Пробы нового товара 2c-b

mdg29

Global Elite
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
46
Репутация
18
Реакции
41
Баллы
0
Вещества
5-гидрокситриптамин

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20181104_143656_343.1541335040.jpg

Предисловие
Lady Rastafara была записана на Сибирь от OG RICH. Сняла она клад, мы встретились и в преддверии чудес мы закатили к кенту дабы сделать все спокойно и без суеты.
###LR####
Немного о кладе: место тихое и абсолютно беспалевное. Даже не знала в центре есть такие места. Прикоп. Снято за секунду. Кура просто бог.
Об упаковке: стандарт: изо+даблзип
####ПС####
Подготовка и дозировка
В пакетике с пробой 0,1г 2c-b
IMG_20181105_141508_442.1541420134.jpg

я делю содержимое пакета на пополам и одну из половин ещё на три части, т.е. получилось примерно по 15мг белого порошкообразного вещества в лицо. Скручиваб купюрку
IMG_20181105_141510_720.1541420214.jpg

и шмыгаем все носом по очереди. Заходит очень легко и практически не заметно. Лишь спустя несколько минут упавший лифт дал небольшое онемение носоглотки и лёгкий холодок на кончике языка.
Трип трип трип
0 - 15 минут.

Меня поменяло уже спустя 2-3 минуты. Немного стало меня подтрушивать и состояние казалось как будто я замерзаю. Lady меня обняла и почти через минуту я пришёл в стабильно состояние. Голову, словно теплой ватой, окутало расслабление, не большое спокойствие и время как будто бы начало толи растягиваться толи идти более плавнее и более не спеша. Под хихикивая и готовясь к новым впечатлениям мы не долго думая решаем катить, причём практически сразу на ботанический сад. Время вечернее, погода отличная, тёплая. Кент решил остаться дома, дурачок, а мы выкатили из гостей и начали свой путь. Минуте уже на 10 состояние становилось все прикольнее и прикольнее и от этого слово "Ух!", " Ого!" и "Нихуясебе" стал говорить чаще. Все круче и необычнее становилось состояние все быстрее и быстрее что доставляло неподдельный интерес брать верх над всем происходящим вокруг. Небольшие ещё лифтики периодически падали в носоглотке тем самым, с каждым таким разом, давая все больше и больше форсаж чувствам и всему происходящему вокруг
15 - 20 минут.
Очень хочется пить и курить а так де пожевать жвачку. Прдкурив сигарету и сделав несколько тяг я понял что пока эта затея не очень удачная т.к. немного подмутило я выбросил её и сразу понял что зрачки уже на все лицо 100%! так оно и было. Состояние немного подмазывающее, абсолютно все вызывает интерес а люди проходящие мимо стали сливаться как будто бы это все одни и теже персонажи и попросту перестали интересовать. Подходим к ботаническому саду и решаем перед входом все таки купит воды или жвачку но подойдя к киоску мы состояли, пораздуплялись немножко но почему-то ничего не купили, почему хз и погнали в сад.
###LR###
20-40мин

А меня ещё и подмучивало, но так слегонца скорее, из за чего иногда издавала некие звуки. ПС выдал фразу, от которой у нас истерика случилась: "ты издала такой звук, будто я из тебя меч вынул")))). Также охуевала с происходящего, но по сторонам смотрела всё же мало, больше уделяя внимание внунреннним ощущениям, в которых тщетно пыталась разобраться. Мне становится безудержно смешно и когда накатывает смех ты смеешься настолько, что себя не контролируешь. Такого ржача как Сибирь не одна трава не давала)) ПС постоянно толкает меня под бок:"соберись" и начинает злиться. Я, стараясь успокоиться, раздупляюсь что действительно кругом куча народу, пытаюсь снять скафандр.... Но тут мой взгляд падает на случайного прохожего, и я захлёбываюсь в истерике!!!! Ну как не орать с людишек!!!!! Они такие сука ОРные!!!! Черты лица искажаются, ходят как то по притыреному....
####ПС####
Подходя к яру и успокоив хоть немного Lady истерика начинается у меня!) на вопрос "Почему я ржу?" отвечаю: "Да ты посмотри на троллейбус какой он кривой, просто как гормошка извилистый и на всю дорогу!" Lady посмотрев на него тоже зауатывается в лютом смехе с него со словами: " Нахуя ты мне это сказал?" в общем пошла движушка!) Боковым зрением смотрю на Lady а она держа меня за руку идёт какой-то буквой "Г" и я снова начинаю орать до слез!:) все такое уматное и иррациональное и неправильных форм вокруг! Ох!
Вот мы спускаемся собственно в яр и мы заваливаем от увиденного.
IMG_20181105_150120_234.1541422944.jpg

IMG_20181105_150123_557.1541422999.jpg

###LR###
60-120мин

Первое впечатление: космодром НЛО. Аллея со светящимися лавочками разорвало в клочья остатки сознания. Фонари и вода также добавили своё. С трудом найдя лавочку в более менее темном месте, пытаемся прити в себя и перевести дух. А все вокруг просто нереально фантастически волшебное!!! Свет рассеиваеться всюду, и такое впечатление что кто то сверху его регулирует- потуше, поярче.... Бах! Яркость на максимум! И снова потуше....
###ПС###
Сажусь на лавку, ну все вроде бы, нужно успокоиться и прийти в себя. Н тут начинаю наблюдать картину как дышат и щевелятся деревья и начинают они потихоньку разгораться оранжевым пламенем и постепенно толи тлеют толи вообще горят огнём! Это просто потрясает зрелище которое можно наблюдать долго и очень интересно! И этот цикл повторяется и повторяется заново. Рябина стоящая немного отдалённо начинает троиться или расяетверилась и такая уматная, машет ветками и как будто маячит мне: "Подойди, поговори со мной и давай наконец-то обнимемся") И все эти эффекты мы наблюдали около 20 минут. Они то есть то в один миг пропадают на минуту и снова заново! Просто жесть! Пешем снова где-то пройтись и попить водички из источника, сушит.
###LR###
На источнике я просто впадаю в ступор и стою с открытым ртом наблюдаю то за куполом, то непосредственно за источником. Тут подбигает семейство обезьянок с кучей баклажек и шумно набирают воду. Я жутко с них ору,называю это "татаро монгольские набеги по воду", раздуваю ситуацию и ору ещё сильнее!! ПС в панике оттаскивает меня подальше, потчитывая меня за то, что я сильно палюсь. Решаем таки пройтись вверх и купить каких нибудь напитков. Прёт как бы волнами что ли. И ещё я поняла что нельзя долго смотреть на что либо, иначе оно оживает. Бррр
###ПС###
120-180мин
. Решаем выйти из Саржиного яра вверх к киоске купить что нибудь все таки типа жвачки или ещё чего то. Мне захотелось бутылку пива, незнаю почему но я думал что оно меня как-то стабилизирует. Подхожу к киоска, стучу, открывается окошко а в окошке этом баба такая страшная что ваще пиздец! Я ей заказывают что хотел а она все страшнее и страшнее становится причём настолько ужасная что думаю если ещё хоть пол минуты она там у себя где-то будет копаться в поисках моего товара то я не вывезу и просто убегу от кошмара. Тут она даёт мне моё пиво и я на неё не смотрю. Отводя взгляд наблюдаю что эта тётка вся в насекомых каких то и по всему прилавку они повсюду. Что-то ей буркнул и говорю Ladt: "Пойдём скорее где-то отойдем а то я сейчас вообще бля поседею!") Отходим и падаем на лавочку. Глоток гаража и все снова в норме. Деревья шевелятся, дома танцуют а вокруг такая цветомузыка что на школьной дискотеке, хоть уже эффекты стали более выраженной появляться волнами между которыми хоть как-то потихоньку приходишь в себя)
###LR###
180-240мин
Но все равно такое впечатление, что нас преследует сука мужик с фонарём!!! Дом начинает танцевать.... Я включаю музыку и вижу её.... Это просто неописуемо. Также волнами накатывает смех. ПС слегка подпараноиваеться... Мы обсуждаем сущность бытия... Люблю психоту. Познаёшь всю суть мироздания. Но вот волны всё реже, а время позднее и завтра на работу. И мы прогулочным шагом идём в сторону дома. Придя домой нам захотелось друг друга... Но секс под этой вещью это что то просто фантастическое!!!! Ощущение увеличены в разы, а логичесое завершение, кажется, происходит постоянно!!
От Совы:

Вывод: Очень интересное вещество действие которого описать очень трудно, это лишь малая часть описана от того что виделось и чувствовалось. Лично меня подпараноивало две вещи: сущность какая-то в стороне которая, как мне казалось, постоянно подходила как бы сзади и стояла рядом а так же периодически казалось что сзади подъезжают машины с фарами. Рекомендую новичкам строго соблюдать дозировки т.к. помимо всего прекрасного и впечатляющего Сибирь может и конкретно испугать по этому вот так вот.
СИБИРЬ ТЕПЕРЬ МОЯ ЛЮБОВЬ! Я В НЕЕ ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ! ВСЕМ СОВЕТУЮ;
От Lady:
Ну что ещё добавить: при нозальном приёме прёт 4+часа, постепенно сходят на нет. Со сном проблем не было, как таковых побочек и отходов тоже. Незабываемая штука!!!!

Оценки:
Селлер:10/10
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Продукт:10/10
Выражаем неимоверную благодарность Ричу за возможность прикоснуться к прекрасному, незабываемые впечатления и фантастический вечер!!!!
С огромным уважением, Сова &Lady
Готово!!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
IMG_20181104_143656_343.1541335040.jpg

Предисловие
Lady Rastafara была записана на Сибирь от OG RICH. Сняла она клад, мы встретились и в преддверии чудес мы закатили к кенту дабы сделать все спокойно и без суеты.
###LR####
Немного о кладе: место тихое и абсолютно беспалевное. Даже не знала в центре есть такие места. Прикоп. Снято за секунду. Кура просто бог.
Об упаковке: стандарт: изо+даблзип
####ПС####
Подготовка и дозировка
В пакетике с пробой 0,1г 2c-b
IMG_20181105_141508_442.1541420134.jpg

я делю содержимое пакета на пополам и одну из половин ещё на три части, т.е. получилось примерно по 15мг белого порошкообразного вещества в лицо. Скручиваб купюрку
IMG_20181105_141510_720.1541420214.jpg

и шмыгаем все носом по очереди. Заходит очень легко и практически не заметно. Лишь спустя несколько минут упавший лифт дал небольшое онемение носоглотки и лёгкий холодок на кончике языка.
Трип трип трип
0 - 15 минут.

Меня поменяло уже спустя 2-3 минуты. Немного стало меня подтрушивать и состояние казалось как будто я замерзаю. Lady меня обняла и почти через минуту я пришёл в стабильно состояние. Голову, словно теплой ватой, окутало расслабление, не большое спокойствие и время как будто бы начало толи растягиваться толи идти более плавнее и более не спеша. Под хихикивая и готовясь к новым впечатлениям мы не долго думая решаем катить, причём практически сразу на ботанический сад. Время вечернее, погода отличная, тёплая. Кент решил остаться дома, дурачок, а мы выкатили из гостей и начали свой путь. Минуте уже на 10 состояние становилось все прикольнее и прикольнее и от этого слово "Ух!", " Ого!" и "Нихуясебе" стал говорить чаще. Все круче и необычнее становилось состояние все быстрее и быстрее что доставляло неподдельный интерес брать верх над всем происходящим вокруг. Небольшие ещё лифтики периодически падали в носоглотке тем самым, с каждым таким разом, давая все больше и больше форсаж чувствам и всему происходящему вокруг
15 - 20 минут.
Очень хочется пить и курить а так де пожевать жвачку. Прдкурив сигарету и сделав несколько тяг я понял что пока эта затея не очень удачная т.к. немного подмутило я выбросил её и сразу понял что зрачки уже на все лицо 100%! так оно и было. Состояние немного подмазывающее, абсолютно все вызывает интерес а люди проходящие мимо стали сливаться как будто бы это все одни и теже персонажи и попросту перестали интересовать. Подходим к ботаническому саду и решаем перед входом все таки купит воды или жвачку но подойдя к киоску мы состояли, пораздуплялись немножко но почему-то ничего не купили, почему хз и погнали в сад.
###LR###
20-40мин

А меня ещё и подмучивало, но так слегонца скорее, из за чего иногда издавала некие звуки. ПС выдал фразу, от которой у нас истерика случилась: "ты издала такой звук, будто я из тебя меч вынул")))). Также охуевала с происходящего, но по сторонам смотрела всё же мало, больше уделяя внимание внунреннним ощущениям, в которых тщетно пыталась разобраться. Мне становится безудержно смешно и когда накатывает смех ты смеешься настолько, что себя не контролируешь. Такого ржача как Сибирь не одна трава не давала)) ПС постоянно толкает меня под бок:"соберись" и начинает злиться. Я, стараясь успокоиться, раздупляюсь что действительно кругом куча народу, пытаюсь снять скафандр.... Но тут мой взгляд падает на случайного прохожего, и я захлёбываюсь в истерике!!!! Ну как не орать с людишек!!!!! Они такие сука ОРные!!!! Черты лица искажаются, ходят как то по притыреному....
####ПС####
Подходя к яру и успокоив хоть немного Lady истерика начинается у меня!) на вопрос "Почему я ржу?" отвечаю: "Да ты посмотри на троллейбус какой он кривой, просто как гормошка извилистый и на всю дорогу!" Lady посмотрев на него тоже зауатывается в лютом смехе с него со словами: " Нахуя ты мне это сказал?" в общем пошла движушка!) Боковым зрением смотрю на Lady а она держа меня за руку идёт какой-то буквой "Г" и я снова начинаю орать до слез!:) все такое уматное и иррациональное и неправильных форм вокруг! Ох!
Вот мы спускаемся собственно в яр и мы заваливаем от увиденного.
IMG_20181105_150120_234.1541422944.jpg

