Off Пробы Травки ОТ ДядиАу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Хлопці, а хлопці! А шо то ми не спимо? Час позній, луна на дворі. По банці і в люльку!Connie 3
Вынисите их вверх сайта или автоматизирующие рассылку для людей создавших тему в определенном разделе
Очень дельная мысль.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Вынисите их вверх сайта или автоматизирующие рассылку для людей создавших тему в определенном разделе
Где ж ты раньше был,ебаный в рот.
А так если кто-то что-то не знает, всегда можно спросить, а не делать как считается нужным.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всё, дальше час моих разъяснений 25 баксов .
-
Всем сладких снов! :*
Это я к тому. Что как то же он попал в этот раздел,тему создал. Правильно почти считай. Фото сделал(ну да с датой ошибся,бува. Но дальше что-то пошло не так. Почему? Да потому что не дочитал правила.
Спокойной
 
D

deleted1314

Где ж ты раньше был,ебаный в рот.
А так если кто-то что-то не знает, всегда можно спросить, а не делать как считается нужным.
То ты о нормальных людях говоришь, о нормальной эмоциональном составляющей, обоснованными действия и тд.
-
А так как основной контингент здесь "наркотик", а это сложно...
-
Пока не примешь как есть и отталкиваясь от этого не простроиш действия.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 38379 Посмотреть вложение 38379
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ДЯДЮШКИ АУ

ДОБРАЯ ТРАВКА ОТ ДЯДЮШКИ АУ
Для прохождения проверок.
По правилам форума хочу авторитетным жителям и экспертам выдать
на
ТЕСТ
5 коробочек Весом по 4.5 г+- мерка коробком не на весах
Марихуаны собственного посева
C3-D19-E2-E-8710-4020-A3-E1-0-F56-FB6-D0-E0-F.jpg
Жду кандидатов на тест

‍вот списочек участников в тест драйве .
1) Vampirrik

2) Та Самая

3) MudakOf

4) Mad Scientist

5)Makshut
Ещё не весь списочек
Норм такие коробочки, 4,5 г) щас таких уже не дают, может на пробу разве что)) выглядит хорошо, так что поставлю + на старый добрый дед шалопет, кладом в ха или нп,залюбки покурив б через джойнт:joint:Hihahahi
 

Дядя Ау

Member
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
23
Репутация
33
Реакции
82
Баллы
0
Трип-репорт от Mad Scientist
По дубаньсьйону от Дедушки Ау.
.

Предисловие:
Увидел открытие новой ветки, оставил кандидатуру.
Одобрили, в ЛС списались адресс моментально у меня.
-
Обрадовало наличие удобного района.
.

Место/клад:
Прикоп в касание в тихом месте с довольно узнаваемым ориентиром.
.

Упаковка:

Изо + ЗИП.
.
Дубас:
Перебитая зелёная фракция с темными и зелёными оттенками.
Запах-классический.
.

Тестер:
Толлер огромный, и всё же сильно высокий для травы.
.

Метод тестирования:

Аква.
.

ТРИП:
0:00-01:00

В компании нас было трое.
Один натягивает, я опускаю первый.
Поклон-вдох-распрямился-выдохнул.
И так три круга.
Вот так мы на троих полку и раздавили, по три колпака, ещё 1,2тых колпака осталось.
Напоминаю!
Вес пакета 2.5грм.
.
Заходит нежно и выходит тоже, не оставляет привычного масляного жжения на бронгах.
Вкус классический.
Я бы обозначил его как богатое на букет сено.
Свежий, ассоциация с деревухой.
Ностальжи норм пробуждает щекоча твои как внешнии так и внутренние рецепторы.
С первой банки я не чего не заметил кроме одного момента:
- спал стрес, мозг охладился от рабочего дня, мысли стали более упорядоченные.
Вторая банка:
- где-то слышу поезд с прухой.
Третья:
-, Максимально раскрытый эффект, уже ощущается что дальше курить чисто переводные продукта.
.
И так после третьего эффект стал мне более понятным.
Меня окутало ощущение благополучия, лёгкого тепла и еле заметной эйфории.
Я чувствую себя спокойным, умиротворённый, счастливым, не перебравшим с дозой и тд.
Всё плавно, всё натурально.
Жаль что уже не олдскульно, ощущаю по внешним и вкусовым ощущения что это 2х баночный дед.
Но увы мне уже это...
Пора в перерыв.
Очень тянет на общение, и вы знаете я такой люблю всё, интересуюсь, и реагирую по детски.
Сушит не сильно, мускулатура глаз подубита но не сильно, белок глаза стал чуть мутнее, но не покраснел.
Так пару сосудов выступило.
В теле ощущается лёгкость, пробуждает на креатив, и почему-то хотелось приятных прикосновение, не в твою сторону, а исходящих от тебя.
Знаете , такое отцовское чувство которое заставляет беречь беззащитную..

