Куда не гляну-вижу поразительно красивые узоры, извилины и меняющие размер формы. Эйфория на высоком уровне, тактильные ощущения усилены,весело и классно. Мажет волнами-захлестывает счастьем. Предлагаю поваляться.
►03-00◄ Пообнимавшись и поворковав как-то само собой дело дошло к интиму. Трогать любимого человека - одно из лучший наслаждений в мире. Купаемся в ласках и прилюдиях,что доставляет дикое удовольствие и совокупляемся в единый организм. Покрив опосля по сижке да по шишке, продолжаем процедуру еще дважды, но физической усталости так и не чувствуем-сна ни в одном глазу как ни старались. Визуалы по-немного уменьшают свое действие, кушаем вкусняшки и бегаем к мокрому.
►04-00◄ Практически отрезвившись немного болит бошка от передоза-но на душе спокойно и умиротворенно. Заснуть получилось спустя еще 3 часа, но проснувшись чувствовала себя абсолютно бодрой и здоровой проспав всего 3ч.
Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
Выводы

✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин
✓ Оператор - вежливый, оперативный, приятный собеседник
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании
✓ Качество товара - очень качественная Сибирь, которая отличается силой действия и качеством прухи. Уникальный продукт на нашем рынке.
Спасибо магазину за щедрость и качественный продукт, которого так не хватало на прилавках РЦ)
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

___))))
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
♚♚♚

Посмотреть вложение 25902
Совместное исследование
D83DDC05.png
__
шишки AQUA__ от

Гастелло86 и Той Самой

●▬▬▬▬๑Chicago Drugs๑▬▬▬▬

.
Продавец: Chicago Drugs
    • Статус Магазина: доверенный
    • Время существования на рынке: более 3х месяцев
    • Репутация магазина: 5/5
    • Оператор: 5/5
Характеристика вещества
  • Вещество: шишка

    • Происхождение наркотика: натуральное
    • Психофармакологическое действие:к психологическим аспектам действия марихуаны можно отнести: повышенную смешливость, легкую эйфорию и невыраженное онейроидное состояние.
    • Вес пробника: 1г

    • Время действия: 2ч+
    • Дозировка: 2 мокрых
    • Цвет: зеленый
    • Вкус: хвоя,земля
Параметры тестера и дозировки

    • Пол: Ж,М
    • Возраст: 28,31
    • Тип темперамента: холерик/сангвиник
    • Толерантность: высокая
    • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
    • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
    • Семейное положение: гражданский брак
Способ употребления: водный

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)
Посмотреть вложение 25903

♒♒♒♒♒♒Вступление ♒♒♒♒♒♒
Все мы знакомы с отличным сервисом Чикаго и его лютым стафом. Вот и на этот раз новинка в прайсе удивила своим качеством и прухой,но обо всем по порядку. Получив одобрение на пробу, очень быстро получаем клад в районе Гагарина,что весьма удобно и как только выдается возможность спешим за шишами на крыльях любви). Адреса находились в 350 метрах друг от друга и ждали нас на своих местах. Оба клады были сняты в течении минуты, ведь прикопы находились точно по точке, а фото было детальным и качественным. Не открывая изо уже доносился приятный запах хвои-Тот Самый, который предвещает охуенную накурку и индюшинный стоун,что так любят наши маленькие читатели. Добравшись до места удобного пирования ТГК, делегируем обязанности- Гас делает сухой, я- режу шишку. По консистенции малышка липкая,свеженькая, а запах так и манит въебать ее полностью) Аромат марихуаны aqua -ее отличительная особенность - услышав сильный и дурманящий запах этого стафа- вы не перепутаете ее ни с чем и не забудете среди множества разных сортов и магазинов. Подбираю слюни с подбородка и жадно смотрю как Гас засыпает полный напик в сухарь.
Посмотреть вложение 25904
♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
►00-00◄ На старт, внимание, марш! В легкие заходит смолянистый дым, который на вкус соответствует запаху. Держу в легких буквально несколько секунд и начинаю злостно кашлять. Кто-нибудь, научите Гаса засыпать меньше в напик-я не вывожу).

►00-10◄ Буквально со второй минуты состояние начинает меняться в сторону индюшинного состояния и релакса. Чувствуется, как веки тяжелеют и ебало становится резиновым. Эйфория от шишки на высоком уровне-проблемы уходят на второй план и не остается ничего кроме чувства блаженства и радости. Гас говорит, что навалило не по-детски, киваю в ответ и отдаюсь прухе.

Посмотреть вложение 25905
►00-40◄ Пик прухи или плато. Сативный хай присутствует, общение приносит удовольствие. Хихикаем с видосиков и залипаем в телефонах. С низким или средним толлером однозначно рекомендуем употреблять не более 1й банки в первый раз, ибо шиха раскрывается вплоть до 40 минут. Качественное шишло и гребет иначе бодылля-очень интересно и кайфово-гибрид выдался на славу!
Посмотреть вложение 25906
►01-30◄ Жор ес-но присутствует, сушняк контролируем, время так же течет незаметно. Чикаго удивил своей новинкой и на этом останавливаться даже не планирует. Индюшка вышла на первый план и соотношение к сативе примерно 70/30. Пошли в душ и там нас нагребло еще сильнее-немного побрыскались водичкой, поприставали и закончили сей трип кувырканьем в кровати, что приносит свой колорит в повседневную жизнь)
Посмотреть вложение 25907
Благодарим всю комманду Чикаго за качественную натуру и высокий уровень обслуживания!
По всем критериям однозначно 5/5!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
♚♚♚
♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
♚♚♚
Объединение самых честных продавцов, которые никогда даже не задумаются кинуть и внесли страховочный депозит представляет

Посмотреть вложение 25908
ⒺⒸⓈⓉⒶⓈⓎ
Исследование
D83DDC05.png
__
PINK UPS___ от
●▬▬▬▬๑N➀ce Shop๑▬▬▬▬
Каждый себе лучшую жизнь мутит.
Одна из миллионов судеб.
Не в ту сторону руль крутим.

Давай дарить позитив людям.
Продавец: Mr.N1ce
  • Статус Магазина: Big Brother Incorporation
  • Время существования на рынке: более 8-ми месяцев
  • Репутация магазина: *****
  • Оператор:*****
Характеристика вещества
  • Вещество: экстази PINK UPS 280+ Ейфор
  • Происхождение наркотика: синтетическое
  • Психофармакологическое действие:
    психо-стимулирующий препарат амфетаминовой группы, часто с галлюциногенным эффектом.
  • Вес пробника: целая
  • Время действия: 3-8 часов
  • Дозировка: половинка
  • Цвет: розовый
  • Вкус: горький аптечный привкус
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 28
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: высокая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
  • Семейное положение: в состоянии развода
Способ употребления: перорально (применение вещества через рот)

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)

Посмотреть вложение 25909

♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Приятной неожиданностью стало поступление новых колес у ☮Найсика☮,которых он очень ждал,а я напротив прежде и не слышала об этом чуде. Конечно же пишусь и получаю на выбор перечень заминированных районов, среди которых выбираю центр. Получаю фото прикопа с тыльной стороны дома и беру с собой подружаню для компании. Адрес оказался в шаговой доступности от метро и с помощью своей незаменимой спутнице-вилке я с легкостью поднимаю европейскую таблу и отправляюсь жрать морожку и травить басни.День очень жаркий и я переношу свой трип на пару дней позже в связи с ДР своего друга.
« Я свой собственный эксперимент, и свой же шедевр».
— Мадонна.


♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
►00-00◄ Ломая таблу пополам и вкидываю в глотку. Вкус ничем примечательным не отличается-обычная аптечная горечь. Запиваю большим количеством воды и начинаю сборы на ДР. Эффекты себя еще никак не проявляют что дает мне возможность сделать свои дела не отягощая себя действием наркотика. Спустя минут 20 немного начинает бросать в пот. Понимая, что вход себя не заставит долго ждать,по-шурику одеваюсь и выбегаю на улицу,жадно поглощая воздух для ускорения начала эйфоричного концерта.
Посмотреть вложение 25911
00-40 Потоотделение увеличилось, хорошо что не забыла забрызгать себя дезодорантом, а то бы пахла как веселый пони! Артериальное давление скачет в сторону плюса, пульс ускорен, а настроение уже начинает улучшаться. Чтобы повысить яркость переживаемых ощущений и продлить начинающиеся удовольствие многие прибегают к искусственной стимуляции выработки дофамина. Алкоголь и никотин блокируют разрушение гормона после ожидаемого эффекта, отчего возрастает степень получаемого удовольствия. Закуриваю сигу и через 5 минут меня окатывает волна мурашек и эйфории. Гляжу в зеркало, а оттуда на меня пялятся огромные зраки и упоротое еблишко. Очки как всегда оказались кстати и выручили меня в сложившейся ситуации.
Посмотреть вложение 25912
01-00 Пруха по-истине жесткая. Не почувствовав сильного входа волны эйфо разгоняют эффекты по всему телу с каждой минутой. Чувствую внутреннюю гармонию и спокойствие. Захожу к ребятам в беседку и они сходу по моему лицу палят воздействие ешки) Здороваясь со всеми наблюдаю несколько незнакомых лиц и будучи весьма открытой и раскрепощенной-знакомлюсь и непринужденно завожу беседу на отвлеченную тему. Природа кажется прекрасной и дополняет чувство защищенности и счастья. Внутренних блоков просто нет. Ребята попивают пивко и готовят шашлык, а я выбираю себе партнера для трипа,ведь в кармане еще половинка, а желание поделиться состоянием радости-велико.
Лучше иметь раздвоение личности, чем вообще не иметь личности.
Карл Лагерфельд
01-30 Шото помыкавшись не нашла я достойного тела для этой ешки и вкинула вторую половину сама. Запила розовенькую таблу колой отказавшись от алкоголя,ведь как поведет себя организм смешав эти 2 вещества не ясно и стала хихикать и подъебывать местный люд. Спустя минут 15 сняла очки от внезапной яркости цветов-они даже сквозь очки вели себя вызывающе) Охуевшая от такой красивой картины почувствовала,что конечности стали безумно легкими и ноги уже не шли, а плыли по траве. Аппетита не вызывает ни шашлык ни фрукты, а вот сушит очень крепко и настойчиво. Случайно прикоснувшись к именнику отмечаю как приятна кожа и тактичные ощущения. Пользуясь случаем тискаю и душу в объятьях виновника торжества,что ему не может не нравится)
Посмотреть вложение 25914
03-00 Тактильные, звуковые и световые восприятия значительно усилены. Мажет крепко и сильно. Вечер проходил весело и задорно. Чувство счастья переполняют меня. Хочется поделиться с кем-то этими эмоциями, ведь их так много и они настоящие,хоть и вызваны синтетическим препаратом. Людей так много,что я уже и запуталась с кем знакома была раньше, а с кем только недавно снюхалась. Никто не раздражает,не бесит, а напротив-вызывают желание общаться ближе,делиться интимными секретами и проводить время феерично. Музыка, которая доносится из колонок авто придает особенный шарм и поднимает настроение. Вот клипчик, который особенно мне запомнился в тот вечер.
05-00 Последние 2 часа провела в общении с людом и танцами на столах. Услыхав запах ганджубаса я прибежала на него за что и была награждена парочкой сухих, которые оживили действие ехи во мне и наполнили безмятежностью. Так я провела еще около часа и уставшая,но довольная отправилась домой. Через несколько часов покушав и приняв душ отправилась в кроватку и без проблем уснула. Просыпаться на работу оказалось довольно легко и бодро. День прошел быстро,ведь остатки ехи еще шевелили мое настроение и оказали на меня благоприятное воздействие,чему я была несказанно рада.

Выводы
Общее мнение о магазине - отличный магазин с широким выбором ассортимента и количество заминированных районов
Оператор - отличный парень, с которым я всегда кричу
Оперативность - не вызывает нареканий, опер часто онлайн, но в его отсутствии всегда в работе удобный бот 24/7
Упаковка - классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании
Качество товара - очень качественное экстази, которое отличается от остальных большим количеством ДМА и отсутствием выходов

 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 25917
Исследование кристаллов Ейфор (Европа) от YaYoShop
Она как будто самолет.
Я ее единственный пилот.

Погрузись в водоворот.
Лазурный берег нас зовет.

Характеристика вещества
Вещество: кристаллы ДМА Европа
Вес пробника: 0,1мг
Параметры тестера
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: низкая
Способ употребления: интраназально
Местонахождение закладки
Алексеевка, прикоп
Упаковка
Зеленая изо, 2 зипа

Посмотреть вложение 25918
Вступление.
Магазин YaYo давно зарекомендовал себя как один из лучших, надежных и лояльных сервисов на просторах РЦ рынка. Я познакомилась с их услугами более года назад и с тех пор ни разу не разочаровалась, а,напротив, лишь убедилась в том, что имею дело со специалистами высокого качества, которые делают свою работу с любовью, внимательным подходом к деталям и тщательно относятся к качеству продукции, которую изготавливают. Сегодня я расскажу о тебе, дорогой YaYoShop и делать мне это будет крайне приятно.

Родриго объявил о появлении нового стафа. Ребята, поздравляю с расширением ассортимента-качественной эйфории на bigbro.biz явно не хватало! Встав на запись в теме-обо мне забыли, но я не огорчилась, ведь знаю, что всему свое время и это значит, что кристаллы я все равно попробую, но увы позже. В этот же вечер Maxibor сошел с дистанции в пользу двух тестеров, одним из которых оказалась я. За что спасибо ему, Гастелло, который любезно закинул мне стаф и конечно же братьям Сантьяго.
Раскрываю зеленую изо-в ней 2 зипа аналогичного цвета и кусок кристалла, который не имел резкого запаха и достаточно легко превратился в порошкообразную массу при помощи дробления. Т.к. проба была разделена-я исследовала воздействие на мой организм дозировки эйфоретика в размере около 100мг. Пообщавшись с Гасом и придя к выводу, что из-за небольшого количества порошка пруха может быть недостаточно сильной я решила, что приму препарат не пероральным методом, а интраназальным что и сделали мои уже практически девственные ноздри.
00-00 Кристалл разбит и превращен в ангельскую пыль. Запах еле уловим. Вкус, как и предполагалось,-горький, цвет-Шампань. На глаз отмерив 100 мг морально готовлюсь к прыжку в мини-космос, ведь мой носик давненько не подвергался атакам наркотиков и слизистая в абсолютном порядке и готова к взрыву эйфоретиком. Скрутив купюру, делаю 1 ответственный подход и всасываю вещество внутрь. С первых секунд жжение было незаметно, но немного погодя все же дало о себе знать пощекотав носовую полость. Опускалось ДМА в течении максимум 5 минут и особого дискомфорта не принесло, что просто великолепно, ведь я крайне не люблю бекать и калечить гортань.
00-10 Примерно спустя 5-10 минут ощущаю как организм ослаб и расслабился-меня немного покачивает из стороны в сторону и конечности стали ватными. Пытаюсь собрать чехлы, но действие ДМА сильнее и именно оно мне диктует правила моего дальнейшего трипа. Я безоговорочно соглашаюсь и отдаюсь течению наркотического опьянения, сила которого растет с каждой минутой. Цета и предметы расплываются, машины кажутся игрушечными, цвета приобрели светлые тона и насыщенность. Ощущаю небольшую тошноту, спазмы-решаю присесть, чтобы успокоиться и перенести вход сидя, что гораздо легче, нежели в состоянии активности.
00-30 Вход поборен хапкой деда. Убедившись, что мое состояние выровнялось и ничто не угражает яркости моего трипа, Гас отчалил по своим делам и я осталась наедине с городом, который так люблю и горжусь своим происхождением. В голове ощущаю затуманенность, волнообразную эйфорию, но вот тело мое не может усидеть на месте и стим тянет меня гулять по вечернему Ха. Звуки окружающей среды изменились в лучшую сторону-они нежные и волшебные, так и шепчут мне приятности и ласкают слух. Одеваю любимые наушники и погружаюсь в мир, который принадлежит только мне- Мир Моей Музыки. Походка легкая-немного взлетаю и парю унисон тактам треков, прохожие кажутся приветливыми, природа пышет красотой, воздух дарит дополнительные эмоции счастья. Быть одной в такие минуты-большая роскошь, ведь именно так ты понимаешь свою внутреннюю природу-такую нежную,добрую и сильную. Понимаешь Кто Ты, чувствуешь свой энергетический поток и силу поля, соль жизни.
01-00 Звонит телефон и тем самым выдирает меня из приятного полета в уголках своей души. Разговаривать особо нет желания-быстро съезжаю с тем разговора и сославшись на усталось кладу трубку. Подхожу к парку возле дома и сняв наушники-слышу музло, которое доносится из соседнего ганделя. Захожу в парк и плыву по нему, попутно любуясь деревьями, фонарями и лицами счастливых людей, которые как буд-то знают, что я под эйфо и улыбаются мне в ответ. Состояние доброты, экстаза и релакса прибивает меня к лавке, оказавшись в которой сразу ощущаю усиленную мазанину. подкуриваю сигу-а она еще больше нагребает. Удобно расположившись наблюдаю за миром, а он присматривает за мной. Эмпатия слабая-не хочется встретить кого-то с района-мне и так всегда одной збс.
02-00 Так прошел час и я решила пройтись, ведь стим немного подтрушивал ноги. Зайдя в кустики-хапанула с сухаря и ощутила еще одну волну эйфо, которая наградила мурашками и ощущением внутреннего спокойствия. Стим ушел на второй план, взамен наградив меня приятным ощущением ватности конечностей, что заставило меня направиться домой. Попути купила Миринду Ананас и молочную Корону -уж очень я люблю сладкое, особенно под крисы.
03-00 По-немного прихожу в свое обычное состояние, но отмечаю все признаки алкогольного опьянения. Зрение еще расфокусировано, но не мешает выполнению обыденных вещей. Оказавшись в кровати-еще ощущаю эйфорию, но уже в значительно меньшей мере. Готовлюсь ко сну, а мысли не дают мозгу даже и думать об отдыхе. Лежу и мечтаю под музыку, но это не просто мечты-это целенаправленная работа со слайдами, которые обязательно трансформируются в реальность, которую я так жду и так желаю. День подошел к концу и эмоциональный фон немного опустошен, но это нормально, ведь уже утром я проснулась абсолютно бодрой и восстановленной, что говорит о качестве продукции, т.к. мой организм своего рода радар, который чувствует малейшие изменения в эмоциональном и физическом фоне.
Выводы
Продавец: 10/10
Место Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Вещество:8/10
Время действия: 3часа+
Спасибо,дорогой YAYO,все на высшем уровне!

 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 25943
Исследование 2С-В от PSY OCTOPUS
Характеристика вещества

Вещество: 2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь») гидрохлорид 30мг/капсула
Внешний вид: зеленая капсула
Запах: отсутствует

Параметры тестера и дозировки

Пол: Ж

Возраст: 28
Толерантность: нулевая
Способ употребления: Перорально
Дозировка: 30мг

Проба вещества была снята без труда и передана мне от gastello86 за что шлю Вам поклон)
Начиная с самого утра у меня жутко болела голова. Пила сосудорасширяющие средства и обезболивающие, но эффект был лишь краткосрочным и малодейственным. Размышляя о негативной реакции ЦНС на психоделик, у меня стоял выбор времени трипования.
Жажда новых эмоций взяла верх над страхом и решено было исследовать 2С-В сегодня же. За что я и поплатилась нехилой ценой.


00-0 Вкидываю в себя на голодный желудок (последнее употребление пищи около 10 часов назад) капсулу и запиваю большим количеством воды.

00-45 Начинаю чувствовать озноб, внезапную дрожь, ноги сами заставляют бродить по квартире с чумной головой. Легкое головокружение и спутанность мыслей усиливалась и я уже понимала, что вход для меня окажется тяжелым.

01-10 Внезапный рвотный позыв и недостаток кислорода повергли меня врасплох. Кладу на кончик языка немного соли (пищевой конечно же), но тошнота не проходит и я спешу в туалет предчувствуя взрыв. Секунда, две и на третью даю мощную водяную ленту. Затем через пару минут еще одну.
SilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaaSilaaaaaaaa
00-20 Голова кружится и все начинает плыть. Затылок начинает невыносимо болеть, голова превращается в бомбу, которая может в любой момент взорваться. Дикий холод ощущается сквозь несколько кофт. Зубы бьются друг о друга, начинает сильно сушить, но пить нельзя-ведь непременно последует лента. Шум в ушах становится громче колонов и все звуки, в особенности громкие становятся невыносимыми. Цвета темные, яркость на минимум, всё какое-то черно - белое. Сердце выпрыгивает из груди, давление сильно повысилось и до меня доходит, что все эти симптомы признак артериальной гипертензии. Вспоминаю как Гас-проказник мне причитывал сразу вкинуть капсулу) Как же здорово, что я его не послушалась и не осчастливила пассажиров лоховоза своим первым бэд-трипом)

Артериальная гипертензия (артериальная гипертония) – это длительное повышение артериального давления больше 140/90 мм рт.ст. Она может приводить к развитию инфарктов и инсультов. Однако при изменении образа жизни, отказе от вредных привычек и приёме лекарств, назначенных врачом можно нормализовать давление и снизить риск осложнений.
01-40 Визуалы усилились, с трудом вижу что-то вдали, все превращается в разноцветную мазанину. Головная боль усилилась, мысленно себя успокаиваю что вскоре мне станет легче, но самовнушение сегодня не работает и нужно что-то делать, ведь страшно становится не на шутку. Являясь счастливой обладательницей защемленного нерва в шейном отделе, я и так плохо получаю кислород из крови, а сейчас мое дыхание вообще затруднено. Не могу сделай вдох полной грудью - как будто ком в горле. Пытаюсь нагуглить чем попуститься или снизить давление, но нихрена не вижу на экране своего телефона. Внутренняя тревога и паника всё усиливается, я прошу помощи у Жени в телеге, он меня успокаивает и дает рекомендации, которые мне помогают. В аптечке нет подходящих медикаментов и я иду на отчаянный шаг - выпиваю 2 таблетки Эуфиллина.
Эуфиллин
Представляет такую группу как сосудорасширяющие средства от головной боли. Фармакологами выпускается в форме таблеток и инъекций. Употребление данного лекарства для головного мозга помогает снизить сверх тонус сосудов мозга и снабжает его ткани кислородом.

01-55 Мне резко становится лучше. Голова отпускает, сердцебиение приходит в норму, температура тела больше не меняется хаотично и по ногам уже пробегают мурашки.

02-10 Самочувствие пришло не только в норму, но и сильно улучшилось. Шум в ушах стал тише, музыка заиграла новыми красками, а цвета стали невероятно яркими. Комната периодически освещается розовым и фиолетовым цветом. Я заворожено наблюдаю за узорами на стенах, они меняют свою форму и цвет, становятся объемными и плавают. Внутри меня птицы поют дивные песни, я чувствую умиротворение и легкость.


03-00 Мне кажется,-это плато. Эйфория гоняет мурашек по телу, эмпатия бьет ключом, обычные предметы вызывают зрительный экстаз и даже запахи заиграли по-новому. Глубокие мысли вытесняют реальность. Я периодически начинаю что-то делать, но теряю мысль и бросаю начатое. Хочется закурить сигарету, но, увы, пока нельзя. Забываю о желании никотина в момент, ведь внутри так много всего интересного - мысли, воспоминания, мечты.


05-00 Я залипаю в психоделичные видосики с открытым ртом. Я путешествую вместе с ними по планетам, мирам и созвездиям. Мои любимые цвета своею яркостью, свечением и шлейфом вызывают дикий восторг и я как под гипнозам не могу отвести взгляда. Чувство счастья, наполненности, любви наполняют меня, но мне не с кем их разделить. Чувство одиночества присутствовало на протяжении всего трипа. Сейчас и именно в этот момент я бы хотела разделить свои эмоции и переживания с приятным мне человеком, но я одна и это немножечко грустно.


07-00 Эйфория до сих пор присутствует, но значительно в меньшей мере. Узоры перестали менять свою форму и организм требует сна и восстановления. Возникла мысль о еде - беру в рот яблоко и оно мне кажется резиновым, безвкусным пластилином. Шоколадка зашла луше, но без энтузиазма. Ложась в кровать я чувствовала себя счастливым человеком, хоть и пережила сегодня из-за своей глупости свой первый полубэд-трип. Звезды и планеты устроились под моими веками и провожали меня ко сну. Это было незабываемое приключение, которое трудно описать, но охуенно пережить.

 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Исследование Амфа
от

1st_lab
Небо не мечтает о тебе
Но ты хочешь быть ярче, чем звезда
Люди наблюдают издалека за тобой
Их пугает твоя красота
Люди не лечатся, время не вечно, но
Забери у меня всё, забери по-сердечному
☠ Продавец: 1st_lab
      • Статус Магазина: проходит проверку
      • Время существования на рынке: неизвестно
Характеристика вещества
      • Вещество: Амф
      • Происхождение наркотика: синтетическое
      • Вес пробника: 1 г
      • Время действия: 5ч+
      • Дозировка: 0,150мг
      • Цвет: белый
      • Вкус: горький
☠ Параметры тестера и дозировки ☠
      • Пол: Ж
      • Возраст: 29
      • Тип темперамента: холерик/сангвиник
      • Толерантность: низкая
      • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
      • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
Способ употребления: нозально

Упаковка: конспирация епта

Меня любят писать на федю, поэтому я предчувствовала появление сульфата в моем чистом организме. ТТНки долго не было, приложение сучье тоже выебывалось, поэтому посыль забрала спустя несколько дней, хотя ТС был пунктуален и быстро выполнил отправки. На почте все гладенько сложилось и в стандартной для посылок конспирации я обнаружила свой наркотик. Вес пробы порадовал-1г. Консистенция - практически белоснежная мука с резким запахом.
Ты знаешь лучше, как подбирать слова
За людьми или дни за спиной, и назад (ты знаешь)
Как включить весь мир для себя
Хитрая
00-00 Высыпав на глаз около 120-150 мг вещества, я долго решаюсь на поглощение носом ибо всеми фибрами души ненавижу этот процесс. Ядреный запах предвещал горечь и был таков. Я аж накала хрюкать и еле сдержала позывы-настолько неприятный вкус у стимулятора. Впрочем, приятного я никогда и не встречала. Химики, разве нельзя сделать вкус более приятным? Апельсиновым,например...
Небо не мечтает о тебе
Но ты хочешь быть ярче, чем звезда
Люди наблюдают издалека за тобой
Их пугает твоя красота
00-15 Воздух из окошка приятно дунул мне в ебальце и я словила приятные мурашки. Кстати, они сопровождали меня на протяжении всего трипа, но время от времени))) Температура поднялась, стало душнова-то и цвет моей бледной кожи сразу превратился в розовенький. Стимуляция заметно лидирует, но и эйфо присутствует и выражается в плавности и легкости тела и движений. В горле навязчиво дают о себе знать остатки наркотика и похуй запиваешь ты его чем-то чи нет. Да и хуй с ним)
Люди говорят, что хотят
Пусть люди говорят, что хотят
Люди говорят, что хотят
Пусть люди говорят, что хотят
01-00 Соотношение эйфо и стима сравнились-любопытное состояние. Настроение поднялось, как и желания освежиться водичкой. Но вот парадокс - при навязчивом желании пить я это хуй делаю. Почему-то впадлу, несмотря на то, что время начало лететь быстро и я находила себе занятия один за одним. Сейчас я убрала в шкафу давно потерянные под хламом соседей вещи, потом помыла посуду, теперь я шпилю в нарды онлайн) Короче в обществе вообще не нуждаюсь. Впрочем, так всегда, но сейчас гораздо интереснее наедине с собой.
03-00 Все эффекте держатся на уровне. О дополнительной порции мыслей не возникает. Приглашаю Гасика на прогулку по магазинам-ибо любознательность моя не имеет границ. Выйдя на улицу с большим удовольствием курятся сиги. Внимание не рассеяно, а довольно хорошо сосредоточено-для меня это важный момент. Странно, что метла работает в привычном режиме-как-то все и так охуенно без лишняковых разговорах. И тут я увидела красивый огромный ящик по очень разумной цене, который засосал мое внимание. Всю ночь на работе я сравнивала его по характеристикам и конкурентам, потом переключалась на другие группы товаров и как сумасшедшая бабенка мечтала скупить всю эту дичь.
05-00 Интернет с давних пор стал моим самым лучшим и умным другом-поэтому когда мы вместе нас не оторвать друг от дружки. Коллеги на работе видя мой хороший настрой пытаются попиздеть, но я деликатно обрезаю базарчик давая понять, что ну его нахуй. Все задачи даются легко-работоспособность отличная как и сама пруха. Эйфория очень приятна, а стим не ебошит шо дурную. Кофеек зашел отлично-слегка разсушив мое обезвоженое тело. Время летит охуенно и быстро. Попиздела с Наглухо о том-о сем, прочитала кучу инфы о моноблоках, которые почему-то стали центром моего внимания. Что поделаешь таковы бабы-одних интересуют сериалы,а другие вам)
06-00 Появилось желание похмелиться наркотиком. Поглядываю на зип в течении получаса решаясь снова обжечь носоглотку. Все таки делаю догон,но по кишке. Кинула около 100 мг, но заметных эффектов это не дало-видимо вещество не предназначено для желудочных дел. "Да и хуй с ним"-подумала я и больше не догонялась. Чувствительный организм не дал мне уснуть и выходы проходили в апатичном состоянии,но это гораздо лучше агрессии, которая могла подменить свою более лояльную подружки.
Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - стандартная для посылок.
✓ Качество товара - хорошее.
Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой получения посылки.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
10ч и ноздрю жжет, декс??По моему,детокогото наебалиSarcasticaaHand
Трип репорт по D-МЕТу от Super Narket:minigun:28472c7a13dc51d.



Тестер:муж
Р/В:182см 78кг
Толлер: отсутствует
Кросс:шишки

— Ваш товар чистый на 74%, мой товар чистый на 99,1%. Это как школьная команда и «Нью-Йоркские Янки». Вы добавляете краситель, чтобы ваш мет был похож на мой. Это как теплая «Кока-Кола», а я варю классическую!
— Так, значит, если я завалю тебя прямо здесь и сейчас, на рынке больше не будет «Колы»?
Ты и вправду хочешь жить в мире без «Колы»?
Уолтер Вайт(Haizenberg)



Скажем так, нежданно мне поступает предложение провести дегустацию обновленной позиции в прайсе у данного ТС,а именно D-met,он же лёд,стекло,заморочка и т.д.много имён у этого прозрачного и симпатичного убийцы скучного времяпровождения,а также ваших зубов,волос и ЦНС...здравствуй моя шиза,здравствуй дорогаяHunterrrrChatpartyэто про него28472c7a13dc51d.
Как много деток из благополучных семей среднего запада США Аклахомы, Иллинойса и Мичигана поплатились всем и принесли в жертву Мексиканским наркокортелям последнее что у них оставалось - НАДЕЖДУ:indiana:T118020надежду восстановить свои социальные связи,любовь родных,работу,пуншЬ с барбекю на заднем дворе со скучными соседями по воскресеньям и все,все,все:ban:нахуй это все когда есть metamfetamin:minigun:
Так вот,после диалога и уточнение деталей с представителем этого шопаBlabla,мне падает фото кладреса, ньюанс в том что он уже был атакован до меня,ещё одним тестером,к которому удача повернулась жопой и он его не снял,при этом запечатлел его на фото:laugh:.

На месте быстро раздуплившись,что фото не соответствует окружающей обстановке,быстро получаю небольшую корректировочКУBash и начинаю секс по извлечению моего подмота из недр половой щели в которые его затусовал предыдущий тестерSuicide Fool Edit.
Проебавшись около получаса и осыпав всеми эпитетами Одесскую,бабушек с собачками,барыг,мусаров,самого Авакова в частностиBanned,курьера и всех,всех,всех я наконец то извлекаю свой подмот62e0f4f0b7


В таком раздроченном состоянии моей души)я конечно же забыл запечатлеть на фото в-во.
В зиппе присутствовал один большой крисс,мутно бежевого цвета и немного пороха.
Зайдя в ближайшее парадное,я дроблю мет прямо в зиппе жигой и высыпаю на экран телефона примерно 70мг вещества,пару манипуляций карточкой,ВЖУХ и АДская пудра влетает в правую рабочуюSmile399пора ей многострадальной на заслуженную пенсию с покоем от химического вмешательства ,только капельки алое и запах мамкиных котлет:bye:

Жжение ебанатическое,метров 300 шмыгал,матюкался и вытирал слезки:mad:.
Первые

эффекты в виде прояснения в башке,мурашек под кепкой и нарастающей эйфории,которая медленно поднималась с ног досередины груди,не заставили себя ждатьTatice 04
Сразу образоваться куча дел которые не терпят отлогательств:laugh:за выполнения которых я и взялся,четко все структуризировав и расставив акценты в зависимости от важности последних:minigun:крЧ заморочился на славу:hi:.
Заезжаю на работКУ к MonsherGallery 16056 509 7623отсыпаю ей почти все содержимое зиплока,оставив себе примерно 50мг бякиH0216.
Потрепавшись обо все и неочем,я выдвигают дальше и придерживаюсь составленного списка дел___))))___))))___)))).
Сознание ясное, присутствует бруксизм(жвачка в помощь), соотношение эйфо и стима примерно 20/80%:steep:,это не тот продукт от которого ты выхватить всплеск эйфо:stop:только четкий,ясный стим без путаности мыслей и ебанутого тремора всех конечностей:ofcourse:.
Из негативных сторон действия данного ПАВ,отмечаю лёгкую головную боль с давлением в висках(внутричерепное давление ебашит каблуком по височным долям):cry:.
На протяжении 3-4 часов моих путешествий по ХА, эффекты держаться на уровне,без волнообразных скачков прулЯ.
Заебавшись от заморочек я решаю зделать догон збитых в потайной кармашек последних 50мг стекла:sad:.
Вновь ебанатическое жжение,шмыгание носом и матюки:angry:.
Через 25-30 мин я замечаю нарастающую волну беспокойства и обострившейся слух,на предмет разговоров за бортом моего кайфо шатла:idiot:...сука перебрал,жадность как известно губительна:stopit:
Быстро организован 100гр водочкиConnie 3 и пару баночек шишмаряHihahahi
особо не помогло,но немножечко подспустило суету-сует.

Соблюдайте дети дозировКУ,это Вам не кустарный АМФ или бабский МЕФчик.
Вообщем не буду утомлять Вас деталями последующих суток, проведенных в беготне и заморочки в телефоне,короче все по схеме ракетно бомбовых ударов по Сайгону28472c7a13dc51d:indiana:.

Среднее действие в-ва длиться около 8-10 часов,потом следует неизбежный спад эффектов,со стандартными проявлением негативной стороны приема психостимуляторов,в частности - головная боль,тремор и небольшая тетя паранойя.
Что с эти делать,я думаю все здесь знаютSssssssConnie 3Gallery 16056 509 7623.
Клад:6/10(попутали соседние дома)
Эйфо:7/10
Стим:8/10
Выходы:7/10

упсик дякую за подгончик,но лучше заходите с природыFreeееее)
)
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Это в идеале,а если перекислят при кристаллизации то будет и 10,как фен розовый бывает,вроде бодро нагребает но через два часа попускает.Это его при отбивка палят кислотой и бутер получается,это от жадности,чтоб больше выход получить
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну ноздрю жжет ,это может быть связано с очисткой и крашением,а поводу десяти часов что?Типа должно быть 24?
УВ.специалисты,по ноздрям,жжению и таймингам:popcorm:)
Я описал "рабочую" часть в-ва...хули описывать спуск и выхлоп,как я не спал матюкался-ебался:dash:.
D-met - это тот же Виктор ПаллычЬ:umnik:тока в профиль,высаженный на кристалл и отбитый несколько разWilddddd.
Его действующая фаза длиться 10-12ч,затем идёт выхлоп в виде выходов,сволочей,заморочки...это уже как Вам будет угодно, охарактеризовать данное состояние,так конечно можно сказать что пруха 24+___)))).
После 12ч в организме идёт распад вещества на составляющие,которые выводятся с организма с потом,писи и какиLetsrockдля меня лично это уже не тяга,а состояшка,от которой я стараюсь максимально быстро избавиться:angry:,что бы не зжевать ебало)
P.S.вы видели как готовиться МЕТ,в наших спартанских условиях...сначала делается ВИНТ (он же первинтин),потом высаживается все это на кристал и производиться 3-4 его перегонки,что бы максимально очистить его от примесей.
Это же не кино с Хайзенбергом,где есть 3-4 холодоса с разной температурой,прекурсоры которые у нас хуй где достанешь)тот с чистотой 92%,может и хуярит 24+,а в НАШЕМ если есть чистота 40%,то это АХХХУИТЕЛЬНО:steep:.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
УВ.специалисты,по ноздрям,жжению и таймингам:popcorm:)
Я описал "рабочую" часть в-ва...хули описывать спуск и выхлоп,как я не спал матюкался-ебался:dash:.
D-met - это тот же Виктор ПаллычЬ:umnik:тока в профиль,высаженный на кристалл и отбитый несколько разWilddddd.
Его действующая фаза длиться 10-12ч,затем идёт выхлоп в виде выходов,сволочей,заморочки...это уже как Вам будет угодно, охарактеризовать данное состояние,так конечно можно сказать что пруха 24+___)))).
После 12ч в организме идёт распад вещества на составляющие,которые выводятся с организма с потом,писи и какиLetsrockдля меня лично это уже не тяга,а состояшка,от которой я стараюсь максимально быстро избавиться:angry:,что бы не зжевать ебало)
P.S.вы видели как готовиться МЕТ,в наших спартанских условиях...сначала делается ВИНТ (он же первинтин),потом высаживается все это на кристал и производиться 3-4 его перегонки,что бы максимально очистить его от примесей.
Это же не кино с Хайзенбергом,где есть 3-4 холодоса с разной температурой,прекурсоры которые у нас хуй где достанешь)тот с чистотой 92%,может и хуярит 24+,а в НАШЕМ если есть чистота 40%,то это АХХХУИТЕЛЬНО:steep:.
Ну он же сказал,что тебя наебали и дали не мет,я так и сказал что время действия зависит от чистоы.А из Вити сделать мет можно ,но не
Стоит
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Картинки это хорошо
Много картинок...
А фото будут?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
5177a5d314fb26d3ef1af8ff92d9a3f3-jpg.46596

Трип репорт по кристаллическому мефедрону от baphomet
У Бафа,мною весьма уважаемого,:p обновление мефа.Записавшись шустро получили фото в лс. На следующий день отправились на поискиHunterrrr и подняли без труда прикопом на Новых домах 0.5 г мефа без труда и уточненийH1507. Распечатав дома изоленту,обнаружили 2 зипа и кристаллический,белоснежный продукт без комков,с характерным для Мяу сладким запахом. Ближе к делу.
8abf1bc3f4a376d2526c6128ee58dd1a-jpg.46597

00-00 Отделив примерно по 150-200 мг вещества,я скрутила себе бомбу и кинула по кишке ,Гас решил употребить нозально. Ебическое жжение продолжается около 3х минут,а опускается по глотке примерно 10 минут. Закурили по сиге,включили музыкальный канал.
8b262185932b9908e56a2c980798e40d-jpg.46598

00-15 Супруг чувствует смену температуры тела,ладошки потеют, а зрачки начинают стремительно расширяться. Спад аппетита-вот мои первые ощущения от приема перорально. Сухость во рту ощущается пока в малой степени,но возрастает с увеличением прухи. Легкость в теле, изменение тактильных ощущений-следущая волна эффектов от Мяу. Музыка стала насыщеннее,громче и четче-наваливаем и начинаем душевное общение о том и сем.
4051932180a764bdfbf11167ff23c16f-jpg.46599

00-30 Ощущаю мазанину,Гастелло подтверждает мои чувства слегка закатившимися глазами и учащенным дыханием. Пруха очень схожа с ДМА и эйфо ешками. Значительно улучшилось настроение,сердцебиение ускорилось вместе с ним.Заметили легкую дрожь вместе с бруксизмом,который легко преодолели жвакой. Окружающая среда немного плывет,зрение расфокусировано. Эмпатия так и плещет.
61fd91116869f97ba8dc9f7978eb1854-jpg.46600

00-45 Мурахи бегут по затылку, валяемся отлавливаясь в теплой постели. Ничего не тревожит,чувствуем полную беззаботность от насущных проблем и радостно мурчим от эйфории. Проявился стим,примерно 30 к 70 эйфо. Прекрасное ощущение какого-то праздника в душе-как буд-то днюха,но нихуя)
38a427f71c7c84bfd0275e7d4d2af650-jpg.46601

01-15 Всплеск позитивных эмоций начал понижаться первый у мужа, что говорит о более длительном эффекте при пероральном употреблении наркотика. Те же чувства наступили и у меня,но с задержкой в 20-25 минут. Очень обрадовала чистота продукта, ведь через несколько часов появился аппетит,нормализовались все показатели организма и сон наступил крепкий и безмятежный. Никаких негативных последствий и выходов не замечено, кроме заложеной ноздри,которая использовалась в трипе.
a946942784ee9d1fb4b7ee000e91b4b0-jpg.46602

Выводы
Работа оператора- весьма оперативно
Коротко о кладе-надежный прикоп в спальном районе
Качество продукта- на высоком уровне чистота и насыщенность эффектов
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
62cf6b5ef09ed8b67cec31b9c20a094f-jpg.46497

Всем привет!
Сегодня исследуем Амф от Амфхауса. Списавшись в лс с саппом,получаем фотку в шаговой доступности от дома и незамедлительно отправляемся на поиски. По прибытию сразу находим нужное место и откапываем клад точно по точке. Вес пробы составил ровно 1 грамм,сухой и белоснежный стаф с мелкими камнями и сильным специфическим,присущим фену запахом. Приступаем к делу.
f59b23230d410a34727197b70a9e8d7c-jpg.46498

Тест

00-00 Камни без проблем были раздроблены картой,отделено примерно по 120 мг. Закинув в рот фруктовую жваку мой гражданин мира первый приступил к употреблению. Жжение оказалось не сильное,опускался федя около 10 минут. Я же скуритив себе бомбу кинула по кишке,дабы избежать ожога слизистой.
8b395760cbe8e6f6f176211aa81dcf77-jpg.46499

00-20 Первого пруха застала ес-но Гаса-моторика ускорилась судя по скорости его пальчиков,которые ловко жамкали по клавиатуре. Коммуникабельность тоже явно повысилась-трепется уже по чатикам с наркоприятелями. Спустя минут 10 после моих наблюдений замечаю,что наркотик овладевает и мной-стим и эйфо нихуево проявился-желание заняться какой-либо работой поднимает меня на ноги и ведет по комнатам с ревизией. Настрой заметно улучшился.
c3f67b94a118f3d50d0fcc78849dd311-jpg.46500

01-00 Наводя порядок на полочках натыкаюсь на бумагу и ручки,что сразу дает сигнал моему быстрому мозгу заняться прекрасным-рисованием. Действие приносит ужасное удовольствие-идеи легко появляются,исполнение не подводит тоже- линии и наброски получаются как надо. Температура тела нормальное,в пот не бросает,чувствую себя комфортно. Координация под контролем,спутанности не замечается. Сушит тоже умеренно.
62a094c40b6e81e4375eebaa8d1e4a10-jpg.46501

03-00 Эффекты держатся на прежнем уровне,сердцебиение ускоренное,эйфо и стим примерно на одном уровне. Услышав по ящику занятные диалоги,обращаю внимание на происходящее. Транслируется фильм "Прометей" и оказывается просто охуительным,что впервые замечается у меня под амфом-обычно зомбоящик кумарит под быстрым. Сюжет уволок меня и всосал на 2 часа просмотра и рассуждений об увиденном.
652d78038e7ef92eda812e1c64656397-jpg.46502

06-00 Ощущается понижение всех эффектов,происходящих ранее в организмах. Начинает немного подкумаривать-аппатия естественный процесс выхода наркотика,который успешно снялся лирикой.
b5a80572f9d56c655ce49a52253a246d-jpg.46503

Спасибо магазину за пробу качественного стафа,отличную работу оператора и четкость курьера
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А смысл от них? Всегда одно и тоже)
Смысл в том
Что фото стафа это важный момент
1. пруф что ты вообще юзала данный стаф а не просто сочиняешь.
2. внешний вид стафа - многим интересно посмотреть на те же шишки или порох.

Ты вроде дольше меня тут, должна ж понимать о чем я
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
Смысл в том
Что фото стафа это важный момент
1 пруф что ты вообще юзала стаф а не просто сочиняешь
2 внешний вид стафа - многим интересно посмотреть на те детей шишки или порох

Ты вроде дольше меня тут, должна а понимать о чем я
Я не тестер и это значит,что я не выкладываю то,что мне не интересно)с меня взятки гладки,бро,каждый дрочит как хочет
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
R.I.P мой дорогой друг Женя Наглухо . Я знаю,ты и там посматриваешь :sad: Поднимаю банку за тебя и однажды,мы поднимем ее вместе:ofcourse:T5110
 
Сверху Снизу