Off Пробники качественного стаффа от Dali-Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Обьебошка мамаша твоя шо такого уебка запаяного родила
Родители тут причем. Куропатка системная , базар запайку ещё покажу тебе последний раз ожидай прихода на неотложке
Пс , кого и где бить по голове ногами не принципиально особенно если это биомусор
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Что по трипам?
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Щедро угостили шш
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.865
Репутация
2.256
Реакции
13.511
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Gagarin от Dali Shop!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку и устраивает большую раздачу проб, в ассортименте имеется сорт, который мне очень нравится. Записался и попал в список. Далее долгое ожидание и вот фото с пробой у меня, получил я его вечером, а увидел только утром и к сожалению, когда пришёл на место ничего не нашёл. Клад не надежный, на проходняке, сделал фото и поехал по делам в центр, написал селлеру и позже получаю ответ, что сейчас мне выдадут пз. Как раз, когда я вернулся на район, мне дают новый адрес, рядом, клад в этот раз надежный, в пачке сигарет, внутри не было даже изо, сразу дабл зип. Кстати, перед выдачей я уточнил удобный район и клады получал очень близко.
full
full
  • Шишка: не сильно спрессована, без семечек, запах приятный хвойный.
    Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
*********************Трип*********************
00:00-00:15 Загриндерив шишку, приступаю к курению. Первая плотная банка, выжигается отлично и заходит легко, на меха особо не давит. Следом отпускаю вторую не менее плотную, закурил сигарету, жду чуда. Что-то начинает ощущаться, но слабовато и решил опустить третий. Теперь уже лучше, ощутимо расслабило, слегка туплю.
00:15-00:45 Стоун хорош, сативной нотки вовсе не ощущаю, прет не очень сильно, я ожидал от Гагарина большего, хотелось полететь. Залип в видосы, веки тяжеловатые и присушило, сделал пару глотков сока. Хочется именно поваляться и ничего больше.
00:45-01:20 Эффект становится ещё слабее, мне позвонили и я заговорился, по ходу разговора бывало тормозил, индика все же даёт о себе знать. Нужно обедать, странно, но аппетит не повысился, пошёл готовить.
01:20-01:50 Накур и вовсе сходит на нет, я уже чувствую себя практически трезвым и осталась только лень. Хочется уже пообедать и лечь поваляться. Провёл трапезу и улёгся поудобнее, мало спал и захотелось подремать. Пару часиков проспал.

*******************Вывод*******************
Я ожидал гораздо большего от этой шишки, на средний толлер может и пойдёт хорошо, но на мой высокий не залетело. Расслабиться покатит.
Оценки:
Шишка - 6/10
Первый клад - 5/10
Второй клад - 10/10
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Гагарин
от
Дали


Тестер: джадай 27-ми лет
Толлер: средний
Способ употребления: водничек

О закладе

Договорились о месте, спустя время я получил кладрес довольно близко от оговоренного. На фото я обнаружил несколько ориентиров и траву, в которой лежал мой пробник. Место не понравилось, красные частники, ну да ладно.
К вечеру я всё же решился на поход. Забрал подмот в нехитром стэлсе и побрёл восвояси.
Сам подмот - изо и два зипа.

Фэйс Контроль


По весу всё ок - заявлен грамм.
Шишуля с бурыми прослойками трихом, выглядит довольно аппетитно. Имеет слабовыраженый аромат травы, полевых цветов.
Решил раскрыть бошку по составным ответвлениям. Выпала семечка (всего их было две).


Изнутри видно "костяк" сабжа и его ветвистую структуру.


Позже заметил, что плод то подсох за пару часов и на вид он стал меньше. Сугубо личное наблюдение, взвешивать к том моменту уже не имело смысла, так как пробник был уже опробован.
Количество палок немного растроило, но не критично.


Тест

00:00

Вдох, выдох...
Заходит нормально, слегка присутствует горечь в горле.
На выдохе присутствовал древесный аромат. После второго колпака ощутил запах костра.
Между подходами прошло минуты три, но первый же заход не дал о себе ровным счётом никакой информации.
Закурил сигарету, сравниваю ощущения со своим визави; понимаем, что без третьего мокрого тут не обойтись.
Третий залетает без каких либо замечаний, вкус уже не ощущаеться...

