Предсмертные записки Той Самой. 2023

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Угадай
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Передезе ?( +
Я просто помню что он чистый был , и не чем не угонялся ..
Давно это был он чист?)
Я считаю неуместным эту тему обсуждать. Лучше вспомни каким он веселым бывал))
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Я подтёр сообщения за собой.
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
А почему название вялое , как будто ты уже руки опустила и все похуй на жизнь
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Очень приятно было читать трипы.
Красиво оформила
 

Konfeeetka

Well-Known Member
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
100
Репутация
1
Реакции
26
Баллы
0
Хорошие у тебя трипы и оформление гуд)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Нормально отписано, краткость- сестра таланта.
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
За "подгон" в 0.6 меда напишу тута, бо в репу не влазитℹ
Заранее пиздеть,не зная расклад-свистеть по конченому❗❗❗
#1 опиат/опиоиды попали под ТАБУ в неких пространствах RCмира (и прикинь как раз❗❗❗)
#2 Аким отписал мне в ЛС как ты "прокатил" его по сладому
#3 смыл в унитаз- по иному низзя было


#4 для меня вся наркота ...
К примеру : шш я делюсь или отдаю под рерорт.
$ол передавать/отдавать не по феншую, а по меду вооббще моолчу
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
За "подгон" в 0.6 меда напишу тута, бо в репу не влазитℹ
Заранее пиздеть,не зная расклад-свистеть по конченому❗❗❗
#1 опиат/опиоиды попали под ТАБУ в неких пространствах RCмира (и прикинь как раз❗❗❗)
#2 Аким отписал мне в ЛС как ты "прокатил" его по сладому
#3 смыл в унитаз- по иному низзя было


#4 для меня вся наркота ...
К примеру : шш я делюсь или отдаю под рерорт.
$ол передавать/отдавать не по феншую, а по меду вооббще моолчу
Шо ты несешь-проспись или пиши кенту шо на рябухе акиму,куда и тебе недалече
 

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
Почему предсмертные,готовишься к суициду,или самокритично понимаешь,что можно от тестов отъехать ?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0

rimmon

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
239
Репутация
133
Реакции
338
Баллы
0
Смысл в том
Что фото стафа это важный момент
1. пруф что ты вообще юзала данный стаф а не просто сочиняешь.
2. внешний вид стафа - многим интересно посмотреть на те детей шишки или порох.

Ты вроде дольше меня тут, должна а понимать о чем я
Доказать невозможно,что ты юзаешь,если не набрал в шприц,ведь лицо не сфоткаешь,а дорогу настелить можно и для фото,поэтому почти в любом трипе без доказательств.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.843
Репутация
2.627
Реакции
39.614
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Просто бомбические трипы"
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
Трипов лучше я ещё не видел пожалуй)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по шихе пакистан от тгк босса

При вскрытии зиплока аромат просто заполнил половину комнаты точно.
Ядренный такой аромат, но до жути родной и приятный.
Раскуриваться я лично люблю незадолго до сна. Собственно именно так и поступила сегодня. Сразу же тело стало немного ватным.
После забитого дня проведённого на ногах – какой же это кайф сейчас.
Эмпатия и лёгкая эйфория, спутанность мыслей, но довольно ясное сознание
Сативный эффект мне не так близок сейчас , как Индика, но и тем не менее в данном товаре есть проблески сативного хая
Местами тело приобрело легкость, а сама я становилась пободрее, настроение также приободрилось, да и я все же смогла взять вверх над своим сознанием и мыслями.
Но индичное преобладание тут чувствуется очень и очень заметно, все же за 3 часа я почти не сдвинулась с дивана, мое тело большую часть времени будто примкнуло к дивану.
Тяжелые веки, тяжелые движения и приятная релаксация по всему телу,
очень сильный стоун эффект с неким «вкраплением» хай-эффекта от сативы, но едва уловимым.

Значительное преобладание индики, но я все же уловила около получаса сативного хая. Все оставшееся время я и мое тело просто релаксировали после тяжкого дня. Порой и правда больше для счастья ничего не надо)))
Сатиный хай появляется моментами, так что этот сорт не могу назвать индичным, тут приятный баланс и сативы и индики.
Общее действие примерно 3 часа, а далее спад.
На спаде изрядно тянет покушать чего-то сладкого , либо просто вырубиться.
Сорт дейсвительно классный и заслуживает внимания
Вряд ли подойдет новичкам, сорт сильный.
А засыпать на пост-эффектах – это мой личный особый экстаз, всегда высыпаюсь вне зависимоти от количества часов сна, ну а сам сон глубокий, будто я младенец.

Магазину огромное спасибо!)))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по шихе Super Mazar от Тгк Босса
ibb.co

20210613-143823-1

Image 20210613-143823-1 hosted in ImgBB
ibb.co
ibb.co
Всем привет!
Сегодня расскажу вам о новинке на витрине моего любимого магазина! В боте как обычно множество районов и я без труда выбрала свою локацию для теста стафчика. Координаты привели на место и ровно по точке,буквально взмахом вилочки сняла заветную изо.
Шишка пушистая, свежая, не пресс и даже почти не смята, обильно покрыта трихомами. Цвет зеленый с рыжим оттенком.
Вес нормальный, ровный - 1 гр. Запаха передать не могу ибо нос не алле из-за простуды. Недолго думая,почикала малыху ножничками и навалила 2 подряд мокрых


ТЕСТ

Накрывало медленно и плавно.
В течении 15-20 минут постепенно.
По эффектам и ощущениям – чистая индика, сативного хая нет.
Сперва накатывает приятная тяжесть в теле, также ощущение «тяжёлой» и «затуманенной» головы, затем полная мышечная релаксация.
Вы способны ощущать каждую свою мышцу в теле, ощущать, как все твоё тело словно начиняет плыть по течению.
Это невероятное чувство, ты как бы сливаешься с тем, что тебя окружает.
Инь Янь с миром.
Движения становятся такими плавными, как на съемке в слоу-мо, координация куда-то подкосилась, время замедлилось.
Подсушивает в горле, но за водой встать не в силах.
Меня не просто накурило, а именно убило.
На пике эффектов тело конечно у меня было почти парализовано, даже напечатать на телефоне сообщение было сложно и лениво.


В отличии от сативы, мысли все перемешивались и создавали огромный ком несусветной чуши.


Речь максимально несвязанная и спутанная, с отсутствием какой-либо логики в построении предложений.


То есть на пике накура я реально двух слов не связывала.


Несмотря на ужасно тянущееся время, основной пик эффектов прошёл довольно незаметно для меня.


На спаде я почувствовала лёгкий шлейф сативы на себе.


Приподнятый настрой, более-менее небольшую ясность мыслей, и безудержный смех с друг друга с моим М.


На самом деле этот сорт показался для меня реально крепким, либо я давно не курила индику и отвыкла от этого состояния дикого стоуна.
Сатива хоть мне на данный момент больше импонирует, но порой бывают настолько за*банные и суетные дни , что хочется просто ватно полежать с пустой головой и мышечной релаксацией.


Теперь кратко по самым главным моментам:


Ваш клад у этого шопа будет лежать строго по точке, но возможны проблемы в связи с погодными условиями, как были у меня.Всегда обращайте внимание на это и смотрите прогнозы, чтоб все проходило максимально ровно и без курьезов на месте.


Очень сильный сорт, новичкам и людям с невысокой толерантностью – осторожно, может очень сильно убить.


По эффектам почти 100% преобладание тяжёлого индичного стоуна.


Мягкие и плавный вход и такой же выход.


Першит горло при курении,но совсем чучка


По запаху - скуднее, чем другие виды. Тут нет ядренного и яркого запаха, в отличии от того же сорта "Пакистан" ,тут же просто индюшный нейтральный аромат шихи.


Тело «парализует» во время трипа, встать будет труднова-то


Эффект от двух плотных банок растянулся на полтора часа и ещё полчаса постэффектов.


Очень сильная мышечная релаксация.


После схода всех эффектов есть ощущение, что ты только после добротного СПА-центра вышел.


Приятная усталость, сонливость и просыпающийся аппетит после.


Процент ТГК не указан, но могу предположить более 22%


Большое спасибо Боссу за отменный сервис и долгих лет работы,дорогой!



