Проблема с Nice shop. Скинул оплату кому попало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drknrk420

Member
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
18
Репутация
1
Реакции
15
Баллы
0
Не стану упоминать прошлые проблемы с именно оплатой, хотя и неприятный момент, что нигде не было указано, что минимальная оплата через btcu.biz код, 200 грн, а я вьебал на этом бабок. Окей, не столь важно. У меня на депозите было 280 грн, решил я взять 2г шишек. Не получилось. Бот начал выдавать ошибки, адрес в итоге так и не выдался. За помощью обратился к администратору чата, на тот момент его ник в телеге был "Lucifer", сейчас "в коме аеробной я будто взорван бомбой водородной". Он, как я думал, хотел мне помочь. Ну, как получилось и как вы могли догадаться, никакой помощи от него ждать не стоило. Данный "администратор" получил мои данные, успешно использовал их и на этом всё закончилось. Мой диалог с найсом закончился полным игнором в течении почти недели. Благодарю за внимание, скрины предоставляю.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Где вы беретесь такие наивные. Ведь для всех вопросов есть официальные страницы -где указаны контакты операторов, и так у каждого продавца, а в некоторых группах много у кого может быть админка.
А вот админов таких в шею гнать надо. Ведь косвенно слово админ некоторым людям говорит о том что человек в доверии у магазина.
 
  • Мне нравится
Реакции: Joint_Doctor
    J

    Points: 1
    Без комментариев

    Doktor_Zigmund

    Points: 1
    Без комментариев

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Не стану упоминать прошлые проблемы с именно оплатой, хотя и неприятный момент, что нигде не было указано, что минимальная оплата через btcu.biz код, 200 грн, а я вьебал на этом бабок. Окей, не столь важно. У меня на депозите было 280 грн, решил я взять 2г шишек. Не получилось. Бот начал выдавать ошибки, адрес в итоге так и не выдался. За помощью обратился к администратору чата, на тот момент его ник в телеге был "Lucifer", сейчас "в коме аеробной я будто взорван бомбой водородной". Он, как я думал, хотел мне помочь. Ну, как получилось и как вы могли догадаться, никакой помощи от него ждать не стоило. Данный "администратор" получил мои данные, успешно использовал их и на этом всё закончилось. Мой диалог с найсом закончился полным игнором в течении почти недели. Благодарю за внимание, скрины предоставляю.
Так какие претензии к магазину ты хуй пойми кому код сообщил . И неважно что он админ в чате, я за ситуацию все равно узнаю но ТС головой надо думать даже Саппорт магазина не имеет отношения к продажам никакого.
 

Doktor_Zigmund

Если не дунуть то магии не будет!
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
211
Репутация
72
Реакции
204
Баллы
0
У меня тоже была проблема похожая с ботом горбатым через бтк потом раздуплился !!!
 

innokenti

Котик "Мяу"
Чайка ♿
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
244
Репутация
111
Реакции
263
Баллы
0
Бро, надо было писать оператору, и взять контакты с форума.
Ех наивный, жаль
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Ну Лллохиии.Сук каждый раз когда читаю такой анекдот.Хочется начать самому таких дыбилов на лаве разводить.Но сук совесть всё таки берёт верхKidRock 07
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
У меня тоже была проблема похожая с ботом горбатым через бтк потом раздуплился !!!
Арбитраж закрыт , ТС на будущее запомни оплаты принимает только оператор и бот , если тебе кто то говорит скинуть ему оплату в ЛС и предлагает с ней помочь то это мошенники . Ребята вы сами понимаете в какой сфере вы делаете покупки и нужно быть осторожнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу