Пробы, обсуждние. ICE Meth Big Power Crystal.

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
фото с адресом получила!
 
  • Мне нравится
Реакции: bomberova
    К

    Points: 1
    Без комментариев

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
эх
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
эх, не прёт, так не прёт))
ну и на нашей улице будет праздник)
удачи тестерам)
придется брать, Благо аванс уже пришел)
 
  • Мне нравится
Реакции: FLASH
    К

    Points: 1
    Без комментариев

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
получил адрес,приступил к тесту,продукт невероятной чистоты
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0

Humphry Davy

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
15
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
души грешников
а вот это должно быть интерестно судя по первичным описаниям,пробу один фиг не дадут надо будет хоть купить попробовать
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Удачи и крекого здоровья тестерам) надеюсь и я когда-то стану в их ряды)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Всем тестерам ровных кладов и охуенного трипа ! ;) Смотрите от взлётной не улетите ))))
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
список этих самых тестеров интересно увидеть то
 

Homie

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
4.475
Репутация
812
Реакции
2.808
Баллы
2.532
Вещества
Alcohol, Meth, Molly

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
До сих пор не сняла,жду пояснение места у оператора
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
назад в будущее,или "мет-амф",который мы заслужили.



кристальный как алмаз,
первичный как поллитра,
мощный как белаз,
едкий как селитра...
интернет нас учит-
что он такой один,
трехкратно злоебучий
"мет-амф"
(з.май)

итак,получен клад 0-17 грамма метамфетамина от безумного доктора из прошлого,и ,судя по товару,кристаллы он привез к нам из будущего.
фото и описание грамотные ,тут знают свое дело и умеют его делать качественно.
только вот прибыв на место,я понял что облажался-,решив что это прикоп.это оказался "засов",по анологии с "прикопом".клад был всунут в очень узкую щель,я его вижу,даже касаюсь его своими толстыми пальцами,но достать не могу,он плотно засел между шифером и стеной.
помучавшись минут 15-20 на месте(хорошо,оно оказалось более чем тихое),соорудив пару дурацких приспособ,типа деревянного пинцета и крюка с колючкой на кончике ветки,я понял- без нормального пинцета мне не справиться никак.пришлось ехать назад ,домой,за моим монстр-девайсом для извлечения кладов повышенной сложноси.
и вот,с пинцетом,клад снят за 30 секунд без проблем и заминок.
плотный зиплок замотан изолентой,но герметично-а перехвачер посередине.рекомендую вам надежнее паковать,дождь ,сырость и т. п. могут попасть в пакет,к тому же его можно повредить в момент съема,если за товаром приедет кто то менее опытный,чем я.уточню,что опытом и стажем я не хвастаюсь,а лишь констатирую факт.
товар-мелкие твердые белые камешки,вес соответствует заявленному,дома перепроверил.поскольку "мет-амф" в мои руки попадает не часто,на месте не стал пробовать-хочу чтоб все прошло как в сказке,без неожиданностей и фактора неопределенности.а такую атмосферу как мне нужна,кроме как в моем доме-моей крепости я не приучен создавать ,пожалуй,нигде.
без приключений рогатое такси довезло меня прямо под дом,но пришлось сделать небольшой крюк-закупить стратегические запасы сопутствующих товаров-ваты,воды для инъекций и шприцов.
камни растворились без остатка за полминуты,если не быстрее,в холодной воде без нагревания.
укол втоптал меня в диван,зачем так много дал,болван?поперла рифма из меня-короче,лютая хуйня.
поскольку времени на гасево было очень мало,я фактически,разделил на 3 части всю пробу.первую дозу испытал в\венно-результат максимально близок к хорошо сваренному первитину,как приход так и тяга.пропустив сквозь себя за три часа все 0-17,в итоге был разорван просто в мясо еще больше суток,и я не шучу"!!!!!
стимуляция просто запредельная,включен режим всемогущего,в сутках 72 часа,и к тому же я Флеш.я сделал за эти сутки больше дел чем за весь прошлый месяц,приче результатом остался доволен даже протрезвев.завтра в обед дополню трип таймингом и общими выводами,сейчас рубит в сон,не могу уже.
 

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Доброго всем времени суток)))
Мне так кажется или кто то замутил пробник и морозится с трип репортами??? Ребята в чем дело где трипы по курению, нозально??? Единственный поверхносныйй репорт и тот не до деланный!!! Где обещаные общий вывод, где тайминг???
Вотафак тестеры??? Че там относительно порядочности???
 

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
Считаю что остальным троим тестерам нужно вообще больше не давать пробы!!!! За такое халатное отношение!
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Считаю что остальным троим тестерам нужно вообще больше не давать пробы!!!! За такое халатное отношение!
До сих пор не сняла,жду пояснение места у оператора
до сих пор тишина,может и у других такая же ситуация?
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Доброго всем времени суток)))
Мне так кажется или кто то замутил пробник и морозится с трип репортами??? Ребята в чем дело где трипы по курению, нозально??? Единственный поверхносныйй репорт и тот не до деланный!!! Где обещаные общий вывод, где тайминг???
Вотафак тестеры??? Че там относительно порядочности???
Не знаю как магазин выбрал тестеров, когда пробы даются надо понимать что на тебе ответственность
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
Доброго всем времени суток)))
Мне так кажется или кто то замутил пробник и морозится с трип репортами??? Ребята в чем дело где трипы по курению, нозально??? Единственный поверхносныйй репорт и тот не до деланный!!! Где обещаные общий вывод, где тайминг???
Вотафак тестеры??? Че там относительно порядочности???
общие выводы по товару.
не стану расставлять между строк репортажа каждые полчаса чисто для галочки,опишу просто так чтоб всем стало ясно.
товар -реально рабочий эйфостимулятор,подходящий для любых целей,как то
-поебать подружку
-потусить в клубе
-поотжигать на попойке и перепить самых стойких
-поработать с задором и вдохновением,хоть умственно ,хоть физически-мет раскрывает скрытый потанцевал и заставляет мозг работать как паравоз,не в смысле дымить и гудеть а в смысле переть напрямик не видя преград.
свою цену стоит,около 30 часов стимуляции без поплавы но с эйфорией я ставлю на 1 полку рядом с винтом,который можно смело заменять данными камнями,во избежание варок борщей и приемов с таблетками на почтах.
по курению ,увы,не могу сказать,тестировал только вв,знал бы что тут так туго будет с репортажами потестил бы всячески.извиняюсь за двухступенчатость репортажа.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
M

m1kk1

общие выводы по товару.
не стану расставлять между строк репортажа каждые полчаса чисто для галочки,опишу просто так чтоб всем стало ясно.
товар -реально рабочий эйфостимулятор,подходящий для любых целей,как то
-поебать подружку
-потусить в клубе
-поотжигать на попойке и перепить самых стойких
-поработать с задором и вдохновением,хоть умственно ,хоть физически-мет раскрывает скрытый потанцевал и заставляет мозг работать как паравоз,не в смысле дымить и гудеть а в смысле переть напрямик не видя преград.
свою цену стоит,около 30 часов стимуляции без поплавы но с эйфорией я ставлю на 1 полку рядом с винтом,который можно смело заменять данными камнями,во избежание варок борщей и приемов с таблетками на почтах.
по курению ,увы,не могу сказать,тестировал только вв,знал бы что тут так туго будет с репортажами потестил бы всячески.извиняюсь за двухступенчатость репортажа.
бля да шо это за хуйня а не репорт какой то ,мне не нравиться я протестую! ты наверное много сильно уже пробовал , и у тебя пробовалка сбилась уже и тупо впадлу описать всю красоту мета
бро делай перерывы ! внатуре тогда будет нюх как у овчарки и хобот как у слона ае
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
бля да шо это за хуйня а не репорт какой то ,мне не нравиться я протестую! ты наверное много сильно уже пробовал , и у тебя пробовалка сбилась уже и тупо впадлу описать всю красоту мета
бро делай перерывы ! внатуре тогда будет нюх как у овчарки и хобот как у слона ае
єто вторая часть репортажа,первая віше
 

странный тип

пенсионер наркотическОГО фронта
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
418
Репутация
527
Реакции
582
Баллы
0
назад в будущее,или "мет-амф",который мы заслужили.



кристальный как алмаз,
первичный как поллитра,
мощный как белаз,
едкий как селитра...
интернет нас учит-
что он такой один,
трехкратно злоебучий
"мет-амф"
(з.май)

итак,получен клад 0-17 грамма метамфетамина от безумного доктора из прошлого,и ,судя по товару,кристаллы он привез к нам из будущего.
фото и описание грамотные ,тут знают свое дело и умеют его делать качественно.
только вот прибыв на место,я понял что облажался-,решив что это прикоп.это оказался "засов",по анологии с "прикопом".клад был всунут в очень узкую щель,я его вижу,даже касаюсь его своими толстыми пальцами,но достать не могу,он плотно засел между шифером и стеной.
помучавшись минут 15-20 на месте(хорошо,оно оказалось более чем тихое),соорудив пару дурацких приспособ,типа деревянного пинцета и крюка с колючкой на кончике ветки,я понял- без нормального пинцета мне не справиться никак.пришлось ехать назад ,домой,за моим монстр-девайсом для извлечения кладов повышенной сложноси.
и вот,с пинцетом,клад снят за 30 секунд без проблем и заминок.
плотный зиплок замотан изолентой,но герметично-а перехвачер посередине.рекомендую вам надежнее паковать,дождь ,сырость и т. п. могут попасть в пакет,к тому же его можно повредить в момент съема,если за товаром приедет кто то менее опытный,чем я.уточню,что опытом и стажем я не хвастаюсь,а лишь констатирую факт.
товар-мелкие твердые белые камешки,вес соответствует заявленному,дома перепроверил.поскольку "мет-амф" в мои руки попадает не часто,на месте не стал пробовать-хочу чтоб все прошло как в сказке,без неожиданностей и фактора неопределенности.а такую атмосферу как мне нужна,кроме как в моем доме-моей крепости я не приучен создавать ,пожалуй,нигде.
без приключений рогатое такси довезло меня прямо под дом,но пришлось сделать небольшой крюк-закупить стратегические запасы сопутствующих товаров-ваты,воды для инъекций и шприцов.
камни растворились без остатка за полминуты,если не быстрее,в холодной воде без нагревания.
укол втоптал меня в диван,зачем так много дал,болван?поперла рифма из меня-короче,лютая хуйня.
поскольку времени на гасево было очень мало,я фактически,разделил на 3 части всю пробу.первую дозу испытал в\венно-результат максимально близок к хорошо сваренному первитину,как приход так и тяга.пропустив сквозь себя за три часа все 0-17,в итоге был разорван просто в мясо еще больше суток,и я не шучу"!!!!!
стимуляция просто запредельная,включен режим всемогущего,в сутках 72 часа,и к тому же я Флеш.я сделал за эти сутки больше дел чем за весь прошлый месяц,приче результатом остался доволен даже протрезвев.завтра в обед дополню трип таймингом и общими выводами,сейчас рубит в сон,не могу уже.
общие выводы по товару.
не стану расставлять между строк репортажа каждые полчаса чисто для галочки,опишу просто так чтоб всем стало ясно.
товар -реально рабочий эйфостимулятор,подходящий для любых целей,как то
-поебать подружку
-потусить в клубе
-поотжигать на попойке и перепить самых стойких
-поработать с задором и вдохновением,хоть умственно ,хоть физически-мет раскрывает скрытый потанцевал и заставляет мозг работать как паравоз,не в смысле дымить и гудеть а в смысле переть напрямик не видя преград.
свою цену стоит,около 30 часов стимуляции без поплавы но с эйфорией я ставлю на 1 полку рядом с винтом,который можно смело заменять данными камнями,во избежание варок борщей и приемов с таблетками на почтах.
по курению ,увы,не могу сказать,тестировал только вв,знал бы что тут так туго будет с репортажами потестил бы всячески.извиняюсь за двухступенчатость репортажа.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Сверху Снизу