00:25
Неторопливый хай набрал свои обороты до предельно-возможных показателей и "заглох". Внутри ощущался некий "недокур", но решено было, что и так сойдёт.
Начал проявляться весь стандартный пакет "эмджэевского" изменённого мировосприятия:

Пониженый тембр голоса
Яркая цветовая гамма
Более глубокий звук
Умиротворение и релакс

Я сперва был крайне увлечён беседой с товарищем, а после, когда он покинул мою обитель я решил отдаться любимому "безделию" - просмотру кинематографа.
Хорошо поданый сюжет целиком захватил внимание и я ощущал свою причастность к происходящему по ту сторону экрана.
В периоды, когда я отрывался от экрана на перекур мне казалось, что все за окном очень медленые, с разряжеными батарейками внутри тел, хоть и сам в тот момент не был эталоном скорости :)

01:20

Эффекты канули в закат
What the fuck?
Оказалось, слишком маловат в три балона бак
Сей Гагарин взлетел, но не долетел - дурной знак
Но в итоге Нэо хорошо поел и сладко поспал

Эффект сошли на нет. После ужина приплыли пост-эффекты, что неумолимо тянули меня ко сну.
Проснулся бодреньким - тело в тонусе.

Оценка

Сервис: 6/8

Есть над чем поработать, но вцелом неплохо.

Общение с шопом: 1/1
Крайне вежливое и учтивое отношение в ЛС.

Скорость обслуживания: 0/1
Ждали, ждали и наконец-то дождались...

Заявленый/Реальный район: 2/2
Хоть место и не особо понравилось, но оно было в 200 метрах от оговоренного района.

Заклад: 1/2
Хоть и присутствовал стелс, но сам сабж попросту лежал в траве у забора.

Упаковка: 2/2
Стэлс, изо, зип, зип.

Цена: 0/0

Стафф: 6/10

Вес: 2/2
1.03/1.00

Вкус/Аромат: 1/2
Слегка смахивало на "бадыль-куш", но курить не противно.

Пролечка: 1/2
Немного горечи на вдохе, но в терпимых пределах

Наличие мусора (семена/ветви): 1/2
Всего две семечки, но веток в соотношении с весом оказалось более 10%.

Длительность эффекта: 1/2
Недолетел наш Юра, но взлет прошел успешно; 80 минут с 3х банок

Итог

Слабоватый (пока) шиш, слабоватый (пока) сервис...
Выражаю благодарность шопу за предоставленый пробник Гагарина.
Желаю удачи Дали на просторах РЦ бизнеса!

Peace Out!

P.S.

Редакция is coming soon...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Видел новое правило.
Если задержал трип - чайку вешают)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Отличная кучка такая))
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Наконецто добрался до бб))Щас будет трипчик)Давно на черновике только вышел полноценно на связь)
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина

Dali
По позиции Шш
IMG_20200613_115616_730.jpg
Opium является ярким представителем гибридных сортов каннабиса. В составе культуры индика и сатива находятся в сбалансированном соотношении 5050. Для выведения гибрида выбирались максимально производительные сорта, обладающие стремительными темпами развития и роскошным ароматом. Феминизированные семена конопли сорта Opium качеством всходов удивили даже самих создателей. В 2006 году характеристики сорта принесли ему победу на знаменитом High Times Cannabis Cup.

Тестер: М/182/28/70
Толлер: средний
Способ употребления: Бульбулятор


Предисловие:tea:
Дело было так...Однажды проснувшись жарким летним утром зашел я в гости к Большому Братику и пролистывая темы форума мое внимание пало на только только открывшийся магазин, там проходила раздача проб, без малейшей надежды и уверенности в своей кандидатуре решил и я записатся, на что спусти некоторое время получил одобрение)
Получив спустя пару дней клад в укащаном мною районе я немедля выдвинулся на место)

Место:)
Это были частные сектора ближе к реке, вообщем то место не людное)Один момент меня смутил еще в самом начале, а именно то что на фото было указано что клад просто лежит в салфетке(думал не долежит).По факту прийдя на место это был прикоп в куче грязи, скорее всего тот клад тупо кто то из местных закидал))Вообщем немного испачкав педали с улыбкой на лице и птичкой в гнездышке я видвинулся на место дислркации для продолжения своего путешевствия))

Внешний вид:rolleyes:
IMG_20200613_115618_972.jpg
С виду она была средней констенстенции, даже я бы сказал расрепаная, в какой то момент я начал сомневатся шо она прет)Она было зеленого цвета я оранжевыми играющими переливами)

Аромат и Вкус:good:
IMG_20200613_115620_451.jpg
Opium fem имеет жирные смолистые бутоны которые выделяют приятный фруктовый аромат вовремя цветения, а послевкусие напоминает горьковато мятный привкус цитрусовых.