IMG_20181105_150123_557.1541422999.jpg

###LR###
60-120мин

Первое впечатление: космодром НЛО. Аллея со светящимися лавочками разорвало в клочья остатки сознания. Фонари и вода также добавили своё. С трудом найдя лавочку в более менее темном месте, пытаемся прити в себя и перевести дух. А все вокруг просто нереально фантастически волшебное!!! Свет рассеиваеться всюду, и такое впечатление что кто то сверху его регулирует- потуше, поярче.... Бах! Яркость на максимум! И снова потуше....
###ПС###
Сажусь на лавку, ну все вроде бы, нужно успокоиться и прийти в себя. Н тут начинаю наблюдать картину как дышат и щевелятся деревья и начинают они потихоньку разгораться оранжевым пламенем и постепенно толи тлеют толи вообще горят огнём! Это просто потрясает зрелище которое можно наблюдать долго и очень интересно! И этот цикл повторяется и повторяется заново. Рябина стоящая немного отдалённо начинает троиться или расяетверилась и такая уматная, машет ветками и как будто маячит мне: "Подойди, поговори со мной и давай наконец-то обнимемся") И все эти эффекты мы наблюдали около 20 минут. Они то есть то в один миг пропадают на минуту и снова заново! Просто жесть! Пешем снова где-то пройтись и попить водички из источника, сушит.
###LR###
На источнике я просто впадаю в ступор и стою с открытым ртом наблюдаю то за куполом, то непосредственно за источником. Тут подбигает семейство обезьянок с кучей баклажек и шумно набирают воду. Я жутко с них ору,называю это "татаро монгольские набеги по воду", раздуваю ситуацию и ору ещё сильнее!! ПС в панике оттаскивает меня подальше, потчитывая меня за то, что я сильно палюсь. Решаем таки пройтись вверх и купить каких нибудь напитков. Прёт как бы волнами что ли. И ещё я поняла что нельзя долго смотреть на что либо, иначе оно оживает. Бррр
###ПС###
120-180мин
. Решаем выйти из Саржиного яра вверх к киоске купить что нибудь все таки типа жвачки или ещё чего то. Мне захотелось бутылку пива, незнаю почему но я думал что оно меня как-то стабилизирует. Подхожу к киоска, стучу, открывается окошко а в окошке этом баба такая страшная что ваще пиздец! Я ей заказывают что хотел а она все страшнее и страшнее становится причём настолько ужасная что думаю если ещё хоть пол минуты она там у себя где-то будет копаться в поисках моего товара то я не вывезу и просто убегу от кошмара. Тут она даёт мне моё пиво и я на неё не смотрю. Отводя взгляд наблюдаю что эта тётка вся в насекомых каких то и по всему прилавку они повсюду. Что-то ей буркнул и говорю Ladt: "Пойдём скорее где-то отойдем а то я сейчас вообще бля поседею!") Отходим и падаем на лавочку. Глоток гаража и все снова в норме. Деревья шевелятся, дома танцуют а вокруг такая цветомузыка что на школьной дискотеке, хоть уже эффекты стали более выраженной появляться волнами между которыми хоть как-то потихоньку приходишь в себя)
###LR###
180-240мин
Но все равно такое впечатление, что нас преследует сука мужик с фонарём!!! Дом начинает танцевать.... Я включаю музыку и вижу её.... Это просто неописуемо. Также волнами накатывает смех. ПС слегка подпараноиваеться... Мы обсуждаем сущность бытия... Люблю психоту. Познаёшь всю суть мироздания. Но вот волны всё реже, а время позднее и завтра на работу. И мы прогулочным шагом идём в сторону дома. Придя домой нам захотелось друг друга... Но секс под этой вещью это что то просто фантастическое!!!! Ощущение увеличены в разы, а логичесое завершение, кажется, происходит постоянно!!
От Совы:

Вывод: Очень интересное вещество действие которого описать очень трудно, это лишь малая часть описана от того что виделось и чувствовалось. Лично меня подпараноивало две вещи: сущность какая-то в стороне которая, как мне казалось, постоянно подходила как бы сзади и стояла рядом а так же периодически казалось что сзади подъезжают машины с фарами. Рекомендую новичкам строго соблюдать дозировки т.к. помимо всего прекрасного и впечатляющего Сибирь может и конкретно испугать по этому вот так вот.
СИБИРЬ ТЕПЕРЬ МОЯ ЛЮБОВЬ! Я В НЕЕ ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ! ВСЕМ СОВЕТУЮ;
От Lady:
Ну что ещё добавить: при нозальном приёме прёт 4+часа, постепенно сходят на нет. Со сном проблем не было, как таковых побочек и отходов тоже. Незабываемая штука!!!!

Оценки:
Селлер:10/10
Место клада:10/10
Упаковка:10/10
Продукт:10/10
Выражаем неимоверную благодарность Ричу за возможность прикоснуться к прекрасному, незабываемые впечатления и фантастический вечер!!!!
С огромным уважением, Сова &Lady
Я тоже впервые пробовал сибирь и чего то кажется что так ярко только первый раз было :( А вообще вещество очень прикольное 3dflagsd
 

Golova1

БездозникДваИНоль
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
3
Репутация
-3
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
Чиммнака.фен.апвп.множество природи травки.Марки нбом200мкг
Привет всем ...я с rcclub k вам..встал бы на пробу отправкой...херсон...трип отзыв отпишу ...хочу тут найти хорошие магащины..прияиный контент
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
а наркотики все такие. Последущие употребления лишь стремление к первоначальному приколу. Чем больше и чаще употребляешь тем дальше ты от тех ощущений
интересная хуйня. Увлекательная
Я психоделики раз в пол года употребляю.
Возможно больше не буду.
не везу. Сильно прёт. Много смеюсь прям ору в сопли
Бля посреди города плачю и задрачую лохов какихто
Говорят у матроскина Марки помягче чем у нирваны
Бля у нирваны порвало нахуй
Я вообще два раза психоделы употреблял. Доб давно когда то и сибирь вот, под сибирью тоже орал
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Привет всем ...я с rcclub k вам..встал бы на пробу отправкой...херсон...трип отзыв отпишу ...хочу тут найти хорошие магащины..прияиный контент
Правила читай. Будь ты хоть с Марса, они для всех одинаковые. Запись на пробы от 100 смс и 50 репутации
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип-репортаж по Сибири (2cb) от Original Gangsta Rich


*****

Во время трипа у меня была мысль:"Чувак, ты серьёзно решил написать трип по Сибири? Ну-ну, удачи. Попробуй объясни все эти приколясы...
*****

Толлер: нулевой

Кросстоллер: 0.5 непрущего фена ~ 5-6 дней назад.


Предыстория:
Выиграл в телеграмм-чате в рулетке 0.1 сибирьки, после чего сразу же отписал оперу. Оператор хороший парняга, быстро выдал адрес, подсказал с дозировкой и пожелал хорошего трипа :) Изначально я хотел либо пойти гулять, либо залипнуть в фильм. Но судьба свела меня с HARAKIRIBOY. Так что HK-BOY - спонсор моего пиздатейшего трипа.

Работа кладмена: координаты привели меня на определенное место в центре Харькова. Поначалу я подумал, что съем будем сложный: место довольно людное + рядом перекрёсток, по которому систематически проезжают машины (центр же). Увы, мои предположения не сбылись: снято в касание, спасибо, что для прикопа использовали белую изо.

Упаковка: щедрый моток белой изо + зип (один).
IMG_20181123_000547_086.1542924989.jpg
Консистенция: кристаллическая пыль.

IMG_20181123_000555_179.1542925075.jpg

Описание моего похода в кино
(в моей голове)


23.41 - Черчу себе небольшой такой трек ~ в 25 мг (1/4 от содержимого).

23.42 - Сибирская ракета залетела в мой носовой отсек. Печёт, зараза.

23.45 - По телу прокатилась волна тепла, сначала было приятно, а потом будто бы пожар.

23.47 - Все вещи приобрели такой прикольный харизматичный оттенок. Скажу честно, очень странные ощущения. Где-то на этом моменте (точно не помню) на лицо налезла огромная лыба и не сползала практически до конца трипа.

23.50 - У меня были постоянно такие мысли "Еба, шо происходит" и "Ну нихуя себе!"
Всё как будто подсвечивается диско-шаром: и клавиатура на телефоне, и окно. На книжной полке происходит что-то захватывающее: отвечаю, книги устроили свою собственную вечеринку.

0.03 - Пизда рулю, сушите вёсла: начал искриться шнур от ноута. Вот тут я конкретно прихуел (провод где-то перекусился, это не визуалы)

0.10 - 1.20 - Хрен с ноутом, главное самому не заискриться. Не могу никак собрать раму, чтобы попить воды.
Общаюсь с Хариком, моим диджеем данного трипа, он говорит чтоб я наслаждался моментом и кидает просто охуитительные треки. Каждый новый трек - своя атмосфера, своя подсветка и визуалы. Решил зайти в инсту - блять, да там одни гифки! Все картинки меняются, скалятся, движутся.

01.25 - Визуалы понемногу идут на спад, читаю всё хорошее с максимальным умилением. Прям мииии :3

1.27 - Зашел на форум, попробовал прочитать длинное сообщение: текст - будто глубокий колодец: чем старательнее я пытаюсь вникнуть в смысл, тем глубже я погружаюсь в него (колодец).

1.36 - Мой трип практически подходит к концу, а жаль.

1.45 - Визуалов нет, осталась такая душевная, уютная обстановочка.

2.00 - Самый сладкий support самого сладкого шопа сбросил ламповый такой тречёк. Поставил на повтор и решил чутка вздремнуть.
Наслаждаться с 0:12

ИТОГ:
Оператор - 10/10
Работа кладмена - 9.5/10
(снято в касание, но в след. раз я бы предпочел снимать где-нибудь в глухом месте)
Упаковка - 9/10
(стандартного второго зипа не хватает)

Стафф - 100/10

Это было просто нечто. Рекомендую всем попробовать 2c-b!

P.S. Харик, брачо, спасибо тебе за самый пиздатый трипчик в моей жизни ♥️♥️♥️
 
Последнее редактирование:

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
Трип репорт по 2С-B от OG Rich
Предисловие: увидев запись на пробу нового для меня вещества 2C-B я сразу же записываюсь, в лс пообщался с селлером и моя кандидатура одобрена. Пишу оператору, клады в центре, впринципе удобно. Получаю фото и выдвигаюсь в путь. Место нашли, сняли довольно быстро, помешало только то что темно уже было и возникли трудности при поиске метки.
С психоделиками опыта у меня почти нету, кидал доб один раз и все. Понимаю что меня ждет отличный трип, тем более я наслышан о данном веществе.

Клад: место тихое и спокойное, спрятано очень хорошо. Все на уровне. Упаковка - изолента + дабл зип. Вещество белого цвета в порошке, запах слабый, но какой то сладкий.
057cf0f70ee3.jpg
51ed87949741.jpg
26c2607de3ea.jpg
***************Трип***************
00:00-00:10 Сидим у друга дома и чертим с ним две дороги ~15мг, на нулевой толлер вполне должно зайти. Немного жжет нос на входе. Через пару минут цвета уже становятся ярче.
00:10-00:30 С каждой минутой эффект становится все сильнее и подходит к пику. В течении минут 20-ти после приёма спускались постепенно лифты. На стене висит картина, она начинает плавать, будто на ней меняется изображение.
00:30-01:30 Подташнивает, но это прошло. Мы слушаем музыку и почему то смеёмся с любого повода. На стенах виднеются красивые узоры, стена кажется какой то выпуклой что ли. Вышли на балкон покурить, смотрим на трамвайные пути, они начинают плыть и проезжает трамвай, звуковое восприятие конкретно изменилось и звук проезжающего трамвая доносится до нас из далека при этом в каком то замедленном что ли виде. Слышно даже то, как тлеет сигарета. Зрачки очень сильно расширены. Вылез я посмотреть в окно и так приятно наблюдать за картиной впереди, деревья слегка пошатываются, немного дует ветерок и поют птицы, ты будто бы сливаешься с погодой и после этого захотелось пойти гулять на улицу.
01:30-02:30 Вышли погулять, все вокруг такое красочное, доброе и приятное. Солнце так светит, аж душа радуется. У второго тестера все почти так же происходит, перед тем как начать тест, мы думали что воздействие будет отличаться довольно сильно.
Дабы не терять зря время и не сидеть на месте, пошли на "Липовую аллею". Тут так ярко, все цвета осени стали заметны только сейчас.
Очень хорошо заходит спокойная добрая музыка.
02:30-03:30 Присели, наслаждаемся атмосферой вокруг, эффект медленно идет на спад, визуалы уже закончились, но состояние все равно не очень то трезвое, по прежнему все цвета кажутся более яркими и звуковое восприятие тоже не пришло в обычное состояние.

03:30-04:30 Вот и закончилось постепенно действие, состояние вполне нормальное и вроде как никаких отходняков нету вовсе. Осталось лишь отличное настроение после крутого трипа.
*************Вывод*************
Мой опыт в психоделиках невероятно мал, но я остался очень доволен от данного вещества.
Товар - 10/10
Кура - 10/10
Селлер - 10/10
Я очень благодарен, за предоставленную мне возможность опробовать новое для меня вещество!!!
Ото трипонул, аж солнце среди ночи увидел___))))___))))
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 1
    Без комментариев

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
С каждым Новым Трипом ,отписанным Тута...Я ,все Больше и Больше ,хочу Окунуться в Мир 2 c b Silaaaaaaaa
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Пробовал года 4 назад 20 мг от тогда ещё снеговика
так и не понял прухи)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
сильный прикол
не так давно нюхала,ух и лепит!!!
 
Сверху Снизу