Пробы нового товара 2c-b

Тема в разделе "ORIGINAL GANGSTA RiCH - YOUR BAD COMPANY", создана пользователем OG_RiCH, 2 ноя 2018.

1. Та Самая Оффлайн

Та Самая чувствительная Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    3.932
    Вещества:
    ТГК,МДМА,Амф,Мефедрон,бумажки
    ♚♚♚
    ♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
    ♚♚♚

Исследование [​IMG]__2CB ___[​IMG] от
    ●▬▬▬▬๑❤️ OG RICH❤️ ๑▬▬▬▬
    Продавец: ❤️OG RICH❤️
    • Статус Магазина: доверенные
    • Время существования на рынке: более 3-х месяцев
    • Репутация магазина: *****
    • Оператор:*****
    Характеристика вещества
    • Вещество: 2C-B, или 4-бромо-2,5-диметоксифенэтиламин (сленговое название «сибирь»), известный психоделик
    • Происхождение наркотика: синтетическое
    • Вес пробника: 0,1мг
    • Время действия: 4ч+
    • Дозировка: 0,05.но норма 0,025
    • Цвет: белый
    • Вкус: горький
    Параметры тестера и дозировки
    • Тип темперамента: холерик/сангвиник
    • Толерантность: нулевая
    • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
    • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
    • Семейное положение: в отношениях
    Способ употребления: нозально

Упаковка: изолента,2 зипа (классика)

HfMMmX-pZUM.jpg
    ♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
    Сибирь один из известнейших психоделиков в мире и я будучи уже на опыте, не смогла устоять перед записью у ORIGINAL GANGSTA RiCH, ведь Тесла, которую я пробовала у этого магазина была одна из лучших по качеству прухи. Любезный магазин дал добро и в тот же вечер выдал пробу мне и Гасу. Из-за нехватки времени получилось забрать лишь через несколько дней,но быстро, без пыли и шума. Наступает вечер, конец рабочего дня и вот моя любовь приносит в своем рюкзаке Ту Самую Сибирь, которую я так долго ждала и хотела.
    photo_2018-04-23_10-17-13 (6).jpg
    Моя неназванная невеста. Девочка. Покажи мне больное место. Я приложу туда руку. Которой я гладил воду Волги. Поцелуй на ночь окажется очень долгим. Чтоб я успел перелить в тебя всё своё море нежности. Отучить тебя делать глупости. Убить твоё «отпусти». Рассыпаться по полу для тебя бусами. Самому расчёсывать твои мокрые русые. Глазами/руками/губами. Помнить линии твоего тела. Всецело. Только бы ты не болела. Не мной.
    ♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
    ►00-00◄ Распечатываю изо,вскрываю зип и вижу белоснежный кристаллический порошок, без комков и с еле заметным запахом. На глаз мне показалось, что в пробе менее 0,1мг - и я сделала огромную ОШИБКУ, отчертив себе половину Сибири (в размере 0,05 мг) и поглотив ее разом носом. Жжение на среднем уровне. Опускается до 5 минут. Выбегаю с работы и пройдя буквально 100 метров до киоска замечаю как предметы меняют форму и начинают извиваться да так стремительно, что глаза буквально косеют от количества изменения и метаморфоз. Успеваю повернуть голову к Гасу, чтобы сказать, что все слишком быстро поменялось и завертелось и мне начинает тошнить. Suicide Fool EditПрисаживаюсь на парапет, он бежит в киоск, но мое сознание начинает тухнуть и я начинаю блевать прямо на проспекте Гагарина))) Пытаюсь придти в себя, но картинка переворачивается и меняет форму имея при этом ну слишком насыщенные цвета.
    photo_2018-04-23_10-17-16.jpg
    Я всегда удивляюсь, почему птицы остаются на месте,
    если они могут лететь куда угодно. И тогда я задаю этот же вопрос себе.

►00-10◄ Мозг подает сигналы жизни. Открываю глаза-мой ласковый мальчик стоит с салфетками и водой и спрашивает что мне еще купить. Закрываю- одни и те же крутящиеся слайды в виде клубного шара и еще какого-то яркого мракобесия. Открываю снова-мой мальчик трепает за капюшон какого-то педру, за то что он орет на всю улицу и пиздит на напуганную продавщиню киоска. Телефон раздражающе и беспрерывно звонит. KinulisukiПонимаю, что это с работы и даже сейчас не могу расслабиться и дать себе придти в надлежащую форму.Мычу что-то несвязное и корявое, единственное что получилось произнести внятно- "Миша,реши все вопросы, мне пизда" Голова виснет на шее и я отключаюсь минут на 15 до прибытия такси.:D
    photo_2018-04-23_10-16-06.jpg
    ►00-30◄ Таксист по прибытию наблюдает мое состояние ваты, мне абсолютно похуй на мнение лохаKidRock 07- у меня в бошке своя атмосфера с блевотными мотивами. Шофер спрашивает точно ли все норм, я киваю гривой, но тут же открываю дверь и снова блюю___))))___))))___)))) Мой мальчик держит меня под руку- ведь я нихуя не вижу реального-сплошной визуальный треш с множеством фракталов, шлейфов и мультиков. H1507Малейший звук кажется наполенным множеством оттенков и звучит очень громко и раздражающе. Все таки решившись ехать запихивает меня на заднее сиденье и я закрыв глаза вижу сны на яву. Все что я хотела себе представить-вижу, но на столько сильно и мощно, что ЦНС отказывается отличать реальное от действительного и робот наконец дает сбой-тухнет до прибытия в точку Б.:(:(:(
    photo_2018-04-28_02-01-42.jpg
    ►00-50◄ Вывод меня под руку и ведет к падику. Под ногами не вижу практически нихуя-мои мультики на столько сильные, что окружающая среда не может с ними сравниться и меркнет. Чувствую боль в затылке, перегрев организма и вместе с тем-дикий холод. Ах да, это же СибирьIcon13(1) Моментами забываю где я и что происходило в последний час. Он укладывает меня на кровать, я спрашиваю дома ли мы?!.
    -"Дома,маленькая, все хорошо, я рядом, это просто бед трип, ты превысила дозировку-скоро все пройдет."
    -"Если мы дома, то почему мне так холодно? Я умираю от озноба, спаси меня"

Заботливый милый бегает вокруг меня и укрывает 4мя одеялами, потом раскрывает, потому что мне снова жарко, кладет на лоб холодную тряпку,открывает и закрывает балкон-короче вывозит меня дурную как может. А у меня ж свое кино-эпизоды из жизни, воспоминания, грезы, одним словом-все смешалось -люди,кони. Обнимает меня и я наконец согреваюсь, шепчет нежный слова, а я охуевая от силы звука-она просто сумасшедшая. Прошу накурить меня, он выходит на улицу и я остаюсь на полчаса одна и каждые 10 минут спрашиваю дома ли мой герой, дома ли я сама или еще на Гагарина, а ответа нет...:(Bash

photo_2018-04-28_02-02-28.jpg
    ►01-30◄ Вернулось мое счастье с ТГК и отвело меня хапать. Сделав несколько хапок-бэд начинает уходить и сознание приходит в норму, но визуалы хуй остановишь. Они становятся приятными и ненавязчивыми, но лица людей и кожа-просто отвратительно страшные-обычная история под психотой. Спрашиваю что происходило со мной в последнее время-затем отказываюсь слушать, ведь мозг от переплава так до конца и не восстановился. Гас обещает завтра выписать крепких пиздюлей за передоз, прошу его оттянуть момент, ведь ответственности с себя не снимаю и вовсе не против быть наказанной разок-другой___))))___)))) На душе становится спокойно, наконец получается расслабится и контролить все происходящее. Обнимаю свою любимку и начинаю рассказывать что было в моей бошке, т.к. хуй знает что будет со мной через несколько часов) Включаем музыкой и она дополняет нашу тихую идилию-такую особенную и психоделическую. Склоняю кисьму к принятию наркотика, он сначала отнекивается-но я то знаю, шо это ненадолго))
    photo_2018-04-28_01-50-12.jpg
    ►02-00◄ Наблюдаю как Гас мешкается и не знает сколько себе насыпать сибы. Останавливается на дозировке примерно в 15мг,я немного подумав решаю тоже въебать такое же количество. Тра-та-та и полетели. Вспышки огней, нереальные картины и атмосфера праздника поселилась в нашей квартире. Куда не гляну-вижу поразительно красивые узоры, извилины и меняющие размер формы. Эйфория на высоком уровне, тактильные ощущения усилены,весело и классно. Мажет волнами-захлестывает счастьем. Предлагаю поваляться.

uKO2yA1hn6Q.jpg
    ►03-00◄ Пообнимавшись и поворковав как-то само собой дело дошло к интиму. Трогать любимого человека - одно из лучший наслаждений в мире. Купаемся в ласках и прилюдиях,что доставляет дикое удовольствие и совокупляемся в единый организм. Покрив опосля по сижке да по шишке, продолжаем процедуру еще дважды, но физической усталости так и не чувствуем-сна ни в одном глазу как ни старались. Визуалы по-немного уменьшают свое действие, кушаем вкусняшки и бегаем к мокрому.
    OzwZeod0VkQ.jpg
    ►04-00◄ Практически отрезвившись немного болит бошка от передоза-но на душе спокойно и умиротворенно. Заснуть получилось спустя еще 3 часа, но проснувшись чувствовала себя абсолютно бодрой и здоровой проспав всего 3ч.
    Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
    Выводы

✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин
    ✓ Оператор - вежливый, оперативный, приятный собеседник
    ✓ Оперативность - не вызывает нареканий
    ✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании
    ✓ Качество товара - очень качественная Сибирь, которая отличается силой действия и качеством прухи. Уникальный продукт на нашем рынке.
    Спасибо магазину за щедрость и качественный продукт, которого так не хватало на прилавках РЦ)
    Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061

Последние данные очков репутации:
    bomberova: 1 Очко 4 ноя 2018
    mdg29: 1 Очко (ЖИР) 4 ноя 2018
    HARAKIRIBOY: 5 Очки (Ahuenno) 18 ноя 2018 в 01:55
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    HARAKIRIBOY, ANTichrist_SS, Fly_with_me и 5 другим нравится это.
  2. bomberova Оффлайн

bomberova ☭ ☭ ☭ ☭ ☭ Исследователь натуры Исследователь Эйфории

Симпатии:
    1.699
    Вещества:
    TGK, MDMA
    тоже хочухочухочуWildddddWildddddWilddddd

OG_RiCH: 5 Очки (Смотри сообщение ниже)) 4 ноя 2018
    ANTichrist_SS и OG_RiCH нравится это.
  3. OG_RiCH Оффлайн

OG_RiCH OG YVNKXX Shop Manager ™

Симпатии:
    403
    bomberova: 1 Очко (Район мне подходит))) 4 ноя 2018
  4. Fly_with_me Оффлайн

Fly_with_me Харизматичный кубик Рубика

Симпатии:
    1.082
    Вещества:
    Mj, Федяй
    Блин, я жажду продолжения

ANTichrist_SS, Та Самая и OG_RiCH нравится это.
  5. OG_RiCH Оффлайн

OG_RiCH OG YVNKXX Shop Manager ™

Симпатии:
    403
    Я тоже очень жду)

Та Самая нравится это.
  6. Fly_with_me Оффлайн

Fly_with_me Харизматичный кубик Рубика

Симпатии:
    1.082
    Вещества:
    Mj, Федяй
    Ледину историю я слышал, а вот приключениями той самой Гас еще вчера заинтриговал, теперь еще и по частям выходитWildddddSuicide Fool Edit

ANTichrist_SS, Lady Rastafara и Та Самая нравится это.
  7. Та Самая Оффлайн

Симпатии:
    3.932
    Вещества:
    сериал епта,пишу,скоро окончу)

OG_RiCH: 5 Очки (Да!)) 4 ноя 2018
    ANTichrist_SS, Lady Rastafara, Fly_with_me и ещё 1-му нравится это.
  8. Lady Rastafara Оффлайн

Lady Rastafara Лидер исследователей Команда форума Исследователь натуры Мес†ная Лидер Исследователей

Симпатии:
    5.286
    Вещества:
    Шишки
    Психоделики одни из самых сложных в описании. Это да

ANTichrist_SS, igorr и bomberova нравится это.
  9. Та Самая Оффлайн

Симпатии:
    3.932
    Вещества:
    прикинь дозняк 50 по носу-хорошо хоть вспомнила шо было,а могло поплавить нахуй)

gastello86, Lady Rastafara, ANTichrist_SS и 3 другим нравится это.
  10. igorr Онлайн

igorr ☦️☦️☦️

Симпатии:
    598
    Вещества:
    xtc,MJ,LSD
    Завтра уже выложу трип по маркеVishenka 34

ANTichrist_SS и Та Самая нравится это.
  11. mdg29 Оффлайн

mdg29 ZULUWARRIOR

Симпатии:
    21
    Вещества:
    5-гидрокситриптамин
    после твоего репорта еще больше захотелось употребить 28472c7a13dc51d62e0f4f0b7

Та Самая: 1 Очко (спасяо) 4 ноя 2018
    ANTichrist_SS, gastello86, Fly_with_me и ещё 1-му нравится это.
  12. Lady Rastafara Оффлайн

Lady Rastafara Лидер исследователей Команда форума Исследователь натуры Мес†ная Лидер Исследователей

Симпатии:
    5.286
    Вещества:
    Шишки
    Готово!!

mdg29: 1 Очко 5 ноя 2018
    4eJloBeK_Payalni4ek: 1 Очко (красота) 5 ноя 2018
    OG_RiCH: 5 Очки 10 ноя 2018
    OG_RiCH, ANTichrist_SS, Та Самая и 2 другим нравится это.
  13. Vampirrik Оффлайн

Vampirrik Скоростной Исследователь

Симпатии:
    1.040
    Я тоже впервые пробовал сибирь и чего то кажется что так ярко только первый раз было :( А вообще вещество очень прикольное 3dflagsd

ANTichrist_SS, Lady Rastafara и igorr нравится это.

Поделиться этой страницей