всем 420__, дамы и господа
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по траму от PharmaKom
Посмотреть вложение 65084
Всем привет!
Никогда ранее не пробовала трама,поэтому с любопытством записалась на тест нового магазина по этому веществу. Нужно отдать должное админу,быстро записав на пробу,отправил в тот же день. На моей памяти это самая быстрая отправка из всех,что помню. К сожаленью,сразу забрать не удалось,но спустя пару дней моя посылка успешно и без гемора оказалась в кармане. Кто как и я ранее не был знаком с веществом,краткая инфа:

Трамадол — психотропный опиоидный анальгетик, относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов. Обладает сильной анальгезирующей активностью, даёт быстрый и длительный эффект. Уступает, однако, по активности морфину при одинаковых дозах (соответственно, применяется в больших дозах).

Анальгезирующее действие развивается через 15-30 мин после приема внутрь и продолжается до 6 часов. Применяется в виде отдельного препарата, а также в сочетании с парацетамолом (препарат Залдиар).

Посмотреть вложение 65086
Получила я 3 колеса и измельчив в порох приняла в определенной последовательности.

Напишу небольшой манул как повысить кпд трамадола.
1. Размельчить таблы дабы избавиться от ретард-формы.
2. Разделить дозу на 2 части. Кто не знает зачем редозить трамадол, поясняю - биодоступность первой пероральной дозы составляет всего 68% из-за ее ликвидации при первом прохождении в печени. Тогда как при многократных пероральных приемах биодоступность достигает 90-100%.
3. Первая доза и через 30-60 минут вторая. НАТОЩАК
4. Запить небольшим колличеством горячего и 30 минут потом не пить и не есть.
5. Профит в виде качественного залипона.

Спустя 40 минут начинаются первые эффекты-легкость в теле и конечностях,мысли становятся радостнее,голова в целом чище и настрой повышается. Немного начинает чухаться нос,но сильного зуда на протяжении всего трипа замечено не было. Чучка подташнивает,пью водичку-спускает. Стала медлительнее,реакция заторможена,дыхание замедленное.
Посмотреть вложение 65087
Спустя еще полчаса состояние стало выравниваться-эйфория и мурахи начали накрывать волнами экстаза. Температура тела очень комфортная.
Постепенно эффекты усиливаются,внешние раздражители пропадают и ощущение полного умиротворения сопутствуют меня везде. Вышлс на балкон покурить-цвета стали насыщеннее,эмпатия на очень высоком уровне.Также наблюдается легкая потеря концентрации и дезориентация. Запахи не изменились,а вот звуки, проникающие в уши гораздо приятнее и мелодичнее. Захотелось послушать музыку,что заметно улучшило сам трип. Немного ловлю себя на залипоне.Спокойное и умиротворенное состояние, где приятным бонусом выступает разлившаяся по телу нега. Зрачки сужены. Приготовила себе кофейка с пироженкой-вкусовых изменений не заметила. Сушит на протяжении всего трипа умеренно,гораздо меньше,нежели под действием других опиатов.
Спустя 6 часов действие трама стало уменьшаться,сонливость все больше и больше усиливалась и вскоре я лягла баиньки. Сон был крепким и насыщенным,эпизоды приключений менялись один за другим и утро наступило быстро и комфортно. Проспав 9 часов чувствовалп себя абсолютно бодрой и полной сил,никаких побочных действий не заметила.
Подводя итоги хочу отметить высокую скорость отправки стафа,приятное впечатление от общения с админом и качество стафа вместе с интересными эффектами трама. Желаю магазины быстрейшего открытия и удачных продаж!
Посмотреть вложение 65083
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
трип репорт по АМФ '-Gidrohlorid/C8H14ClN/МАST WANTED??
tester:men
height and weight:76/180
toller:
немае)

Характер скверный,вспыльчив,скрытен/
склонен к моральному разложению и диструктивной социальной адаптацией


*все проебать и начать с мечты
Энгельс
Нежданчиком попали на дегустацию химии,а точнее C8H14ClN гх-Амфа.
Интересное действие,нормальный хлорид шевелит уши...и шапку))??
По кладу:никаких нареканий не было,подскочили,ковырнули с бЯкой _отскочили.

ОФОРМЛЕНИЕ/ЛОКАЦИЯ:

Пару плотных мотков изо,2-zip??в зипе ПАВ/
психостимулятор

ВНЕШНИЙ ВИД/ВИЗУАЛЬНАЯ ХАР-КА:
Россыпь плотных мутновато кремовых камней,довольно крупных и твердых,если ровнять с сульфатом или фосфатами?
Также присутствовала и мука,которая в зипе перебилась с камнями посредством метал/zippo и советского подоконник@.

*
[любознательным на заметку] - максимальное КПД(коефициэнт полезного действия)лучше всего это слизистая желудка!
улыбают гуси и гусыни,которые втягивают ноздрями пудру гидрохлорида?
кривлялись/плакали,но все равно ежики ебали кактус?
самое хуевое/ирациональное употребление последнего,не будьте гусями?- будьте Брюс Ли?особенность этой формулы,в том что распад действующего в-ва происходит на сравнительно малых температурах при нагревании,с последующим попадением в плазму????
а так желудок/бомба/сок - пихуй...
можно еще конечно и вмазать исходя из дозировки,если социальные рамки не рубят границы расширения сознания?,ну и кнчНО не для индейцев которые и цитрамон колят.

Посмотреть вложение 61456
Отвесил 80-100мг ахалай махалай,саЛфэтка и бомБА полетела. Фена, достаточно быстро перетер его в пыль и прогнал и катапультировал в кайфушную бездНЯКУ салфеточку с беготней с эйфоричным шлейфом всемогущей морской свинки???
Налил стакан PEPSI,газики быстрее розганяют по крови пруль,это дедушка еще рассказывал?. Выпил. 20 минут ожидания.
Вход произошел очень быстро, сразу на повышенную - без плавного растянутого ускорения. Состояние нормальное, контролируемое.
Несколько резких движений вызвали слабое головокружение, но оно быстро закончилось. Скачок напряжения/давления фазу коротнуло)?
За следующих несколько минут ротовая полость была осушена полностью. К тому времени был проработан план действий на день.
Ебатории было много,которая откладывалась несколько месяцев,под АМФом крутанул Катигорошка которые ебет Горгогу хауса в гараже,во дворе
...везде одновременно,Горгона в шоке)
Спустя пол часа активного скоростного режима мне стало ясно, что необходимо запастись водой основательно.
Не забывайте пополнять организм водой,происходит нормальное такое экстрим обезвоживание,с поглощением организма дохуище ресурсов,а главное неправильное,не будьте гупиками,будьте Джеки Чаном в мире зазеркалья,крутите кролика,цилиндр и трость на хую понимания ШО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И КАК)
***
Ближе к телу...

Прошел час с момента употребления. Состояние удовлетворительное, умеренно быстрое. Прослеживается хорошая ясность мыслей, никакой путаницы в голове. Дозаправка не требуется.
Принялся хободиться дому, попутно решая рабочие вопросы и получая удовольствие от происходящего).
Частить с Порохом не хотел, да и не за чем это. Исходя из своего состояния понял, что запас энергии есть на ближайшие пару часов точно, а там может больше еще. Скажу, что ускорило очень сильно, очень-очень сильно. Понятнее будет выразиться "Меня еБАшило" и не было ни малейшего намека на попуски в ближайшее время. Но состояние было полностью трезвым в мыслях, глаза самые обыкновенные, потовыделение практически никакое, если брать в учет количество потребляемой воды. Вообще все проходило отлично. День обещал быть плодотворным.
С нечастыми пятиминутными отдыхами прошли практически 4.5 часа, как было решено догнаться. Получилось, что сразу кинул на весы 0,12гр., так и оставил.
ВЕЧЕР.
ВЕСЫ.
САЛФЕТКА.
и дальше по схеме ракетно бомбовых ударов по Сайгону и Пхеньяну)????

