Off Пробники качественного стаффа от Dali-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Офицер Вист

В моем омуте… черти не водятся… а работают!!!
Скоростной Исследователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
100
Репутация
19
Реакции
63
Баллы
0
Вещества
Ейфор,МЕФ,XTC,альфа,амф.
photo_2020-06-05_21-35-02-jpg.46880
Трип-Репортаж на шишки 28472c7a13dc51dGagarin от Post 1 1199581822Dali Shop:minigun:.
Всех приветствую, в этом репорте тест прекрасных шишек. Всё как всегда началось с открытия нового года, выдачи проб. Иx было аж 20 штук и я бы удивился, если бы меня не записали. Но нээээ, всё тип-топ. Проба была выдана после долгого ожидания когда решаться проблемы с куриком, но ничего фотку я получил с неожиданности.

МЕСТО. Моя просьба сделать мне клад поближе к центру была услышана, и мне не пришлось по долгу ехать. Клад был под домом, в пачке от сока. Прийдя на место сразу заметил требуемое, снял клад не отменяя свою походку, просто в процессе нагнулся поднял и пошел дальше. В упаковке от сока была небольшая дырочка куда просунут клад, да блин в нём даже трубочка была)) Два зиплока без изо, шишка на вид просто прелесть классная плотная бульба, и на запах приятная. Семечек обнаружено не было.
photo_2020-06-05_21-34-59-jpg.46875
photo_2020-06-05_21-35-00-2-jpg.46876
photo_2020-06-05_21-35-00-jpg.46877
photo_2020-06-05_21-35-01-2-jpg.46878
photo_2020-06-05_21-35-01-jpg.46879
Не дойдя домой и позвав друга гулять, мы потопали в центр. Там мы решили раскупаться через дудку.
Толера у нас нету вообще хотя курим мы не редко, ну особенность организма у нас такая, много нам не надо.


00.02 Не отрывая от ботвы, ой, НЕ РАЗГРИДНЕРИВ шиху засовую маленькие кусочки общим номиналом примерно 0.15 в дудку, и начинаем дуть. Первые 2-3 затяжки зашли более менее нормально без удара по горлу, а потом начало жутко давить по мехам. На вкус очень вкусно курить одно удовольствие, а шишка никак не хочет дотлевать, реально долго курится нераздробленная, дольше чем обычно, но расход всё таки немного выше среднего. Эффект приходит через время, мы даже подумали что это не настоящий гагарсон, ну а потом в процессе курения мы начали угадать, смеяться и выдумывать разные смешные словечки. Еффект наступает не сразу, по началу даже показалось что она просто слабая, но неее) Спустя пять минут мы уже хлопаем глазами и говорим друг другу: -это п*здец. Ты просто даже не замечаешь, как тебя навалило, в голове у меня начался какой-то ступор и нераздуплённость и голова начала думать в каком-то другом русле, появился дурной тон и мы уже идём в центре города и несём всякую накуренную дичь, существовать в этом мире стало намного приятнее, ну и глазки покраснели, у нас даже была небольшая паранойя насчёт этого, но всё хорошо. Мы идём и вокруг просто много людей, в голову начали лезть самые разные мысли про наш город Харьков в целом, про его население и мой поток мыслей напомнил мне грибы, так же начинаешь разбираться сам с собой, и мы с друганом даже загнались насчёт бытия и душевные разговоры были в целом. Данный сорт расслабляет душу и тело, рекомендую его для покура только во второй половине дня или ближе к вечеру, ибо день выйдет на смарку)

