Пробы, обсуждние. ICE Meth Big Power Crystal.

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Пробники получили:

Блонди7s
Himikat
Grozniy
странный тип


Отписал репорт только Странный тип, все остальные получили статус чайки.
почему вешается статус чайки без уточнения причины? я как и химикат получили фото клада,которого нет по факту,после неоднократной просьбы прояснить делая нахождения места клада у оператора, я не получила ответа.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
я писал Бэку про ненаход, он проморозил и ничего не ответилю. что мне по вашему надо было делать?
почему вешается статус чайки без уточнения причины? я как и химикат получили фото клада,которого нет по факту,после неоднократной просьбы прояснить делая нахождения места клада у оператора, я не получила ответа.
6oF1Hpm.jpg

Нужно отписывать в теме причину, т.к. со стороны это выглядит так, что пробник получили и тишина.

Но в любом случае слишком часто это последнее время происходит и приходит слишком много жалоб от топовых магазинов на тестеров, потому ужесточится отношение к ним и будут сниматься звания, т.к. в случае ненахода, если адрес указан правильно и всё совпадает, практически невозможно понять кто прав, кто виноват.

А по вашим адресам хоть тут уточняйте у него адрес.
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Последнее редактирование:

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
Сегодня магазин выдал пробник. Клад успешно снят,послезавтра трип
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

barkas_555

Member
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
12
Репутация
74
Реакции
32
Баллы
0
Вещества
шишл
ещё как сойдет, только бди дозировку, а то если переборщишь - друг упадёт
Сегодня магазин выдал пробник. Клад успешно снят,послезавтра трип
Ну если слушать тебя то трип должен был быть вчера еще!?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0

Трип репорт по ICE Meth Big Power Crystal от Back ↝To↝ Future
Посмотреть вложение 9863

Получив на пробу Лёд, сразу же отправилась на поиски. Случилась накладка с местом и через некоторое время, магазин дал новое. Р-н Холодной горы, частный сектор. Курьер неправильно указал номер дома, но благодаря опыту съема и смекалке, в скором времени я сняла клад. Об упаковке отдельный разговор. Впервые встречаю настолько надежный стелс. Мет был в камне, причем, если бы я не знала, что он в нем, никогда бы не прохавала, ибо в камне не было ни трещин ни вмятин. Комплимент магазину-это отличное и надежное решение! Надеюсь, другие магазины возьмут себе на заметку.

Вещество: "мет-амф" 0,17 . Белый как снег и хрустит так же) Запах практически отсутствует.

Толлер: низкий
Способ употребления: интраназально


00-00 Черчу одну жирную дорогу ориентировочно 100 мг. Свернув купюру трубочкой, юзаю одним разом и вытираю слезу на левом глазу) Печет прилично, ну, а чего я ожидала?! Спустя 2 минуты жжение прекратилось, мет опускался около 10 мин.

00-30 Обычно эффекты от стимуляторов я ощущая достаточно быстро, но в этот раз пришлось подождать, но оно того стоило. Резко и без предупреждения препарат начинает действовать, вызывая обильное потоотделение. Пью прохладную водичку, охлаждая свое тело и ощущая первые и сильные волны эйфо и мурашек.


00-30-1ч Музыка заходит на отлично, чувствую ее всеми фибрами души. В колонках кричит Миша Крупин, радостно подпеваю ему и решаю чем занять свой день. Закурила сигу и ощутила еще больший прилив энергии. Взгляд упал на гору немытой посуды, но она меня уже не харит, а как бы подмигивает и приглашает заняться ею. Не противлюсь. Намываю и натанцовываю, отмечая отличное настроение. Стимулирует ответственно. Запахи немного изменились, дым от сиг неприятно пахнет, но сиги уходят быстро. Тело расслаблено и невесомо.

01-03 Голова ясная, умственные процессы показывают себя на высоком уровне. Решаю воспользоваться моментом активности и сажусь за работу, что приносит мне большое удовольствие. Общаюсь с клиентами, коммуникативные показатели зашкаливают. Люди чувствуют мое прекрасное расположение к общению и отвечают мне взаимностью. Потеть перестала, сушит умеренно, попаек нет, лишака не говорю. Догоняться желянья не возникло. Все под контролем, ребзя!

03-06ч Решила встретиться с подругой. На улице чувствую себя прекрасно. Кислород сделал свое дело и эмпатия еще более усилилась. Холода не ощущаю, т.к. все тело наполнилось теплом под воздействием вещества. Смеемся, общаемся, зашли в кафе попить кофе и из-за перепада температуры показалось, что навалило еще больше.


08-10ч Эффекты снизились, но все еще стимит. Залипаю в комп, общаюсь в сети. Не чувствую усталости, еще готова действовать, но время к ночи и не мешало бы поспать. Как ни странно, спустя 2ч удалось заснуть. Выходов обнаружено не было, что очень радостно и необычно, т.к. всегда их ощущала. Самочувствие на следующий день нормальное, ни тяжести в голове, ни в теле обнаружено не было.

Спасибо продавцу за доверие и возможность затестить этот чистый продукт.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
все, завтра мой репорт будет здесь, проблемы с.электроникой, трип написан, нету возможности с чего вылодить, мет рабочий сразу говорю
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репорт по ICE Meth Big Power Crystal от Back ↝To↝ Future
Посмотреть вложение 9863

Получив на пробу Лёд, сразу же отправилась на поиски. Случилась накладка с местом и через некоторое время, магазин дал новое. Р-н Холодной горы, частный сектор. Курьер неправильно указал номер дома, но благодаря опыту съема и смекалке, в скором времени я сняла клад. Об упаковке отдельный разговор. Впервые встречаю настолько надежный стелс. Мет был в камне, причем, если бы я не знала, что он в нем, никогда бы не прохавала, ибо в камне не было ни трещин ни вмятин. Комплимент магазину-это отличное и надежное решение! Надеюсь, другие магазины возьмут себе на заметку.

Вещество: "мет-амф" 0,17 . Белый как снег и хрустит так же) Запах практически отсутствует.

Толлер: низкий
Способ употребления: интраназально


00-00 Черчу одну жирную дорогу ориентировочно 100 мг. Свернув купюру трубочкой, юзаю одним разом и вытираю слезу на левом глазу) Печет прилично, ну, а чего я ожидала?! Спустя 2 минуты жжение прекратилось, мет опускался около 10 мин.

00-30 Обычно эффекты от стимуляторов я ощущая достаточно быстро, но в этот раз пришлось подождать, но оно того стоило. Резко и без предупреждения препарат начинает действовать, вызывая обильное потоотделение. Пью прохладную водичку, охлаждая свое тело и ощущая первые и сильные волны эйфо и мурашек.


00-30-1ч Музыка заходит на отлично, чувствую ее всеми фибрами души. В колонках кричит Миша Крупин, радостно подпеваю ему и решаю чем занять свой день. Закурила сигу и ощутила еще больший прилив энергии. Взгляд упал на гору немытой посуды, но она меня уже не харит, а как бы подмигивает и приглашает заняться ею. Не противлюсь. Намываю и натанцовываю, отмечая отличное настроение. Стимулирует ответственно. Запахи немного изменились, дым от сиг неприятно пахнет, но сиги уходят быстро. Тело расслаблено и невесомо.

01-03 Голова ясная, умственные процессы показывают себя на высоком уровне. Решаю воспользоваться моментом активности и сажусь за работу, что приносит мне большое удовольствие. Общаюсь с клиентами, коммуникативные показатели зашкаливают. Люди чувствуют мое прекрасное расположение к общению и отвечают мне взаимностью. Потеть перестала, сушит умеренно, попаек нет, лишака не говорю. Догоняться желянья не возникло. Все под контролем, ребзя!

03-06ч Решила встретиться с подругой. На улице чувствую себя прекрасно. Кислород сделал свое дело и эмпатия еще более усилилась. Холода не ощущаю, т.к. все тело наполнилось теплом под воздействием вещества. Смеемся, общаемся, зашли в кафе попить кофе и из-за перепада температуры показалось, что навалило еще больше.


08-10ч Эффекты снизились, но все еще стимит. Залипаю в комп, общаюсь в сети. Не чувствую усталости, еще готова действовать, но время к ночи и не мешало бы поспать. Как ни странно, спустя 2ч удалось заснуть. Выходов обнаружено не было, что очень радостно и необычно, т.к. всегда их ощущала. Самочувствие на следующий день нормальное, ни тяжести в голове, ни в теле обнаружено не было.

Спасибо продавцу за доверие и возможность затестить этот чистый продукт.
На одном дыхании читал .
Умничка. Трип замечательный.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по метамфетамину

Сразу извиняюсь что трип без фото, телефон в ломбарде, в скором времени прикреплю.

Получив адрес я добрался до него только на следующий день. В этоге ненаход. Ну чтож отписав Бэку через несколько дней получил перезаклад, он вообще красавчик мало кто дает перезаклады проб, обычно ты сразу чайка итд. И так, адрес в другом конце города, доехать получилось только через несколько дней. Сняли с кентом с форума . Yezz Thread. Начали тест спустя небольшое время. Порошек белого цвета, запах не сильный. Вес пробы:0.17

Высыпал все содержимое на экран. черчу 2 трассы. поменьше мне, большую Yezzy шмыг, шмыг. жжет сука, но через 2 минуты прошло, чувствую как проходит, скоро жара.
прошло буквально минут 10 как сижу в автобусе и начинаю потеть дико. вот это ща попре. братка уже упал мне на ухо, я чувствую как эйфория начинает затуманивать мой мозг. громко начинаем общаться в транспорте, я говорю цсцсцс, башня улетает. ладони мокрющие, думаю сейчас кого-то встречу аж здороватьсял за руку неудобно. сидеть на месте уже не хочеться, энергия так и выбирается на ружу. выхожу на улицу, весь мир приобрел охеренные эйфоричные краски, так я это тогда назвал. стим начал лупить, походка быстрая, ни минуты молча не прошли. зашли в атб, завошкались мимо рядов, поведение палевноватое было, особенно у меня, ну думал что так лупанет стим, хоть и эйфория зашкаливает и все-таки преобладает. на кассе начал флиртовать с кассиршой, чувствовал как доброта так и прет от нее и от меня, волна просто. срезались со знакомым, за минут 10 разговоров без остановки узнал его чутли не лучше чем лучшего друга. вижу как он с подозрением на меня смотрел, а может и показалось. тяга сильнее чем от Амфа, заметно не хило, сравнить не с чем, добрейший эмоцианальный ангел так и выпирает с меня. играли в снежки, ну как маленьуие дети просто, стаф зашел как-надо, вспомнил детство, ушел от всех проблем, просто как-будто их и нету, негатива в мыслях нету и близко не видать. телодвижения быстрые, улыбка на лице, зрачки расширены, Химикат и Yezz Thread в трипе. давненько мет не юзал, все как-то уж слишком прекрасно, аж страшно от первой мысли о отходосов, сразу-же она улетела с головы. стимит уверенно, поведение адекватное, ну практически. жить одним днем, как-же меня тогда раскрыло на подобные мысли, но зная себя, я так долго не проживу. эйфо преятнейшее, мог просто стоять на месте получая удовольствие, не ДМА конечно, но фенчик молча курит в сторонке. страшная ваша штука этот мет. лупило меня без пиздежа часов 7-8 так точно, извиняюсь за маты, эмоции тогда были на пределе.
особых побочек на отходах не заметил, да настроение упало, как-же без этого, да не спал сутки, да прибалевала немножко голова, да при постоянном общении с людьми был некий дискомфорт, но сильно неприятных ощущений замечено не было.

благодарю селлера за пробу метамфетамина, трипчик провел в прекрасном настрое, эх ну нельзя такое часто юзать, терпение не вечное.

оценка расположению клада и месту конечно точно не высокая, но оценка стаффу 9/10, отходнячек средний, 7/10, как по-мне, это самая тема чтобы проебаться в клубной жизни.
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Как расчехлюсь, в течении часа тоже отпишу своё слово
 

Shoma

Member
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
15
Репутация
15
Реакции
23
Баллы
0
Химикат с Блонди своё слово сказали, интересно будет и тебя послушать)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
ICE Meth Big Power Crystal.

Способы употребления - любые, дозировки от 40 до 100 мг,
время действия от 8 до 20 часов в зависимости от дозировки. D изомер
Действие, как у энзо, только без запаек,паранои и т.д
Употребляющий чувствует прилив энергии и опьянения, он ощущает уверенность в себе.

Посмотреть вложение 9371

Пробники получили:

Блонди7s
Himikat
Grozniy
странный тип
Буду очень благодарна если запишете на пробу, отзыв сразу же после трипа напишу)
 

    lamebrain

    Points: 1
    Без комментариев

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
Нема своьодных мест уже?
 

Kza

Member
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
19
Репутация
15
Реакции
8
Баллы
0
Вещества
Алкашка
Как можно записаться на пробу?
 

max55

Tester
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
6
Баллы
0
Всем привет! Этого мета уже нет в продаже , походу и не буде?!?!
 

max55

Tester
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
6
Баллы
0
Хотел в/в попробовать!
 

max55

Tester
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
6
Баллы
0
Будет пробник, внутривенно трип сделаю как в документе все будет и фото и тайминг.
 
Сверху Снизу