Пробы, обсуждение по ENZO RED Cherry crystal.

Back To Future

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
BigBrother Inc
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
109
Репутация
236
Реакции
334
Баллы
0
Выдам несколько пробников, для оценки качества данного продукта.

Пробники будут выданы 17.03.2018
 
Последнее редактирование модератором:

ilyuha

Gena888
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
1
Баллы
0
+на пробу качества.. С меня яркий трип)
 

Fabula

Всё до лампы
Чайка ♿
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
147
Репутация
163
Реакции
78
Баллы
0
Вещества
СК, ТГК , Психоделики
Встал бы на пробу ензо) Трипы в подписи
 

Фил

Member
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
13
Репутация
12
Реакции
4
Баллы
0
Вещества
Альфа , Амф , большую часть психотропов и галюциногенов .
Встану на пробу . Трип-репорт в лучших традициях .
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
встал бы на пробу на салтовке в ха. Зеленую пробывал у аргинтины пример трипа у арг
 

Back To Future

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
BigBrother Inc
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
109
Репутация
236
Реакции
334
Баллы
0
Пробы будут выданны сегодня, ориентировочно 17 - 18 00.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Запишусь опробовать твой продукт, примеры в подписи, трип в сроки
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
+
Не подведу!
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
ТРИП РЕПОРТ ПО ENZO RED Cherry от магазина Back2Future

Спасибо данному селлеру за предоставленную мне пробу энзы.
Стандартная ситуация, сидел дома, скучал, смотрю B2F раздает пробники своего продукта. Записался на пробу синей и красной. Адреса получил через 2 дня. Итак получил, набрал кенту, выдвинулись в путь. Адрес недалеко от моего дома, дошли быстро. С местом немного не разобрались, а как нашли место, так сразу же нашли и клад.


УПАКОВКА И ПРОДУКТ
Упаковка: 2 слоя длинной изоленты (настолько длинной, что открывал минут 10) и два зиплока, за что отдельный +
Продукт: один большой красный кристалл, но при дроблении приобретает более розовый оттенок.
К сожалению сейчас я не могу предоставить фото, тк телеф в ремонте, забрать смогу только в конце недели, вот тогда и понесутся сочные трип репорты.)


ТЕСТ
00.00 Забиваю в сигарету примерно 30 мг. Раскуриваю.
Вот тут я расстроился. Мой любимый способ курения ск-через сигарету (не люблю запайки с лампами и фольгой)
Но понимаю что через сигарету вкус ооочень ужасный, кент сказал нормальный, но мне не понравился.


00.05 После выкуренной с трудом сигареты выходим из подьезда, и понимаем что это ОНО. Да, вкус хуевый, но стимит и эйфоречит блять сильно!!! Первые 15 минут бродили, разговаривали на разные темы, купили воды, никаких запаек, паранойи или чего-то в этом роде.

00.20 Друг уговорил на курение через железную банку а именно авторское произведение под названием "лыжа"

(чуть позже я создам тему и расскажу как правильно ее делать и как правильно курить) Так вот, купили банку колы, выпили, заходим в подьезд, кент делает устройство.

00.25 Аппарат готов, насыпаю примерно 40 мг в лыжу, друг напаливает. Кристаллы плавятся хорошо, цвет характерный для СК. Даем по 4 тяги и выкатываем с подьезда. Эффекты только усилились.

01.00 Эффекты уже ушли, паранойя так и не была замечена, пришел домой, хорошо поел и лег спать.




ИТОГ


КЛАД 10/10 забрали за пару секунд
УПАКОВКА 10/10 (два зипа)
ПРОДУКТ 8/10 Эйфория на 50/50 со стимом, но не то что я ожидал.


А вот синяя энза полностью опровдала мои ожидания, трип репорт отпишу сегодня вечером

Спасибо за прочтение, ваш Бутиратик
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ПО ENZO RED Cherry от магазина Back2Future

Спасибо данному селлеру за предоставленную мне пробу энзы.
Стандартная ситуация, сидел дома, скучал, смотрю B2F раздает пробники своего продукта. Записался на пробу синей и красной. Адреса получил через 2 дня. Итак получил, набрал кенту, выдвинулись в путь. Адрес недалеко от моего дома, дошли быстро. С местом немного не разобрались, а как нашли место, так сразу же нашли и клад.

УПАКОВКА И ПРОДУКТ
Упаковка: 2 слоя длинной изоленты (настолько длинной, что открывал минут 10) и два зиплока, за что отдельный +
Продукт: один большой красный кристалл, но при дроблении приобретает более розовый оттенок.
К сожалению сейчас я не могу предоставить фото, тк телеф в ремонте, забрать смогу только в конце недели, вот тогда и понесутся сочные трип репорты.)

ТЕСТ
00.00 Забиваю в сигарету примерно 30 мг. Раскуриваю.
Вот тут я расстроился. Мой любимый способ курения ск-через сигарету (не люблю запайки с лампами и фольгой)
Но понимаю что через сигарету вкус ооочень ужасный, кент сказал нормальный, но мне не понравился.


00.05 После выкуренной с трудом сигареты выходим из подьезда, и понимаем что это ОНО. Да, вкус хуевый, но стимит и эйфоречит блять сильно!!! Первые 15 минут бродили, разговаривали на разные темы, купили воды, никаких запаек, паранойи или чего-то в этом роде.

00.20 Друг уговорил на курение через железную банку а именно авторское произведение под названием "лыжа"

(чуть позже я создам тему и расскажу как правильно ее делать и как правильно курить) Так вот, купили банку колы, выпили, заходим в подьезд, кент делает устройство.

00.25 Аппарат готов, насыпаю примерно 40 мг в лыжу, друг напаливает. Кристаллы плавятся хорошо, цвет характерный для СК. Даем по 4 тяги и выкатываем с подьезда. Эффекты только усилились.

01.00 Эффекты уже ушли, паранойя так и не была замечена, пришел домой, хорошо поел и лег спать.




ИТОГ


КЛАД 10/10 забрали за пару секунд
УПАКОВКА 10/10 (два зипа)
ПРОДУКТ 8/10 Эйфория на 50/50 со стимом, но не то что я ожидал.


А вот синяя энза полностью опровдала мои ожидания, трип репорт отпишу сегодня вечером

Спасибо за прочтение, ваш Бутиратик
С 70 мг прет пол часа?
 

Timothy Leary

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
91
Репутация
50
Реакции
73
Баллы
0
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
180
Репутация
189
Реакции
223
Баллы
0
Вещества
Шиш, XTC, фенчик
Круче чем от ДМА в этот момент?
Я о той стадии ДМА трип, когда ты валяешься на кровати и воешь как волк от кайфа
не могу сравнить, тк ДМА не пробовал, но не думаю что ск сильнее
 
Сверху Снизу