Пробы Шиш

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт огпо шихе Afghan Kush от SOPRANOFreeееее

тестер:муж
в/р:182см 80кг
толлер:огромен

характер скверный,не женат

Тип: гибрид, который содержит 60% Сативы и 40% Индики

Внешний вид: Сорт Афганский Куш на вид освежающий, обильно покрытый волосками и кристаллами. Его легко заметить, как и всех остальных его родственников. Бутоны этого сорта большие и пушистые, не плотные и не компактные. Похож на суп из листьев, волос и ТГК.

Запах: очень отличается от сканк, но тоже легко распознается.

Вкус: фантастический, четкий, аккуратный. Этот фантастический вкус чувствуется от самого начала и до конца — вы его ощущаете во рту и потом чувствуете как он достигает ваши бронхи и желудок. Очевидно легендарный вкус.

Эффекты: мягкий эффект Индики позволяет впасть в блаженное состояние бытия, в то время как Сатива держит вас слишком долго прикованным к дивану. Через какое-то время, как только начнет отпускать, вы можете почувствовать себя уставшим, но если вы долго засиделись, то в конечном счете Индика преодолеет вас. Эффект длится около 1-2 часов для старичков-курильщиков.

Потенция: изменяется в зависимости от производителя. В среднем составляет около 15-21%.

Хороший сорт для: Afghan Kush отлично подходит для тех, кто борется с депрессиями или тревожными состояниями.


Увидев что проходит запись на пробу шишек,да еще какихIcon13(1)Icon13(1) Afghan KushIcon13(1)Icon13(1) - один из моих любимых сортов.
Я записываюсь на пробу.
Получаю одобрение,ввиде фото с местом клада,недолгие сборы и вот я уже в дороге.
Подходя к месту,сканирую окружающую обстановку,запала вроде никакого нетHunterrrr,ахалай-махалай и заветный подмот с шихой у меня в руке.H0216

Тест решено отложить на вечер,зная каким коварным сука бывает это АФГАНСКИЙ парень и все мирские дела могут быть посланы нахуй,это я могу,это у меня получаеться))
Наконец то наступает вечер и самое время для накура.
Захожу к корешу с которым собрались курить,избавляюсь от изольдера и моим глазам открываеться прекрасный видTatice 061Thumbsup хуево что зипп был одинарный,а не двойной,но в этот раз,все прошло без эксцессов.Training11

На всю комнату распостраняеться пряный и хвойный аромат этой шихи.
Достаю маникюрные ножнички и в бой.
Пролеченна шиха отлично,нарезаеться легко.
Отчетливо видны трихомы и кристалики ТГК.

Дело зделанно,можно курять!

ВЗРЫВ

Вкус дыма очень насыщенный,так что аж трудно разобрать его на составляющие...я выхватил вкус цедры(ну или что то фруктовое)и запах мокрой древесной коры.Joint
Держу 5-7 сек дым в легких и выдыхаю.
Бохи абсолютно не злые,гроверу зачет.Thumbsup
Сразу же засыпаем по второму колпачному который улетает за своим кентом.Sssssss
Прогорает дубасевиЧЬ в реакторе отлично,что говорит лишний раз об ответственном подходе во время пролечки.Smile399
Первые эфекты ввиде накрывающей волны тепла,эйфории и какой то беспечности,не заставили себя долго ждать.Wilddddd
Немного покачивает.
В голове водородный взрыв из шуток,историй,планов по захвату конфедерации и четкая карта ракетно-бомбовых ударов по Сайгону.Silaaaaaaaa
Закуриваю сигарету вишневенькую и моя измученная душа летит сквозь терни к звездам)))))))
Растянуло на УРА,во всем теле сативная легкость,голова ясная,тысяча планов,эйфо на 120%.
Идем в банк,надо закинуть деньги на карточку и я понимаю что это будет зделать,ой как трудно,кент замолчал,2 не подвез,а у меня истерика,аж за шляпу стою посреди улицы держусь что б не ссыкануть,слезы шапкой вытираю.
С 10 попытки еле вводим номер карты,паралельно стебаясь со всей очереди за нами___))))
Спустя 45-60 мин,на сцену выходит индика с ее всепоглащающим стоун эффектом.Hihahahi
Добрались домой,разговор поддерживаеться уже не так оживленно.
Каждый молча крутит свое кино - но в этом тоже есть свой прикол,можно много о чем подумать и взглянуть на вещи под другим углом,за счет изменнения сознания.
Общая продолжительность эффектов +2 часа.
Пост эффекты стандартны - небольшая сонливость и дичайший свин,поглощать хмырь дела приносит неимоверное удовольствие,аж приплываешь от пельменей и чая с печенюхами.
[url=https://ibb.co/gy8s4c] [/URL]

КЛАД:7/10
ОПЕРАТОР:10/10
ШИХИ:9/10

 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

ДонКон

Member
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
15
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
0
Можно на пробу записаться у вас?)
 

Zareka

New Member
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
-2
Баллы
0
Бро постав на пробу шышек пж
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
мультипликаторы ошиблись
 

Super4220

New Member
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием запишусь на пробу шишек г Харьклв толер 9/10
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Сопрано + шш
 

MaxOttoVonStierlitz

×0
Чайка ♿
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
236
Репутация
518
Реакции
444
Баллы
0
Вещества
Marijuana,марки,heroin,metadon,Кокос.

mifista1989

New Member
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
-2
Баллы
0
+ на пробу
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
+ на пробу шишек, развёрнутый трип в течении 24 ч!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Куда пишемся?
 
Сверху Снизу