Предсмертные записки Той Самой. 2023

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по героину от Моst Wanteda Gallery 16056 509 7623
Tatice 04Viannen 01Tatice 04
Всем не хворать!H0216
Представьте мое удивление когда в любимом магазине появился стаф,которого нигде и никогда в Украине я не наблюдала. Слюни потекли и надежда дегустации не могла выйти из головы. Списавшись с дорогим сердцу оператором получила добро и подробные рекомендации по дозировке и методу потребления.



О КЛАДЕ:
Район Холодной Горы,в пешей доступности от метро. Координаты привели на место,а там уже дело секунды-магнит по точке и без лишних глаз. Довольная как слон покатила додомку предвкушая приятное знакомство со Хмурым


О веществе:
Вес пробника 0.15,цельный камень+порох,белоснежный цвет и слегка уловимый запах резины чтоли трудно сказать.
Немного о моем толлере:
Чек меда за раз примерно пару раз в неделю.

***
Раскатав вещество засыпала в фурик,закипятила и дала внутримышечно (по тузику) примерно 30мг.кстати прозрачность расствора - идеальная,что сообщает о его чистоте))
Вмазала и думаю-типо хуй навалит такое небольшое кол-во на мой толлер,но не тут то было. Спустя 10-15 минут чувствую тепло по телу,сердце начало ускорено биться. Расслабление чувствуется каждой клеткой,которая трепещет от ощущения радостной неги и забытия всех проблем и невзгод,которые сваливаются на нас ежедневно и гнетут своей тоскливой реальностью. Волны шикарной эйфории поднимают тело высоко в облака. Кайф похож на метадоновый,только гораздо приятнее и слаще.




Кажется что никто и ничего не может вывести меня из себя,все траблы ушли далеко-далеко,доброта и покой наполнили меня и сделали такой няшей,что выполнила любую просьбу о чем бы меня не попросили. Залипон ровный без скачков,веки опускаются сами собрй и только это выдает мое состояние. Дико сушит,раз в 5-10 минут попиваю то водичку,то чайок. Давно от меда не чухалась,а тут от Хмурого аж увлеклась этим процессом. Кайф простро нереальный,сравнимый с первым употребление опиатов. Мой искренний совет,если вы на меде-смело переходите на Хмурый ибо так круто ощущать себя вы на меде не будете. Стаф супер классного качества,его минимальная дозировка экономит кеш. Время действия около 4 часов. Это лучшее вещество что я пробовала когда-либо.
Мои апплодисменты Нико за такой шедевр.
Оценка 20 из 10!
Спасибо тебе,мой ВанЛав. Никогда незабуду твою доброту ко мнеVishenka 34.

ТЫ ЛУЧШИЙ! Letsrock Handshake

Tatice 04Tatice 04Tatice 04Tatice 04

Screenshot_20211018_185613_com.hdwallpaper.wallpaper_1.jpg
 
Последнее редактирование:

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532
Трип по героину от Most Wanteda
Всем не хворать!
Представьте мое удивление когда в любимом магазине появился стаф,которого нигде и никогда в Украине я не наблюдала. Слюни потекли и надежда дегустации не могла выйти из головы. Списавшись с дорогим сердцу оператором получила добро и подробные рекомендации по дозировке и методу потребления.


О кладе
Район Холодной Горы,в пешей доступности от метро. Координаты привели на место,а там уже дело секунды-магнит по точке и без лишних глаз. Довольная как слон покатила додомку предвкушая приятное знакомство со Хмурым


О веществе
Вес пробника 0.15,цельный камень+порох,белоснежный цвет и слегка уловимый запах резины чтоли трудно сказать.


Немного о моем толлере:
Чек меда за раз примерно пару раз в неделю.


Раскатав вещество засыпала в фурик,закипятила и дала внутримышечно (по тузику) примерно 30мг.кстати прозрачность расствора - идеальная,что сообщает о его чистоте)) Вмазала и думаю-типо хуй навалит такое небольшое кол-во на мой толлер,но не тут то было. Спустя 10-15 минут чувствую тепло по телу,сердце начало ускорено биться. Расслабление чувствуется каждой клеткой,которая трепещет от ощущения радостной неги и забытия всех проблем и невзгод,которые сваливаются на нас ежедневно и гнетут своей тоскливой реальностью. Волны шикарной эйфории поднимают тело высоко в облака. Кайф похож на метадоновый,только гораздо приятнее и слаще. Кажется что никто и ничего не может вывести меня из себя,все траблы ушли далеко-далеко,доброта и покой наполнили меня и сделали такой няшей,что выполнила любую просьбу о чем бы меня не попросили. Залипон ровный без скачков,веки опускаются сами собрй и только это выдает мое состояние. Дико сушит,раз в 5-10 минут попиваю то водичку,то чайок. Давно от меда не чухалась,а тут от Хмурого аж увлеклась этим процессом. Кайф простро нереальный,сравнимый с первым употребление опиатов. Мой искренний совет,если вы на меде-смело переходите на Хмурый ибо так круто ощущать себя вы на меде не будете. Стаф супер классного качества,его минимальная дозировка экономит кеш. Время действия около 4 часов. Это лучшее вещество что я пробовала когда-либо.
Мои апплодисменты Нико за такой шедевр.
Оценка 20 из 10!
Спасибо тебе,мой ВанЛав. Никогда не забуду твою доброту ко мне. Ты лучший!
Классный трип!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип/репорт по соцветию Green poison :good: от ТS ROYAL/CAT:ofcourse::chill:.

Тестер:все нормально)
Толлер:среднЯЧОК

IMG_20211018_205418_007_1.jpg


Новый магаз-новые пробы.
Увидев,что было записано уже несколько человек на тест,без особой надежды записываюсь на пробу и нежданчиком получаю одобрение,а далее фото в лс.
Спустя день,по утренней качу на сьем без какой-либо тревоги и внутренняя чуйка не подвела-ла-ла-Лааааа.
Клад находился у крЫлечка прыкопчЫком,фото сделано ночью из-за чего мне пришлось обходить этот домик/рукавичКУ 3 раза,так как перило на фото оказалось тенью. Но таки найдя место-за секу приподняла железку и КОПНУЛА хорошо упакованный желтый клад .
Еду додомку вся окутанна шишечным амбре...грешна-не удержалась))))рванула целочку изо и заценила аромат малышки)


Упаковка стандарт,внутри хорошо спресованная,маслянистая и очень душистая шишка,которая своими органолептическими качествами предвещает отличный накур.

Темно-зеленая шишмандэ с достаточным количеством трихом и сладким фруктовым запахом нарезалась очень мелко и готовилась к отправке в коллайдер.



Тест.
Курить конечно надо 2,так мы и сделали. Нормальное кол-во дыма образовалось в мокром и без кашля и разрыва глотки зашло в легкие. Вкус все так же - легкий,сладковатый,чувствуются маслишка.
Ну шо долго ждать не надо и вот уже стоун окутал тело.
Физиономия на серьезке-внутри эйфо от тгк. Сушит дэбэло уже с первым минут действия народной фитотерапии.

Соотношение индики/сативы примерно 80/20.
Залипон и релакс во всем теле не дал возможности заняться повседневными делами,а головешка так и жаждила заданий. Уговорила мужа сыграть в шашки,а потом погнала учеба шахмат,но она мне однозначна не далась. Еще бы-хочется безобразничать и баловаться,а тут тебе задания.

Уговорила мужа сыграть в шашки,а потом погнала учеба шахмат,но она мне однозначна не далась. Еще бы-хочется безобразничать и баловаться,а тут тебе задания.
Заметила изменения в восприятии времени-все тянется дольше,нежели обычно. Изменений в цветах и красках я хуй заметила-пиздеть вам не буду,так шо не ждите)
Сушнячек постоянно напоминает о себе, язык прилепает к небу и зубы сушат. Кстати,вы знаете,что на самом деле зубы портяться не от бруксизма,а из-за сухости во рту и недостаточном увлажнении зубов слюной. Приколол меня знакомый стоматолог,чем с вами и делюсь.
Пик действия шихи около часа,полчаса спустя немного попускает,а дальше сходит на нет.
Малышка целиком и полностью индичная,преобладающий эффект-стоун.
Стаф мне понравился и конечно должен занять свое место на нашем ресурсе.
Спасибо магазяке и удачи!


Выводы:

✓ Общее мнение о магазине - 8/10 из-за нахождения у школы

✓ Оператор - вежливый, оперативный

✓ Оперативность - не вызывает нареканий

✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании


✓ Качество товара - хорошая шишка, на уровне среди элитных магазинов и однозначно требует к себе внимания курильщиков.
Screenshot_20211018_185613_com.hdwallpaper.wallpaper_1.jpg
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.105
Репутация
709
Реакции
5.713
Баллы
2.532
Хорош трипчик, респект душевный ???
 
  • Мне нравится
Реакции: Та Самая

    Та Самая

    Points: 2
    Ты сильно толстый?какая степень ожирения?писю еще видно?))

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532
Трип репорт по метадону от Global Dark

Тестер:муж,жен
Толлер:средний
Спсб употребленмя:в/м
Посмотреть вложение 72391

Всем плотнячковый Salaм,тудей замедлиМ) данность бытия,которая неумолимо обганяет мечту сквозь неприятие действительности.
Сегодня подергаем в памяти за опиумные рецепторы,которые никогда не удаляются с памяти этого томного и многообещающего слова ОРІUM.Одно лишь "но",этот самый OPIUM сегодня на вітчизняному* рынке представлен такой тЯжелейшей бякой как metadon(он же мед,он же метал,он же метла и т.д.). На безрыбье и рак дурак,поэтому увидав как очередной раз стартует Глобал дарк,решил чем черт не шутит и записался. Жинка не против и это значит-шо полдела сдесудьба. А дальше продолжит она-Та самая рыба моей мечты!
Посмотреть вложение 72392
Всем нихао!
Выбрать район не представлялось возможности ибо в Ха магазин не работает,я вообще не в курсах работает ли он в каком-либо городе,а потому что,как вы уже угадали,работает доставкой. Пошуршали в лс о деталях и через несколько дней посыль была на базе. Там все прошло великолепно, придя додомку и вскрыв бандерольку, обнаружили половину джинсы,если найти тестера,к которому приехала вторая часть джинсов,то можно их сшить и подарить желающему)
Избавившись от изольдера,видим зип,а в нем белоснежное,порошкообразное вещество,с мелкими камушками,без запаха
Заявленный вес 0.5 ,вполне визуально соответствует пприехавшему.
Расскатав в зипе все в пыль,пересыпаю в болсанку,вода,огонь...раствор прозрачный,как горный ручеек
Честно разделив все пополам с моей визави,хлопаю свою часть по булке,небольшая резкая боль и вот спустя буквально пару минут в груди рассползаеться шар эйфории.
Тепло начало разливаться по телу и ощущалась быстрорастущая легкость в конечностях,сопровождавшаяся волнами эйфории,но не той эйфо как в эйфоретиках,а более ленивая,непринужденная,как буд-то она желаная гостья на этом празднике жизни. Серая осенняя погода вдруг начинает преобразовываться в цветную весну-кажется,что птички поют именно тебе,осенняя желтая листва дарит прекрасный пейзаж потому что прет))
Общительность и эмпатия на вышке-нравится не только грузить,но и быть груженой) Постоянно потею,часто бегаю на клозет,сердечно-сосудистая в норме,сушит дико,воду поглощаю литрами
Опиатный зуд выражен не сильно,но если таки дорвешься до удобного местечка на теле-метадоновые пчелы расхуярят кожу зудом и своими острыми коготками. Аппетит отсутствует напрочь,даже под вечер не появился в отличии от жажды-она не дает о себе забыть как и потребность в никотине-скурила пачку за 10ч. Под этим медом делать клево абсолютно все,кроме работы-трудно сосредоточиться на чем-то одном и не завтыкать при этом провалившись в сладкие грезы. Спать не хотелось вовсе,если делать это намеренно-заснув таки,просыпалась каждые час-два. Голос на протяжении всего трипа севший,зрение моментами плывет,вестибулярный аппарат тоже нарушен и выдает себя пошатыванием при ходьбе,слово прибухнула. Время течет очень быстро-не заметила как прошло уже 10 часов с момента принятия металс,на улице уже темно,но настроение такое славное,что хочется,чтобы этот день не кончался. Время действия меда 12ч+.
Мед понравился,сервис неплох,добро на прохождение проверки ДАЕМ!
?
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

ТРИП РЕПОРТ по ШМЫhE G/13 от ТГК/BoSS?
***
в/роляхЯ*Hihahahi
характер мерзкий,склонен к моральному падению, психопатии и раскачиванию маятника психоза
Вес/Рост:nevesta/КАРЛСОН*
62e0f4f0b7Gallery 16056 509 762362e0f4f0b7

Характеристика вещества
Вещество: каннабис
Происхождение наркотика: натуральное
Вес пробника: 1 г
Время действия: 1.30-2 ч.
Дозировка: 2 банки
Вкус: приятный, не удушающий
Запах: хвойно-пряный, с цитрусовыми нотами#*


Способ употребления: водный

Упаковка:изо,2/зипп

Вступление

Магазин любит радовать своих покупателей разнообразием и щедростью проб, вот и сегодня снова ТГК объявил о новых шихах. Вписалась,одобрили, через несколько ЧАСИКов в лс ожидало фото.
Клад как обычно сделан на отлично-это стабильный показатель работы магазина. Быстро снявши тороплюсь домой после работы,дабы вкусить весь сок шишла.


Тайминг

►00-00◄ Распечатываю изоленту и нахожу 2 зипа из которых доносится сильный запах шишки. Чувствую хвою, пряность и немного сладких ароматов. Вещество отлично прессованно и выглядит аппетитно. Ножничками быстро чикаю красотку и засыпаю колпак. Вдыхая густой дым замечаю, что вкус аналогичен запаху и во рту остается приятное сладкое послевкусие. Не отходя от кассы бахаю второй и отправляюсь на балкон с папироской.
Посмотреть вложение 25871
►00-05◄ Не успев докурить сигу уже чувствую начало прухи и отмечаю сильный психотропный эффект-предметы стали немного плыть и изменили оттенки. Руки и ноги становятся ватными, телефон как буд-то намертво прилип к руке, а ео приняло несуразную форму. В последнее время я сильно заебываюсь на работе,что негативно влияет на сон и нервную систему. Но в этот момент я легко отпустила мысли о рабочей мозгоебке и перестала напрягать мозг вообще-тупо вывалилась из окна с закрытыми глазами и дышала воздухом.

►00-20◄ Балкон не отпускал меня до тех пор, пока я не приняла волевое решение съебаться нах отсюда, как бы это не обламывало и заставляло напрячься. Мысли приняли глубинный характер и захотелось немного пофилософствовать наедине и непременно в кровате-ведь шиха настолько расслабляет и обездвиживает, что это просто грех использовать ее в повседневных делах. Умостившись по-удобнее сразу ощущается весь спектр эйфоричности вещества и пьянит одурманивающей тягой.
Посмотреть вложение 25873
►00-45◄ Решаю немного раздуплиться и пройтись в магазин. Ох и тяжко далась мне эта затея. Долго одеваясь наконец выхожу и понимаю на полпути,что забыла монеты,но даже и этот факт не бесанул меня,ведь состояние похуистическое и беспечное. Ступеньки давались сложно,но вывезла. На кассе продавцы давно привыкли к моему упоротому состоянию и даже не обратили внимание на краснючие глаза и
5.

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - один из лучших сервисов на просторах даркнета.
✓ Оператор - вежливый, оперативный,приятный .
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - стандартная
✓ Качество товара - вышка.
А где запись на новые шишки?
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.671
Репутация
416
Реакции
4.864
Баллы
2.532
Впишите, ебал читать?
на любое.
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532

ТРИП РЕПОРТ по ШМЫhE G/13 от ТГК/BoSS?
***
в/роляхЯ*Hihahahi
характер мерзкий,склонен к моральному падению, психопатии и раскачиванию маятника психоза
Вес/Рост:nevesta/КАРЛСОН*


ВеSS:14/88
62e0f4f0b7Gallery 16056 509 762362e0f4f0b7
Характеристика вещества
Вещество: каннабис
Происхождение наркотика: натуральное
Вес пробника: 1 г
Время действия: 1.30-2 ч.
Дозировка: 2 банки
Вкус: приятный, не удушающий
Запах: хвойно-пряный, с цитрусовыми нотами#*





Упаковка:изо,2/зипп
Способ употребления: водный

Вступление

Магазин любит радовать своих покупателей разнообразием и щедростью проб, вот и сегодня снова ТГК объявил о новых шихах. Вписалась,одобрили, через несколько ЧАСИКов в лс ожидало фото.
Клад как обычно сделан на отлично-это стабильный показатель работы магазина. Быстро снявши тороплюсь домой после работы,дабы вкусить весь сок шишла.


Тайминг

►00-00◄ Распечатываю изоленту и нахожу 2 зипа из которых доносится сильный запах шишки. Чувствую хвою, пряность и немного сладких ароматов. Вещество отлично прессованно и выглядит аппетитно. Ножничками быстро чикаю красотку и засыпаю колпак. Вдыхая густой дым замечаю, что вкус аналогичен запаху и во рту остается приятное сладкое послевкусие. Не отходя от кассы бахаю второй и отправляюсь на балкон с папироской.
Посмотреть вложение 25871
►00-05◄ Не успев докурить сигу уже чувствую начало прухи и отмечаю сильный психотропный эффект-предметы стали немного плыть и изменили оттенки. Руки и ноги становятся ватными, телефон как буд-то намертво прилип к руке, а ео приняло несуразную форму. В последнее время я сильно заебываюсь на работе,что негативно влияет на сон и нервную систему. Но в этот момент я легко отпустила мысли о рабочей мозгоебке и перестала напрягать мозг вообще-тупо вывалилась из окна с закрытыми глазами и дышала воздухом.

►00-20◄ Балкон не отпускал меня до тех пор, пока я не приняла волевое решение съебаться нах отсюда, как бы это не обламывало и заставляло напрячься. Мысли приняли глубинный характер и захотелось немного пофилософствовать наедине и непременно в кровате-ведь шиха настолько расслабляет и обездвиживает, что это просто грех использовать ее в повседневных делах. Умостившись по-удобнее сразу ощущается весь спектр эйфоричности вещества и пьянит одурманивающей тягой.
Посмотреть вложение 25873
►00-45◄ Решаю немного раздуплиться и пройтись в магазин. Ох и тяжко далась мне эта затея. Долго одеваясь наконец выхожу и понимаю на полпути,что забыла монеты,но даже и этот факт не бесанул меня,ведь состояние похуистическое и беспечное. Ступеньки давались сложно,но вывезла. На кассе продавцы давно привыкли к моему упоротому состоянию и даже не обратили внимание на краснючие глаза и
5.

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - один из лучших сервисов на просторах даркнета.
✓ Оператор - вежливый, оперативный,приятный .
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - стандартная
✓ Качество товара - вышка.

Вот только мы в белосети обитаем, а не в даркнете. А так - да, у босса шмаль ебейшая. помню его эконом за 200, заебись деньки были.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Зебато пишет
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по мету тт No hopes

Всем привяо

Данный продукт с витрины пробую впервые, до этого пробовалаа Амф от магазина,которым осталась довольна и решила записаться на тест. Сап отреагировал положительно и очень быстро выдал код,с которым я обратилась к оперу. Тот тоже не заставил долго ждать и выдал прикопчик в районе Металлиста

ПО КВЕСТУ.

В тот же день поехать не удалось,бо уже смеркалось и рыться по темени с фонариком не хотелось,дабы не привлекать лишнего внимания.
На следующий день,ближе к обеду и прихватив напарника,отправилась на клумбу возле дома и по точке,в яркой красной изо,буквально за пару минут и без свидетелей подняли клад
Работой курьера осталась довольна.


СТАФФ.
Мокрой консистенции и оранжеватого оттенка был наш мет. Пах зеленым яблоком. Вес пробы был около 0.25. С собой весом не было,смею предположить, что по весу все ровненько.
По крайней мере у меня нареканий нет;)

p.s. – зипы у вас как всегда на высоте, тоже мелочь, но черт, безумно приятно, что о клиентах и правда заботятся.
Пускай даже таким образом, это мило и точка!

ОЩУЩЕНИЯ.


Сходила в душ по приезду домой, ибо на улице жара страшнюча.выпили мы холодного лимонадика
Ну что,в путь:

Первые эффекты ввиде прояснения в башке,мурашек под кепкой и нарастающей эйфории,которая медленно поднималась с ног до середины груди,не заставили себя ждать.
Отмечу три главных аспекта:
1) После дороги нет постоянных соплей и сильной заложенность носа.

2) Жжение характерное, но не адовое. Не разъедает слизистую вообще, умеренное очень, быстро проходит

3) Эффекты не по типу спидовой паранойи и необъяснимых нелогичных движений, а вполне себе правильно поставленная речь, что говорит о качестве без кофеиновых примесей.

4)Сознание ясное, присутствует бруксизм(жвачка в помощь), соотношение эйфо и стима примерно 20/80%,это не тот продукт от которого ты выхватить всплеск эйфотолько четкий,ясный стим без путаности мыслей и ебанутого тремора всех конечностей.
(говорила со своими клиентами по телефону, мне очень важно в эти моменты быть на адеквате полном и не мямлить себе под нос херню какую-то)

Все движения управлялись мною, не было машинальных дёрганий – тоже очень важный аспект.

Не было 1000 и 1 мысли о идей чем занять себя в данную секунду.


Хотя вру, были мельком, но потом я вспомнила, что мне нужно делать презентацию для работы, и полностью погрузилась в это дело.

Сушняк да, был и есть, но это ведь нормально.

Купили на день 6 упаковок Ессентуки №17, полезно говорят пить во время трипа.

Состояние очень ровное, догонов особо не хочется, нет «жадного» желания вдолбить весь вес, который есть, как после условного Мефа или чего-то по типу этого.

Я настолько увлекалась написанием данного трип-репорта/отзыва, что и вовсе не заметила как быстро пролетел этот час.


Подводя итоги:



СТАФФ 10/10


КАЧЕСТВО 10/10


КЛАДМЕН 10/10


КЛАД И КВЕСТ 10/10



Спасибо вам, ребята, что дарите такое хорошее настроение и всегда радуете отличным качеством и ответственным подходом к каждому клиенту
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.671
Репутация
416
Реакции
4.864
Баллы
2.532
Как Ваше ничего?)
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.671
Репутация
416
Реакции
4.864
Баллы
2.532
А почему с витрины?
Я как-то в MAYO покупал с витрины
ноутбук
так там было два битых пикселя.
 

𝐓𝐑𝐈𝐗

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.073
Репутация
363
Реакции
5.467
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
Трип репорт по мету тт No hopes

Всем привяо

Данный продукт с витрины пробую впервые, до этого пробовалаа Амф от магазина,которым осталась довольна и решила записаться на тест. Сап отреагировал положительно и очень быстро выдал код,с которым я обратилась к оперу. Тот тоже не заставил долго ждать и выдал прикопчик в районе Металлиста

ПО КВЕСТУ.

В тот же день поехать не удалось,бо уже смеркалось и рыться по темени с фонариком не хотелось,дабы не привлекать лишнего внимания.
На следующий день,ближе к обеду и прихватив напарника,отправилась на клумбу возле дома и по точке,в яркой красной изо,буквально за пару минут и без свидетелей подняли клад
Работой курьера осталась довольна.


СТАФФ.
Мокрой консистенции и оранжеватого оттенка был наш мет. Пах зеленым яблоком. Вес пробы был около 0.25. С собой весом не было,смею предположить, что по весу все ровненько.
По крайней мере у меня нареканий нет;)

p.s. – зипы у вас как всегда на высоте, тоже мелочь, но черт, безумно приятно, что о клиентах и правда заботятся.
Пускай даже таким образом, это мило и точка!

ОЩУЩЕНИЯ.


Сходила в душ по приезду домой, ибо на улице жара страшнюча.выпили мы холодного лимонадика
Ну что,в путь:

Первые эффекты ввиде прояснения в башке,мурашек под кепкой и нарастающей эйфории,которая медленно поднималась с ног до середины груди,не заставили себя ждать.
Отмечу три главных аспекта:
1) После дороги нет постоянных соплей и сильной заложенность носа.

2) Жжение характерное, но не адовое. Не разъедает слизистую вообще, умеренное очень, быстро проходит

3) Эффекты не по типу спидовой паранойи и необъяснимых нелогичных движений, а вполне себе правильно поставленная речь, что говорит о качестве без кофеиновых примесей.

4)Сознание ясное, присутствует бруксизм(жвачка в помощь), соотношение эйфо и стима примерно 20/80%,это не тот продукт от которого ты выхватить всплеск эйфотолько четкий,ясный стим без путаности мыслей и ебанутого тремора всех конечностей.
(говорила со своими клиентами по телефону, мне очень важно в эти моменты быть на адеквате полном и не мямлить себе под нос херню какую-то)

Все движения управлялись мною, не было машинальных дёрганий – тоже очень важный аспект.

Не было 1000 и 1 мысли о идей чем занять себя в данную секунду.


Хотя вру, были мельком, но потом я вспомнила, что мне нужно делать презентацию для работы, и полностью погрузилась в это дело.

Сушняк да, был и есть, но это ведь нормально.

Купили на день 6 упаковок Ессентуки №17, полезно говорят пить во время трипа.

Состояние очень ровное, догонов особо не хочется, нет «жадного» желания вдолбить весь вес, который есть, как после условного Мефа или чего-то по типу этого.

Я настолько увлекалась написанием данного трип-репорта/отзыва, что и вовсе не заметила как быстро пролетел этот час.


Подводя итоги:



СТАФФ 10/10


КАЧЕСТВО 10/10


КЛАДМЕН 10/10


КЛАД И КВЕСТ 10/10



Спасибо вам, ребята, что дарите такое хорошее настроение и всегда радуете отличным качеством и ответственным подходом к каждому клиенту
Зачетик!
 

Z4estniy

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
594
Репутация
61
Реакции
494
Баллы
532
Сол проба есть?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0

f363433681bac824077a3a80b0d2be83.jpg


ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ GANJA PALACE


ХАРАКТЕРИСТИКА И ОПИСАНИЕ
ТЕСТЕР: ТА САМАЯ
ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ: НИЖЕ СРЕДНЕГО
ВЕЩЕСТВО:Аmphetamine
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: КАРТА+КУПЮРА (ИНТРОНОЗАЛЬНО )
ВЕС:0,5Г(ОПЯТЬ ЖЕ ВЕСОВ НЕ ИМЕЮ ПО ЭТОМУ НА ГЛАЗ)
ДОЗИРОВКА: 100-130мг(+-)
ВИД:ТОВАР ВЛАЖНЫЙ
Спойлер: фото
ВКУС:ВКУС УФ ГОРЬКИЙ(ПО ЭТОМУ ЛУЧШЕ ПОМЕНЬШЕ ЧЕРТИТЬ)

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: КЛАД-ПРИКОП В РАЙОНЕ САЛТОВКИ


ПРИСТУПИМ К САМОМУ ТРИПУ)

Делаю первую дорогу ну примерно100-130мг(фото ) вход был жгуч,глаза аж заслезились,нос запекло так что я не знала куда себя деть, буквально через пару минут начались лифты ну на этот случай я сделала себе чай и вполне терпимо, проходит 10 минут чувствую эффект и я понимаю что вещество набирает обороты, мой мозг будто онемел .
по телу пробежал приятный холодок после мне стало достаточно жарко,даже вспотела немного сидя на месте, захотелось чем то заняться, мыслей в голове уйма, но сосредоточиться не трудно
Но тем не менее с бешеным интересом я засела играть в танки на следующие пару часов.
ee4ee9c514b9185b95f96d79bf587264.jpg

Телефон к этому времени сел и недолго думаю я решила навести порядок в квартире.
Догнавшись ещё дорогой 50-60мг (походу я зря это сделала,та и охоты догнаться не было уж такой )
После мои движения стали не такие уверенные и как бы неуклюжие что-ли,но тем не менее работа(ну что то по типу генеральной уборки)пошла на легке,усталости в теле и близко не было,я даже не заметила как прошло 2 часа
Не придумав чем бы мне ещё заняться дома я вышла прогуляться на улицу ибо дома не охота было втыкать.

Я УЖЕ В ПАРКЕ СО ЗНАКОМЫМИ ВЕСЕЛО ОБЩАЕМСЯ И Т.Д,СУЕТЫ И НЕЛОВКИХ ДВИЖЕНИЙ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ(НА УЛИЦЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ НА ВОЗДУХЕ) ОЩУЩЕНИЯ НА ВЕРШИНЕ ПИКА.
НУ И ПОНЕСЛО МЕНЯ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ
ВСТРЕТИЛА ЗНАКОМОГО В МАГАЗИНЕ НУ И УГОСТИЛА ЕГО ДОРОЖКОЙ ПОМЕНЬШЕ ЧЕМ МОЯ НУ ЕМУ И ТОГО ХВАТИЛО ЧУТЬ БЛЯ ПОДЪЕЗД НЕ ЗАРЫГАЛ(УПОТРЕБЛЯЕТ НЕ ЧАСТО)
ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ПОТОПАЛИ ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ(С ТОЙ МЫСЛЬЮ ЧТО МОЖЕТ КОГО ТО ВСТРЕТИМ )
И НЕ ЗРЯ,БЛИЖЕ К НОЧИ СОБРАЛИСЬ ПО ХАТАМ
0f592200315b227c10dd36c42f2f5c30.jpg

Я ПОПАЛА ДОМОЙ, ЭФФЕКТ ЕСТЕСТВЕННО УЖЕ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ИСЧЕРПАЛСЯ, ПРИСУТСТВОВАЛА ТОЛЬКО НЕБОЛЬШАЯ СЛАБОСТЬ,БОЛЬ В НОГАХ ИБО ХОДИЛИ МЫ ДОСТАТОЧНО МНОГО,И НАСТРОЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО ПОДУПАЛО
НЕ ДОЛГО ДУМАЯ Я БЕРУ КУПЮРУ+КАРТУ И ДЕЛАЮ ЕЩЁ ОДИН ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПЕРВОГО 100МГ,
РАЗОГНАЛО НЕ КАК С ПЕРВОГО, НО ДОСТАТОЧНО ЧТО БЫ ПИСАТЬ ТРИП,ЧЕМ Я И ЗАНЯЛАСЬ)

КОНЕЧНЫЙ ВЫВОД Я СДЕЛАЛА ТАКОВ

Amphetamin от данного Селлера заслуживает внимания, ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ


КЛАД 9/10
СТЭЛС СТАНДАРТ
ОПЕРАТОР 10/10

КАЧЕСТВО 8/10
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0

4839e88a337c2925a9618cdac73299e9.jpg

Трип репорт по амфетамину от 👄🎀Аmerika🎀👄

🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞

💘🖤💘Всем привет!💘🖤💘
Сегодня моя басня будет посвечена новому магазу,в ассортименте которого Амф. Списавшись в лс с селлером,который любезно согласился выдать пробу,уже на след день получила фото и доверила снять последнюю мужу. Тот не отказал и выдвинулся к месту в районе пушкинской . По прибытию нашел место и сам клад без проблем. Камень беспалевный.
c2356e5e739e34cbbbf8a32bce806ac8.jpg

Упаковка стандарт-изо,2 зипа и сам амф белоснежного цвета с сильным характерным запахом,весом 0.7 г.
Отделив себе соточку феди,шмыгнула носом и ощутила конкретное жжение,которое продолжалось около 3х минут и спускалось лифтами еще около 5-7 минут.
Сразу пробежал жар по телу,немного бросило в пот и захотелось пить. Наливши водички казалось что жажду уталила,но лишь ненадолго-вскоре снова захотелось пить и так продолжалось на протяжении всего трипа. Это и немудрено,ведь главное правило при употреблении спидов-поддерживать водный баланс и пить много жидкости,чтобы избежать обезвоживания. Помните об этом и пейте дохуя -хочется вам этого или нет.
25cb2a230ebd96e1c241450a24b4cd00.jpg

Настроение положительное,стим🏋🏻‍♀️ преобладает над эйфо и составляет примерно 70/30.
Мозг работает ускорено,моторика тоже,села разгадывать кроссворды и этот процесс увлек на час,хотя любительницей этой хуеты не была никогда)
Позвонил кент,пропиздела 💭 с ним о том и сем около 40 минут,конкретно присевши ему на ухо))
Внешне вроде непалевна,лишь сужены зраки и быстро бегавшие глазки. Решила прогуляться за покупками и правильно сделала-свежий воздух благоприятно повлиял на самочувствие и общее состояние-с удовольствием выбирала покупки,общалась с продаванами и улыбалась в ответ симпатичным мужчинам)
4fdba0bf81f714212bbfdb5e9aba3638.jpg

Тем временем вернулась домой и с момента употребления прошло уже 4часа но уменьшения силы действия фена не почуяла и доганяться не стала,но аппетит уже начал появляться. Оооо новое занятие нашла себе-готовка хавчика,что еще унесло меня на полтора часа. Видели бы вы как быстро и с удовольствие поддавались нарезке продукты и послушно вела себя кухонная утварь-просто прелесть!
Похававши опосля с удовольствием и напившись чайка с лимоном-почувствовала уменьшение и спад эффектов,но это уже на 8мом часу трипа и всего с соточки фена-неплохо,неправда ли?!
Выходы были средней тяжести-аппатия и упадок сил,бессоница тоже присутствовала,но это у меня практически всегда после спидов.
f2a696cef5251b897b7743dbf7dc1b11.jpg

Вывод

Продавец общительный,к куре претензий нет,стаф тоже порадовал,поэтому могу уверенно рекомендовать селлера как надежного и приветливого поставщика быстрого настроения. Спасибо за пробчанский и удачи на нашей площадке!
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Внимание! какое-то хуйло создало на меня в телеге фейка и просит у продавцов стаф,а потом удаляет диалог! Сторого Ничего не давать этому долбоебу!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4839e88a337c2925a9618cdac73299e9.jpg

Трип репорт по амфетамину от 👄🎀Аmerika🎀👄

🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞🔞

💘🖤💘Всем привет!💘🖤💘
Сегодня моя басня будет посвечена новому магазу,в ассортименте которого Амф. Списавшись в лс с селлером,который любезно согласился выдать пробу,уже на след день получила фото и доверила снять последнюю мужу. Тот не отказал и выдвинулся к месту в районе пушкинской . По прибытию нашел место и сам клад без проблем. Камень беспалевный.
c2356e5e739e34cbbbf8a32bce806ac8.jpg

Упаковка стандарт-изо,2 зипа и сам амф белоснежного цвета с сильным характерным запахом,весом 0.7 г.
Отделив себе соточку феди,шмыгнула носом и ощутила конкретное жжение,которое продолжалось около 3х минут и спускалось лифтами еще около 5-7 минут.
Сразу пробежал жар по телу,немного бросило в пот и захотелось пить. Наливши водички казалось что жажду уталила,но лишь ненадолго-вскоре снова захотелось пить и так продолжалось на протяжении всего трипа. Это и немудрено,ведь главное правило при употреблении спидов-поддерживать водный баланс и пить много жидкости,чтобы избежать обезвоживания. Помните об этом и пейте дохуя -хочется вам этого или нет.
25cb2a230ebd96e1c241450a24b4cd00.jpg

Настроение положительное,стим🏋🏻‍♀️ преобладает над эйфо и составляет примерно 70/30.
Мозг работает ускорено,моторика тоже,села разгадывать кроссворды и этот процесс увлек на час,хотя любительницей этой хуеты не была никогда)
Позвонил кент,пропиздела 💭 с ним о том и сем около 40 минут,конкретно присевши ему на ухо))
Внешне вроде непалевна,лишь сужены зраки и быстро бегавшие глазки. Решила прогуляться за покупками и правильно сделала-свежий воздух благоприятно повлиял на самочувствие и общее состояние-с удовольствием выбирала покупки,общалась с продаванами и улыбалась в ответ симпатичным мужчинам)
4fdba0bf81f714212bbfdb5e9aba3638.jpg

Тем временем вернулась домой и с момента употребления прошло уже 4часа но уменьшения силы действия фена не почуяла и доганяться не стала,но аппетит уже начал появляться. Оооо новое занятие нашла себе-готовка хавчика,что еще унесло меня на полтора часа. Видели бы вы как быстро и с удовольствие поддавались нарезке продукты и послушно вела себя кухонная утварь-просто прелесть!
Похававши опосля с удовольствием и напившись чайка с лимоном-почувствовала уменьшение и спад эффектов,но это уже на 8мом часу трипа и всего с соточки фена-неплохо,неправда ли?!
Выходы были средней тяжести-аппатия и упадок сил,бессоница тоже присутствовала,но это у меня практически всегда после спидов.
f2a696cef5251b897b7743dbf7dc1b11.jpg

Вывод

Продавец общительный,к куре претензий нет,стаф тоже порадовал,поэтому могу уверенно рекомендовать селлера как надежного и приветливого поставщика быстрого настроения. Спасибо за пробчанский и удачи на нашей площадке!
Отличный трипец)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
А шо тот чел? скрин аккаунта хоть предоставлял или так, в наглую требовал?
та какой там скрин,каже удалила переписку,хотя у меня есть переписка наша.
 

Sepultura_North

Мес†ный
Добрый бро
Верный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3.513
Репутация
748
Реакции
4.458
Баллы
2.532
Знакомо)
В пидарашке сделали швырошоп с моим ником и аватаркой, чат с 1700 чел...Это с год назад было, сейчас хз...Так мне эти черти ещё и не верили, когда я говорил, что, то фейк на меня сделали...Сука, а надо было их кидать уродов, тогда ещё считал их за людей и всем кто писал говорил правду...
А фейк на бмв впервые года 4 назад: записался на пробу, пока туда-сюда, пишу шопу в тг за пробу, а он говорит, что уже выдал, типа ему написали с левого тг и сказали что я...Бывает)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по героину от BestStore

Всем привет, сегодня расскажу о очень редкой птице пролетающей над нашим форумом, которую мне посчастливилось поймать,зажарить и въебать, а все благодаря BestStore, которому выражаю огромную благодарность за возможность опробовать ваш чудесный стаф. Итак, дело было так....
Обычный будний день, зашла на форум и увидела волшебное слово на букву Г, а как любитель всего прекрасного не могла упустить такой великолепный экспонат.
Моя кандидатура одобрена, проба была доступна лишь отправкой что немного затруднило принятие решения о тесте в целом, но договорившись с одним пользователем форума который поможет с решением этого вопроса проблема была решена.
Спустя некоторое время посылка прибыла в хуевый ха и без малейших проблем на почте, о чем я узнала опосля,была принята на руки. Упаковка надежная. На вид- влажный какао. Ощутимый запах от продукта не исходил. Вкус характерно горький. Вес пробника 1г.

photo_2022-11-15_00-05-25.jpg

Не буду углубляться в процесс приготовления вещества ибо нас могут читать дети, ну а все взрослые и так знают или могут легко узнать как это делается. Способ употребления - внутримышечно. Дозировка примерно 100мг. Болезненных ощущений при этом способе вызвано не было.
Спустя минут 7-10 понимаю, что начинает накрывать, восприятие пространства слегка поменялось, присутствует легкий намек на эйфорию.Появляется ощущение легкости, умиротворения, всё радует,но начинает хочется курить.
Любители опиатов знают, что при курении часто начинает мутить, возможна рвота, что случилось и со мной. Отмечается повышение потоотделения, легкий тремор рук
. Зрачки сужены до неузнаваемости. Появляется усиливающееся с каждой минутой тепло в груди , распространяющееся по всему телу и конечностям.
Нарастает эффект примерно 15-20 минут , выходя на плато. На плато , чувствуется полнейшее блаженство , очень сложно отличить продукт от метадона по эффекту , если не брать во внимание продолжительность действия.На веки кто-то опустил ласковую, но сильную руку.
Пытаюсь их приподнять. Улыбка блаженства нарисовалась лениво на всё лицо: это добрый старый герыч.Интеллигентный наркотик для ценителей прекрасного.Восемь часов неимоверной эйфории! Любое движение, любой звук, любая новая мысль – охуенно! Перевернулся на бок – получил экстаз, почесал руку – получил экстаз, поправил одеяло – получи и распишись!
Меняешь направление мысли – получаешь кайф, слышишь, как включается сирена, как тормозит машина, как сосед роняет гантели – испытываешь кайф. Слышишь, как подул ветер, как поехал лифт, как кто-то разговаривает на улице – эйфория. Встаешь, начинаешь идти – ловишь кайф. От любого какого-либо твоего мельчайшего движения, пойманного звука – пизда как охуенно.

На мои вкусовые ощущения Гера никак не повлиял, на чувство голода/насыщения тоже.
Никаких уходов,неприятных эмоций обнаружено не было. Продукт очень сильный и качественный. По времени действия 8-10 часов. Радость и положительные эмоции от этого стафа гарантированы. Пробовала курить-напирает быстро и сильно, но и быстро увы попускает. Очень рада, что удалось опробовать данное вещество. Рекомендую всем любителям опиоидов. До этого я пробовала Гера 2х других образцов,но с этим ядом не имеет ничего общего ни по времени действия, ни по силе прухи да и ее качестве в целом. Для меня этот драг именно
ТОП.


Выводы

✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - неплохая конспирация для посылок.

✓ Качество товара - высшее.
Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой трипа.
 
Последнее редактирование:

Trenbolone

Дофаминовый рыцарь
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
485
Репутация
104
Реакции
786
Баллы
532
Вещества
Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон.
Трип по героину от BestStore

Всем привет, сегодня расскажу о очень редкой птице пролетающей над нашим форумом, которую мне посчастливилось поймать,зажарить и въебать, а все благодаря BestStore, которому выражаю огромную благодарность за возможность опробовать ваш чудесный стаф. Итак, дело было так....
Обычный будний день, зашла на форум и увидела волшебное слово на букву Г, а как любитель всего прекрасного не могла упустить такой великолепный экспонат. Моя кандидатура одобрена, проба была доступна лишь отправкой что немного затруднило принятие решения о тесте в целом, но договорившись с одним пользователем форума который поможет с решением этого вопроса проблема была решена. Спустя некоторое время посылка прибыла в хуевый ха и без малейших проблем на почте, о чем я узнала опосля,была принята на руки. Упаковка надежная. На вид- влажный какао. Ощутимый запах от продукта не исходил. Вкус характерно горький. Вес пробника 1г. Не буду углубляться в процесс приготовления вещества ибо нас могут читать дети, ну а все взрослые и так знают или могут легко узнать как это делается. Способ употребления - внутримышечно. Дозировка примерно 100мг. Болезненных ощущений при этом способе вызвано не было.
Спустя минут 7-10 понимаю, что начинает накрывать, восприятие пространства слегка поменялось, присутствует легкий намек на эйфорию.Появляется ощущение легкости, умиротворения, всё радует,но начинает хочется курить. Любители опиатов знают, что при курении часто начинает мутить, возможна рвота, что случилось и со мной. Отмечается повышение потоотделения, легкий тремор рук. Зрачки сужены до неузнаваемости. Появляется усиливающееся с каждой минутой тепло в груди , распространяющееся по всему телу и конечностям. Нарастает эффект примерно 15-20 минут , выходя на плато. На плато , чувствуется полнейшее блаженство , очень сложно отличить продукт от метадона по эффекту , если не брать во внимание продолжительность действия.На веки кто-то опустил ласковую, но сильную руку. Пытаюсь их приподнять. Улыбка блаженства нарисовалась лениво на всё лицо: это добрый старый герыч.Интеллигентный наркотик для ценителей прекрасного.Восемь часов неимоверной эйфории! Любое движение, любой звук, любая новая мысль – охуенно! Перевернулся на бок – получил экстаз, почесал руку – получил экстаз, поправил одеяло – получи и распишись! Меняешь направление мысли – получаешь кайф, слышишь, как включается сирена, как тормозит машина, как сосед роняет гантели – испытываешь кайф. Слышишь, как подул ветер, как поехал лифт, как кто-то разговаривает на улице – эйфория. Встаешь, начинаешь идти – ловишь кайф. От любого какого-либо твоего мельчайшего движения, пойманного звука – пизда как охуенно.
На мои вкусовые ощущения Гера никак не повлиял, на чувство голода/насыщения тоже. Никаких уходов,неприятных эмоций обнаружено не было. Продукт очень сильный и качественный. По времени действия 8-10 часов. Радость и положительные эмоции от этого стафа гарантированы. Пробовала курить-напирает быстро и сильно, но и быстро увы попускает. Очень рада, что удалось опробовать данное вещество. Рекомендую всем любителям опиоидов. До этого я пробовала Гера 2х других образцов,но с этим ядом не имеет ничего общего ни по времени действия, ни по силе прухи да и ее качестве в целом. Для меня этот драг именно ТОП.

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - отличное.
✓ Оператор - норма.
✓ Оперативность - не вызывает нареканий.
✓ Упаковка - неплохая конспирация для посылок.
✓ Качество товара - высшее.
Благодарю магазин за пробу и терпение,связанное с задержкой трипа.
над оформлением пожалуйста поработай, так же не хватает фото, а так хорошо расписано,
 
Сверху Снизу