01.00 Мы встретили толпу знакомых и нас сразу же спалили что мы сегодня Джа. Начало очень тянуть на еду, мы купили очень много и сидели кушали общались, конечно меня накурило дико я даже был на грани бледного, содержание 30+ тгк чувствуется, и друган тоже говорит накуренность 7/10, у меня же 8/10 ( Эта шкала от состояния трезвости до состояния бледного, тоесть полного ахуя в голове, теперь всегда будет в трипах такая статистика). Приятная затуманеность в голове, преобладает индика.
Потом мы решили накурить ещё старого центрового знакомого, с чем, он собственно, справился со слезами. Типок кашлял ну минут 5 точно после покура, у него настолько заслезились и покраснели глаза что ппц. Но накурило его послабее, чем нас. Мы тоже сделали по парочке напасов, и я немного привыкший к эффекту почувствовал его с новой силой, было классно.
Прошло около 2 часа, и уже начинаешь примерно приходить в себя но расслабленность как моральная так и физическая осталась. Мы накурили ещё одного типа и пошли с ним по домам. Я больше не стал курить ибо подумал с меня хватит, блин походу в первые в жизни от запроса отказался) Просто навалило расслабили оч сильно, так что ноги волочить выходит с трудностью.
Спал оооочень сладенько мне этого так не хватало, ибо последние 2-3 дня я постоянно просыпался ночью и спал по 3-6 часов из-за этого, плохой сон почему-то, наверное из-за алкашка я так подозреваю, но травка всё выровняла ;)


Gam137ИТОГИGam137
Post 1 1199581822GAGARINPost 1 1199581822
28472c7a13dc51dDALI SHOP28472c7a13dc51d

На мой взгляд просто суперские шишки, но слишком убивные, после покура станешь просто мега-убитый красноглазый мальчуган. Ну и на смех они пробивают, поднимают настроение, появляется желание общаться. Мне впринципе всё очень понравилось, хотя это один из немногих сортов которые я больше не стану курить с утра)

ОПЕРАТОР 8/10
КЛАД 7/10 (на быстрый съем)
СТАФФ 8/10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ 8/10


Большое спасибо за выделенную пробу. Удачи в этом несложном бизнесе. А тебе огромное спасибо за прочтение, дорогой читач;)
Сильно
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт по Гагарину от Dali_shop
Увидев раздачу 20 проб ясен хуй что жало туда вмочил
Списался с селлером обговорили детали в ЛС
Об удобном районе


Почти через неделю получил клад сразу после того как написал что снимаюсь с пробы , ну пох всеравно по пути на работу было удобно его снять что я собственно и зделал в 6 утра

Органолептика цельная шишка которой не дали дозреть издающая запах травы не сильно укрытая трихомами
С наличием 1 семечки большого количества околобошечной листвы


Приступим к тесту
Наваливаю примерно 150мг в преддверии выходного дня , заходит легко не сильно бьет по мехам


00-10 лёгкие изменения немного прибавило красок
И пробило на разговор
И желание что либо делать но не сидеть на месте думаю странный Гагарин какойто по этому быстро переодевшись
Я начал отбивать уровень чтобы поставить систему отопления на пластиковые трубы


00-30 уровень в норме как и мое состояние сопровождающееся разговорами о том да о сем
И наличием некого азарта в установке батарей


01-00 батареи поставил а эффект начал постепенно уходить на нет , оставляя за собой усталость и лёгкий голод
Решил похавать и повторить Процедуру в двойном размере
И тут уже я и покашлял хорошо ибо прикурил где-то 0.25 за два мокрых
Эффект в этот раз был не много посильнее
Но не то что душа желает Смело скажу сам стафф среднего качества
И на любителя


Благодарю сервис за выделенный пробник который мне помог приятно провести успехов в бизнесе и хороших шишек
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ну шо
Есть тут 20 трипов уже?
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трипы правдивые но оценочки немного завышены, не у всех
Выложу скоро свой трип/отзыв
У меня 5/10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
Хоп хоп
+ на тест шишчек Гагарина
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Дада капитан))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
С трипами так же долго как и с раздачей....
Zzzz
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
eb4b54414b00d1c8a3cf1b56a681c0d5.jpg
Трип репорт по Gagarin от DalishopSssssss.


тестеры:муж
Р/В:182см 75кг
толлер:ниже среднего


1e3e19209eb2b4c6666a469eeaf59c2f.jpg

Гагарин Этот сорт пробивают так же часто как всеми известный стрейн АК-47. На него делают кучу подделок и создают стрейны с похожим названием (например: Astronavt fem, Gagarin Haze). Своим уровнем концентрации ТГК он тревожит умы как неопытных новичков, так и бывалых гроверов. Его фенотип – экзотическая смесь гавайских, ямайских и афганских генов. Речь идет о сильнейшем гибриде с доминирующим геном индики и эта доминация наблюдается как во внешнем виде растения так и в эффекте после употребления. Конечно же, это Auto Gagarin от Bob Marley Seeds, ямайского сидбанка, специализирующегося на сверх урожайных и очень мощных автоцветах. Стрейны данного банка обладают нестандартным внешним видом и сладкой палитрой ароматов. Это не странно, ведь выведены они на основе ямайской, кубинской и гавайской генетики.
В общем, Авто Гагарин – это каннабиноидная пушка с показателем ТГК в 31%. Его желают и его требуют, его растят и за ним возвращаются из сезона в сезон. Однако, чем же он так хорош? Хитовый стрейн с одним из самых высоких процентов содержания психоактивных элементов на самом деле сложнее, чем можно себе представить.
2f5214192b2bf79f693ebf807299a82f.jpg
Проснувшись по утренней,взглянув в окошко,а потом и на ББ одним глазком,я увидел что моей суженной в ЛС упали координаты с пробой шишмаря.
Впринцыпе относительно недалече от нашего бунгало,—отметил я про себя и быстренько выдвинулся на сьем,не тревожа мирно посапывающу Блонду,хай спыть дытына)
Приехав на местность без проблем нашел клад и дрвольный отправился домой.
Добравшись до домку,бужу моего пыхаря и принимаемся за подготовительный процес для погружение в нирвану .
Шишмарь выглядит неплохо,плотненький,отчетливо видны коричневые трихомы,довольно сухая,но не рассыпаеться в руках.
4d83c2499a47ca425f84634c35edacc7.jpg
Первая бутылка влетает в изголодавшиечя меха,как детки в школу. Запах типичный и ничем не примечателен-хвоя.
Дым довольно легкий,на выдохе отчетливо слышиться его пряность.
Делаем по 2 подхода к снаряду и закуриваем по сигарете.
Спустя 15 мин уже во всю ощущаеться пруль шишмандея.
Сативный хай преобладает,пересушило знатно и я пошел варить зеленый чай,по пути задвигая какие то аХХХуительные истории и сам же с них ухахатываясь.
03cc996c0eb519191bb0212252b4afca.jpg
Менять свою дислокацию относительно пространства,не составляет труда,а проще — не обламывает шевелиться.
С удивлением замечаю что разбехало не так как обычно с утра,а наблюдаеться полет мысли и энтузиазм что то придумать эдакое...ну или сходить накрайняк за пивком в сильпо,что я и зделал)
Гаражик льеться просто песня,Блонда уже хоронит второе мороженое и все это под нестихаемые пиздоХАхоньки.
Хорошая средняя шиха,я бы сказал на уровне среднячка,как кто то здесь писал.
Не буду вас утомлять историями как мы пили,кушали,писяли и еблись...средняя продолжительность эФФектов 90 мин,преобладает сативный хай,шишмаревые сомелье вообщем разочарованны не будут.
2fa6f9b045bcc816ab10215ebafa1008.jpg
Курите шихи,пилите девок
Клад - 8/10
Шиха - 7/10

 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Ну это ведь не Трип ) а просто слова , на которые у меня не было бы особо желания читать их чтобы понять как прёт стафф
Так тебя никто и не просит. И вообще-за своими следи
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0

Mimohodom

Mimo-Hodus GanjaKurus AbraCannabis Pseudo-Gusb
Мес†ный
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
504
Репутация
421
Реакции
750
Баллы
532
Вещества
Plan4ik i rep4ik
Почитал, рад что пролетел=))
Бывало уже, что недолеченный стафф тупо не брал. Походу тут тот случай;(
Магазину успехов в следующем грове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу