Приняли на НП

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Я думал так-же, ровно до тех пор пока при мне не открыли телеграм моего товарища, при приеме и не показали тупо все, вплоть до его фото и диалога покупуи. В сеансах его телефона был вход с телефона мента.

Вопрос - это взлом или меня пытались наебать?)
первый раз слышу вообще такое. знаю что знакомый шёл как то забирать, айфон начал фоткать его лицо сам по себе, и на адресе его, собственно- приняли. взяли его мобилу, открыли галерею, показали эти фото и начали орать с этого и ещё и лошить
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Я думал так-же, ровно до тех пор пока при мне не открыли телеграм моего товарища, при приеме и не показали тупо все, вплоть до его фото и диалога покупуи. В сеансах его телефона был вход с телефона мента.

Вопрос - это взлом или меня пытались наебать?)
Ну если они знают номер и это укр номер, то они могут получить доступ к смс для входа. А по-другому наеб наверное.
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Хотя у нормальных людей, там еще один код стоит.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.411
Репутация
3.822
Реакции
8.313
Баллы
2.532
Как-то попадалась мне подобная тема, там автор провернул подмену травы на кросовки и его не приняли.

А тут я напишу свою ситуацию. Неделю назад заказал себе 50г шишек, в магазе, где брал регулярно и закладками, и по почте (если много). Ну как много... предыдущие 50г скурил за 3 недели.
В общем иду веселый на почту, и заметил 4х дядек рядом на лавке. Показалось странным это дело, так как не май месяц и даже летом там никого не бывало. Решил чуть постоять, перекурить возле магаза. Через пару минут осталось двое. Ну и я пошел забирать товар.
На кассе девушка суетилась и не могла найти посылку, перерыла очень много и все равно безрезультатно. Затем чел на выдаче назвал меня и под присмотром какого-то чувака вручил заветную коробку.
Я сразу не обратил внимание на то что пару минут назад этот же чел на выдаче, зазывал кого-то постороннего на склад. И так же не обратил внимание что тот надсмотрщик был одет так же, как один из тех на лавке (они были во всем черном, а у этого была белая полоска на рукаве).

В 5ти метрах от почты на улице, меня 2е подхватили за руки, третий показал удостоверение и посадили в машину. Естественно спрашивали что в посылке, но вскрыли ее уже в отделении и конечно же без понятых. Тут я понял что они просто хотят бабла срубить, а не посадить меня. Пиздили по голове, пиздили ногами по корпус... Хз зачем, видимо эти ублюдки так самоутверждаются. Хотели разблочить телефон и найти переписку покупки/продажи, но я сам отказался и получил еше пару оплевух . Затем самый "умный" из них догадался переставить симку в свой телефон и почитать телегу таким образом. Но чат с магазом был на другой симке и ничего найти не удалось. После этой махинации, синхронизировались наши контакты (об этом чуть позже).

В итоге покатали меня по банкоматам и я откупился.

Аж немного обидно что таким ничтожествам бабки дал. Начальник у них походу ваще солевай нарк (глаза еле открыты и закатаны вверх), все время хвастался как партию соли взяли недавно . Другой, жирный, после пары пиздюлей сел на диван и отдышка была у него, как после 10км бега. Ну да похуй, синяки пройдут, бабки заработаются. А мораль сей басни иная. НЕ БЕРИТИ ПО ПОЧТЕ!

У них были ВСЕ данные посылки (ФИО отправителя и получателя, ТТН и тд). Ваще без понятия откуда они могли их получить . Знали название магазина, где заказывал. Утверждали что и чат с продавцом у них есть (но это пиздежь, так как пытали найти его у меня в телефоне). В контактах оборотня было несколько номеров работников Новой Почты.

Кто-то скажет: "магаз сдал". Хз, я на магаз не грешу, но название скажу "Corona420", так как мусора утверждали что инфа пришла из Киевского БНОНа и типа магаз в разработке (хоть верить им не стоит). Будьте аккуратней, если там берете.

Но и идей нет, откуда у них инфа по посылке. Может как-то бабу отправителя пресанули, может кто-то из магаза в "доле", но кроме меня пару работников магаза знали данные. А может и оперативную работу какую-то проводят обортни в погонах, но это маловероятно )) иначе делали б по закону, а не капусту рубили.

ЗЫ: чем ребенок отличается от взрослого? Взрослый полную ответственность за свои поступки. А риски попасться есть всегда, так что перестраховывайтесь как умеете Tatice 061
А стелс был какой про или нет?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ох.... Ну это стандартная ситуация. Если вы уже отдали свою накладную человеку, который должен вам принести посылку и он вам не приносит ее МАКСИМУМ через 2 минуты и начинаются уточняющие вопросы, ой подождите ещё минутку , не можем найти - то разворачивайтесь и уходите.... Хотя бывает всякое. Я около 2х месяцев назад заказывал обычный товар,ну там некое снаряжение...так вася бегал минут аж 5 . Я стоял и думал, что если бы я заказывал стафф , я б ему уже сказал - давай пока, себе оставь SarcasticaaHand
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.927
Репутация
521
Реакции
3.027
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Андроид как и винда 10 не являются вашими . Они даются бесплатно на ваше устройства .
Айфон предоставляет готовый продукт . Либо вы лох (настраивать надо) , либо незаконное проникновение и незаконное получение информации что на суде можно похерить и выйти из зала суда . Вопрос в степени опасности для общества и государства.
Взлом телеги штука сложная , для санкции нужны улики и доказательная база . Ну а теперь НО как только устройство попадает в руки ( не кривые ) инфа и доступ скачиваются за 10 сек .
Вирусы захват камер икрана клавы микрафона . Трекер видущий по навигатору . запхнуть вам под видом обновления достаточно знать ваш номер и быть в прямой видимости . как и считать кодировку и писать ваши разговоры.
Берите для этих целей дешовинького уродца , шейте рут прова , левую симку . И лучше жабу чем телега
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.927
Репутация
521
Реакции
3.027
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Прошу извенить за мат и политическую ориентацию не готовы слышать не читайте дальше.
После отжима Новой Почты ублюдком парашей служба поддержки переведена в службу отмазки . Право на тайну переписки захерина и подчинена службе отжима и обилечивания . Ну и реалии севоднешнего дня питруччио ждёт тюрьма ево логика разорение и перепродажа семье с выкидыванием учредителей по бросовой цене . Вот и гондонят НП как можно и не можно
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

Skillotron

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
490
Репутация
99
Реакции
570
Баллы
532
Я думал так-же, ровно до тех пор пока при мне не открыли телеграм моего товарища, при приеме и не показали тупо все, вплоть до его фото и диалога покупуи. В сеансах его телефона был вход с телефона мента.

Вопрос - это взлом или меня пытались наебать?)
Кент значит пропалился
Чтобы сразу с бобиком и вещи нужные собрал? Или чтоб видели как ты живешь и думали какую б сумму загадать?
Заказывая на дом,это не означает,что нужно заказывать именно себе на дом,можно заказать куда угодно.
Суть в том,что если тебе подставили,разницы не будет ,это будет или на почте,или куда закажешь курьером с НП,суть в безопасности получения посылки,я об этом!
 

Get High

Прошел проверку
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
43
Репутация
18
Реакции
87
Баллы
0
Ну если они знают номер и это укр номер, то они могут получить доступ к смс для входа. А по-другому наеб наверное.
А для того что б такой херни не было надо ставить облачный пароль,и все будет ок)
 

EdHubble

the universe is expanding
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
22
Репутация
25
Реакции
72
Баллы
282
Вещества
weed, magic mushrooms, марки
Borrat, да 50г за приблизительно 3 недели, через бонг, чуть больше 2г в день (эт с утра до вечера). Покупать начал весной и толлер был где-то по 1г в день, а через пол года ежедневного курения вырос до 2х+.
За сколько откупился писать не буду, так как считать чужие деньги - плохая привычка.

k r o v o s † o k, стэлс был (вакуумная, запаянная упаковка)
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Никто не сможет взломать телегу,это не возможно.
151f611d6cb3.jpg
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Возможно тебя просто разрабатывали ,прослеживали твой поход на почту ,а возможно они и не знали ничего о твоей посылке ,а просто приняли на лоха.
Сейчас каждый знает ,НП постоянно пасутся красными ,давным давно прекратил ходить на почты )
Есть простое решение ,закажите курьера на дом и все проблемы ,будут в миг решены
На какого лоха, по описанию точно нет, все там ждали, все там знали.
Может пронюхал ментовской нпешник - вскрыл, а дальше по накатанной.
Вот или чуйка собачья не подвела его или кто заранее ломанул товарища это уже вопрос.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Borrat, да 50г за приблизительно 3 недели, через бонг, чуть больше 2г в день (эт с утра до вечера). Покупать начал весной и толлер был где-то по 1г в день, а через пол года ежедневного курения вырос до 2х+.
За сколько откупился писать не буду, так как считать чужие деньги - плохая привычка.

k r o v o s † o k, стэлс был (вакуумная, запаянная упаковка)
Ну ты куришь, епт))

Молочину вари с шишек, больше толку будет, зачем столько дуть:ofcourse:
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Взлом телеги - анриал, даже для наших супермодных киберполицаев.
Запомни, не одна система не безопасна
Тебя поломают, как только найдётся серьёзный зантересованный человек
Жабу гоняют, что уже говорить о телеге ?
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.241
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Запомни, не одна система не безопасна
Тебя поломают, как только найдётся серьёзный зантересованный человек
Жабу гоняют, что уже говорить о телеге ?
Павел Дуров даёт 300к$, тому, кто это сделает.
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.927
Репутация
521
Реакции
3.027
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Павел Дуров даёт 300к$, тому, кто это сделает.
В ТОЖЕ время блокирует каналы нарушающии ОБЛИКОМОРАЛЕ и тд
А как это опредилить и кто решает . то есть доступ таки и суд есть
То что он послал Путина на предостовление доступа ( все соц сети стоят раком). Даёт ему огромный + .но за бабки ссучиваются все за мелкими исключениям и то потому что не назвали его цену
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.799
Репутация
10.164
Реакции
37.714
Баллы
2.532
В ТОЖЕ время блокирует каналы нарушающии ОБЛИКОМОРАЛЕ и тд
Для того чтобы заблокировали нежно много жалоб написать.
Просто от нечего делать не блокируют, вроде
 

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.927
Репутация
521
Реакции
3.027
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.011
Репутация
5.519
Реакции
16.876
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.290
Репутация
5.356
Реакции
33.241
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество
Сверху Снизу