Исследование:devil:
Прийдя на место Х достаю всё необходимое для исследования оборудование)Собираю матрёшку, нарезаю малышку, режу ее на 4 ровных части для точности исследования)
Как раз в этот идеальный на мой взгляд денек я собрался катить за кросами и дабы купить шось яркое и моднявое конечно же нужно дунуть)Насыпаю себе первый напасик(0,25 Мг, чек шишмариков).Вдохнуть..не дышать...выдыхаем...дышим спокойно..Остается приятное пряное послевкусие)В голове как и в глаза появилось прояснение, хотя глаза при этом немного призакрылись, но ведь летом всегда есть очки скрывающие за собой много тайн))Вообщем и в целом в теле чувствуется релакс от расслабления и восприятия окружающего мира в более ярких и позитивных тонах)Вообщем дав по истечение 40 минут второй напасик меня так прибило что никуда я не поехал и заказал себе домой пицушку и хорошенько отдохнул вместе с просмтором забавных видосиков))
Содержание
Сатива/Индика
20/80
Время действия
2 часа 50 минут

Вывод:minigun:
В целом я всем остался доволен, но сервис кладов можно было бы поправить оставляя их по геолокации в безпвлевных и безьюдных местах дабы не возникало лишних масс нс месте))

Оценки___))))
Стафф: 8/10
Место: 8/10
Клад: 7/10
Магазин: 9/10
Общая: 8/10
 

Placeba

Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
84
Репутация
44
Реакции
113
Баллы
0
Трип репорт
для магазина

Dali
По позиции Шш
Opium является ярким представителем гибридных сортов каннабиса. В составе культуры индика и сатива находятся в сбалансированном соотношении 5050. Для выведения гибрида выбирались максимально производительные сорта, обладающие стремительными темпами развития и роскошным ароматом. Феминизированные семена конопли сорта Opium качеством всходов удивили даже самих создателей. В 2006 году характеристики сорта принесли ему победу на знаменитом High Times Cannabis Cup.

Тестер: М/182/28/70
Толлер: средний
Способ употребления: Бульбулятор


Предисловие:tea:
Дело было так...Однажды проснувшись жарким летним утром зашел я в гости к Большому Братику и пролистывая темы форума мое внимание пало на только только открывшийся магазин, там проходила раздача проб, без малейшей надежды и уверенности в своей кандидатуре решил и я записатся, на что спусти некоторое время получил одобрение)
Получив спустя пару дней клад в укащаном мною районе я немедля выдвинулся на место)

Место:)
Это были частные сектора ближе к реке, вообщем то место не людное)Один момент меня смутил еще в самом начале, а именно то что на фото было указано что клад просто лежит в салфетке(думал не долежит).По факту прийдя на место это был прикоп в куче грязи, скорее всего тот клад тупо кто то из местных закидал))Вообщем немного испачкав педали с улыбкой на лице и птичкой в гнездышке я видвинулся на место дислркации для продолжения своего путешевствия))

Внешний вид:rolleyes:
С виду она была средней констенстенции, даже я бы сказал расрепаная, в какой то момент я начал сомневатся шо она прет)Она было зеленого цвета я оранжевыми играющими переливами)

Аромат и Вкус:good:
Opium fem имеет жирные смолистые бутоны которые выделяют приятный фруктовый аромат вовремя цветения, а послевкусие напоминает горьковато мятный привкус цитрусовых.

Исследование:devil:
Прийдя на место Х достаю всё необходимое для исследования оборудование)Собираю матрёшку, нарезаю малышку, режу ее на 4 ровных части для точности исследования)
Как раз в этот идеальный на мой взгляд денек я собрался катить за кросами и дабы купить шось яркое и моднявое конечно же нужно дунуть)Насыпаю себе первый напасик(0,25 Мг, чек шишмариков).Вдохнуть..не дышать...выдыхаем...дышим спокойно..Остается приятное пряное послевкусие)В голове как и в глаза появилось прояснение, хотя глаза при этом немного призакрылись, но ведь летом всегда есть очки скрывающие за собой много тайн))Вообщем и в целом в теле чувствуется релакс от расслабления и восприятия окружающего мира в более ярких и позитивных тонах)Вообщем дав по истечение 40 минут второй напасик меня так прибило что никуда я не поехал и заказал себе домой пицушку и хорошенько отдохнул вместе с просмтором забавных видосиков))
Содержание
Сатива/Индика
20/80
Время действия
2 часа 50 минут

Вывод:minigun:
В целом я всем остался доволен, но сервис кладов можно было бы поправить оставляя их по геолокации в безпвлевных и безьюдных местах дабы не возникало лишних масс нс месте))

Оценки___))))
Стафф: 8/10
Место: 8/10
Клад: 7/10
Магазин: 9/10
Общая: 8/10
шикарные фото
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Жаль селлер потерялся где то
 

Sativius

Well-Known Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
75
Репутация
30
Реакции
80
Баллы
0
Чёт Гагарин людей не берет)
Какой то не такой космонавт походу,он же ж с одной банки плотной убивает
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу