Пробники

ebacaPROebaca

Active Member
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
30
Репутация
22
Реакции
26
Баллы
0
Вещества
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ! ёё
пробы это дело хорошо) только главное что бы отписывали Трип Репорты и желательно с Фото-Отчётом и Таймингом!
 

Miks

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
10
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
222
Можно стать на пробу Харьков, трип-реппорт в сроки?)
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.855
Репутация
447
Реакции
4.267
Баллы
2.532
Все запись на пробы закончена, ждем репорты от тестеров.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Трип репорт по Альфа от Benetton shop!!!
Предисловие: в скучный вечер пятницы лажу я по просторам Bigbro и тут наблюдаю открытие в Харькове данного шопа и записываюсь на пробу, я записан и в лс прилетает ссылка с кладом.
Клад: без уточнения желаемого мне района, место все равно находится в 10-ти минутах ходьбы от меня. К сожалению, описание на фото не слишком подробное и искать место пришлось долго, вроде нашли что то похожее на наше фото, но совсем рядом люди жарят шашлык и проверить просто нет возможности. Решаем ехать за 2C-B и вернуться сюда позже. Вернувшись уже в позднее время, понимаем что явно не то место (клад был спрятан в дупле дерева) спустя 15 минут поисков, то самое дупло было найдено и клад успешно снят. Место очень надежное, но нужно было добавить больше описания к фото. Упаковка - прозрачный скотч с магнитом + изо. Вещество дробленное с довольно не маленькими камнями (на фото камни не видно), на вид тут вообще 0,5 и запах какого-то медецинского препарата.
878212f4076e.jpg
98c59d1f3af3.jpg
*****************Трип*****************
00:00-00:15 В вечер субботы был вариант ночью с отличной компанией повисеть на квартире. Поэтому было принято решение сразу после съема начать тест и отправиться к той самой компании. Залетаем в подъезд, друг из фольги делает лодочку и погнали нажигать. Запах плавленной пластмасы.
00:15-00:45 Знатно засушило и подкрался стим. Мы на студенческой, идти до квартиры на северную салтовку. Решили зайти за водой и идти пешком. Покупаем воду в ближайщем киоске и отправляемся в путь.
00:45-01:30 Идем не торопясь, общаемся, присутсвует эйфория, но не сильно себя показывает. Время пока дошли пролетело не заметно. Встретились с компанией, они захотели идти закупать алко, мы взяли себе пару бутылок слабоалкоголки для еще лучшего настроения и поддержания атмосферы в компании.
01:30-02:30 Вот мы уже на квартире, ребята накрывают себе поляну, мы погнали за комп дабы найти нормального музла. Все готово для хорошей ночи. Музыку навалили, все веселятся, стимит на уровне, хочется двигаться и танцевать.
02:30-04:00 Кто-то предложил сходить в магазин взять еще бутылку водки, а мы решили пройтись с ним, погулять хотелось да и тоже хотели взять еще чего-нибудь. Сходили в магазин, вернулись на квартиру. Самый стойкие еще сидели уверенно бухали, те кто оказались послабее уже спали крепким сном, а мы со вторым тестером сидели в своей атмосфере общались и выпивали.
04:00-04:30 Когда эффект пошел немного на спад, я пошел отдыхать, включил себе кинцо и залип в него.
Когда эффект полностью спал, слегка болела голова и было очень жарко. Но под утро получилось заснуть и немного поспать.

**************Вывод**************
Товар хорошего уровня, для того что бы повесилиться отлично подходит.
Товар - 9/10
Селлер - 10/10 (Доводилось и раньше иметь с ним дело)
Место клада - 8/10 (С одной стороны очень надежно спрятано, но с другой место с проходняком)
Кура - 9/10 (Мало описания на фото :()
Стим - 85%
Эйфория - 15%
P.s. Спасибо за предоставленную пробу, ровного движения вам по Харькову! 3dflagsd
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
+ на пробу солевой тетки..
Можно мадмуазель))
Кладом на хтз или новых домах у кулинов62e0f4f0b7
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.029
Репутация
4.551
Реакции
15.666
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Уважаемые тестеры напоминаю что скоро срок написание репортажей.
привет
клад сняла.
место суппер,курьер ваш с умом!видит себя сьёмщиком при закладе.красава!
я довольна
так вышло что три вещества по пробам мне выдали.так что тестить только приступлю скоро,да и сняла аж в четверг вюгочью.
посторсь не затягивать!!!
а проьы вес какой?0.5?
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
привет
клад сняла.
место суппер,курьер ваш с умом!видит себя сьёмщиком при закладе.красава!
я довольна
так вышло что три вещества по пробам мне выдали.так что тестить только приступлю скоро,да и сняла аж в четверг вюгочью.
посторсь не затягивать!!!
а проьы вес какой?0.5?
Работы навалилось
 

KaTaNa

New Member
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
привет
клад сняла.
место суппер,курьер ваш с умом!видит себя сьёмщиком при закладе.красава!
я довольна
так вышло что три вещества по пробам мне выдали.так что тестить только приступлю скоро,да и сняла аж в четверг вюгочью.
посторсь не затягивать!!!
а проьы вес какой?0.5?
Девушки тоже тут солят?
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
привет
клад сняла.
место суппер,курьер ваш с умом!видит себя сьёмщиком при закладе.красава!
я довольна
так вышло что три вещества по пробам мне выдали.так что тестить только приступлю скоро,да и сняла аж в четверг вюгочью.
посторсь не затягивать!!!
а проьы вес какой?0.5?
Тоже такое ощущение что в пробе 0,5
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
Трип репорт по Альфа от Benetton shop!!!
Предисловие: в скучный вечер пятницы лажу я по просторам Bigbro и тут наблюдаю открытие в Харькове данного шопа и записываюсь на пробу, я записан и в лс прилетает ссылка с кладом.
Клад: без уточнения желаемого мне района, место все равно находится в 10-ти минутах ходьбы от меня. К сожалению, описание на фото не слишком подробное и искать место пришлось долго, вроде нашли что то похожее на наше фото, но совсем рядом люди жарят шашлык и проверить просто нет возможности. Решаем ехать за 2C-B и вернуться сюда позже. Вернувшись уже в позднее время, понимаем что явно не то место (клад был спрятан в дупле дерева) спустя 15 минут поисков, то самое дупло было найдено и клад успешно снят. Место очень надежное, но нужно было добавить больше описания к фото. Упаковка - прозрачный скотч с магнитом + изо. Вещество дробленное с довольно не маленькими камнями (на фото камни не видно), на вид тут вообще 0,5 и запах какого-то медецинского препарата.
878212f4076e.jpg
98c59d1f3af3.jpg
*****************Трип*****************
00:00-00:15 В вечер субботы был вариант ночью с отличной компанией повисеть на квартире. Поэтому было принято решение сразу после съема начать тест и отправиться к той самой компании. Залетаем в подъезд, друг из фольги делает лодочку и погнали нажигать. Запах плавленной пластмасы.
00:15-00:45 Знатно засушило и подкрался стим. Мы на студенческой, идти до квартиры на северную салтовку. Решили зайти за водой и идти пешком. Покупаем воду в ближайщем киоске и отправляемся в путь.
00:45-01:30 Идем не торопясь, общаемся, присутсвует эйфория, но не сильно себя показывает. Время пока дошли пролетело не заметно. Встретились с компанией, они захотели идти закупать алко, мы взяли себе пару бутылок слабоалкоголки для еще лучшего настроения и поддержания атмосферы в компании.
01:30-02:30 Вот мы уже на квартире, ребята накрывают себе поляну, мы погнали за комп дабы найти нормального музла. Все готово для хорошей ночи. Музыку навалили, все веселятся, стимит на уровне, хочется двигаться и танцевать.
02:30-04:00 Кто-то предложил сходить в магазин взять еще бутылку водки, а мы решили пройтись с ним, погулять хотелось да и тоже хотели взять еще чего-нибудь. Сходили в магазин, вернулись на квартиру. Самый стойкие еще сидели уверенно бухали, те кто оказались послабее уже спали крепким сном, а мы со вторым тестером сидели в своей атмосфере общались и выпивали.
04:00-04:30 Когда эффект пошел немного на спад, я пошел отдыхать, включил себе кинцо и залип в него.
Когда эффект полностью спал, слегка болела голова и было очень жарко. Но под утро получилось заснуть и немного поспать.

**************Вывод**************
Товар хорошего уровня, для того что бы повесилиться отлично подходит.
Товар - 9/10
Селлер - 10/10 (Доводилось и раньше иметь с ним дело)
Место клада - 8/10 (С одной стороны очень надежно спрятано, но с другой место с проходняком)
Кура - 9/10 (Мало описания на фото :()
Стим - 85%
Эйфория - 15%
P.s. Спасибо за предоставленную пробу, ровного движения вам по Харькову! 3dflagsd
О, как у мидл шопа альфа)
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Привет. Запишите на пробу альфы. Пожалуйста
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
11.855
Репутация
447
Реакции
4.267
Баллы
2.532
Уважаемые тестеры если сегодня не будет репортов аккаунты будут переданы администратору для вручения вам статуса "чайка".
 
Сверху Снизу