Посмотреть вложение 61457
Понимал, что небольшой перерыв будет кстати. Вечерняя получасовая прогулка освежила мне голову. К счастью, на улице было не очень холодно. По возвращению продолжил занятия.
Состояния была на высоте - не "подбрасывало", держало ровно с первой дороги на протяжении всего трипа.
Физическая активность продолжилась после моего возвращения в хижину 1 час 52 минуты. Далее сделал паузу длиной в 20 минут на ужин (поздний ужин). К моему удивлению, покушал немало и без каких-либо проблем.
Близилась ночь. Приступил к мозговой работе. Повторюсь: я понимал, как сильно меня прет, я ощущал как сильно меня прет, но в то же время понимал насколько трезвая голова. Понятно дело, о желании спать речи быть не может. Дозаправки хватило, чтобы отработать в сидячем положении без малого 3 часа. Покатели времени работы Амфа отличные.
Начали появляться "залипания" в одну точку - начинало попускать. Прикинул сколько оставалось сделать - приятно обрадовался, ведь 2/3 дел благополучно завершил. А сутки не заканчивались. Вновь насыпаю на весы - 120 мг. ВЕрчу салфетку,бомба/ракета ушла!? Цель уничтожена - реальность вновь прогинаеться под тяжестью твоего рулета??Удаляюсь на 15-20 минут отдохнуть, потому что глаза от напряжения устали.
Дальше сам не понял как так вышло, что увлекся рабочим процессом игнорируя время напрочь.
Увидел на часах начало седьмого часа утра, когда снова начал иссякать энергетический запас. Завершающим на этом тесте треком послушил навесок
К 9 утра весь список дел был успешно завершен. В связи с таким скорым окончанием позволил себе несколько часов сна, предварительно попустившись сперва 0.5 граммами шишки 60/40 (Индика/Сатива), через 15 минут добавил еще 0.8 гр., потому что Фен отказывался включать заднюю. После чего успешно заснул.
Проспал порядка 4 часов, очень крепко, спокойно. Проснувшись первое, чего хотел - кушать. Пожалуй, это единственное, что меня тревожило. Как же замечательно
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.282
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по амфетамину от Hermes
Посмотреть вложение 57206
ХАРАКТЕРИСТИКА И ОПИСАНИЕ
ТЕСТЕР: Я
ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ: средняя
КРОССТОЛЕР: шихи
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: нозально,перорально
ВЕС: около 0.4+-
ФОТО:
full
ДОЗИРОВКА: 120мг +-

ОПИСАНИЕ ВЕЩЕСТВА(ЗАПАХ,ВКУС,ВИД, ЦВЕТ)
ВИД: неважный
ЦВЕТ: розоватый
ЗАПАХ: ярковыражен,классический
ВКУС: горький
СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: посылка Нп
Посмотреть вложение 57208
Всем привет.
Новый магаз выбрал меня на пробу феди,увы,закладками в Ха он не работает и предоставляет услуги отправкой через НП(хай они там все сдохнут). Списавшись в лс админ спросил буквы,
после чего я выслала данные и стала ожидать прибытия. Отправка затянулась,посылка странно отслеживалась,поэтому с получением я решила повременить и успешно таки забрала.
Посмотреть вложение 57238
Упаковка ничем не примечательна-палить не буду. Вес мал примерно как у Вольта777 0.3-04. Г розоватого Амфа с резким запахом и немного недосушен. Подробив порох,отделила около 100-120 мг и всосала одной ноздрей. Жжение ебическое просто,лифты противнейшие,долго опускались и мерзко отдавались во мне. Местами казалось,что могу и стругануть от такой вкусняшки.
Посмотреть вложение 57239
Все залила чаем и спустя минут 20 почувствовала нарастающий стим,плавно раскрывающийся и без намека на эйфо. Имелись дела насущие,которые выполнялись чуточку шустрее,нежели под жизой,но удовольствия и восторга не наблюдалось. Коммуникация моя нихуя не выросла,общаться особо не хотелось,проводить время в одиночку заходило больше. Потливости не испытывала,сушило конкретно,жажда слабо утолялась напитками. Спутанности в мыслях нет - оно и не мудрено,ведь пруха слабая и тусклая. Добавлять еще стафа желания не было,ведь какой смысл продлевать сомнительное удовольствие?! Тем не менее эффекты наблюдались около 3-4 часов,после чего наступили выхлопы,все по стандарту тут-аппатия,немного разболелась бошка и вялое состояние.
Выводы делаем сами,спасибо за внимание
 
Сверху Снизу