Реально поднялся уровень внутренней энергии, поднялась тяга к творчеству и креативности.
Прибивает к стати через минут сорок на такую нормальную лень, ты вроде можешь всё, но не хочешь не чего делать.
Состояние умиротворённое, расслабленное.
На хавчик не пробивает сильно, сонливость после плато присутствует пол часа.
.
Травка мне понравилась, даже с учётом моего толлера и его расхода на него и не удовлетворительной высоте эффекта для меня.
Но могу даже по этим ощущениям сказать что трава рабочая подойдёт для раслабон, поднятия креатив дл средних по силе толерастов, а на маленький толлер и для начинающих юзеров будет совсем ништяк.
.

Итог:
Шмаль-классика.
Без оценок.
Мне понравилось в принципе.
Иногда уже думаю надо таких эксклюзивом с шишмандэ подвязать.
.
Шопменеджер
Людям оценку не ставят.
.

Клад/место
10из10
Быстро, не людно, узнаваемость без фото.
.

Спасибо большое за доверие и выделенную пробу!
Процветания и фарта!

Для всех остальных...просто мира вам и вашим душам.
Спасибо
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт
По сыпухе.
Дядя Ауе)))

Drapkilla.
Общая обстановочка :захожу на бб в лс смс от Дяди с вопросом где мне удобно забрать ,его сыпь.
То се кладрес у меня на руках.
Вообщем тс не многословен был все по делу .
Клад :Клад в кустах с в двух метрах от проезжей части,с другой стороны выходят окна людей вообщем все как я люблю ,скажу только одно спасибо что по метке.
Сыпуха:хз даже что сказать обычный дед без каких либо ярко выраженных запахов ,пахнет свежескошенной травой вообщем обычная шала на вид сено сеном ,вот собственно и оно :

Трип
00:00 00:15 а ебать забыл сказать за упаковку размотал изо внутри дед с одним зипом,зип торчал по бокам кура ваш жадный на изоленту ,короче так себе .
Так вот достал водник засыпал сотку ,ныряю на вкус дедуган обыкновенный )) зашел на удивление легко плеватся не пришлось,с ста непонятна нечего .
Вообщем после третьего что то где то вроде есть .
00:15 00:30 Вообщем после трёх я понял,что лучше уже не станет ,подкурил сигарету ,пруха где то вдалеке присутствует ,расслабленное состояние .Сыпь подменяла усталость после суетливого дня,табак дал ещё немного силе этому стафчику.

00:30 01:00 Дед вроде зацепил мой высокий толер ,ну так где то вдалеке ,спокойное состояние и усталость подснял немного .
А дядя говорил что все по старинке шишки с листвой оно то может и так но кусты так себе были подумал я про себя .
01:00 01:05 Вообщем пруха от деда продлилась около часа ,ну как пруха состояния покоя и раслобон прухой это назвать сложно ,постэффектов нет отпустил расслабон как и не курил вовсе .

Итоги :
Сыпуха:ну тут оценки ставить бессмысленно ,если дед пробил немного моего Анатолия значит не все потеряно ,отлично подойдёт для ребят с низким толером по умеренной цене .
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Посмотреть вложение 38379 Посмотреть вложение 38379
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ДЯДЮШКИ АУ

ДОБРАЯ ТРАВКА ОТ ДЯДЮШКИ АУ
Для прохождения проверок.
По правилам форума хочу авторитетным жителям и экспертам выдать
на
ТЕСТ
5 коробочек Весом по 4.5 г+- мерка коробком не на весах
Марихуаны собственного посева
C3-D19-E2-E-8710-4020-A3-E1-0-F56-FB6-D0-E0-F.jpg
Жду кандидатов на тест

‍вот списочек участников в тест драйве .
1) Vampirrik

2) Та Самая

3) MudakOf

4) Mad Scientist(отписал)

5)Makshut

6) Drapkilla



Ещё не весь списочек
Вот яркий пример фермерства!
Вложил любовь и труд в землю,а она отдячила щиро и продает без посредника!
Таким кредиты без % давать на кулькы та магниты надо ,а не преследувать законом!
 
D

deleted1314

Трипрепорт
По сыпухе.
Дядя Ауе)))

Drapkilla.
Общая обстановочка :захожу на бб в лс смс от Дяди с вопросом где мне удобно забрать ,его сыпь.
То се кладрес у меня на руках.
Вообщем тс не многословен был все по делу .
Клад :Клад в кустах с в двух метрах от проезжей части,с другой стороны выходят окна людей вообщем все как я люблю ,скажу только одно спасибо что по метке.
Сыпуха:хз даже что сказать обычный дед без каких либо ярко выраженных запахов ,пахнет свежескошенной травой вообщем обычная шала на вид сено сеном ,вот собственно и оно :

Трип
00:00 00:15 а ебать забыл сказать за упаковку размотал изо внутри дед с одним зипом,зип торчал по бокам кура ваш жадный на изоленту ,короче так себе .
Так вот достал водник засыпал сотку ,ныряю на вкус дедуган обыкновенный )) зашел на удивление легко плеватся не пришлось,с ста непонятна нечего .
Вообщем после третьего что то где то вроде есть .
00:15 00:30 Вообщем после трёх я понял,что лучше уже не станет ,подкурил сигарету ,пруха где то вдалеке присутствует ,расслабленное состояние .Сыпь подменяла усталость после суетливого дня,табак дал ещё немного силе этому стафчику.

00:30 01:00 Дед вроде зацепил мой высокий толер ,ну так где то вдалеке ,спокойное состояние и усталость подснял немного .
А дядя говорил что все по старинке шишки с листвой оно то может и так но кусты так себе были подумал я про себя .
01:00 01:05 Вообщем пруха от деда продлилась около часа ,ну как пруха состояния покоя и раслобон прухой это назвать сложно ,постэффектов нет отпустил расслабон как и не курил вовсе .

Итоги :
Сыпуха:ну тут оценки ставить бессмысленно ,если дед пробил немного моего Анатолия значит не все потеряно ,отлично подойдёт для ребят с низким толером по умеренной цене .
Ну я ж тебе говорил..
Дед норм, но не под нас.
 
D

deleted1314

Но сселер-топ.
-
Я б такую травку курил бы как в медицинский целях.
-
Просто курю шишки в масле и кристаллах.
 
D

deleted1314

Трипрепорт
По сыпухе.
Дядя Ауе)))

Drapkilla.
Общая обстановочка :захожу на бб в лс смс от Дяди с вопросом где мне удобно забрать ,его сыпь.
То се кладрес у меня на руках.
Вообщем тс не многословен был все по делу .
Клад :Клад в кустах с в двух метрах от проезжей части,с другой стороны выходят окна людей вообщем все как я люблю ,скажу только одно спасибо что по метке.
Сыпуха:хз даже что сказать обычный дед без каких либо ярко выраженных запахов ,пахнет свежескошенной травой вообщем обычная шала на вид сено сеном ,вот собственно и оно :

Трип
00:00 00:15 а ебать забыл сказать за упаковку размотал изо внутри дед с одним зипом,зип торчал по бокам кура ваш жадный на изоленту ,короче так себе .
Так вот достал водник засыпал сотку ,ныряю на вкус дедуган обыкновенный )) зашел на удивление легко плеватся не пришлось,с ста непонятна нечего .
Вообщем после третьего что то где то вроде есть .
00:15 00:30 Вообщем после трёх я понял,что лучше уже не станет ,подкурил сигарету ,пруха где то вдалеке присутствует ,расслабленное состояние .Сыпь подменяла усталость после суетливого дня,табак дал ещё немного силе этому стафчику.

00:30 01:00 Дед вроде зацепил мой высокий толер ,ну так где то вдалеке ,спокойное состояние и усталость подснял немного .
А дядя говорил что все по старинке шишки с листвой оно то может и так но кусты так себе были подумал я про себя .
01:00 01:05 Вообщем пруха от деда продлилась около часа ,ну как пруха состояния покоя и раслобон прухой это назвать сложно ,постэффектов нет отпустил расслабон как и не курил вовсе .

Итоги :
Сыпуха:ну тут оценки ставить бессмысленно ,если дед пробил немного моего Анатолия значит не все потеряно ,отлично подойдёт для ребят с низким толером по умеренной цене .
Вот к стати.
Смотри какая мысль, а если его через плотный 0,5 сухарь парой крышек потянуть
-
Как считаешь, измениться результат?
-
На полные меха тяга.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вот яркий пример фермерства!
Вложил любовь и труд в землю,а она отдячила щиро и продает без посредника!
Таким кредиты без % давать на кулькы та магниты надо ,а не преследувать законом!
Проект закона есть, давай на рассмотрение:ofcourse:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Вот к стати.
Смотри какая мысль, а если его через плотный 0,5 сухарь парой крышек потянуть
-
Как считаешь, измениться результат?
-
На полные меха тяга.
Молочины с него подварить, тогда да:idiot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу